Глава 324: Способы входа в хранилище

Лю Гуан ждала, когда банда вернется и сообщит ей, что проблема решена. Как только она увидела Мяомяо и Фогана, она подпрыгнула от радости.

«Ты вернулся!»

Мяомяо усмехнулся: «А ты-сука. Как ты мог оставить нас без колебаний?»

«Что? Я сделал это, чтобы не тащить тебя вниз!» Лю Гуан был несколько обижен.

«Просто шучу. Давайте вернемся к самолету и откроем хранилище. Мы устранили угрозы».

«Хорошо».

Банда вернулась к самолету.

Тем временем подросток и пожилой мужчина в белых одеждах прибыли в Город Красного Солнца. Сзади на их одеяниях была вышита эмблема в виде Цветка Сливы, которая была подписью секты Горы Хуа.

Морщинистая кожа и внешний вид старейшины были похожи на старика лет 80-х. Тем не менее, его пропорциональный подбородок, длинные шелковистые серебристые волосы и коротко подстриженная белая густая борода делали его внешний вид щеголем. Хотя его увядшая кожа была очевидна, его подтянутые мышцы и высокий рост демонстрировали его здоровое телосложение и его тяжелую работу.

Этим достойным старейшиной был Лин Цао, 3-й старейшина секты Маунт Хуа. Он тоже был из того же клана, что и ученик, стоявший позади него.

У подростка, стоявшего за Лин Цао, был длинный хвост, острое лицо и идеальная нежная гладкая кожа без единой точки. Его изогнутые брови и миндалевидные глаза делали верхнюю часть его лица женственной, но его челюсть и идеальный острый нос уравновешивали черты лица, делая его лицо привлекательным. Даже мужчины могли бы влюбиться в него, если бы он одевался как женщина.

Его рост 170 см был на голову ниже, чем у его наставника, но ему все еще предстояло вырасти на много лет, так как в этом году ему было всего 15 лет.

Красивым подростком был Лин Тяньлун, внутренний ученик секты Горы Хуа и наследственный ученик 3-го старейшины Лин Цао.

Двое мужчин уставились на бывшую столицу континента Авес.

Старейшина был в ярости: «Проклятые Цзя Шань и Ма Пин! Как они посмели сжечь город и перебить ни в чем не повинных мирных жителей!»

С другой стороны, подросток нахмурился и огляделся. Он сомневался, что информация из клана Юань была реальной.

«Давайте сначала исследуем это место. Группа, которую я видел, прибыла с запада, так что, скорее всего, это люди из Сирен-Сити. С тех пор как они отправились на восток, они, возможно, пришли сюда, чтобы что-то сделать. Давайте сначала поищем их местонахождение и их следы. Тогда мы сможем выяснить, что здесь произошло, с их стороны. Неуместно завершать разведданные с одной стороны, не выслушав другую сторону.»

В то время как старейшина верил в то, что сказал им Юань Шаоцин, Лин Тяньлун скептически относился к причине войны, поскольку Юань Шаоцин был известен своей жадностью и амбициями. Последний даже поглотил Секту Мириад Котлов и завоевал северную территорию.

Кроме того, Лин Тяньлун видел противостояние между партией Мяомяо и партией Лю Сюаньде. Сначала первый подумал, что более сильная группа пришла сюда, чтобы найти проблемы с Мяомяо, и это может быть связано с недавним инцидентом в городе Красного Солнца.

Увидев, что Лю Сюаньдэ отпустил Мяомяо, Лин Тяньлун заподозрил, что что-то не так. Если Лю Сюаньде был агентом Юань Шаоцина, они должны были сразу же убить партию Мяомяо.

Лин Тяньлун сделал вывод, что было что-то, о чем Юань Шаоцин им не сказал. Он решил попросить у своего старейшины разрешения последовать за группой Мяомяо и одновременно расследовать инцидент с разрушением города.

А потом они оказались здесь.

«Хайз, Тяньлун. Даже если Цзя Шань и Ма Пин были невиновны, нам все равно придется сопровождать армии альянса. Я уже исследовал передвижения Города Сирен. Они открыто восстановили секту Хуанджинь и лагеря орков поблизости. Очевидно, они были в сговоре».

Лин Тяньлун нахмурил брови и кивнул: «Я знаю, но это не объясняет, почему Вэй Хуан присоединяется к альянсу. Демоны и люди должны быть врагами, но почему они нападают на своих собратьев по клану демонов?»

«Мы узнаем это, когда захватим и Цзя Шана, и Ма Пина. Возможно, они оба могли продать свои души злым богам дао и вступили в заговор против всех. В любом случае, мы захватим группу, которую вы видели, и используем их в качестве заложников».

«Я не согласен с использованием их в качестве заложников, но вы правы, мастер. Даже если они были сфабрикованы, нам все равно нужно искоренить их с континента. Сговор с орками-это акт измены человечеству, и предатели должны умереть!»

Следуя извращенной логике, оба мужчины согласились искать местонахождение вечеринки Мяомяо, одновременно ища улики о поджоге.

РАМБЛ

С кровью Чжу Се и Лю Гуана снова появились врата в хранилище.

Лю Гуан была в восторге и взволнована, увидев сокровищницу своего отца: «Что мне купить? Будут ли там сокровища бессмертного класса? Есть ли у меня какое-нибудь оружие небесного класса для использования?»

Мяомяо пожал плечами: «Зачем спрашивать меня? Я понятия не имею, что там внутри. Выбор за вами, но, если возможно, купите что-нибудь, что может помочь нам в предстоящей войне».

«А что, если я куплю что-нибудь для себя?»

«Это твой выбор. Если вы это сделаете, обязательно внесите большой вклад в войну».

«Ха-ха-ха! Хорошо! Это обещание! Я найду что-нибудь для себя и буду сильнее Джу Чена. Я возьму на себя роль ее капитана, и я буду самой сильной девочкой в семье!»

Эта девушка была амбициозна, но Мяомяо не возражала против этого.

«Ну, тогда подойди к двери».

Глаз на двери открылся и уставился на Мяомяо, Лю Гуана и Фогана.

[Только потомки клана Лю могут войти!]

Лю Гуан подлетела ближе к воротам и плеснула пригоршню своей крови на ворота: «Я Лю Гуан, дочь Лю Хуна. Я ношу родословную клана Лю!»

[…]

Ворота медленно открылись, позволяя Лю Гуану войти в портал в другое измерение.

Лю Гуан усмехнулась и махнула рукой Мяомяо: «Я скоро вернусь».

«Не торопись. Обязательно выберите тот, который вы можете использовать».

«О’кей!»

Она вошла в портал через Ворота Хранилища.

После того, как Лю Гуан перешел в другое царство, Мяомяо и Фогану нечего было делать.

У Фогана возникла идея: «Извините этого монаха на минутку. Этот монах должен временно покинуть самолет и охранять вход. Ци здесь ядовита, а у этого монаха аллергия на Ци смерти».

«Аллергия!?» Мяомяо захотелось продолжить изюминку, но повелитель орков уже ушел, прежде чем он смог придумать правильный ответ.

Он вздохнул и сел, скрестив ноги. Поскольку ему нечего было делать, он решил культивировать и поглощать окружающую Ци в свой резервный даньтянь. Эти уникальные Ци и элементы Ци пригодятся ему в будущем.

Прошел один час.

Прошло три часа.

Прошло шесть часов.

Тем не менее, Лю Гуан все еще находился в другом царстве. Ворота колосса также держали дверь открытой, так как она не выходила.

Мяомяо уставился на ворота, желая войти в царство. Он вздохнул.

«Если бы я был главным героем, я мог бы приобрести уникальную родословную или что-то большее, чем родословная клана Лю. Тогда я вошел бы в эти врата, чтобы получить небесные артефакты. Хаиз.»

Пока Мяомяо жаловался на свою похожую на толпу судьбу, он смотрел на яркие ворота.

«Скажите, могу ли я войти в ворота со своей родословной, мистер привратник?»

Глазок на воротах слегка приоткрылся и уставился на Мяомяо. Его Ци проникла в его поры, как будто проверяла его родословную и его Ци.

Затем был вынесен вердикт.

[Ты не из клана Лю! Только потомки клана Лю могут войти!]

«Понял».

Мяомяо закрыл глаза и продолжил медитировать. Но секунду спустя его второй мозг вспомнил душу Лю Бянь внутри НЕГО.

Он задавался вопросом, может ли он использовать душу, чтобы получить предмет из этого царства. С таким вдохновением Мяомяо сосредоточилась и заснула.

Ему потребовалось всего несколько секунд, чтобы отключить свои чувства и погрузиться в сон. Он вошел в помещение.

Луг выглядел так же всякий раз, когда Мяомяо возвращался, даже несмотря на то, что он съел много ядер эссенции, чтобы наполнить свой даньтянь до краев Эссенцией Жизни.

Равновесие в этом мире было более стабильным, чем раньше. Вместо того, чтобы затопить место водой Ци, Жизненная Сущность превратилась в очищенный воздух, который освежал Мяомяо всякий раз, когда он делал глубокий вдох.

Причиной стало новое здание напротив Мяомяо.

Пилонная башня 2-го уровня

Пожалуйста,

Увеличьте емкость вашего даньтяня на 100 миллиардов литров.

Увеличьте свою [Ежедневную скорость регенерации энергии] на 50 миллионов литров.

Стабилизируйте и гармонизируйте окружающую среду вашего даньтяня.

Это было здание, строительство которого стоило 200 миллиардов литров жизненной силы. К счастью, Мяомяо обманул, используя некоторые из своих ядер сущности и сущности из пилонной башни реального мира, чтобы купить эту структуру. Он даже зашел так далеко, что однажды обновил его, заплатив дополнительно 100 миллиардов литров жизненной эссенции.

Инвестиции того стоили.

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо (Цао Мао)

Ранг Культивирования: Поздняя 4-я Стадия (Область Сбора Сущности)

[Энергетический пул]

Текущая Сущность Жизни: 250 Миллиардов Литров

Емкость Даньтяня: 250 Миллиардов Литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Жизненная сущность: 125 М + 62,5 М литров

[Уровень кристалла элемента]

Дерево (основное): 8/10

Вода (Первичная): 3/10

Огонь дракона (Основной): 5/10

Земля (вторичная): 1/3

Ветер (вторичный): 1/3

Металл (вторичный): 1/3

Молния (вторичная): 3/3 (МАКСИМУМ)

С помощью стабилизатора Мяомяо удалось конденсировать больше кристаллов основных элементов в своем даньтяне. Однако он не мог сформировать больше трех морей с его текущим объемом Жизненной Сущности.

Ему нужно было еще больше расширить емкость своего даньтяня, в идеале, еще на триллион литров.

Этот проект препятствовал росту Мяомяо, что удерживало его на последней 4-й стадии. Между тем, все его жены уже были мастерами 5-й ступени. Даже Чжу Чэнь, Ма Синцзюань и Кан Янь скоро должны были прорваться на 6-ю ступень.

Мяомяо вздохнул, оплакивая свою судьбу за то, что шел по пути главного героя. Строительство его фундамента было долгим и хлопотным делом.

Он хлопнул себя по щекам обеими руками, чтобы успокоиться, стараясь не отвлекаться от своей цели.

Мяомяо подошел к Сюй Чу, который играл с плавающей маленькой девочкой.

Телосложения ФУТА Сюй Чу больше не было. Тем не менее, она все еще ходила голой со своей формой суккуба.

Мяомяо посмотрел на душу: «Как Лю Бянь?»

«О, ты так скоро вернулся», — усмехнулся Сюй Чу и ущипнул Лю Бянь за мягкие щеки. «Послушай, я стер память об этом отродье и превратил его в девушку. Теперь ОНА будет великолепно расти как твой фамильяр и твоя секс-рабыня».

«… Сколько таблеток вы ему скормили до сих пор?»

«Я сбился со счета после того, как он достиг 100. Ну, это было год назад».

«…»

Время текло по-другому в Изолированном Тренировочном Пространстве. В то время как Мяомяо пережил один час в реальном мире, в НЕМ прошло 100 часов. Таким образом, Сюй Чу наслаждалась своим отдыхом в космосе, пока она не торопилась восстанавливать силы.

«Эй, случайно, могу я теперь сделать эту душу своей знакомой и призвать ее в реальный мир?»

Мяомяо перешел к делу. Он хотел использовать душу Лю Бяня как билет, чтобы войти в хранилище.

Сюй Чу засмеялся: «У тебя уже есть способ вывести ее наружу. Ты забыл новые предметы небесного класса, которые ты получил, убив этого монстра несколько дней назад?»

«Чудовище? О, ты имел в виду, Се Тянь?»