Глава 384: Образ жизни Бессмертного Клана

Сун Вентай закусил нижние губы, так как ему не понравилось время.

Он планировал перехватить инициативу, напав на лагеря Юань Шаоцина неожиданно ночью. Тем не менее, Юань Шаоцин вынудил их взяться за руки, первым начав атаку на город Сирен.

Сан Вэнтай запаниковал. Он беспокоился о безопасности Сунь Юня и решил напасть на Юань Шаоцина во время хаоса.

И теперь он сожалел об этом.

Позади них Хуан Ханьшэн и 10 линкоров летели к их флоту. Их намерения были очевидны.

Летающий остров Секты Белого Тигра Цзяндун будет окружен с востока, в то время как Янь Лян и Вэнь Чоу могут прийти за ними с севера.

Их сторона, несомненно, понесет большие потери. В худшем случае, они могут быть уничтожены сегодня!

«Скажите резервным кораблям, чтобы они доставили некомбатантов в город Сирен. Что касается остальных кораблей, то спешите на запад! Мы сокрушим армию Чжан Жэня и откроем выход для нашей армии!»

Сунь Вентай отдал приказ немедленно эвакуировать своих людей. Он также решил нанести удар по Чжан Жэню, надеясь создать пространство для своих войск и объединить свои силы с людьми города Сирен.

В то время как линкоры Сунь Вентай бомбардировали добровольческую армию Юань Шаоцина бомбами с насекомыми, они на полной скорости летели на запад, атакуя армию Чжан Жэня, которая двигалась к городу Сирен с юга.

«Черт возьми, Сунь Вентай!!»

В отличие от войск Юань Шаоцина, у них не было никакого культиватора 8-й ступени, чтобы защитить их. Даже если бы у них был зарождающийся культиватор души в качестве их защитника, эти боевые корабли могли бы мгновенно уничтожить их своими пушками.

Это не включало в себя власть владений Сунь Вентаи, Призрачный Флот. Если бы мастер секты вызвал духовные войска, битва стала бы более сложной.

«Всем подразделениям, отступать! Не вступайте в бой, иначе эти линкоры уничтожат нас!»

Не имея ни ответа, ни средств отомстить летающим кораблям, Чжан Жэнь приказал своим людям отступить еще до того, как они смогут приблизиться к Городу Сирен.

Люди с юга расширили глаза и в отчаянии уставились на приближающиеся боевые корабли. Они развернулись и полетели на юг, покидая поле боя.

Подобно хитрым гиенам, они избегали прямой конфронтации, когда оказывались в невыгодном положении.

Тем не менее, пока люди Чжан Жэня убегали, он достал свой телефон и написал сообщение своим соплеменникам, которые проживали на континенте Авес.

Было несколько примечательных имен, которые также существовали в предыдущем мире Мяомяо.

Чжан Цзюэ

Чжан Ляо

Чжан Иде

Чжан Цзюньи

Были также включены другие более сильные культиваторы из клана Чжан, но эти люди присутствовали на том же континенте.

Сообщение было быстро передано членам клана, сообщив им, что Сунь Вентай, его секта и его семья стали их врагами.

«Ого!»

Чжан Хэ, унаследовавший резервный телефон Чжана Цзюньи, также получил текстовое сообщение.

В настоящее время Чжан Хэ заперся в пещере внутри подземной пещеры под прерией кентавра. Из-за заданий Юань Хуа и недавней встречи с извращенным всадником этот переселитель застрял здесь.

«Извините, ничем не могу вам помочь. Я всего лишь слабый культиватор 4-й ступени. Как я могу присоединиться к войне против гребаного клана?»

Чжан Хэ выключил телефон и закрыл глаза, возобновляя сеанс медитации. Пока он не сможет переварить Пилюлю Души, которую только что получил в подземном городе руин, он не двинется отсюда с места.

Тем временем Чжан Иде посмотрел на свой телефон и рассмеялся. Он показал послание своему старшему брату Лю Сюанде.

«Братан, мой соплеменник только что сам объявил войну Клану Солнца! Он чертовски сумасшедший!»

Лю Сюаньде прочитал текст и ухмыльнулся: «Ты присоединишься к ним?»

«Нет. Почему я должен это делать? Он хочет начать войну кланов в одиночку, так что это его ответственность. Он не платит ни мне, ни моему отцу.»

-Ха-ха-ха! Правда. Теперь, с помощью этого сообщения, мы можем подтвердить, что Клан Солнца перешел на другую сторону, как и планировалось.»

«Итак, это часть твоего плана?» Гуань Юньчан был заинтересован в этой войне, которую подстроил Лю Сюаньде.

— Ага. Если бы мы оставили Юань Шаоцина в покое, Сунь Вентай совершил бы набег на лагеря этого ублюдка сегодня или завтра ночью, и Город Сирен вышел бы победителем с минимальными жертвами. Я заставил Юань Шаоцина переехать, чтобы Сунь Вентай и Сирен Сити были вынуждены сражаться в войне на истощение».

«И в то же время вы ослабите своих потенциальных врагов».

Лю Сюаньде подмигнул и указал указательными пальцами на Гуань Юньчана: «ПРАВИЛЬНО!»

«Итак, мы ловим рыбу в неспокойных водах», — кивнул Гуань Юньчан, полностью поняв, что сделал Лю Сюань. «Что теперь? Неужели мы будем сидеть и ждать, пока битва не разрешится сама собой?»

«Нет. Как я уже сказал, мы собираемся вовлечь Вэй Хуана тоже! Давайте поспешим домой и поговорим с Чжан Цзюэ. Цзянь Юн, Цзянь Мэн, вы оба должны пойти с нами. Приведи всех своих учеников и старейшин, чтобы мы могли на время объединить наши силы».

Цзянь Мэн и Цзянь Юн, которые выдали себя за агентов из Павильона Ядов, кивнули и последовали за своим новым господином в свой дом.

Эта злодейская группа причинила здесь достаточно вреда. Настало время для них перейти к следующей цели.

Однако, когда Лю Сюань и банда продолжали лететь на северо-восток, у них по коже побежали мурашки, как будто несколько глаз наблюдали и слушали их.

«!!!»

Гуань Юньчан и Чжан Иде были более чувствительны, чем Лю Сюаньде. Они инстинктивно выхватили свои глефы и копья. Затем они осмотрелись и просканировали все в радиусе 10 километров.

Они ничего не нашли, но ясно почувствовали две пары глаз, устремленных в их сторону.

«Б-Брат, за нами наблюдают! Я ощущаю Сущность Души из двух источников, — у Чжан Иде по спине пробежал холодок. Его челюсть стучала, как будто он был в панике от страха.

Гуань Юньчан обильно вспотел, глядя на юго-запад и юго-восток: «Один из них определенно бессмертный, но другой-монстр! В любом случае, оба они-плохие новости. Мы должны убираться отсюда как можно скорее!»

Лю Сюаньдэ и люди из секты ядов кивнули. Они ускорили шаг и, не оглядываясь, помчались домой.

РАМБЛ

Не только Гуань Юй и Чжан Фэй чувствовали, что за ними наблюдают, но Вэнь Чоу, Янь Лян и Хуан Ханьшэн также чувствовали на себе взгляд двух разных бессмертных.

Вэнь Чоу и Янь Лян застыли в страхе, несмотря на то, что находились в центре битвы. Что касается Хуан Ханьшэна, он сглотнул и приказал 10 линкорам развернуться и прервать свою миссию.

Массивное черное облако с юго-запада быстро приблизилось к городу Сирен и всем, кто находился поблизости, как огромная инопланетная тарелка ID4, пролетающая над Вашингтоном, округ Колумбия. Многие глаза скорби также вели штормовое облако, как будто они кого-то сопровождали.

Над массивным облаком пожилой мужчина с короткими серебристыми волосами и козлиной бородкой стоял на вершине облака, как будто он ехал на нем верхом. Он выглядел немного полноватым, но его мышцы под слоем жира были подтянутыми и более жесткими, чем казалось.

Его малиновая мантия, длинные красные штаны, желтые остроносые ботинки и золотая куртка с кровавым китайским иероглифом Фанг за спиной привлекли всеобщее внимание.

Если бы Мяомяо или Ма Мокси увидели лицо этого человека, они бы подумали, что полковник Сандер стал культиватором!

Еще до того, как войска Юань Шаоцина смогли начать атаку на Сирен-Сити или Сунь Вентай, темное облако мгновенно накрыло небо, окутав все под ними тьмой.

Сотня духовных глаз стражей мира появилась из облака, наблюдая за всеми, кто находился под ними. Раздался их архаичный голос.

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К ЭМИССАРУ ИЗ КЛАНА КЛЫКА! ПОСЛАННИК РЕКИ РЕИНКАРНАЦИИ САНСАРЫ, ФАНЬ ЯНЬСЮ, ПРИБЫЛ!»

Звук стража мира создавал гравитационное давление, мгновенно прижимая каждый летающий культиватор к земле. Словно птицы, потерявшие крылья, они упали на землю. Некоторые из них даже сломали себе кости или ноги в процессе.

Летающие линкоры потеряли способность поддерживать полет. Они тоже медленно опустились на землю. Даже летающий остров, континент мобильной секты Сунь Вентай, был вынужден рухнуть на землю.

Включая людей в Городе Сирен, все смертные либо лежали на земле, либо пресмыкались перед Фань Яньсу, поскольку не могли справиться с внезапным увеличением Давления Сущности Души, что было исключительным навыком бессмертных.

Купольный барьер Города Сирен перестал функционировать, поскольку Цзя Вэньхэ и Чжу Шоуфэнь не смогли собрать свои силы. Они рухнули на землю, как и другие культиваторы.

Просто так, бушующая война прекратилась из-за прихода бессмертного.

Темная туча задержалась над Городом Сирен.

Время текло медленно, так как никто не мог пошевелить и пальцем. Они даже не могли взглянуть на небо, чтобы увидеть лицо спускающегося бессмертного.

Однако на одного из них сила подавления не повлияла.

Пока все было в тишине, девушка с конским хвостом в бикини стояла на вершине пилоновой башни и махала отцу руками.

«Папа! Я здесь!»

Голос Фанг Мейронга был ясен, как удар булавки в тихой закрытой комнате. Люди Юань Шаоцина, зверолюди, подчиненные Ма Мокси, солдаты Чжан Жэня, члены клана Сунь Вентай, люди Секты Белого Тигра Цзяндун и все наблюдающие глаза могли слышать ее голос.

И без того бледнолицые культиваторы со стороны Юань Шаоцина стали белыми, как полотно. Вэнь Чоу и Янь Ляна чуть не стошнило кровью, когда они поняли, кого они случайно обидели.

Сунь Вентай, У Гуотай, Хуан Гунфу и люди Секты Белого Тигра чувствовали себя так, словно сняли с груди тяжелую гору. Все были в восторге от того, что приняли правильное решение до того, как появился бессмертный. Теперь к ним могли относиться как к союзным силам Города Сирен и избежать гнева бессмертного.

Тем временем южные войска посмотрели на своего командира Чжан Жэня, обвиняя его в том, что он привел их к этой неразберихе.

Чжан Жэнь пришлось еще хуже. Его зубы застучали от страха, в то время как промежность его брюк стала влажной и горячей.

Что касается Юань Шаоцина, он так сильно прикусил нижние губы, что его передние зубы впились в его плоть. Миллион смоделированных сценариев промелькнул в его голове, когда он представил, что могло бы произойти, если бы он никогда не атаковал Город Сирен.

Даже если Юань Шаоцин и Юань Хуа были родственниками, первый начал обвинять свою сестру в этой крупной ошибке. Теперь они сделали врагом бессмертного из Клана Клыка, клана сосуда Бога Сансары.

Когда все были шокированы этим открытием, Фан Яньсу приземлился на вершине пилонной башни, глядя на свою дочь.

«Вот что происходит, когда ты нарушаешь приказ нашего клана и тебя бросают в мир смертных. Честно говоря, тебя приговорили к несчастному концу, замучив здесь до смерти. Хотя я не знаю, как ты избежал своей судьбы, я рад, что ты пережил Скорбь Изгнания».

Фанг Мейрон горько улыбнулась, когда ее воспоминания о своей жизни, когда она жила в царстве бессмертных, были смутными. Тем не менее, она

Когда-то она была бессмертной. Однако из-за ее смелого решения ее база культивирования была разрушена, и она была выброшена в этот мир как смертная.

«Значит, я должен был умереть?»

«Да. Ты должен был умереть, и твоя душа должна была вернуться в царство бессмертных в прошлом году, чтобы завершить Скорбь Изгнания. Ну что ж, раз ты выжил, мы можем вернуться и потребовать особых наград за скорбь. Вы даже можете получить божественное оружие, связывающее душу, от Бога Сансары, поскольку вы достаточно сильны, чтобы изменить свою судьбу».

Каждый подслушивающий в шоке вытаращил глаза. Они не могли поверить, что Фань Яньсю бросил свою дочь здесь умирать!

Тем не менее, концепция реинкарнации и их авторитет в области перерождения поразили их.

Вот почему клан Фан и клан Мэн были так уважаемы в Царствах Бессмертных.

В то время как все были поражены, сбиты с толку и удивлены образом жизни клана Фан, Фан Яньсу протянул руку своей дочери.

«Теперь ты готова идти домой?»

«Э-э-э, я должен вернуться?»

«Очевидно. Как бы ты ни старался, тебе придется выйти замуж за первого ребенка клана Мэн».

«Но я никогда не выйду замуж за этого уродливого ублюдка!»

«Мэн Синь больше не такая уродливая. Клан Мэн уже трижды перевоплощал его в этот мир, и он накопил достаточно удачи, чтобы выбрать свой внешний вид при рождении, судьбу и врожденные способности. Но недавно я услышал, что его убил глупый страж мира…»

Фань Яньсу взглянул в глаза скорби в небе. Все они вздрогнули и в панике отвернулись.

«В любом случае, когда ты увидишь его снова, он должен был выковать три плода дао возрождения из своих трех мучительных смертей. Теперь его душа очистилась от грехов, и удача придет к нему естественным путем, как будто он избранный. Он вырастет и станет самым красивым мужчиной в Царствах Богов. Он тебе наверняка понравится.»

«Но я…»

Вмешался Фань Яньсю, не давая Фань Мейрону заговорить.

«В будущем он станет великим человеком. Он может даже подняться до Царства Богов и сможет сражаться с Дьяволом или Кишином Дуджи. Вы и ваш будущий муж родите исключительных бессмертных людей для будущих поколений. Ха-ха, вам, вероятно, понадобится всего месяц, чтобы перейти на 9-ю ступень с нашими ресурсами и камнями души дома. Посмотри на себя сейчас. Ты всего лишь слабак 5-й ступени…»

Внезапно Фань Яньсю широко раскрыл глаза, заметив странную родословную своей дочери.

Вампирская родословная была достаточно удивительна. Однако ее даньтянь, Жизненная Сущность и характер ее живота показали, что она больше не была девственницей.

Однажды она уже рожала!

Она была матерью!

Убийственное намерение Фан Яньсу возросло, когда он посмотрел на свою провинившуюся дочь. Его зрачки сияли, как солнце, излучая чрезвычайное тепло, как будто он сам был воплощением солнца.

«КТО… ТВОЙ… МУЖ?!»

Лицо Фан Мейронга побелело.

«Э-э, его… здесь нет».

«ГДЕ ОН!?»

РАМБЛ

Крик Фан Яньсу вызвал легкую ударную волну, которая почти унесла Фан Мейронга в небо. Однако это не причинило ей

В то время как Фан Меиронг в страхе отступал назад, телепатический голос бывшего бессмертного дракона достиг сознания Фан Яньсу.

— Чертово отродье. Прежде чем ты начнешь убивать жену моего ученика и его людей, успокойся, мать твою! «

Фан Яньсу на мгновение нахмурил брови. Затем он вспомнил голос.

«Нерон?»

— Чертовски верно, это я! А теперь давай поговорим! «