Глава 293: Имперский турнир по боевым искусствам – Часть 12

Ли Вэньью уже подал сигнал о начале матча. Однако оба участника не двинулись с места.

Когда Лу Фэнсянь вышел с пустыми руками, Ло Сон подождал, пока он достанет оружие.

«Где твое оружие, Дин Бу? Мне не нравится убивать безоружного слабака!»

«О, пожалуйста. Мне нужен только один палец, чтобы поколотить такую сопливую девку, как ты. Если вы хотите, чтобы я сражался с вами одной рукой, вы должны, по крайней мере, принести оружие небесного класса».

«Твоя самоуверенность станет твоим падением!»

Поскольку Лу Фэнсянь был таким высокомерным, Ло Сон решил напасть первым. Она прощупала его силу ударом молота стихии земли.

Лу Фэнсянь стоял неподвижно. Его глаза смотрели на ярко-красное пятно и красные линии на молотке, в то время как он указывал пальцем, целясь в ярко-красное пятно. Затем он покрыл свой палец своей Жизненной Ци, повернув палец, чтобы он был острым, как меч.

Лу Фэнсянь использовал свой меч Ци пальцем!

БУМ

Молоток Ло Сонга что-то связался с чем-то, но обратная связь с оружием была странной.

Указательный палец Лу Фэнсяня проник в молоток небесного класса. Секундой позже оружие треснуло, расширяя линии паутины, и рассыпалось.

Когда наконечник молота отвалился от древка, на нем показался окровавленный палец Лу Фэнсяня. Ноготь вонзился в плоть, а палец согнулся назад.

Тем не менее, Лу Фэнсянь был невозмутим. Он просто взглянул на сломанный палец и усмехнулся.

«Я думаю, что мое нынешнее тело не готово к лобовому удару стихии. Что ж, полагаю, ты заслужил мое уважение за то, что заставил меня использовать Ци моего меча»

Поврежденный палец Лу Фэнсяня засиял серебряным светом, когда его Жизненная Ци активировала его физические способности. Сломанная кость, треснувший ноготь и кровавая рана были исцелены. Затем он пошевелил пальцем, проверяя, работает ли он все еще.

Способность к самовосстановлению принадлежала его особому телосложению, которому он научился из Священного Писания, когда был бессмертным.

Писание Утренней Звезды

Лу Фэнсянь получил его из гробницы демона случайно во время массовой экспедиции альянса культиваторов-людей. Он скрывал это от других и читал Писание, когда был один.

В Священном Писании описан секрет Телосложения Бога Войны и то, как можно получить самое сильное тело Гордого Демона Люцифера.

Телосложение Бога войны специализировалось на физической непобедимости, взрывной силе и способности к регенерации. Существовало семь уровней мастерства, и каждый уровень открывал следующую стадию физической эволюции.

В случае Лу Фэнсяня, который был культиватором 3-й ступени и открыл первый уровень священного Писания, его естественная физическая защита была наравне с зарождающимся культиватором души. Однако ему не хватало жизненной сущности, чтобы подпитывать свое телосложение, поэтому он все еще мог быть ранен, когда на него напала элементарная техника.

Если бы у Лу Фэнсяня была жизненная сущность, он мог бы открыть второй уровень. Тогда его тело было бы невосприимчиво к основной элементарной Ци, и его физическая атака была бы такой же сильной, как и атаки стихий.

Когда практикующие Священные Писания объединили свои физические возможности с другими физическими техниками, они смогли проявить разрушительную силу, достойную титула Бога войны.

Короче говоря, это священное писание и его тайна были чрезвычайно, сокрушительно подавлены, и оно не принадлежало миру смертных. Это считалось предметом мифического класса, желанным богами судьбы и богами дао.

И все же Лу Фэнсянь уже все запомнил.

Ло Сон в изумлении уставилась на свое сломанное оружие. Она была сбита с толку тем, как слабый культиватор 3-й ступени сломал ее молоток небесного класса одним пальцем.

«КАК!?»

Лу Фэнсянь усмехнулся и усмехнулся: «Твой отец когда-нибудь учил тебя Восприятию Смерти и намерению использовать оружие? Я думаю, что нет».

«Смерть, что?»

«Я думаю, что должен показать вам разницу между настоящим культиватором и мусором 3-го ранга, который полагается только на основу для выращивания и необработанную силу».

Глаза Лу Фэнсяня заострились и впились в Ло Сон. Он впервые проявил свое намерение убить.

Воздух вокруг Лу Фэнсяня исказился, как будто он использовал область убийства Мяомяо. Однако искаженное пространство сосредоточилось на Ло Сон, вместо этого создав вокруг нее купол шириной 30 метров.

Ло Сон внезапно не смог пошевелиться. Она уставилась на Лу Фэнсяня так, словно увидела привидение.

С ее точки зрения, Лу Фэнсянь превратился в чудовищного чудовища-колосса с тысячами клыков и гротескной диспропорцией головы, туловища и двенадцати конечностей, излучающих ауру зверя 7-й стадии.

Зверь взревел и прыгнул к ней.

«КЬЯААА!!»

В панике Ло Сун закричала и пнула землю, отлетая от кольца.

Как только Ло Сонг пролетела над открытым стадионом, ее зрение вернулось в норму.

Лу Фэнсянь рассмеялся и махнул на нее рукой: «Вот тебе и высокомерие. Как получилось, что вы убежали от слабака 3-й стадии? Я еще ничего не сделал».

«…»

Ло Сун недоверчиво уставился на Лу Фэнсяня, не в силах понять, что произошло.

Видение, которое она видела, было таким реальным. Она даже чувствовала дурное дыхание зверя и слышала его стон. И все же он внезапно исчез.

«Что только что произошло?»

«Что только что произошло? Ты убежал от меня, вот что случилось».

«…»

Тем временем зрители начали кричать, думая, что она бросила спичку.

«ВЕРНИСЬ ТУДА И УБЕЙ ДИН БУ, СУКА!!»

«СТАВЛЮ НА ТЕБЯ 1000 ОЧИЩЕННЫХ КАМНЕЙ!! ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ БРОСАТЬ СПИЧКУ!!»

Бооооо!!

Стадион взорвался. Все освистывали Лу Сонга и бросали случайные предметы на арену.

Лицо Ло Суна покраснело от смущения и стыда. Она пристально посмотрела на Лу Фэнсяня, обвиняя его в унижении.

«Это была иллюзия или мысленная атака, верно? Ты обманул меня!»

Лу Фэнсянь усмехнулся: «Ты видел только своего сердечного дьявола и свой самый большой страх. Если ты не можешь справиться с этим, ты мне не ровня».

«Наглость! Твое высокомерие только что привело к твоей смерти!»

Теперь Ло Сон был серьезен. Она расправила свои большие крылья летучей мыши, и из ее тела вырвался коричневый дым миазмов.

Газ двигался вокруг, как будто он был живым. Она расширилась и охватила все поле, включая Лу Фэнсяня.

Густой газообразный миазм мешал толпе видеть арену, они снова жаловались.

«Я ничего не вижу!»

«Опять этот суккубский газ! Не вдыхай его!»

«Черт возьми! Я должен был принести артефакт барьера или противогаз!»

«Уберите туман! Мы ни хрена не видим!»

Ло Сон проигнорировала жалобу и влетела в газ, скрывая свое присутствие и свою Ци. Тем не менее, она могла видеть все в этих миазмах, включая Лу Фэнсяня.

«Я вижу тебя, но ты не можешь видеть меня! Давай посмотрим, сможешь ли ты справиться с моей силой! «

Ло Сон активировала свой козырь – Миазмы Окаменения!

В отличие от обычных суккубов, которые использовали свои розовые миазмы, чтобы очаровывать мужчин или контролировать их, миазмы Ло Сон имели другое свойство и использование из-за ее первоначальной расы.

Она не могла очаровывать мужчин, как другой человек, ставший суккубом. Однако ее гномья родословная позволяла ей использовать Ци элемента земли с естественными способностями суккуба, превращая их в уникальное оружие.

Когда ее жертва вдыхала коричневые миазмы, Ло Сун могла окаменеть их кровь, Ци и сущность, превращая их в каменные статуи и убивая их в процессе. Окаменевшие жертвы также могли быть превращены в големов из грязи, каменных големов, каменных горгулий или каменных воинов, в зависимости от воображения и настроения Ло Сона.

Более того, Ло Сон могла восстановить свою Ци, травмы и выносливость, пока она оставалась внутри своего псевдо-домена коричневого газа. Другими словами, эта покрытая газом территория теперь была ее игровой площадкой.

Теперь Ло Сон заставил коричневый газ проникнуть в отверстия Лу Фэнсяня, пытаясь уничтожить его изнутри. Газ попал в легкие, желудок, глаза, носы и уши Лу Фэнсяня, как и приказал Ло Сун.

Лу Фэнсянь просто стоял там, вдыхая газ!

Почувствовав, что коричневый газ проник в тело Лу Фэнсяня, Ло Сун ухмыльнулся.

«Все кончено, ты, мусор! А теперь умри!»

Ло Сун послала команду своим коричневым паразитам внутри тела Лу Фэнсяня!

.

.

.

Ничего не произошло.

«А?»

Ло Сон был сбит с толку. Она приказала еще большему количеству паразитов проникнуть в его тело.

Лу Фэнсянь не сопротивлялся. Он просто стоял неподвижно, но пристально смотрел в ее сторону.

«Он же не может меня почувствовать, верно?»

Ло Сон приказала своему газу снова окаменеть от Лу Фэнсяня.

И все же она не чувствовала отклика. По какой-то причине она больше не могла ощущать своих крошечных созданий в теле Лу Фэнсяня.

«Что?!»

В этот момент Ло Сун понял, что все паразиты в теле Лу Фэнсяня либо умерли, либо были переварены. Она больше не могла ими манипулировать.

Затем она услышала неприятный голос Лу Фэнсяня.

«Спасибо за еду. Мне было интересно, где мне следует искать кристалл элемента земли. Ваша Ци подойдет».

БУМ

Внезапно тело Лу Фэнсяня создало водоворот, засасывающий коричневые миазмы в его даньтянь. Он вдохнул все и превратил паразитов и Ци элемента земли в свою силу!

Газ, покрывший всю арену, исчез в желудке Лу Фэнсяня!

Тогда

БУМ

База культивирования Лу Фэнсяня внезапно увеличилась. От слабака 3-й ступени его сила перескочила в область сбора сущности на поздней стадии!

Процесс прорыва был завершен за 10 секунд!

«НЕВОЗМОЖНО!!»

Ло Сон, Ли Вэньью и толпа были ошеломлены. Никто из них никогда раньше не видел прорыва культиватора, использующего Ци своего противника для повышения своей силы, и Лу Фэнсянь бросил вызов всякой логике!

Мяомяо с самого начала обращал внимание на навыки Лу Фэнсяня. Он предполагал, что главный герой бывшего бога должен обладать способностью к обману, нарушающему правила игры, но подвиг Лу Фэнсяня превзошел ожидания Мяомяо.

Это напомнило ему о 200%-ных клонах 3-й и 4-й стадий сложности, которые могли внезапно получить новую силу или увеличить свою базу культивирования во время боя.

‘Во-первых, он определенно может видеть точки смерти или использовать намерение меча. Во-вторых, он может использовать область убийства лучше, чем я. И теперь он может прорваться в середине боя. Его фундамент, опыт, проницательность и потенциал должны быть такими же, как у этих клонов. «

Мяомяо вздохнул и откинулся на спинку дивана. » Думаю, мне повезло, что его история не связана с охотой на меня или причинением вреда моей семье. Было бы кошмаром быть врагом этого главного героя операции. «

Главные герои романов уся были разделены на множество типов, но их истории были сосредоточены вокруг трех общих сюжетных сюжетов – контратаки, мести и непобедимости.

[Контратака] была просто пощечиной. Главными героями обычно были неудачники или непопулярные парни. Таким образом, многие злодеи недооценивали их или находили с ними проблемы, в результате чего MCs давали им пощечины, когда они были вынуждены показать свою силу.

[Месть] была понятна сама по себе. Иногда злодеи причиняли вред друзьям, семье или любовникам главных героев в ранней истории. Главные герои постепенно становились бы сильнее и преодолевали свои слабости. Затем они должны были отомстить ненавистным злодеям, завершив сюжетный круг.

Последняя часть была обычной в большинстве веб – романов- конечная сюжетная броня, она же [Непобедимость]. Иногда главных героев можно было чрезмерно подавить до такой степени, что они больше не могли стать сильнее. Тем не менее, они продолжали свои приключения и истории, провоцируя злодеев направо и налево. После этого они прошли через петли «Контратаки» и «Мести» с дополнительным преимуществом быть непобедимыми на протяжении всех историй.

Не у многих главных героев была эта привилегия «Непобедимости». Но когда у них был один, ни у одного злодея не было шанса победить их. Все в сюжетной или боевой сцене превратилось в сцену пощечины.

По сравнению с Се Тянем, мертвецу не хватало этой черты «Непобедимости», так как он был местным культиватором, который начинал с нуля. У него была только [Удача], но у него не было [Опыта] или [Высшей техники Культивирования]. Таким образом, его «Непобедимость» была неполной в его ранней истории.

С другой стороны, Лу Фэнсянь с самого начала получил дополнительные бонусы.

Мяомяо боялся, что у Лу Фэнсяня была эта привилегия «Непобедимости» в его ранней истории, так как он обладал [Высшей техникой Культивирования], [Опытом] из высшего царства и [Конечной удачей], что сделало его персонажа в категории печально известного тропа «OP MC».

Догнать рост Лу Фэнсяня было невозможно. Победить его нынешней силой и ресурсами Мяомяо также было невозможно. Объединиться против него со всеми культиваторами зарождающейся души и Чжао Бао могло бы быть жизнеспособным, но жертвы и потенциальные жертвы того не стоили бы.

Мяомяо не мог придумать, как победить этого человека с его нынешней силой, союзниками и ресурсами!

— Ну, черт возьми. Если я не могу быть его врагом, будь ему другом! Я просто продолжаю быть на его хорошей стороне, например, как я осыпал клан Ма удачей. Ничто не может пойти не так, если ты друг главного героя!»

Динь

[Ваш спонсор разочарован в вас.]

— О, заткнись! Я прямо сейчас в ссоре! «

[Твой спонсор злобно ухмыляется.]

[ОГ-Будда обеспокоен.]

[Кунву обеспокоен.]

[Солнечный Ворон обеспокоен.]