Глава 341: Наступать на других, как злодей

На лестнице было полно народу. Когда средний пакет перестал двигаться вперед, задние бамперы не могли двигаться дальше.

Посреди дорожной пробки Мяомяо использовал головы других участников теста в качестве лестницы. Его ноги пинали лица, плечи и головы, чтобы пропустить движение.

Видя, как Мяомяо продвигается вперед, многие культиваторы повторили его действия. Многие люди прыгали и перепрыгивали друг через друга, когда они толкали более слабых испытуемых вниз по лестнице.

«ТЫ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ!»

«УБЛЮДОК, ВЕРНИСЬ СЮДА!»

«НЕ ДАВИ!!»

«ТЫ МЕРТВ!!»

Хаотические драки обеспечены. Многие вспыльчивые юноши пинали и били всех, кто находился поблизости, чтобы проложить путь к продвижению.

В одно мгновение более тысячи тестируемых были дисквалифицированы, когда они упали на землю. Тем не менее королевская битва продолжалась, хотя это и не было главной целью этого испытания.

Мяомяо оставил позади следы хаоса, переступая через головы людей, как придурок. К сожалению, он не мог продолжать использовать этот трюк очень долго, так как люди над ним уже заметили суматоху.

Один из испытуемых размахивал своим широким мечом, демонстрируя свое искусство владения мечом. Он был 16-летним культиватором 3-й ступени, который казался еще одним гением из семьи или клана.

«Никогда не думай, что можешь переступить через мою голову! Die!! Удар Тигриным когтем!!»

Взмахнув оружием один раз, три острых лезвия ветра полетели в сторону Мяомяо.

Последний просто взглянул на приближающуюся атаку и отвернулся, игнорируя навык.

БУМ

БУМ

БУМ

Лезвия ветра прорезали обычную одежду Мяомяо.

Увидев, как соединились клинки ветра, юный фехтовальщик засмеялся, полагая, что Мяомяо получил смертельную рану: «Ха-ха-ха! Возьми это, мусор! Это высший навык моего предка, и он сочетается с техниками секты Белого Тигра Цзяндун! Будь польщен тем, что я убил тебя. Скоро меня будут звать-БАХ!!»

Прежде чем юноша смог закончить свои предложения, левая пятка Мяомяо уперлась ему в лицо, сломала нос и раздробила верхние передние зубы. Что касается нападавшего, он проигнорировал повреждения на своей одежде, так как слабые лезвия ветра только щекотали его.

Мяомяо сражался с врагами с помощью элементов Ци и аватаров дао, и его телосложение приспособилось к экстремальным наказаниям. Подвергнуться нападению жалких техник, основанных на сущности, было все равно что быть укушенным муравьем.

Нить огненной эссенции проникла в пятку Мяомяо и вошла в голову юноши. После того, как элемент Ци вошел в тело жертвы, Мяомяо отпрыгнул, не оглядываясь.

Он безжалостно сложил пальцы и нажал кнопку.

НАЖМИТЕ

БУМ

Тело безымянного юноши внезапно в одно мгновение превратилось в пыль. Пять культиваторов поблизости загорелись, и они в панике спрыгнули с лестницы.

Это был первый раз, когда они испытали силу стихии огня. Более того, это был продвинутый огонь, он же огонь дракона.

Опекуны этих испытуемых бросились на помощь своим детям, чтобы спасти их жизни. Все они с негодованием уставились на Мяомяо.

«ТЫ ИЩЕШЬ СМЕРТИ!!»

Один из разъяренных стражей взревел и показал свой основной столп аватара черной пантеры. Он взревел и полетел в сторону Мяомяо.

[НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМЕШАТЬ МОЕМУ СУДЕБНОМУ РАЗБИРАТЕЛЬСТВУ!! УХОДИ!!]

Иллюзия белого тигра тоже зарычала на стража. Звуковая волна, исходящая от изображения голограммы, разбила барабанные перепонки и глаза стража. Кровь хлынула из отверстий головы старейшины, как будто все кровеносные сосуды были раздавлены. Пострадав от прямого нападения зверя-хранителя, он упал на землю и перестал дышать.

Старейшины, родители и опекуны многих юношей на лестнице вздрогнули от страха. Нападение только что потрясло их разум и барабанные перепонки. Никто из них не пострадал физически, но их разум был потрясен.

[Мой тест честен и справедлив! Любое вмешательство недопустимо!]

Внезапно столб синего барьерного массива накрыл всю лестницу и плавучий горный остров. Все дисквалифицированные тестируемые и неучастники были выброшены из светового столба.

Теперь, без помощи взрослых, подростки и высокомерные молодые мастера прекратили борьбу. Их ноги дрожали, как будто они не были уверены, что смогут выбраться живыми без их помощи.

С другой стороны, кто-то из стаи выделялся.

Гань Нин, застрявший в середине стаи, наконец-то нашел возможность вырваться на свободу. Он скопировал движение Мяомяо и бросился к передней группе.

Мяомяо также догнал Гань Нина. К тому времени, когда они перегруппировались, оба мужчины уже достигли 1100-й ступени.

«Я вижу, что ты все еще жив. Где ты был? Я не видел тебя, когда проснулся.»

Гань Нин надул губы: «Босс! Ты ужасен! Вашему драгоценному слуге было очень трудно протиснуться сквозь гребаную бесполезную толпу! Как ты мог сглазить, что я буду мертв?»

Мяомяо хихикнул, осматривая состояние Гань Нина. Его сущность ян и его телосложение все еще были в порядке, даже несмотря на то, что нынешняя сила тяжести увеличила их вес на 600%.

Что касается Мяомяо, он ничего не чувствовал и не видел никаких иллюзий. Он просто перепрыгивал со ступеньки на ступеньку, как будто это была обычная лестница.

«Ну что ж, тогда мне плохо. Так как с тобой все в порядке, давайте поднимемся вместе. Мы вышвырнем любого идиота, который встанет у нас на пути».

«Ха-ха-ха! Конечно! Никто не должен преграждать нам путь! Давай оооооо!»

Два хулигана продолжали действовать, хотя все не осмеливались продвинуться дальше ни на шаг. Банда оказалась в центре внимания, так как они были единственными, кто двигался.

Мяомяо и Гань Нину потребовалось всего несколько секунд, чтобы подняться еще на 100 ступенек. Перед ними двое из команды из шести человек, которые ранее оскорбили Мяомяо, в оцепенении смотрели вперед.

Умы этих людей были захвачены заклинанием гипноза в массиве. Они даже не заметили их прибытия.

«Оставь их в покое. Давайте двигаться», — Мяомяо решил проигнорировать их.

«Разве мы не сбрасываем их с лестницы?» Гань Нин не был удовлетворен.

«Нет. Выбирайте свои цели с умом. Не провоцируйте сильную семью. Просто убей слабаков и оставь сильных, чтобы мы могли использовать их позже».

Гань Нин почесал в затылке, не понимая логики Мяомяо: «Но почему? Ты боишься их семейного происхождения?»

«Пфф. Напугать? Нет, все наоборот. Отпрыски из более сильных кланов, как правило, богаче, чем отпрыски из слабых семей. Видите ли, убийство их сейчас не принесет нам никакой пользы, кроме осложнений и проблем в будущем. Но если мы будем держать их рядом и позволим им расти, их семьи, безусловно, испортят их своим богатством, богатствами и сокровищами. Мы поддерживаем молодняк свиней в живых, чтобы мы могли собрать много мяса, когда они достаточно жирные. Ты понимаешь, что я имею в виду?»

Гань Нин широко раскрыл глаза и опустил челюсти. Затем он несколько раз кивнул.

«Босс! Ты гений!»

«Я всегда гений!»

«Вот именно! Ты гений! Ха-ха-ха-ха!!»

Два негодяя перепрыгнули через двух богатых мальчиков и продолжили восхождение. Они мало что знали, их разговор был настолько громким, что все внизу могли его услышать.

Родители двух малышей были вне себя от ярости. Они указали на Мяомяо и заорали: «Кто бы ни убил этого ублюдка, я дам тебе 500 ядер эссенции! Кто бы ни располагал какой-либо информацией о его происхождении или местонахождении семьи, я дам вам 100 ядер сущности!»

Еще больше людей также назначили награду за голову Мяомяо. Даже Гань Нин тоже получил ценник за свою шею.

Чжоу Гунцзинь наблюдал за движениями Мяомяо и Гань Нина с линии ворот. Услышав, что ведущий парень обращается со своими товарищами-земледельцами как со скотом, на его лице появилась горькая улыбка.

— Это не может быть хорошо. Он ничем не отличается от этого лицемерного фанатика Лин Тяньлуна. В конечном итоге он убьет своих потенциальных союзников вместо того, чтобы заботиться о них. Этот тип эгоистичного культиватора, несомненно, разрушит шансы Сунь Бофу и Сунь Вентай на выживание. Такой человек, как он, не сможет пройти испытание, даже если от него пахнет землей».

Чжоу Гунцзинь бросил на Мяомяо и Гань Нина жалобный взгляд. Он был уверен, что зверь-хранитель не позволит им пройти испытание.

Он продолжал наблюдать за их продвижением.

На 1300-м шаге они, казалось, не были затронуты гипнозом или гравитацией.

100 шагов спустя Гань Нин остановился.

«О, это начинается».

Чжоу Гунцзинь вздохнул с облегчением, что Гань Нин скоро потерпит неудачу. До тех пор, пока Гань Синба не сможет завершить это испытание, он может уговорить парня перейти на другую сторону и присоединиться к фракции Сунь Бофу позже.

Пока Чжоу Гунцзинь с нетерпением ждал, когда этот юноша потерпит неудачу, Мяомяо внезапно достал пузырек с желтой жидкостью и брызнул ей в лицо Гань Нина.

Парень пришел в себя. Затем он закричал.

«Что это за хуйня, босс?! Это пахнет как кошачья моча!»

Мяомяо расхохотался: «Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была кошачья моча! Лучшая кошачья моча высшего сорта!»

«Но почему?!» Гань Нин с отвращением вытер лицо рукавом.

«Ты больше не видишь ничего странного, да?»

Гань Нин дважды моргнул и в замешательстве огляделся. Затем он сухо рассмеялся: «Хе-хе, нет. Больше нет».

«Тогда все в порядке. Давай продолжим.»

«Хорошо!»

Чжоу Гунцзинь подслушал разговор. Он в изумлении уставился на мужчин.

«Просто как? Они использовали мочу животного, чтобы пройти через это!?»

Как будто ведущий этого теста услышал вопрос, голос тигра эхом отозвался в сознании Чжоу Гунцзиня.

[Это была моча моего потомка. Я думаю, тебе не следует смотреть на них свысока, особенно на того парня, от которого пахнет моей родней.]

«Что?!» Чжоу Гунцзинь был удивлен.

[Люди, которых признал мой потомок, никогда не могут быть плохими парнями. Тебе следует изменить свое отношение, если тебе нужна моя родословная, мальчик.]

«Но, сэр, этот человек планирует убить своих союзников ради богатства! Эгоистичному сумасшедшему нельзя доверять!»

[Если мы хотим поговорить об эгоизме, разве ты не эгоист?]

«Что!?»

[Ты прошел мой тест в одиночку, несмотря на то, что знал о подсказках.]

«Да, действительно. Но достаточно ли этого, чтобы классифицировать меня как эгоистичного человека!?»

[Посмотри на них. Один из них также понял намеки, и он помогает своему другу с этой информацией. Если бы вы не были одним из тех эгоистичных ублюдков, которых вы клеймили другими, вам следовало бы привести нескольких подчиненных или друзей и поделиться с ними этой информацией, чтобы добраться сюда вместе. А теперь скажи мне, кто эгоистичнее, ты или он?]

«…»

Чжоу Гунцзинь не мог ничего возразить. Он пришел сюда один, чтобы стать прямым учеником зверя-хранителя, чтобы монополизировать методы и все наследство. Тем временем Мяомяо искренне помог своему подчиненному и попытался вместе достичь цели.

И Чжоу Гунцзинь, и Мяомяо могли быть эгоистами, но первое было хуже.

Осознав ошибку, Чжоу Гунцзинь обернулся. Он опустился на колени и поклонился в сторону горы.

«Этот младший совершил ошибку! Я прошу у тебя прощения!»

[Пфф. Ошибка? Да, это была грубая ошибка. Что ж, поскольку ты прошел мое испытание и заслужил право стать внутренним учеником, я научу тебя нескольким советам по выживанию…]

Тигр сделал паузу и подчеркнул свои слова.

[Никогда не предубеждайте никого, включая зверей, людей, демонов или бессмертных. У каждого есть хорошие и плохие черты характера. Не все разделено на черное и белое. Мы живем в сером мире, дитя. Учитесь приспосабливаться, забывать и прощать. Я усвоил этот урок на собственном горьком опыте после того, как жестоко обошелся со своими бывшими коллегами. А теперь посмотри на меня. В настоящее время я раб смертного человека, потому что я не верил в более слабых союзников и не смог объединить их под одним флагом, прежде чем сражаться против людей! Я сражался в одиночку, и меня оставили в покое.]

«…»

Чжоу Гунцзинь не выучил эту часть в своей предыдущей жизни. Он широко раскрыл глаза, поскольку это отражало его нынешнее «я», которое никогда не делилось важной информацией и благами с другими.

Чжоу Гунцзинь прикусил нижнюю губу и еще раз ударился лбом о каменную землю.

«Этот младший должен иметь это в виду!»

[Не повторяй мою ошибку, если ты так сильно хочешь защитить свою семью.]

Тигр перестал разговаривать с Чжоу Гунцзинем, так как он уже высказал свои соображения. Голос умолк.

Главный герой-путешественник во времени глубоко вздохнул и обернулся, еще раз посмотрев на Мяомяо и Гань Нина.

Дуэт уже миновал лидера группы из 6 человек и догнал группу Чжу Цяо. Удивительно, но Мяомяо перестала двигаться вперед и начала разговаривать с лидером группы девочек.

«Эй, сучки. Ты думаешь, я не узнаю тебя, суккуб?»

Мяомяо почти проигнорировала девушек в черных плащах на 1500-й ступени. Тем не менее, он почувствовал знакомый сладкий запах суккубов из группы девушек.

Как человек, который занимался сексом с Сюй Чу и другими суккубами с родословной предка более десяти тысяч раз, нос Мяомяо помнил ностальгический запах, который всегда стимулировал его сексуальное желание.

Даже в этот момент у него встал стояк.

Мяомяо уставилась на четырех девушек, приняв их за агентов клана Сюй.

Чжу Цяо уставился в глаза Мяомяо и взглянул на экран ее системы, проверяя информацию о состоянии мужчины.

Увидев способности и особенности, которыми обладала Мяомяо, Чжу Цяо отвисла челюсть.

Она также услышала свой системный голос.

[Вы столкнулись с одной из покоряемых целей. Хотели бы вы назначить Мао Мяомяо основной целью захвата?]

[Напоминаем, что вы можете использовать систему генератора диалогов, чтобы помочь вам захватить сердце основной цели, но вам нужно будет потратить литр эссенции инь на предложение.]

Имя: Мао Мяомяо

Псевдоним: Цао Мао / Сюй Мяо

Возраст: 20

Прогресс захвата: 0%

Выравнивание: Законное Зло

Положительные черты характера: Гибкий, Трудолюбивый, Любитель Семьи, Ученик

Нейтральные Черты характера: Забота о семье, Преуспевающий, Амбициозный, Мягкий Темперамент

Отрицательные Черты характера: Сексуально Зависимая, Легкомысленная, Неуклюжая, Боевая Наркоманка

Любовь: Секс, Его Жены, Сюй Чу, Дяочань, Главные герои

Нравится: Убивать или Мучить Слабых Врагов, Королева-Убийца, Дион, Боги СИМП Дао, Полезные Люди, Его Извращенные Дети-Орки

Неприязнь: Анонимный Дьявол, Банальные Злодеи, Скрытые Главные Герои

Ненавижу: Се Тянь, Лин Тяньлун, Лю Бэй, Гуань Юй, Чжан Фэй, Юань Хуа, Юань Шаоцин, Кишинь Додзи.

База выращивания: Конец 4-й стадии

Количество специальностей: 6953

— Техника двойного культивирования

— Манипуляция с Сущностью жизни

— Огромная Даньтянская мощность

— Неполный ??????? Родословная и телосложение

— Демоническая трансформация

— Огненная Трансформация Дракона

— Стелс-искусство

— Искусство Меча на основе Катаны

— Боевые искусства ближнего

— Преобразование Ци базового элемента

— И 6 942 Других

Оценка богатства и активов: Об этом говорят более 5 миллионов Сущностных ядер

Детали Мяомяо затопили системную панель Чжу Цяо. После того, как она не видела его некоторое время, характер первого развился до такой степени, что она почти не узнала его.

Раньше он был эгоистичным, сексуально озабоченным сумасшедшим с едва ли какой-либо хорошей чертой характера. Но теперь у него было так много секретов, в том числе длинный список уникальных навыков и специальностей. Это не включало в себя богатство его пространственных колец.

Последняя строка экрана статуса, Оценка состояния и Активов привлекла внимание Чжу Цяо. Имея более пяти миллионов ядер сущности, Мяомяо может быть даже богаче, чем Юань Шаоцин.

Чжу Цяо решил проверить Мяомяо, раскрыв ее личность, проверяя его позицию, если он забыл о недавнем инциденте.

«Прошло много времени, Мао Мяомяо».

Мяомяо поднял брови, так как не ожидал снова увидеть эту розововолосую девушку.

«Чжу Цяо?»

«Да, это я. Что? Удивление?»