Глава 302: Временное погружение в подземелье

Императорский дворец, запретное место, куда местные земледельцы и простолюдины никогда не могли войти, если они не были достаточно сильны.

В отличие от Запретного города в Китае, Императорский дворец Города Красного Солнца был разделен на четыре основных здания: Летнее, Весеннее, Осеннее и Зимнее.

Весь Летний дворец был сделан из драгоценных камней, мраморных плит и похожего на хрусталь металла. Пол блестел под солнечными лучами, из-за чего было неудобно оглядываться по сторонам.

Это был дворец, в который пробрался Мяомяо. Поскольку это место слабо охранялось из-за окружающей среды, он выбрал это место в качестве отправной точки.

В скрытом режиме Мяомяо искал вход на подземный уровень. Однако отражение света от земли, колонн, стен и украшений дворца мешало Мяомяо сохранять свою прозрачную форму. Отраженный свет исказился вокруг Мяомяо, и стала видна форма его тела.

К счастью, ни один стражник не потрудился посмотреть или воспользоваться своим чутьем, чтобы просканировать дворец. Они просто стояли снаружи здания, зевая и задремывая, избегая яркого отраженного света во дворце.

Мяомяо почувствовал облегчение, но мысленно все еще жаловался.

«Это дурацкое место! Почему они должны были сделать его таким ярким!? У меня болят глаза! «

Оглядеться в этом дворце было невозможно, так как ослепительный свет ослепил его. Мяомяо пришлось закрыть глаза и использовать свое чувство Ци, чтобы увидеть путь.

Мяомяо не потребовалось много времени, чтобы найти люк. Вход был скрыт под самой роскошной кроватью королевских размеров в комнате.

Откидывающаяся кровать открывала вид на лестницу, ведущую в подземный ход. Мяомяо сразу же спустился по лестнице.

Лестница вела в длинный коридорный туннель. Это было похоже на подземный ход Секты Серебряного Феникса, но дизайн стены выглядел знакомым.

Современные кирпичные стены были слишком аккуратными и чистыми. Пол тоже был гладким, как будто кто-то каждый день натирал их воском. С каждым шагом, который делал Мяомяо, он должен был быть внимательным. Иначе он бы поскользнулся и упал.

Это напомнило ему подземный лабиринт клана Тан. Хотя пол в клане Тан был не таким чистым, как в подземном туннеле императорского дворца, дизайн был тот же.

— Они наняли одного и того же инженера? Этого не может быть, верно? «

— Динь

[К вашему сведению, есть файл журнала, который оставил ваш бывший спонсор. Это может быть связано с подземным проектом.]

[К сожалению, он зашифрован, и я могу открыть его только после того, как вы завершите текущий поиск главного героя. Я также обнаружил еще одно скрытое условие, но я не могу получить к нему доступ с помощью моей текущей мощности.]

«Как мне улучшить тебя или сделать тебя сильнее?»

[Культивируйте Ядро Удачи или выковывайте Фрагмент Небесной Судьбы. Мной управляют твои очки удачи, так что я могу стать сильнее только до тех пор, пока ты культивируешь удачу.]

[Для начала, если вы станете монахом, как Чжао Бао, культивировать удачу будет намного проще. Но я сомневаюсь, что вы готовы прекратить заниматься сексом более чем на 24 часа, так что это занятие несовместимо с вашим образом жизни и характером.]

Мяомяо был счастлив, что Дион был честнее, чем спонсор дьявола. И все же иногда она была слишком прямолинейна.

— Я буду иметь это в виду. Культивируешь удачу, а?»

Вэй Юань сказал Мяомяо, что она выращивала очки удачи, хотя понятия не имела, что это может сделать. Прошлой ночью, когда Мяомяо вызвала Вэй Юаня в ITS, у нее уже было более 400 очков удачи.

К настоящему времени она, возможно, получила более 500 от выполнения тривиальных заданий.

Мяомяо тоже хотел сделать то же самое, но в данный момент он застрял на главном задании.

Чтобы использовать систему удачи, Мяомяо нужно было сначала выполнить основное задание. Затем он мог генерировать случайные задания, такие как то, как делал Вэй Юань.

Хотя создание побочных квестов с Дионом было выполнимо, но потребление очков удачи было в пять раз выше, чем создание основного квеста, что не стоило инвестиций.

До сих пор все побочные задания были созданы богами дао, поэтому они оплачивали счета за очки удачи и награждали призами. Однако, если бы Мяомяо сделал то же самое, он потерял бы очки удачи вместо того, чтобы получить их.

‘Раздражающий основной квест… Я думаю, мне нужно найти Ван Дяочань и раздеть ее. Если она Лю Бянь, я просто убью эту суку и украду ее ХФУ. Если она законная… Ну что ж, еще лоли, чтобы трахаться! «

Мяомяо получил мотивацию. Он завис над скользким полом и влетел в проход, увеличивая темп.

Когда Мяомяо бросился вперед, он не перестал осматривать окрестности в поисках скрытых пещер, туннелей или ловушек.

Через минуту он добрался до знакомой квадратной комнаты с тремя дверями, ведущими в другую сторону. Это был тот же самый подземный лабиринт клана Тан, но цвет этих дверей был странным.

Каждая дверь была выкрашена неизвестной кровью. В центре каждой двери белой краской был написан английский алфавит.

Было бы понятно, если бы каждая дверь была написана другим алфавитом, но две из них имели один и тот же символ.

На одной двери был алфавит «А».

У двух других было «С».

А

«Задница?»

Мяомяо нахмурился и использовал свое чувство Ци, чтобы заглянуть дальше за двери, надеясь найти подсказки, куда они могут его привести. Однако его чувства и зрение были заблокированы таинственной Ци в подземных каменных стенах, кирпичах и камнях.

Поняв, что он не может обмануть, Мяомяо огляделся вокруг в поисках подсказок.

В центре пола было написано английское предложение. Там было написано: «Только культурный осел-человек может найти правильный путь».

«…»

Вместо того, чтобы разглашать загадку, уголок рта Мяомяо не мог перестать подергиваться.

Все, что здесь было написано, указывало на то, что на этом континенте был неизвестный инопланетянин, и он мог быть создателем этого лабиринта.

«Система, есть ли сведения о главном герое подземелья в скрытых лог-файлах дьявола?»

[Я не могу прочитать файлы журнала. Я не могу это подтвердить.]

«Очень жаль».

Мяомяо не мог подтвердить существование главного героя типа мастера подземелий, но он был уверен, что переселитель наверняка создал это подземелье.

Тем не менее, сейчас было не время отвлекаться на мастера подземелий или пришельца из другого мира. Мяомяо должен был выяснить, куда ушли Чжу Шуфэнь и другие, и как он мог найти подсказки.

Пока Мяомяо проигнорировал головоломку и подошел к первой двери с табличкой «С». Она вела на восток, что могло открыть путь к восточной стороне подземелья. Что касается двух других дверей, они вели на север и запад.

Мяомяо все еще помнил предыдущее место, где он почувствовал Чжу Шоуфэня. Он был примерно на 200 метров глубже, и находился в 800 метрах к юго-востоку. Поэтому выбор восточного пути должен быть логичным выбором.

Как только Мяомяо потянулась к двери со знаком S, украшение этой двери превратилось в две круглые щечки попы белой женщины. Что касается двери, то она исчезла, но дверная рама изменила форму и превратилась в… анус.

Квадратная комната задрожала, и из пола появилась каменная плита. На нем было что-то написано.

[Правильно! На самом деле, каждая дверь-это правильный ответ! Любой идиот, который потратит свое время на размышления дольше 10 минут, будет телепортирован из моего подземелья!]

Мяомяо посмотрел на каменную плиту и нахмурился. Он начал задаваться вопросом, связан ли этот лабиринт подземелий с тем местом, где он в последний раз ощущал присутствие Джу Шуфена.

У него было плохое предчувствие по этому поводу.

«Должен ли я дождаться» Белого альбома «или мне следует продолжить прямо сейчас?»

РАМБЛ

Прежде чем Мяомяо успел принять решение, входной проход рухнул, преграждая ему путь наружу. Теперь единственным способом покинуть этот лабиринт было разрушить потолок или идти дальше.

Поскольку Мяомяо был не в настроении в ближайшее время покидать подземный уровень, он двинулся вперед.

После входа в заднюю дверь перед Мяомяо предстали странные, но в то же время сексуальные настенные украшения. Женские нижние части тела от талии вниз торчали с обеих сторон стен. Их ноги были прикованы цепями и раздвинуты, обнажая их влажные сочные щелочки и красивые попки.

Мяомяо примерно сосчитал. Около 50 мокрых киск было между ним и соседней дверью.

Перед дверью, ведущей дальше на восток, что-то было написано.

[В стене 100 отверстий, но одно из них может открыть дверь. Заполните нужное отверстие своей спермой, и путь откроется.]

«…»

Мяомяо восхищался этим создателем как человеком культуры. Он всегда хотел хоть раз попробовать этот фетиш «застрявший в стене», но его жены были слишком агрессивны, чтобы попасть в такую ловушку. Но теперь он был вынужден прелюбодействовать с незнакомыми женщинами.

Скорее, он задавался вопросом, были ли они вообще людьми! Они могут быть даже иллюзией, но их настоящие тела могут быть свиньями или козами.

Пока мысли Мяомяо блуждали где-то далеко, надпись на двери изменилась.

[У вас есть 10 минут, чтобы найти ключ. Если время истечет, этот проход самоликвидируется, и все женщины будут убиты. Если ты хочешь спасти их, трахни их и оплодотвори подходящего!]

«Дафук!?»

Ему больше не нравился мастер темницы. Человек, который угрожал убить сексуальных женщин с красивыми ягодицами и влажными кисками, как эта, никогда не заслуживал того, чтобы быть главным героем книги Мяомяо.

«Не стоит меня недооценивать! Баньшин нет Дзюцу, Клоны Щупалец!»

Мяомяо использовал один из своих недавно приобретенных навыков-Клон-дзюцу. Он создал пять своих клонов в форме инкуба с 20 гениталиями-щупальцами в каждом.

Клонированные шоты расправили свои щупальца, проникая во все отверстия 50 женщин в стене. Их нижние части тел дернулись от удовольствия, и с другой стороны стен послышались стоны.

Мяомяо издали смотрел на своих клонов, прелюбодействующих с девушками. Хотя он и не делал этого сам, эти клоны передали свои пять чувств в его мозг, позволив ему почувствовать то, что чувствовали они.

Мяомяо тяжело дышал и вытирал слюни. Делать это со 100 отверстиями одновременно было все равно, что заставлять 100 женщин одновременно доить его член.

Пять минут спустя все клоны эякулировали и заполнили 100 отверстий своей спермой.

Надпись на двери снова изменилась.

[Вау. Я теряю дар речи. Знаешь что? Мы можем быть друзьями. Мы можем быть друзьями? Мне очень нравится твой стиль! Черт возьми, я хочу научиться этому Буншин-но-дзюцу и отрастить щупальца пениса, как ты!]

Мяомяо посмотрел на дверь. Затем он усмехнулся: «Если ты хочешь быть моим другом, расскажи мне, что случилось с людьми в метро вчера. В группе должна быть милая лоли, девочка-лиса, грудастая карлица и три суккуба лоли. Если ты культурный человек, ты должен знать, верно?»

Надписи на двери померкли. Затем появились новые слова.

[Конечно, я их знаю!]

«Где они?»

[Некромант лоли и старик привели их в башню теней к юго-востоку отсюда. Я видел, как они извлекли кровь из некроманта лоли и шоты, чтобы открыть темный портал. Этот старик с зарождающейся душой использовал какие-то теневые техники, чтобы бросить всех во врата варпа, и они пошли с ними.]

Наконец Мяомяо получил еще одну подсказку, и это была прямая подсказка очевидца.

«Спасибо, мужик. Кстати, ты можешь открыть путь к той башне теней? Портал все еще открыт?»

[Ты не зайдешь выпить чаю? Я уже попросила своих служанок заварить тебе йоркширский чай!]

Мяомяо игнорировал все современные термины, поскольку он ставил жизнь Чжу Шуфэня выше всего остального. Он потерял терпение: «Пожалуйста. Моя жена Лоли в опасности. Если ты пришел с земли, ты должен знать, что я чувствую».

Дверь не ответила.

РАМБЛ

Несколько секунд спустя женщины по обе стороны стены отпустили их. Все освободились от пут и рухнули на пол.

Мяомяо посмотрела на лица этих женщин. Удивительно, но они даже не были людьми. На самом деле это были силиконовые секс-куклы. Подергивания и стоны были иллюзией и фальшивыми голосами.

Действительно, это подземелье было не простым.

Стена также открывала путь на юго-восток, прямо в ту область, где исчез Джу Шоуфен.

[Я открыл для тебя путь. Иди и спаси свою прекрасную лоли вайфу. Если у вас есть время, приходите еще раз. Я приготовлю для тебя несколько яблочных пирогов и печенья.]

Мяомяо повернулась к двери. Затем он сложил кулак рупором и поклонился.

«Я твой должник. Спасибо».

[Не за что, друг. О, подожди, Сиджей сказал «привет»! Он сказал, что изготовил новые бомбы. Если вы хотите купить у него больше оборудования, обязательно посетите нас! Мы продаем еду, оружие и големов по дешевке!]

«…»

У Мяомяо было несколько вопросов, но у него не хватило времени. Он развернулся и бросился к башне теней, надеясь, что сможет добраться до портала до того, как он закроется.