Глава 381: Меч Императора Сливы – Часть 1

На равнине, в километре к востоку от главного лагеря Юань Шаоцина, секретные агенты Ядовитого Павильона, такие как Цзянь Ен и Цзянь Мэн, разбили там небольшой лагерь. Лю Сюаньде, Чжан Иде, Гуань Юньчан и люди из клана Ли посетили это место, чтобы завершить свои дела.

Лю Сюаньдэ, который не сопровождал войска Юань Шаоцина, передал пространственное кольцо старейшине клана Ли.

«Спасибо за ваше сотрудничество. Там находится 10 000 ядер сущности. Я надеюсь, что этого достаточно для твоих проблем».

Старейшина радостно улыбнулся: «Спасибо тебе за твою щедрость. С их помощью мы сможем растить наших младших и перспективных детей. Мы выйдем из войны, как и обещали».

«С Богом, старейшина Ли. Хорошо, что вы и ваш клан так хорошо понимаете друг друга».

20 культиваторов, включая эксперта по зарождающейся душе из клана Ли, покинули лагерь и вернулись домой.

После того, как все, кроме троих, ушли, Лю Сюаньдэ погладил свою бородку с козлиной бородкой: «Разве я не гений, Юньчан?»

Гуань Юньчан, он же Гуань Юй, покачал головой: «Нет, ты злой интриган. Как ты мог манипулировать кланом Юань, чтобы напасть на нашего союзника? Я думал, мы сможем сделать город Сирен друзьями».

Лю Сюаньде хихикнул: «Потому что мы друзья, мы оказываем им услугу».

«Как? Вы в значительной степени заставляете их вести тотальную войну».

«Серьезно, Юньчан. Разве вы не заметили странных движений Вэй Хуана, Сунь Вентай и моего родственника Лю Бяо?»

«Что они сделали?»

«Просто», — Лю Сюаньде вытер слезу, слишком много смеясь. «Держу пари, Вэй Хуан и Сунь Вентай планируют нанести удар в спину Юань Шаоцину. Что касается Лю Бяо… Он всего лишь марионетка главного клана. После этого он в конечном итоге уничтожит клан Сунь Вентаи и его секту».

«Имеют ли они отношение к этой войне и вашему плану?»

«Конечно, черт возьми, мой любопытный брат. Теперь Сунь Вентай должен принять решение, объединит ли он силы с Юань Шаоцином или спасет город Сирен. После этого, что бы он ни делал, Лю Бяо и Хуан Цзу не оставят Секту Белого Тигра Цзяндуна в покое. Эти ублюдки уже довольно давно следят за летающим островом»

Отношения между местными лордами были сложными. В то время как они работали вместе, чтобы искоренить демонов с земли, они также боролись за превосходство, пытаясь устранить своих местных соперников.

Только несколько кланов и небольших сект открыто сражались друг с другом. Что касается крупных кланов, то им нужно было поддерживать репутацию и имидж, поэтому они не могли раскрыть свой истинный цвет. Они могли только ждать, пока их соперники совершат ошибки, чтобы использовать это как предлог для начала клановой войны.

В конце концов, кланы или секты с плохой репутацией всегда считались поклонниками демонов. Например, монастырь Хуанджинь, который всегда шел вразрез с интересами крупного клана, спасая сирот и безобидных демонов, получал такое лечение в течение многих лет.

Лю Сюаньде достал свой телефон и набрал нечетные номера, которые Гуань Юньчан и Чжан Иде никогда раньше не видели. Он также переключил режим J-телефона в режим громкой связи, чтобы они могли слышать разговор.

БИП

Другая сторона ответила на звонок.

[Инкорпорация Короля демонов рада быть полезной! Что я могу сделать для вас сегодня, господин Лю Бэй?]

Это был мастер подземелий, нынешний губернатор города Сюань.

Оба названых брата Лю Сюаньде нахмурились, удивляясь, почему человек назвал их брата другим именем.

«Меня зовут Лю Сюаньдэ, а не Лю Бэй, проклятый демон».

[Лю Сюаньдэ слишком длинный. Лю Бэй легче запомнить, сэр.]

«Хорошо. Называй меня как хочешь. Скажи, ты закончил свою подготовку?»

[Да. Ваш заказ был выполнен. Мы перевезли 5000 боевых големов с копьями, щитами и доспехами земного класса в указанное место. Все они заряжены Ци Элемента Земли, поэтому по своей необработанной силе они не уступают культиваторам 5-й ступени! Куда я должен доставить пульт дистанционного управления?]

«Вы можете определить мое текущее местоположение?»

[Нет. Мы не настолько всемогущи.]

«Тогда ладно. Отправьте пульт дистанционного управления в Чикен-Энн-Сити. Отправьте его настоятелю по имени Чжан Цзюэ. Он работает на меня… и на Сирен Сити.»

[Ого! Значит, ты тоже заодно с лидером «Желтого тюрбана»? Как волнующе! Очень хорошо, это будет сделано. Кроме того, пожалуйста, доставьте вторую половину платежа в течение 30 дней, хорошо?]

«Я знаю».

[Большое вам спасибо за ведение бизнеса с корпорацией Короля Демонов! Пожалуйста, снова покупайте у нас оружие и големов!]

Лю Сюаньд закончил разговор. Затем он повернулся к своим братьям.

«Кто это?» — спросил я. На лице Чжан Иде появилась кривая улыбка.

«Кто-то опасный, кто может помочь нам убить любого, кто встанет на нашем пути».

Лю Бэй ухмыльнулся, поскольку ему нравилось манипулировать людьми, сталкивая их друг с другом, в то время как он мог сидеть в стороне, наблюдая за шоу, ожидая, чтобы получить некоторую прибыль.

Теперь Лю Сюаньде наблюдал за тем, как Сирен Сити и армия альянса справляются с этим, в то время как параллельный поединок между силами Сунь Вентай и Лю Бяо тоже был интересным. Независимо от результатов, он в конечном итоге станет окончательным победителем в этом хаосе.

«Давайте вернемся в наш прекрасный город и свяжемся с Вэй Хуаном. Самое время побудить их в ближайшее время сделать шаг вперед».

= Город Сирен, 10 утра =

После того, как союзные войска отступили, Цзя Вэньхэ и Ма Мокси отправились собирать оружие бессмертных бывших бессмертных, которое было оставлено после того, как их хозяева были разоружены.

Меч души перешел в руку Ма Мокси. С другой стороны, у Цзя Вэньхэ были проблемы с обращением с Мечом Императора Лин Тяньлуна.

Поскольку живое оружие было верным Лин Тяньлуну, оно взорвало оставшуюся Ци Души, чтобы отразить Цзя Вэньхэ. Последний даже не мог поднять его или подержать, так как он угрожал убить его.

«Черт! Какая потеря».

Цзя Вэньхэ сокрушался о своем бессилии. Он вздохнул и отошел от лежащего на земле меча.

Видя, что Цзя Вэньхэ не смог укротить меч, многие зверолюди вышли и попытались поднять его.

Как будто Меч Императора Сливы рассердился, он оторвался от земли и улетел от зверолюдей.

В тот момент все думали, что невозможно украсть драгоценный меч Лин Тяньлуна. У них был горький взгляд беспомощности.

ПЛЮХ

Внезапно меч упал на землю. Из-за предыдущей битвы с Лу Фэнсянь у него закончилась энергия и Ци Души.

‘#$%@&#@$’

Он кричал на непонятном языке, как будто проклинал Лу Фэнсянь и город Сирен за его нынешнее убогое состояние.

Почувствовав, как слабеет меч бессмертной степени, Цзя Вэньхэ попытался еще раз.

На этот раз ему удалось поднять меч и вернуть его в город!

«ХА-ХА-ХА-ХА!! БОЛЬШОЙ УЛОВ! БОЛЬШОЙ УЛОВ!!»

Старейшина был в восторге, думая, что ему удалось заполучить меч бессмертной степени. Теперь ему нужно было только избавиться от завета между мечом и его хозяином.

Как только Цзя Вэньхэ ввел свою Ци в меч, он выскользнул из руки Цзя Вэньхэ. В то время как он сопротивлялся, он начал поглощать Жизненную Сущность в воздухе.

После того, как он восстановил достаточную силу, меч двигался сам по себе.

Затем он напал на Цзя Вэньхэ!

СВУА

Меч в мгновение ока задел запястье и плечи Цзя Вэньхэ.

«Ой!»

КЛАНК

КЛАНК

К счастью, разумный меч был сбит с толку, так как не мог обнаружить присутствие Лин Тяньлуна. Он атаковал все случайным образом, включая здания, дороги и все, что излучало Жизненную Ци.

Цзя Вэньхэ и зверолюди сразу же убежали от меча берсерка. Как только они оказались в сотне метров друг от друга, меч проигнорировал их и рубанул по ближайшему зданию.

Из-за суматохи Вэй Юань, рабы инь, Фоган, Чжао Бао и другие пришли посмотреть.

«Что случилось, старший Цзя?» Вэй Юань был удивлен ранами на теле Цзя Вэньхэ.

«Это сделал этот глупый меч!»

Чжу Шоуфэнь шлепнул Цзя Вэньхэ по затылку: «Вот что ты получаешь за то, что пытаешься связываться с мечом бессмертного класса. Вы не можете владеть им, если только его владелец не мертв или душа в оружии не признает вас».

«Но я думал, что у меня кончилась энергия!»

«Тогда зачем ты принес его сюда! Этот город наполнен Сущностью Жизни. Очевидно, он восстановит свою силу!»

Было слишком поздно для всех, чтобы убрать Меч Императора Сливы из этого города. Разумное оружие начало испускать свою ауру, так как оно восстановило достаточно энергии, чтобы двигаться самостоятельно.

После нападения на случайные здания в течение некоторого времени душа внутри меча медленно восстанавливала свое логическое мышление. Теперь он направил острие своего меча в сторону толпы.

Ма Мокси ворвался в комнату с мечом души в руке. Он размахнулся, пытаясь сбросить взбесившийся меч на землю.

КЛАНК

Попав в засаду, Императорский Меч Сливы был сбит с ног, но попытался подняться.

БАХ

Ма Мокси наступил на его тело-лезвие, повалив его на землю. Более того, он распространял свою золотую стихию Ци, укрепляя свое телосложение и ноги.

ВИЗГ!

Императорский Меч Плам закричал в отчаянии. Оно извивалось, пытаясь вырваться из-под ног Ма Мокси. К сожалению, он не мог пошевелиться.

— Черт бы вас всех побрал! Как только я смогу сбежать, клянусь, я убью каждого из вас, демонов и демонопоклонников! «

Разумный меч кричал толпе и Ма Мокси, но никто не мог услышать его голос, так как никто не заключил с ним завет.

И все же один из рабов инь услышал слабый голос старика.

Кан Янь сначала засомневался в ее ушах. Пока она стояла позади толпы, она огляделась, пытаясь найти источник таинственного шепота.

-Отпусти меня, чертово отродье! Разве ты не знаешь, кто я такой?! Я Великий Кан Донфан, Бог Дао Стиля Меча Императора Сливы! Как только я выполню свою карму и избавлюсь от этого глупого проклятия, я, блядь, убью всех вас!! «

«Кан Дунфан?»

Кан Янь невольно пробормотала слабым голосом, повторяя имя, которое она слышала.

Внезапно «Кан Донфан», Меч Императора Сливы на мгновение остановился. Затем он закричал.

«Кто это был?! Кто произнес мое имя!? Кто только что произнес мое имя!? Покажись! «

Кан Янь снова услышал этот голос. Она озадаченно склонила голову набок.

«Это я должен был это сказать. Кто ты? Где ты? Кто такой этот Кан Донфан?»

Внезапно меч под ногами Ма Мокси собрал окружающую Ци в воздухе к своему лезвию.

Ма Мокси был встревожен. Он направил кончик меча души вниз, планируя нанести удар по лезвию Меча Цветка Сливы и уничтожить его.

К сожалению, он внезапно вырвал слабую нить Ци Души, сбив всех, кто находился поблизости, с небес.

Ма Мокси вырвало кровью и его, когда он подвергся прямой атаке мечом. Что касается зрителей, то у них разорвались внутренности, в то время как их даньтянь почти вывернулся наизнанку.

И все же Кан Янь был в порядке. Она стояла там, потрясенно глядя на своих друзей и старших.

Меч наконец освободился от ног Ма Мокси. Он завис перед Кан Яном, который услышал его голос.

«Малышка, кто ты такая?! Как ты услышал мой голос!? Никто, кроме Лин Тяньлуна, не должен меня слышать! Какие у тебя отношения с моим партнером!?»