Глава 35: Репрезентативный отбор (2)

«Д-Молодой мастер Сюй. Пожалуйста, передумайте! Бороться с ней опасно!»

Некоторые из Радостных учеников Инь пытались остановить Мяомяо. Многие из них были культиваторами 3-й ступени, но они не могли сравниться с Кан Янем, так как двойные даньтяне последнего могли удерживать больше Ци, чем они. Поэтому они думали, что Мяомяо проиграет, и его наверняка исключили из секты.

«Эх, не беспокойся об этом. Я покажу тебе, как это делается».

Мяомяо вскочил на сцену и пошевелил пальцами, дразня Кан Яня, чтобы тот сопротивлялся ему.

Кан Янь вытащила тонкую рапиру из своего пространственного кольца, но она не приняла боевую стойку. Она усмехнулась Мяомяо, как будто победа уже была за ней.

«Пойдем! Так как ты младший, я позволю тебе напасть первым!»

«Ах, самоуверенный юноша», — Мяомяо усмехнулся и покачал головой. Он также достал обычную саблю из своего пространственного кольца, которое он купил в зале пожертвований.

Внутри космического кольца в углу было сложено более сотни изысканных камней Ян и изысканных камней Инь. Еще одна стопка обычных сабель лежала с другой стороны, а в центре стояло несколько бутылочек с целебными пилюлями. Что касается остального пустого пространства, то там была выделена запасная одежда и еда.

Мяомяо пришлось запихнуть туда каждый обычный предмет, так как его 10 системных складов были заняты магическим оружием, которое он получил от клонов.

Не желая раскрывать свои козыри, Мяомяо решил использовать в этом поединке обычную саблю. С его точки зрения, использование магического оружия системы было излишним.

«Сабля?» Кан Янь был удивлен: «Я не помню, чтобы в нашей секте была техника владения саблей. Ну, это не значит, что вам все равно запрещено использовать иностранные методы. Идем! Покажи мне, на что ты способен!»

«…»

Мяомяо не произнес ни слова. Он направился к Кан Яню.

Зрители Девы Инь усмехались и издевались над Мяомяо. Они смотрели на него свысока за то, что у него не было техники работы ногами или навыка быстрых движений.

«В конце концов, он слабак. Он даже не научился технике работы ногами.»

«А чего ты ожидал? Он грязный мусор, и его мозг знает только одно слово: секс».

«Какая напрасная трата времени. У него хорошее происхождение, но он не дорожит своими возможностями. Если бы он не родился в клане Сюй, я бы давно убил его.»

Опять же, несколько учеников Девственницы Инь прокомментировали и разозлили поклонников Мяомяо. Все радостные ученики Инь хотели опровергнуть, но они не знали, что сказать, чтобы защитить репутацию Мяомяо.

Тем временем Ци Хун и Лонг Мэйфан могли чувствовать тонкий поток Ци внутри даньтяня Мяомяо, циркулирующий в его теле. Когда они заметили, как быстро его нити Ци двигались внутри его тела, они захихикали.

«Матч окончен», — Лонг Мэйфан отвернулась и достала закуски и бутылку вина из своего пространственного кольца.

«Смирение-это король. Высокомерие-это дорога в ад», — глаза Ци Хуна немного приоткрылись, анализируя умение Мяомяо циркулировать Ци и его нынешнее телосложение.

— Его Ци не препятствуют кровеносные сосуды или мышечные волокна. Скорость циркуляции слишком высока для 10-го уровня первой ступени. Это то, что может сделать культиватор 3-й ступени. Означает ли это, что Сюй Мяо практиковал Технику Растворения Ци? Он что, с ума сошел?!»

Ученики не понимали, о чем говорили Ци Хун и Лун Мэйфан. Они думали, что Мяомяо уже проиграл.

На сцене Мяомяо приблизился к Кан Яну. Они были в пяти метрах друг от друга.

Десять нитей Инь Ци, которые были распространены к ногам Мяомяо, были развернуты и вырвались из его ног, направляясь к ногам Кан Яня.

Рыжеволосая рыцарь не заметила надвигающегося потока энергии, пока они не достигли ее ног. К тому времени, когда она смогла это обнаружить, десять прядей Ци сгустились и проявили ледяной шип.

Это был один из навыков, которые клон Сюй Сюин использовал против Мяомяо в Тренировочном пространстве Изоляции, но Мяомяо уже овладел Техникой Манипуляции Инь Ци и мог имитировать ее мастерство.

*ПОЕК*

У ледяного шипа не было острого края, так как Мяомяо не хотел убивать Кан Яня. Вместо этого он превратил наконечник в большой кулак, который ударил высокомерную девушку в живот.

Кан Янь не могла распространить свою Ци и защитить свое тело вовремя. Она была ошеломлена атакой Ци и упала назад. Она выблевала свой завтрак, когда удар сотряс ее живот.

Мяомяо не последовал за ним и не сделал ничего необычного. Он остановился рядом с Кан Янь и положил свою саблю ей на шею.

«ГГ».

У зрителей отвисла челюсть. На полу воцарилась тяжелая тишина, так как они не могли понять, что только что сделала Мяомяо. Все, что они увидели, было проявлением гигантской руки с земли, и она ударила Кан Янь, прежде чем она смогла что-либо сделать.

Даже Ци Нин не могла поверить в то, что увидела. Она практиковала аналогичный навык, Технику Манипулирования льдом, поэтому поняла, что использовала Мяомяо. Однако она не могла понять, когда Мяомяо практиковал этот навык, так как он никогда не выходил из своей комнаты.

«НЕВОЗМОЖНО!»

«Просто… как?»

Четверо других старейшин из школы Девственницы Инь также потеряли дар речи. У них были те же мысли, что и у Ци Нин.

С другой стороны, внезапно раздались радостные возгласы учеников Инь, которые вступили в связь с Мяомяо. Они праздновали, как он победил надменного ученика одним ударом.

«ПОПРОЩАЙСЯ СО СВОЕЙ ДРАГОЦЕННОЙ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВОЙ, СУКА!»

«МОЛОДОЙ МАСТЕР СЮЙ, ТЫ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!»

«ВОЗЬМИ ЭТУ СУКУ!! АХАХАХА!!»

«ТЫ ТЕПЕРЬ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ, ПОТАСКУШКА КАН! УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ХОРОШО СЛУЖИТЕ ЕМУ, КЬЯХАХАХАХА!!»

Приветствия были такими громкими, что их могли услышать все рабочие и горничные на одиннадцатом и девятом этажах.

Видя, что ее ученица унижена, Ци Нин рявкнула: «МОЛЧИ!!»

Все закрыли рты. Они закрыли уши, так как голос старейшины был усилен ее Ци.

«СЮЙ МЯО! ЭТО НЕ В СЧЕТ! У ВАС БУДЕТ МАТЧ-РЕВАНШ С E300!»

Ци Хун и Лонг Мэйфан уставились на Ци Нина. Этот старейшина действовал им на нервы.

Тем не менее, Мяомяо все еще выглядел спокойным. Он повернулся к Ци Нин с застенчивой улыбкой.

«Конечно. Но могу ли я увеличить ставку?»

«Какой кол!?»

«Если я захочу использовать свой CP и сделать ставку на меня. Если я выиграю, смогу ли я получить больше КП?»

Расстроенный неудачей Кан Яня, Ци Нин не мог ясно мыслить: «Хорошо! Я готов поспорить на свой КП с тобой! Сколько ты хочешь поставить!?»

«Весь мой КП!»

«Хм! Прекрасно!»

«Ты уверена? Ты знаешь, как много у меня есть … «

«Я СКАЗАЛ, ХОРОШО!»

Ци Нин забыл спросить, сколько у Мяомяо было CP. Она подскочила к Кан Яну и скормила ей целебную таблетку.

Кан Яню потребовалось пять минут, чтобы прийти в себя. К ней снова вернулись силы.

Подтвердив, что Кан Янь вернулась в свое лучшее состояние, Ци Нин объявила о матче-реванше: «Сражайтесь снова! Е300, не будь таким самоуверенным. Сражайся со всем, что у тебя есть!»

«Д-Да, старший!»

После того, как ее унизили, Кан Янь снова встала на ноги и серьезно отнеслась к этой борьбе. Она посмотрела на Мяомяо так, словно он был ее заклятым врагом, убившим ее родителей.

«Сюй Мяо! Я хочу матч-реванш!»

Мяомяо пожал плечами. Это было явно против правил. Но так как ни один старейшина из школы Джей не протестовал и не защищал его, он мог бы также извлечь некоторую пользу.

— Конечно. Как джентльмен, я позволю тебе сделать первый шаг».

Кан Янь взмахнула рапирой и отскочила от Мяомяо.

Ци Нин воспользовался этой возможностью, чтобы начать матч: «НАЧИНАЙ!»

Пока они были в 20 метрах друг от друга, E300 воспользовалась этой возможностью, чтобы распространить свою Инь Ци. Кан Янь потребовалось две секунды, чтобы покрыть свое оружие голубой аурой, что было быстрее, чем могли бы сделать средние культиваторы 2-й ступени.

Культиваторы 2-й стадии еще не развили свои меридианы, поэтому их циркуляция Ци была медленной. В среднем культиваторы с одинаковой силой обычно тратили от 3 до 5 секунд, пытаясь переместить свою Ци со своего даньтяня на руки и ноги.

Более того, применение Ци к навыку ауры уже было сложной задачей для средних культиваторов, но Кан Янь закончила все за 2 секунды, что продемонстрировало ее талант.

Ученики Девы Инь с восхищением смотрели на Кан Яня. Они ожидали, что Мяомяо не сможет победить ее на этот раз.

Но для Мяомяо, который сражался против чудовищных клонов с нечеловеческими рефлексами, тактикой, способностями и оружием, эта скорость циркуляции была настолько низкой, что он засыпал, наблюдая за этим.

«Эти клоны на 7-м уровне могут активировать навык Ци быстрее, чем это. Если бы она была одной из тех ублюдков, она могла бы напасть на меня, пока распространяла свою Ци. Они бы атаковали меня пять раз за эти две секунды вместо того, чтобы просто держать дистанцию и сосредоточиться на одном навыке. У этой девушки нет опыта в реальном бою и она не понимает тактику многозадачности. «

Мяомяо стало скучно наблюдать за неопытной девушкой, пытающейся произнести заклинание. Он чувствовал себя так, словно наблюдал за новичком-кикбоксером, пытающимся продемонстрировать свое недавно выученное движение.

Скучающее выражение лица было видно всем. Кан Янь еще больше разозлился из-за того, что Мяомяо смотрел на нее сверху вниз.

«Возьми это! Порыв ветра!»Скажи это!

Вместо того, чтобы использовать свою рапиру для удара, она взмахнула ею, создавая режущий ветер, летя в сторону Мяомяо со скоростью 200 км в час.

Мяомяо не увернулся и не попытался избежать надвигающейся атаки. Он стоял там, стоял и ждал, когда это дойдет до него.

Опять же, так называемый Разрез Ветра, он же Резак Ветра, все еще был медленным по стандарту Мяомяо. Он видел много клонов из клана Цин, использующих этот базовый навык, и это было намного быстрее, чем у нее.

Навыки дальнего боя у клонов всегда были мгновенными, что занимало меньше секунды для завершения процесса кастинга и последовательности атак. Кроме того, они никогда не использовали по одному навыку за раз, но они всегда смешивали обычные атаки и навыки Ци вместе, делая их схемы атаки непредсказуемыми. Иногда их обычные атаки превращались в атаки Ци, когда они использовали артефакты и магическое оружие.

Столкнувшись с простой атакой без последующего удара, Мяомяо не знал, следует ли ему просто увернуться от нее или парировать. Все казалось скучным по сравнению с обычными спаррингами, которые у него были.

Мяомяо только нахмурился, когда он переместил одну прядь Ян Ци, чтобы покрыть свою саблю своей аурой. Затем он прихлопнул магию резака ветра этим оружием, как прихлопнул муху.

*ДИНЬ*

Искаженный ветер был уничтожен в одно мгновение.

«А!?»

Кан Янь не могла поверить своим глазам. Эта атака была одной из ее самых сильных дальних атак, но Мяомяо уничтожила ее простым взмахом.

Прежде чем толпа или Кан Янь смогли начать комментировать, как невозможно блокировать атаку Ци, Мяомяо уже исчез с того места, где он стоял, и снова появился перед ней.

«Моя очередь… Мастерство Фехтовальщика-Стриптизерши, Первое Искусство, Разрушение Доспехов.»

К тому времени, когда Мяомяо закончил говорить, он уже закончил разрезать доспехи Кан Яня своей саблей. Никто не мог видеть, что он сделал, кроме наблюдавших за ним старейшин.

Мяомяо больше ничего не сказал, но повернулся и пошел прочь от Кан Яня.

— Ублюдок! Как ты смеешь поворачиваться ко мне спиной!? Я убью тебя!»

Кан Янь снова вложила свою Ци в рапиру, планируя проткнуть Мяомяо и убить его. Последний даже не повернулся и не посмотрел на первого, но пробормотал властным голосом.

«Омаэ Ва Моу Голая Дейру (Ты уже голая)».

«Что??»

*ШИНГ*

*КРЭК*

В следующую секунду обитый шипами кожаный доспех Кан Яна треснул и развалился на мелкие кусочки. Вся броня и ее одежда были разрезаны и уничтожены, обнажив ее обнаженное тело. И все же она не пострадала. На ее прекрасной белой коже не осталось даже царапины.

«!!!!»

Лицо Кан Яна вспыхнуло. Она закричала и села на сцене, пряча свое обнаженное тело.

«Х-Х-Как это вообще возможно!?»

Мяомяо вздохнул: «Ты собираешься сдаться или собираешься продолжать сражаться? Я не против изнасиловать тебя на публике, понимаешь?»