Глава 33: Золотой Гусь

После окончания мероприятия в зале пожертвований победители аукциона сразу же посетили комнату Мяомяо. Однако им пришлось подождать, так как Ци Хун и Лун Мэйфан разговаривали с молодым мастером.

Когда они оба ушли, в комнату сразу же ворвались трое победителей аукциона.

«Молодой мастер Сюй! Я здесь, чтобы быть твоим партнером!»

«Молодой мастер, позволь мне быть твоим партнером по дао!»

«Я здесь, чтобы выполнить вашу просьбу, милорд! Ты можешь сделать со мной все, что угодно!»

Три девочки стремились к двойной культуре, что удивило Мяомяо. Тем не менее, он был счастлив, так как мог стать сильнее с большим количеством партнеров.

«Хорошо. Успокойтесь, дамы. Я буду брать тебя по одному».

.

.

.

= Спа-дом Посейдона, Пятнадцатый этаж =

Ци Нин и Яо Лань вошли в секретную комнату культивирования, чтобы сообщить об инциденте в зале пожертвований. Как обычно, Сюй Сюин совершенствовалась вместе со своими внутренними учениками. Она плавала в бассейне Инь и следила за тем, как ученики ее Девственной школы Инь поглощали утечку энергии.

«Мэм, срочный доклад!»

Ци Нин и Яо Лань сложили кулаки и ждали, когда Сюй Сюин даст им разрешение говорить.

«Это опять из-за моего сына?»

Это был не первый раз, когда Ци Нин подавала жалобу на поведение своего сына. Как практикующая Девственница Инь, Ци Нин не одобряла, чтобы Мяомяо был рядом в качестве ученика.

«Э-э, да…»

Несмотря на желание изгнать Мяомяо, Ци Нин ничего не мог сделать с Мяомяо напрямую. Она была бессильна против власти Сюй Сюйин, и Ци Нин боялась последствий в случае, если она убьет Мяомяо без согласия Сюй Сюйин. Поэтому она пришла сюда, надеясь переубедить Сюй Сюйина.

«Что он сделал на этот раз? Разрушил ли он целомудрие какого-нибудь ученика VY?»

«Нет, мэм. Это просто… Он воспользовался залом пожертвований и отправил абсурдный запрос. Это вызвало переполох, но старейшина Лонг Мэйфан ничего не сделал, чтобы остановить вашего сына. Я просто надеюсь, что…»

«Я уже знаю об этом».

«Тогда?»

«Нет ничего плохого в том, чтобы позволить ему поступать по-своему с учениками ДЖИ».

«Но, мэм, это влияет на наш заказ!»

Действия Ци Нин и ее скрытые планы были прозрачны для Сюй Сюйин. Как заместитель мастера секты и Секта Серебряного Феникса, Сюй Сюин имел доступ к различной информации, касающейся внутреннего дела, включая недавнюю деятельность Мяомяо.

«Ты ненавидишь моего сына, не так ли?»

«…»

Сюй Сюин следил за Мяомяо. Она даже знала, что Мяомяо сломил Чжэн Лициня, самого сильного внешнего ученика Школы Радостной Инь, но сила культивирования последнего быстро возросла.

Кроме того, оправдание, которое Ци Хун сказал Мяомяо, было ложью. Сюй Сюин никогда не хотела исключать Чжэн Лицинь, но она использовала законную лоли, чтобы проверить способности своего приемного сына.

На самом деле, Ци Хун работал на Сюй Сюин с самого начала. Этот старейшина каждый день докладывал Сюй Сюиню о повседневной деятельности Мяомяо, и последний был тем, кто сказал Ци Хуну дать Мяомяо основную технику и 10 000 С.

В заключение, Ци Хун и Сюй Сюин никогда не хотели причинять вред Мяомяо, но они хотели навсегда удержать его в этой секте, используя свою медовую ловушку. Оба старейшины хотели побудить этого человека к двойному совершенствованию с каждым учеником JY, чтобы повысить силу каждого. Не имело значения, сломает ли Мяомяо кого-нибудь из них, так как Сюй Сюин мог исцелить этих жертв в любое время.

Они могли бы посадить его в тюрьму и заставить заниматься двойной культурой, но это может оказаться непродуктивным. Иметь в качестве рабочего счастливого мужчину-двойника-культиватора было лучше, чем иметь разгневанного заключенного. Счастливый золотой гусь мог бы отложить большие золотые яйца, но сердитый золотой гусь не мог бы отложить даже обычное яйцо.

Недавняя суматоха была в пользу Сюй Сюйина. Она не возражала, если Мяомяо хотел злоупотребить своим статусом и получить некоторую прибыль от аукционов.

«Не беспокойся о нем. Я сказал Старейшине Лонгу, что она не должна позволять ни одному ученику ВИ участвовать в этом аукционе. Пока участвует только ученик JY, нет ничего плохого в том, чтобы позволить ему делать все, что он хочет».

«… Да, мэм».

Ци Нин прикусила нижнюю губу и уступила. Тем не менее, она не оставляла попыток найти способ избавиться от Мяомяо из секты.

Выражение лица Ци Нин выдало ее мысли. Даже ее коллега Яо Лань могла это заметить. Последняя покачала головой и бросила на Сюй Сюин извиняющийся взгляд, прежде чем уйти.

После того, как эти двое ушли, Сюй Сюин усмехнулся.

«Это отродье-золотой гусь нашей секты. Ци Нин, я понимаю, почему ты хочешь прогнать его, но я не могу освободить это драгоценное сокровище в ближайшее время. Черт возьми, если он наберется достаточно сил, чтобы заниматься со мной двойной любовью, я, возможно, даже оставлю его своим личным домашним животным».

Послушного и талантливого самца-культиватора-двойника в эти дни было трудно найти. Даже если Мяомяо изнасилует нескольких учеников Инь-девственниц, Сюй Сюйин не будет возражать, если он сможет укрепить силу ее секты.

Сюй Сюин достала свой J-телефон и отправила сообщение Ци Хун.

[Твоя сестра пришла сюда и попросила меня снова изгнать моего сына. Обратите внимание на ее деятельность с этого момента и отправляйте своих подчиненных защищать его. Скоро она может выкинуть какую-нибудь глупость.]

Сюй Сюин не только отправила секретный заказ Ци Хун, но и написала Лонг Мэйфан.

[Я знаю об аукционной штуковине, которую ты тащишь за моей спиной. Я не возражаю, что вы используете моего сына, чтобы получить некоторую прибыль, но сделайте мне одолжение. Пусть как можно больше учеников ДЖИ дуализуются с моим сыном. Увеличьте число победителей аукциона, чтобы больше людей могли попробовать его на вкус. Не имеет значения, станет ли кто-то Котлом Инь из-за чрезмерного совершенствования. Пусть они получат это!]

.

.

.

После шума в зале пожертвований у Секты Серебряного Феникса появилась новая ежедневная традиция. Каждое утро в 8 утра внутренние ученики и внешние ученики из школы Радостной Инь посещали зал пожертвований для ежедневных аукционов.

Предмет для этого аукциона был хорошо известен во всей секте, так как победители могли заниматься двойным культивированием с блудным сыном Сюй Сюин. Супервайзер и менеджер этих аукционов Лонг Мэйфан обычно проводил 10 сессий в день, что было выше, чем ожидал Мяомяо.

Обычно не многие привлекательные девушки хотели бы покупать услуги у мужчины. Однако Мяомяо был особенным.

Первые три девушки, выигравшие аукционы в первый день, вернулись к своим друзьям и рассказали о своем опыте. Каждый из них получил от 3 до 5 Эссенций Инь от сеансов двойного культивирования, и они стали сильнее.

Все были шокированы. Они знали, что только 3-я ступень или более сильные культиваторы могли преобразовывать Ци в Сущность, и одна из этих конденсированных энергий была такой же мощной, как и более 1000 нитей Ци.

Ученики не были глупы. 200 фунтов стерлингов можно было обменять на один необработанный камень духа, который в зависимости от удачи превращался примерно в пять-десять нитей Ци. Самый дешевый подержанный очищенный камень стоил более 1000 фунтов стерлингов, что могло дать им от 100 до 10 000 нитей Ци, в зависимости от оставшейся энергии. Однако эти камни требовали навыков для культивирования. Только лучшие внутренние ученики или Чжэн Лицинь могли использовать их должным образом.

С другой стороны, средняя итоговая ставка на курс двойного культивирования Мяомяо составляла 4500 CP, и он мог благословить их нитями Ци на сумму от 3000 до 5000. Это предлагало альтернативный путь развития для бездарных учеников.

С первого взгляда, покупка изысканного камня духа должна быть лучшим вариантом за деньги. Но поскольку многие внешние ученики не могли использовать очищенный камень, вместо этого они выбрали аукцион.

В результате аукцион стал популярным, и все усердно работали, чтобы собрать CP, чтобы купить его.

После этого произошла цепная реакция. По мере роста спроса на CP было принято большинство запросов на досках объявлений. Члены внешней секты начали жаловаться, что для них не хватает рабочих мест.

Сюй Сюйин немедленно выпустила больше заданий для своих учеников, что повысило производительность секты. Они начали принимать задания от посторонних, и секта получила больше прибыли.

Ци Хонг и Лонг Мэйфан также получили много CP для личного пользования, поскольку они владели акциями CP. Получив больше опыта, они расширили свое влияние и наняли нескольких телохранителей для защиты Мяомяо.

Что касается победителя этого события, у Мяомяо было много партнеров, которых можно было перемолоть для Эссенции Ян. Это была живая мечта для такого возбужденного мужчины, как он, так как ему не нужно было ничего делать днем, кроме секса и еды. Только в ночное время Мяомяо мог тренироваться в Изолированном Пространстве.

Цзян Лань закончила тем, что осталась помощницей Мяомяо, так как он не позволил ей освободиться от состояния, в котором она находилась. Опасаясь, что этот нарушитель спокойствия ударит его в спину, Мяомяо планировал продолжать заниматься с ней чрезмерным совершенствованием и превратить ее в постоянный Котел Инь.

= Несколько дней Спустя =

Прошло много дней. Поскольку образ жизни Мяомяо был слишком беззаботным, и он никогда не появлялся на арене для спарринга, среди культиваторов начали распространяться плохие слухи о нем. Многие проститутки и ученики ДЖАЯ слили информацию о нем посторонним, и слух распространился по всему городу.

Многие люди узнали о существовании Мяомяо как избалованного молодого мастера, который ничего не делал, кроме совокупления с женщинами.

Он почти не занимался культурой.

Он никогда не занимался боевыми искусствами.

Он никогда не спорил с другими учениками.

Он нигде не показывался.

Все, что он делал, это оставался в своей комнате, занимаясь сексом весь день.

Культиваторы из разных кланов называли Сюй Мяо никчемным расточителем. Даже клан Вэй слышал об этом и подтвердил информацию с помощью шпионов внутри Секты Серебряного Феникса.

Тем не менее, Сюй Сюин, Ци Хун и Лонг Мэйфан не сделали ничего, чтобы подавить этот слух. Они позволяли ученикам-мотористам распространять сплетни, так как понимали полезность Мяомяо. Не имело значения, назовут ли Мяомяо мусором, так как он был золотым гусем секты.

С их точки зрения, это было не похоже на то, что Мяомяо расправит крылья и бросит вызов кому-либо за пределами секты в любом случае. Он будет содержаться на их ранчо для размножения, давая силу Радостным ученикам школы Инь.

Без ведома всех, Мяомяо очень усердно тренировался в Изолированном Тренировочном пространстве в тайне. Как только он сможет продемонстрировать свои навыки на публике, многие люди будут удивлены.

Это было за день до ежегодного экзамена, когда Мяомяо действительно дебютировал как культиватор, а не как бывший боец ММА.

.

*********************************************

[Запись спарринга] – Режим 200%

.

(Стадия 1, Уровень воздействия на мышцы 1) (Всего: 500 Вт / 62 Л)

.

(Стадия 1, Уровень вмешательства в мышцы 2) (Всего: 500 Вт / 122 Л)

.

(Стадия 1, Уровень вмешательства в мышцы 3) (Всего: 500 Вт / 152 Л)

.

(Стадия 1, Уровень вмешательства в мышцы 4) (Всего: 500 Вт / 193 Л)

.

(Стадия 1, Уровень воздействия на мышцы 5) (Всего: 500 Вт / 225 Л)

.

(Этап 1, Уровень изменения мышц 6) (Всего: 500 Вт / 276 Л)

.

(Этап 1, Уровень изменения мышц 7) (Всего: 500 Вт / 337 Л)

.

(Этап 1, Уровень изменения мышц 8) (Всего: 500 Вт / 316 Л)

.

(Этап 1, Уровень вмешательства в мышцы 9) (Всего: 500 Вт / 348 Л)

.

(Этап 1, Уровень изменения мышц 10) (Всего: 638 Вт / 462 Л)

*********************************************

.

*********************************************

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо

Ранг культивирования: 1-я ступень 10-го уровня (99,99%)

.

[Системные навыки]

Двойное Культивирование (Пассивное)

Автоматический сбор Ян Ци (Пассивный)

Тренировка изоляции (УРОВЕНЬ 3/10)

Сутры Короля Орков (УРОВЕНЬ 1)

Укрепление демонического тела (уровень 1)

.

[Несистемные навыки]

Двойное пламя

Черепашье дыхание

Очищение тела

Фехтовальщица-стриптизерша

.

[Украденные навыки (4/5)]

Цин Фехтование +20 (МАКСИМУМ)

Порыв ветра +7 Скажи это!

Тень Сдерживай +5

Утечка энергии +5

.

[Скорость сбора Ци (В День)]

Ян Ци: 200

.

[Сохраненная Ци]

Ян Ци: 80,164

Инь Ци: 35

.

[Сохраненная сущность]

Сущность Ян: 255

.

[Текущие партнеры и прогресс]

Цзян Лань (99,99%)

Чжэн Лицинь (49,5%)

[[Просмотр 300+ других]]

.

[Немезида]

???

*********************************************