Глава 390: Первый матч – 10 на 10 — Часть первая

Чжу Шуфэнь, Ма Мокси и девочки уставились на бессмертного. Вместо того, чтобы ответить на его вопрос, Чжу Шоуфэнь крикнул: «Где Фан Мейрон!?»

Фань Яньсю усмехнулся: «То, что случилось с моей дочерью, тебя не касается. Если ты хочешь увидеть ее снова, постарайся пережить мою игру. Возвращаясь к моему вопросу:»Где Мао Мяомяо!?»

«…»

Никто не ответил, так как они понятия не имели, когда Мяомяо вернется.

Увидев нервное выражение на лицах женщин, Фань Яньсю закрыл глаза и послал свой телепатический голос определенному дракону.

«Дерьмовый Дракон, где Мао Мяомяо!?»

Громкий вздох, за которым последовал долгий вздох, эхом отозвался в голове Фан Яньсу: «Он доберется туда через час. Начинай игру пока без него. «

«Почему он так долго!?»

— Это я держу его здесь. Если у тебя есть проблемы, приходи в мою пещеру сам! Конечно, ваша база культивирования будет мгновенно подавлена до 9-й ступени, и я не могу гарантировать вашу безопасность!»

«Наше пари требует, чтобы Мао Мяомяо участвовал в трех смертельных поединках. Я не могу начать игру без твоего ученика».

«Если ты так упрямо хочешь убить Мяомяо, то заткнись и жди. Вы ждали 30 дней. Ты умрешь, если подождешь еще час? «

По какой-то причине Неро отказался отправить Мяомяо сюда пораньше. Фань Яньсу стиснул зубы, так как был расстроен тем, что все пошло не по его плану.

Сначала Фан Яньсу думал о проведении трех боев, двух групповых боев и поединка один на один. Все матчи требовали, чтобы Мяомяо присоединился, чтобы парень не мог отдыхать.

К сожалению, без Мяомяо Фан Яньсу пришлось изменить свои правила игры.

Неро усмехнулся, напомнив Фан Яньсу об их соглашениях: «Помните, все матчи должны быть честными и честными. Я не хочу видеть никаких глупых правил, таких как 1 на 10 или 2 на 5! «

-Я знаю. Я не опозорюсь перед бессмертными и несколькими даотуберами! «

Фань Яньсу фыркнул и посмотрел на темное облако и Скорбные Глаза в небе. Он знал, что у некоторых из них была работа на полставки в качестве стримера DaoTube, и сегодняшнее событие, вероятно, транслировалось в прямом эфире прямо сейчас.

Очевидное предвзятое отношение здесь было невозможно, иначе его клан мог бы наказать его за то, что он был слишком несправедлив.

Фань Яньсю кашлянул и посмотрел на толпу, делая вид, что его не волнует отсутствие Мяомяо.

«Во-первых, обе стороны согласились с тем, что, если сторона Юань Шаоцина победит, город и его жители будут принадлежать победителю. Но если победит сторона города Сирен, Юань Шаоцин и его люди в течение пяти лет не смогут приблизиться к городу Сирен в радиусе 100 километров, и Юань Шаоцину придется отдать частный самолет победителю! Это последний раз, когда я спрошу тебя — Ты доволен этой ставкой?»

Джу Шауфен крикнул: «Да!»

Юань Шаоцин прищелкнул языком и проворчал: «Да!»

«Хорошо. Теперь я объясню правила игры…»

Хотя все вышло из его первоначального плана, Фан Яньсу придумал новый набор правил для этого мероприятия.

Фан Яньсу взмахнул рукой, и из земли появилась арена площадью в один квадратный километр. Сцена была высотой в два метра, что мешало зрителям наблюдать за происходящим на земле.

Многие сильные культиваторы сразу же взлетели, в то время как более слабые начали вытаскивать свои переносные башни, стойки и высокие стулья, чтобы наблюдать за игрой.

«Мы проведем три вида матчей, три групповых боя, три поединка один на один и один бой на выбывание. Сторона, которая может одержать семь побед первой, является победителем!»

Как только Фань Яньсу упомянул о групповых сражениях, Юань Шаоцин и его игроки улыбнулись, в то время как Чжу Шуфэнь и девушки нахмурились. Поскольку им предстояло выиграть семь матчей, многим представителям, возможно, придется сражаться не один раз.

«Сначала мы проведем групповые боевые матчи. Первый матч будет битвой 10 на 10. Обе стороны, выбирайте своих бойцов!»

Юань Шаоцин не смог сдержаться. Он расхохотался, так как это событие было в его пользу — Как могли слабые женщины и культиваторы из маленького города сравниться с ним, когда все его представители были зарождающимися культиваторами души?

Самое главное, что зарождающиеся бойцы царства душ на стороне Города Сирен не могли победить своих лучших экспертов семь раз! Они бы обессилели или умерли первыми!

«Иди! Все вы! Докажи мне, что ты полезен, и я скажу добрые слова Юань Хуа и другим богам дао!»

Десять культиваторов зарождающейся души вскочили на сцену. Некоторые из них смеялись, в то время как меньшинство сохраняло свой покерный вид.

Фань Яньсю взглянул на Юань Шаоцина, когда тот упомянул богов дао и имя своей сестры. Как бессмертный, он был намного слабее богов. Таким образом, он делал заметки, пока передавал мысленное сообщение своим соплеменникам, призывая подкрепление из высших сфер, чтобы держать сторонников Юань Шаоцина в узде.

Тем временем группа Джу Шуфена в шоке расширила глаза. С самого начала все бойцы на их стороне были вынуждены сражаться.

«Подождите, ваше превосходительство, если мы используем всех наших представителей в первом матче, нам больше не с кем будет сражаться в следующем матче!» Чжу Шуфэнь запротестовал, так как это правило не имело смысла.

Фань Яньсю усмехнулся: «Обе стороны могут послать одних и тех же представителей для участия в следующих матчах. Один боец может сражаться во всех 7 матчах или 13 матчах, если потребуется!»

«…»

Цель Фань Яньсу была ясна. Он хотел измотать и помучить жителей Сирен-Сити, у которых на стороне было меньше культиваторов 7-й ступени.

Более того, Фан Яньсу не раскрыл правила следующего матча. Это может быть тот же 10 на 10, и все могут быть вынуждены снова сражаться.

Неохотно Чжу Шуфэнь, Ма Мокси и другие представители города Сирен поднялись на сцену.

Фань Яньсю повернулся к бойцам Города Сирен и просканировал их своей Ци, сравнивая их силу с людьми Юань Шаоцина и проверяя, не смешались ли среди толпы мошенники 8-й ступени.

«Хм?»

Как только Ци Фан Яньсу коснулась женщины-кошки с белыми короткими волосами и девочки-кролика, прежнее лицо потемнело.

«Пожиратели душ… Итак, вы двое поглотили душу!»

У Фан Яньсу было желание арестовать этих двух женщин и привести их на суд в Суд Сансары, но он опасался их покровителей. В конце концов, он узнал о спонсорах Чжу Шуфэня и Мао Мяомяо из текстов Фан Мэйрона.

«Тск!»

Не желая рисковать своей жизнью, провоцируя Солнечного Ворона, Наклоненного Хунцзюня, ОГ-Будду и многих других, Фан Яньсу делал вид, что не замечает душ божественных зверей. Тем не менее, он сообщит об этом открытии Сансаре позже.

На данный момент Фан Яньсу намеревался убить Мяомяо и его семью, используя руки Юань Шаоцина! Даже если боги дао захотят придраться к нему, он может вместо этого направить их злобу на Юань Хуа и их коллег!

Короче говоря, Юань Шаоцин был козлом отпущения Фан Яньсу!

Бессмертный продолжил объявлять правила первого матча.

«Первый матч-это групповое сражение между 10 представителями обеих сторон. Вы можете убивать, калечить, вы можете делать ЧТО УГОДНО со своими противниками. Победитель определяется, когда участники одной из сторон выходят со сцены, либо взлетая, либо покидая платформу. По крайней мере, нога одного человека должна все время оставаться на платформе!»

Короче говоря, обеим сторонам пришлось заставить всех своих противников так или иначе оторвать ноги от платформы.

Тем не менее, подчеркнутые слова Фан Яньсу взволновали некоторых бойцов Юань Шаоцина.

Цзяо Чу был загорелым мужчиной в стальном шлеме и чешуйчатых доспехах. Его черные усы и подстриженная борода делали его старше, но на самом деле ему было 200 лет.

Несмотря на то, что он был пожилым человеком, тело и разум Цзяо Чу были телом и разумом извращенного мужчины средних лет. Он пожирал глазами Вэй Юаня, Мао Даньданя, Чжао Юня и Мао Сюэяня, поскольку ему нравились женщины-демоны и женщины-звери.

«Ваше превосходительство, вы сказали, что мы можем сделать ВСЕ, и я имею в виду, ВСЕ, для наших противников?»

Слова Цзяо Чу подразумевали что-то развратное и отвратительное. Он намеревался изнасиловать девушек на сцене прямо на глазах у всех зрителей.

Фань Яньсу прочел выражение лица Цзяо Чу. Он ухмыльнулся: «ВСЕ, ЧТО УГОДНО, и я имею в виду, ВСЕ ИДЕТ! Делай все, что в твоих силах, и не разочаровывай своих людей».

«ХА-ХА-ХА-ХА!! Спасибо за ваше подтверждение, Ваше превосходительство. Я буду наслаждаться этим боем!»

Цзяо Чу посмотрел на девушек и повернулся к ним спиной. Он сложил кулак и представился людям со стороны Юань Шаоцина.

«Я Цзяо Чу, патриарх Секты Огненного Копья! Я принесу славу альянсу и приведу вам прекрасных секс-рабынь, которых мы желаем!»

Люди из секты копья аплодировали, в то время как прохожие от волнения глотали слюну, надеясь увидеть сексуальные действия на платформе. Некоторые из них даже потерли промежности, когда их братья тоже возбудились.

Цзяо Чу игнорировал своих коллег, которые также были зарождающимися культиваторами царства душ. Он достал копье небесного класса, затем призвал свою зарождающуюся душу и своего аватара дао.

Аватар дао был похож на рыцаря-всадника Ма Пина. Однако версия Цзяо Чу представляла собой всадника с копьем, покрытого пламенем.

Аватар дао Цзяо Чу и его зарождающаяся душа слились, превратившись в духа огненной стихии в форме всадника с копьем.

«Сначала я избавлюсь от уродливого орка и этой неженки! Что касается вас, девочки, я не буду торопиться с вами позже!»

Фоган усмехнулся и сделал то же самое. Его аватаром дао был всадник-орк с двумя гигантскими боевыми топорами на массивном звере, похожем на гиену, в то время как его зарождающаяся душа была копией его самого, но все было покрыто ярким серебряным светом.

Как только его зарождающаяся душа и аватар дао слились, всадник орка аватара дао и зверь превратились в духов стихии света, сохраняя при этом свою форму и облик.

Фоган послал свою душу напасть на всадника с огненным копьем.

Зарождающаяся душа Цзяо Чу также бросилась на Фогана.

Копье огненного всадника и топоры орочьего всадника пересеклись!

БУМ

Копье всадника пронзило грудь всадника-орка, в то время как боевые топоры орка оставили две Х-образные раны на теле всадника.

Одни и те же раны появились на реальных телах обоих бойцов, в то время как их зарождающиеся души рассеялись в дым, вернувшись в свои физические тела, чтобы оправиться от ран.

Цзяо Чу попятился назад, пока засовывал в рот высококачественную целебную таблетку. Затем он сделал несколько глубоких вдохов, чтобы эффект таблетки исцелил его Х-раны.

Тем временем Фоган просто достал металлическую флягу и отпил немного воды. Его травмы исчезли на месте.

К счастью, его зарождающаяся душа сначала превратилась в легкий элементальный дух, поэтому его душа не пострадала от нападения. То же самое было верно и для Цзяо Чу, поскольку душа была духом огненной стихии.

Пока глаза Фогана встретились с глазами Цзяо Чу, он хлопнул в ладоши и начал использовать новую технику, выученную у Чжао Бао.

Багровая кожа Фогана засияла, когда Ци светового элемента усилила общую силу, скорость и рефлекс орка.

Цзяо Чу также распространил свой огонь, ветер и металлический элемент Ци, чтобы подбодрить свою зарождающуюся душу, готовясь к следующему обмену.

Но Цзяо Чу не продолжил еще одну атаку, два других зарождающихся культиватора душ позади копейщика бросились на Фогана.

У обоих были похожие черты лица, так как они были родственниками.

Один из них был мускулистым стариком с грубой серебристой короткой бородой. Как и Цзяо Чу, он был в золотом боевом шлеме и доспехах. Однако его доспехи прикрывали только грудь и плечи. Выпуклые бицепсы и трицепсы этого старого генерала были хорошо видны.

Между тем, другой выглядел моложе, так как у него была только черная бородка с козлиной бородкой. На нем было такое же снаряжение, но выкрашенное в серебристый цвет. Что касается его телосложения, он был немного худощавее, но, тем не менее, выглядел подтянутым.

Золотые и серебряные старейшины вывели своих небесных дадаосов и слили их физические тела со своими зарождающимися душами, превратив их в 3-метровых голиафов. Даже их оружие увеличивало свои размеры в соответствии с трансформацией.

«Очень жаль, орк. Это командный бой».

«Верно, если бы ты сражался с Цзяо Чу один на один, у тебя был бы небольшой шанс на победу. Но против нас у тебя нет никаких шансов!»

Как только два бойца бросились на Фогана, люди из этих двух старейшин зааплодировали, в то время как некоторые из зрителей взволнованно воскликнули.

«Это Гао Лань Золотая Сабля и Гао Гань Серебряная Сабля! Клан Гао наконец-то использует своих старших старейшин!?

«Серебряный Гао может нейтрализовать методы, основанные на сущности его врага, и зарождающиеся атаки на душу, в то время как Золотой Гао невосприимчив к атакам стихий Ци! Если они объединят свои зарождающиеся души со своими настоящими телами и будут сражаться бок о бок, никто не сможет проникнуть сквозь их безумную защиту и их хитрости!»

«Правильно. Если не считать этого гигантского орка, я не думаю, что у этих детей будет шанс против двух Гао. Эта групповая битва скоро превратится в групповой секс».

«Черт возьми! Хотел бы я быть одним из бойцов! Я хочу трахнуть этих сексуальных девушек-демонов!»

Толпа усмехнулась, ожидая, что Гао Лан и Гао Ган прикончат орка и сразу же закончат поединок.

Но когда Гао Лан и Гао Ган встали перед Фоганом, орк ухмыльнулся.

«Вы правы. Это командный бой. Я не сражаюсь в одиночку».

Светящееся серебряное копье в руках белого кролика оказалось на левом животе Гао Лана, в то время как золотой кинжал, Кинжал Короля Василиска, внезапно появился позади Гао Гана вместе с блестящими золотыми зрачками Ма Мокси.

Оба оружия попали в своих противников!