Глава 386: Секта Белого Тигра Цзяндун и город Сирен

Основные подразделения Юань Шаоцина, добровольческие подразделения, силы Чжан Жэня и флот Хуан Ханьшэна отступили с поля боя.

Что касается Армии Сунь Вентаи, то большинство из них оправились от предыдущей травмы с помощью родниковой воды Мяомяо. Они остались там, ремонтируя и уничтожая свои разбитые линкоры.

Сунь Вентаю больше некуда было идти после предыдущего трюка. Он спустился с острова секты и посетил Город Сирен вместе со своими последователями.

Чжао Бао также вышел поприветствовать своих новых союзников.

«Амитабха. Будда приветствует вас. Сунь Юн сообщил мне о вашем прибытии. Пожалуйста, зайдите внутрь».

Сунь Вентай был немного неловок, так как старший был таким вежливым. Он, Сунь Бофу, детеныш Цунци и трое старейшин секты согласились войти в город.

Поскольку стены и большинство зданий были разрушены Фан Яньсу ранее, город был в руинах. Многие раненые звери, зверолюди, русалки и орки плакали от боли, пока ждали лечения.

Рабы инь, Чжу Шуфэнь, Цзя Вэньхэ, Ма Мокси и более сильные старшие были заняты тем, что носили родниковую воду, чтобы накормить раненых. Как только раненые были исцелены, они встали и поспешили к своим друзьям, поливая их целебной водой.

Увидев, как жители Города Сирен помогали друг другу своим драгоценным эликсиром, Сунь Вентай удивленно посмотрел на них. Он также хотел, чтобы ученики его секты и члены его клана имели такой уровень единства, вместо того, чтобы использовать слабых в своих интересах.

Он подумал о внутренних учениках своей секты. Эти подростки-нарушители создали свои организации с именами своих родителей и привлекли на свою сторону несколько перспективных молодых людей. Теперь они вели войну против своих соперничающих кланов, грабили более слабых культиваторов и нападали на более сильных учеников.

Хотя Сунь Вентай поощрял соперничество в своей секте, чтобы имитировать жестокость внешнего мира для этих подростков, он всегда хотел мирной и дружественной секты, где все работали бы вместе, как один.

Сунь Вентаи был горд Городом Сирен.

«У вас хорошие люди».

Сунь Бофу оглядел город и глубоко вздохнул: «Воздух здесь тоже приятный! Отец, мы должны захватить город-*ПОЕК*»

Прежде чем Сунь Бофу успел закончить фразу, Сунь Вентай ударил его кулаком в лицо.

«Никогда не приноси сюда культуру нашей секты. То, что остается в секте, остается в секте. Если я найду, что ты привел сюда этих внутренних учеников, я отрекусь от тебя».

«…» Сунь Бофу потер свой сломанный нос и в шоке уставился на отца. Его отец сегодня казался другим.

Сунь Вентай вздохнул и поклонился на 90 градусов Чжао Бао и другим людям в городе: «Я сожалею о замечании моего сына. Я переучу его не делать таких комментариев и не пытаться снова сделать что-нибудь абсурдное».

Чжао Бао кивнул: «Ничего плохого не случилось. Ты, должно быть, прожил суровую жизнь».

«… Да».

«В любом случае, давайте сначала отправимся в монастырь. Мы поговорим там, чтобы наши горожане могли восстановить город, не опасаясь нас».

Чжао Бао провел гостей в северную часть района внешней стены, где он, Чжан Цзюэ и Фогань построили там новый район храмов. Даже предыдущий лагерь орков был преобразован в тренировочную площадку для монахов и учеников монастыря Хуанджинь.

Когда группа Сунь Вентаи последовала за Чжао Бао по главной улице, они увидели вблизи массивный плавающий кристалл пилонной башни. Странно, но кристалл плавал в центре, в то время как часть крыши и нижняя часть поддерживали ядро на месте, не прикасаясь к нему.

Пилонная башня продолжала выпускать Жизненную Эссенцию в воздух, в то время как она пропускала чистую прозрачную воду в водные пути, которые вели наполненную эссенцией воду в резервуар.

Сунь Бофу, Хуан Гунфу и другим захотелось зачерпнуть воды и выпить их, когда они почувствовали чистую Ци в воде. Тем не менее, поскольку они еще не были официальным населением города Сирен, они могли только смотреть на них.

Чжао Бао ухмыльнулся и указал пальцем на центральный фонтан, который был до краев наполнен родниковой водой единой стихии.

«Вода эссенции еще не обработана. Вместо того, чтобы потреблять это и рисковать переполнить свой даньянь неконтролируемой эссенцией, вы должны сначала выпить родниковую воду, чтобы очистить свою Ци. Вы должны только поглощать Ци в воздухе и избегать этой воды».

«К-как волшебно».

Жители Солнечного клана были поражены окружающей средой.

Пока взрослые все еще осматривались и восхищались атмосферой города, Сунь Бофу бросился к фонтану и сунул голову в воду, попивая родниковую воду, как будто он не пил ни капли воды в течение нескольких недель.

Кровь Сунь Бофу из его носа запачкала фонтан, что разозлило соседнюю леди-оборотня. Чихуахуа с белым мехом, которая пришла сюда за водой для своих раненых друзей, оскалила клыки на Сунь Бофу.

«Эй, хуман! Научись каким-нибудь манерам! Разве ваши родители не научили вас пользоваться общественной миской для воды? Ты не суй свой нос в воду, гав! Посмотри, какая она грязная! Смотрителям придется осушить весь фонтан и вычистить все сейчас из-за ваших кровавых козявок! Подумай о других, дурак, гав, гав!»

«…»

Быть отруганным маленькой собачкой было новым опытом для Сунь Бофу. На его лице была кривая улыбка, но в то же время ему хотелось погладить ее.

Остальные тоже услышали шум. Увидев, что говорящая маленькая собачка кричала на Сун Бофу, все старейшины имели лицо покера.

«Этот город… уникален».

В то время как группа Сунь Вентаи следовала за Чжао Бао, маленький детеныш Цунци бежал на четырех коротких ногах, как котенок, который впервые увидел дикое поле.

«СВОБОДА!!»

Детеныш засмеялся и обнюхал все вокруг, вдыхая все странные запахи зверолюдей. Даже грязный ствол дерева, на который помочилось много маленьких пекинских оборотней, был обнюхан.

Довольно скоро нос детеныша распух, и он открыл рот, чтобы вдохнуть.

«Уеее. Какой мерзкий туалет».

Он инстинктивно выкопал несколько пригоршней земли, чтобы заглушить запах мочи. Потом он помочился на нее и снова засыпал землей.

Когда детеныш весело копался в земле, владелец ствола дерева, коричневый оборотень с обнаженной грудью, мускулистым гуманоидным телом и головой пекинеса, заметил его.

«Эй, чертов тигр! Ты писаешь в мой туалет!»

«А?»

Оборотень был членом городского патрульного отряда, он же полиция. У него даже была красная нарукавная повязка с черной звездой. Однако его сила была сравнима только с культиватором 4-й ступени.

Переодетый Цюнци взглянул на странного зверочеловека. Затем он фыркнул и продолжил покрывать запах грязью.

«Эй, я с тобой разговариваю!» Зверочеловек начал раздражаться.

Детеныш фыркнул: «Малыш, тебе лучше убраться отсюда, или этот отец откусит тебе голову».

«Пфф, такой котенок, как ты? Откусить мне голову? Как страшно. Я сейчас обмочусь в штаны. Хахахахахаха!»

«Ого? Ты смеешься надо мной?»

Внезапно Цюнци вернулся в свою настоящую форму. Внезапно появился гигантский белый тигр с четырьмя крыльями и уставился на пекинеса сверху вниз.

Полиция несколько раз моргнула его глазами, прежде чем он превратился в маленькую собачку-пекинеса. Похожий на домашнее животное зверочеловек заскулил и убежал, поджав хвост под ноги.

Тигр усмехнулся и вернулся к своей обычной маскировочной форме.

Когда Цюнци собирался еще немного осмотреть город, он уловил знакомый запах. Он пах так приятно, что вызывал ностальгию.

«Я чувствую божественный запах белого тигра».

«А? Я отчетливо помню, что сегодня утром принимал ванну.»

Цюнци немедленно обернулся, чтобы увидеть источник голоса. Кто-то прокрался за ним незамеченным!

Позади детеныша сидел белый тигр и хмуро смотрел на него.

Цюнци внезапно подпрыгнул вертикально, как будто увидел огурец. Вернувшись на землю, он прошипел: «Ч-КТО ТЫ!?»

Мао Сюэянь подняла переднюю лапу и нежно погладила Цюнци по голове. Затем она прижала его к земле.

«Здравствуйте, мистер Цюнци. Я Мао Сюэянь, преемник Божественного Белого Тигра из леса Тянь Лонг. Почему ты писаешь на мою территорию? Ты хочешь умереть?»

«Отпусти меня, девка!»

Детеныш обнажил клыки и попытался вырваться. Однако сила Мао Сюэяня была сильнее, чем телосложение его пухлого детеныша.

Более того…

РАМБЛ

Желудок Цюнци взвыл. Предыдущая битва с добровольческими войсками Юань Шаоцина истощила его энергию. Так вот, он был голоден.

«Дай мне поесть, и я буду говорить».

РАМБЛ

В животе у него снова заурчало. На этот раз это прозвучало как боевой клич Годзиллы.

Ближайшие зверолюди, монахи и раненые члены клана Ма Мокси прекратили свои дела и посмотрели на пухлого тигренка, похожего на тигренка.

Уголок рта Мао Сюэяня изогнулся, но она прикусила кончик языка, пытаясь не рассмеяться.

«Хорошо. Я тебя чем-нибудь накормлю».

Пока Сунь Вэньтай и Цюнци были заняты в городе, группа внутренних учеников секты Белого Тигра Цзяндуна выскользнула с летающего острова, который был припаркован недалеко от города.

Группа из пяти культиваторов сферы создания основания пролетела над городом, чтобы осмотреть таинственную достопримечательность, башню пилона. Они смело приземлились на крышу.

Лидером этой группы был красивый мужчина в форме, темно-красной куртке с белыми длинными рукавами, белой рубашке, темно-красных брюках и черных кожаных ботинках.

Что касается его последователей, то они носили такую же униформу. Однако они носили повязку с китайским иероглифом Цзян, той же фамилией, что и Цзян Лань.

Четверо последователей наблюдали за людьми с вершины башни, насмешливо глядя на них.

«Старший Цзян Гу, похоже, что наш мастер секты сорвал куш. Я слышал, что он хотел переселить всех сюда, чтобы мы могли скоро захватить город».

Цзян Гу, лидер его клики, слабо улыбнулся: «Не предполагайте невозможного. Даже если Сун Вентай сумеет вырвать город у этих дебилов, мы сможем получить за свою долю только часть территории».

«Ты прав. Какая жалость».

Цзян Гу улыбнулся, поскольку у него была та же идея, что и у его последователя.

Воздух в городе был богат Ци. Просто постояв здесь несколько секунд, Цзян Гу почувствовал, как его сущность ян увеличилась на литр.

Это место было слишком хорошо для низших зверолюдей внизу. Цзян Гу хотел этого для себя.

Тем не менее, он никогда не забывал, что в данный момент был слабым культиватором. Он нуждался в поддержке своего наставника, чтобы похищать или насиловать местных женщин, как он делал в секте.

Цзян Гу скучал по внутренним ученицам женского пола дома. Он хотел чего-то нового.

Когда Цзян Гу и его последователи огляделись, они заметили группу потусторонних красавиц и великолепных зверолюдей, несущих несколько ведер родниковой воды раненым людям.