Глава 392: Второй матч — Чунью Цион ПРОТИВ Лю Гуана – Часть 1

Чжу Шоуфэнь и представители города Сирен сошли со сцены и перегруппировались. Некоторые из девушек смотрели на Вэй Юань, поскольку она была причиной их поражения.

У Цзян Лань была горькая улыбка на лице, когда она стояла перед Вэй Юанем: «Вы знали, что его не было на сцене. Зачем ты это сделал?»

Вэй Юань пожала плечами, как будто не сделала ничего плохого, «Подтверждая основные правила, чтобы никого не запугивали, если одному из нас придется отказаться от матча. Это заставит бессмертного действовать, если он не хочет, чтобы его называли предвзятым судьей».

Цзян Лань остановилась на мгновение, чтобы подумать, так как она не рассчитала это расстояние. В то время как другие были сбиты с толку тем, что пыталась сделать Вэй Юань, Чжу Шоуфэнь понял ее намерение.

«Я понимаю. Вы подаете пример для последующих матчей. Но что, если один из нас будет подавлен на сцене, но бессмертный не остановит матч? Этот парень, вероятно, позволит этим мужчинам унизить нас».

«Если это произойдет, просто пристрелите их и получите дисквалификацию. Или мы можем попросить старшего Чжао прыгнуть на сцену, чтобы остановить матч, если это необходимо. Если этот бессмертный будет настаивать на том, чтобы запугивать нашу сторону, что ж,»

Вэй Юань сделал паузу и ухмыльнулся: «Мы сообщаем об этом в высшие царства. У нашего Мяомяо так много сторонников, верно?»

Несмотря на потерю трех своих коллег, Юань Шаоцин и его представители остались невозмутимыми. Они терпеливо ждали, когда Фань Яньсю начнет следующий матч.

Не имело значения, потеряют ли они здесь несколько бойцов. В конце концов, никто из них не видел в других друга, коллегу или родственника. Даже Чжану Ляо, который жаловался ранее, было наплевать на этих людей, так как он был всего лишь еще одним наемником Юань Шаоцина.

Один из них, который ранее оставался на платформе, выпятил грудь, ликуя от своей победы. Поскольку он был последним уцелевшим человеком, он отвечал за первое очко команды.

Лидер Секты Превосходства Спермы, Чунью Цион, был наставником Ли Цзюэ, двойного культиватора, который использовал элемент спермы Ци. Он пришел сюда как представитель потерянной секты, которая была давно уничтожена. Теперь он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы распространить свою славу и привлечь нескольких красивых женщин в качестве своих учеников и сексуальных партнеров.

Чуньюй Цюн был тучным лысым стариком крупного телосложения. У него даже не было брови или других волос на его лоснящемся маслянистом теле.

Из-за его волнения и приподнятого настроения штаны Чунью Цюна стали выпирать, так как его младший брат был энергичен. Хотя он был разочарован тем, что ему не удалось прикоснуться к женщинам города Сирен, он с нетерпением ждал следующего матча, так как мог попробовать Вэй Юаня или других.

В то время как Чунью Цион и другие ждали, когда Фань Яньсю начнет следующий матч, последний просто стоял в центре платформы, прикидывая плюсы и минусы следующей настройки матча.

Наконец Фань Яньсю принял решение.

«Следующий матч будет решаться предыдущим победителем. Юань Шаоцин, поскольку ваша сторона выиграла предыдущий раунд, вы можете выбрать, в каком поединке вы хотите сразиться. Вы можете выбирать между групповым боем, дуэлью и поединком на выбывание».

Толпа снова была удивлена. Сначала они думали, что у Фань Яньсю есть свое расписание. Но теперь его поступок сбил всех с толку.

Фанг Яньсу что-то замышлял.

Юань Шаоцин задумался и уставился в противоположную сторону.

Предыдущий матч показал, насколько плохи были сотрудничество и единство его представителя. Поэтому затевать еще одну групповую драку с меньшим количеством людей было плохой идеей.

Он запросил дополнительную информацию: «Ваше превосходительство, что такое перчатка для исключения?»

«Вы выбираете пять своих лучших бойцов, чтобы сразиться с пятью лучшими бойцами вашего противника. Бой будет поединком один на один. Победитель каждого матча может выбрать, будут ли они продолжать сражаться, в то время как проигравший будет во власти победителя! Победивший представитель может порабощать, убивать или пытать своих противников по своему усмотрению!»

«Хо?»

Юань Шаоцин прищурился, когда бой в перчатках показался ему интересным. Однако ему не нравился выигрышный бонус, так как только представители, ответственные за победу, могли наслаждаться благом.

Кроме того, Юань Шаоцину было любопытно узнать о силе города Сирен, поскольку некоторые из них казались сильнее, чем их фактическая база культивирования. В результате Юань Шаоцин решил еще раз испытать воду.

«Я бы хотел, чтобы следующий матч был дуэлью, дуэлью один на один».

«Хорошо», — кивнул Фан Яньсу и повернулся в сторону города Сирен. «Город Сирен, поскольку вы проиграли в предыдущем раунде, вы можете выбрать представителя Юань Шаоцина для вызова на дуэль!»

«О?»

На этот раз Джу Шауфен прищурила глаза. Затем она повернулась к Юань Шаоцин и усмехнулась.

«Подумать только, что возможность представится так быстро… Кстати, кто ваш последний представитель, Юань Шаоцин? Можете ли вы выстроить их на платформе, чтобы я мог выбрать своего следующего соперника?»

Намерение Чжу Шоуфэня убить возросло, как она и ожидала, что Юань Шаоцин будет одним из главных списков. Она всегда хотела убить его, но у нее никогда не было шанса, так как Юань Шаоцин всегда был под защитой различных ведущих экспертов.

Юань Шаоцин прищелкнул языком. Он жестом пригласил оставшихся людей встать на платформу.

В том числе Юань Шаоцин, восемь зарождающихся культиваторов души представили себя толпе.

Чжу Шоуфэнь ухмыльнулась, когда заметила, что Юань Шаоцин был одним из списков. Однако ее улыбающееся лицо померкло, и она прищелкнула языком.

«Очень жаль. Я знаю свои пределы. Я не могу бороться со змеей, которая годами подавляла свою силу до 7-й стадии. Я оставлю тебя Мяомяо или другим».

Юань Шаоцин был удивлен. Он подумал, что Джу Шофэнь выбрал бы его», а? Я думал, что ты выбрал бы меня, Шоуфен «

«Пфф. Я не дура. Правда, моя сила наравне с обычным культиватором зарождающейся сферы души, но ты как полшага 8-й ступени. Я больше никогда не попадусь на твою уловку!»

Чжу Шоуфэнь проигнорировал Юань Шаоцина и посмотрел на других участников. Ее глаза остановились на Чунью Цион, объем сущности которой был самым низким.

«Я выбираю этого парня! Мы бросаем вызов этому толстяку!»

Чунью Цион фыркнул, так как был оскорблен. Секунду спустя мрачное выражение лица превратилось в похотливую улыбку, когда толстый старейшина уставился на маленькие бедра Джу Шуфена.

«Я не возражаю против маленьких девочек. Не волнуйся. Я отправлю тебя на небеса, разумом, телом и душой! Ты будешь умолять меня стать моей сексуальной рабыней после того, как я закончу с тобой».

Джу Шуфэнь закатила глаза, когда подумала о Мяомяо, когда у него была течка. Она вскочила на сцену, планируя покончить с этим как можно быстрее.

Однако Фань Яньсю еще не закончил. Он махнул рукой и остановил обе стороны от приближения друг к другу.

«Прекрати. Я еще не закончил.»

Чжу Шуфэнь и Чунью Цюн отступили назад, в то время как другие представители Юань Шаоцина улетели со сцены, чтобы понаблюдать за боем с неба.

Фань Яньсю повернулся к Чунью Цюн: «Теперь, когда Город Сирен вызвал тебя на дуэль, твоя очередь выбрать противника! С кем ты хочешь драться?»

«А!?»

Джу Шуфен и люди из Города Сирен в шоке расширили глаза.

Правила были ненормальными! Они должны были выбрать своего бойца, чтобы бросить вызов Чунью Циону, но Фан Яньсу дал привилегию толстяку.

Теперь Город Сирен оказался в невыгодном положении, так как более слабые девушки могли подвергнуться опасности!

Чунью Цион тоже был ошеломлен. Он думал, что его противницей была лоли.

Тем не менее, толстый старейшина не возражал против этого. Напротив, ему нравилось то, что готовил Фан Яньсу.

«ХА-ХА-ХА-ХА!! Ваше превосходительство, я действительно восхищаюсь вашим умом и вашим управленческим мастерством! Ваша игра ОЧЕНЬ честная и интересная!»

Чунью Цион расхохотался, в то время как выпирающая промежность стала больше, и черные брюки были готовы разорваться от его массивного мужского достоинства. Часть области промежности также промокла.

Толстый старейшина повернулся к рабам инь и Чжао Юну, проверяя остальных.

Увидев размер бюста и лицо одной девушки в темно-синих чешуйчатых доспехах, которая была царством основных столпов на ранней стадии, Чунью Цион принял свое решение.

«Я хочу эту девушку, девушку в синих доспехах! Иди сюда, детка!»

Глаза всех зрителей проследили за движением кончика пальца Чунью Цюна. Они повернулись к Лю Гуану.

«О? Я? Ты уверен?»

Лю Гуан подняла брови и указала на себя, найдя толстяка забавным. Ей было интересно, в своем ли он уме.

«Да, девочка. Я выбираю тебя! Подойди и дай мне увидеть светлую кожу под этими доспехами.»

«…»

Чжу Шуфэнь вздохнула с облегчением, когда услышала, что Чунью Цюн выбрал Лю Гуана. Она обернулась, пряча насмешливую улыбку на лице.

Когда Чжу Шуфэнь покинула сцену, она прошептала Лю Гуану: «Освободись. Не сдерживайся. Не беспокойтесь о следующих матчах, так как у нас достаточно ядер эссенции и родниковой воды, чтобы восполнить вашу выносливость и Ци».

«Хорошо!»

В настоящее время Лю Гуан носил масштабные доспехи небесного класса, которые Мяомяо украл из Хранилища Клана Лю и передал их в системный инвентарь Вэй Юаня. Два дадао в ножнах висели у нее за спиной, в то время как еще одно с похожей на плоть рукоятью и окровавленным глазом парило над ее головой.

Красные, зеленые и синие дадао излучали ауру оружия небесного класса. Три души внутри клинков издали резкий пронзительный крик, как будто они смеялись над противником Лю Гуана.

Лю Гуан был похож на Фанга Мейронга. Ей нравилось стягивать волосы в хвост. Однако она была сильно накрашена, и ее губы были краснее крови. Ее тени для век были густыми и черными, как смоль, подчеркивая ее острый взгляд и изогнутые брови.

Мяомяо обычно называла Лю Гуана БАНЧО, когда она спарринговала с клонами, насколько она могла быть бесстрашной, провокационной, харизматичной, смелой и острой, как провинившаяся школьница.

Девушка улыбнулась и высунула язык, открыв во рту маленький синий драгоценный камень, пронзающий язык. Ее холодный взгляд и сексуальная улыбка странно возбудили Чунью Цион и зрителей.

Толпа из Юань Шаоцина узнала странную драгоценность. Это был кристалл продвинутого элемента, ледяной кристалл!

«Хо-хо-хо! Как пикантно! Интересно, каково это, если я засуну туда свой член», — ухмыльнулся Чунью Цион.

Лю Гуан лизнула палец и коснулась промежности и груди, провоцируя его: «Глупый старик, я надеюсь, что твоя кровь сможет утолить мою жажду. Я уже несколько месяцев не пила кровь своего мужа. Я очень хочу пить до такой степени, что у меня болит киска».

«Ха-ха-ха-ха! Я выбрал правильный вариант. Тогда пойдем! Позволь мне вложить в тебя свою штуку».

«О, не волнуйся. Я буду наслаждаться твоей теплой жидкой малышкой».

Толпа нахмурилась, когда эти двое обменялись непристойными разговорами. Даже Фан Яньсу покачал головой.

Бессмертный взмахнул руками и позвал Лю Гуана и Чунью Циона в центре платформы. Он объяснил правила: «Матч заканчивается, когда один из вас падает со сцены, умирает, сдается или летит дольше 10 вдохов. Победитель может делать с проигравшим все, что захочет, в том числе совершать аморальные поступки, такие как пытки или убийства. Нам все ясно?»

Лю Гуан и Чунью Ционг улыбнулись и кивнули.

— Хорошо. Как только я подам вам сигнал, вы можете начинать».

Фан Яньсу парил в небе и бросил камень на платформу.

Хотя камень еще не ударился о землю, Лю Гуан обнажил все три дадао. Все гигантские мечи плавали вокруг нее, испуская различные цвета и раскрывая свою силу.

Синий дадао внезапно превратился в массу голубой плоти, вен и зубов с глазом в центре. Насекомые, черви, мухи, пчелы, комары, муравьи и различные мелкие существа хлынули из существа и собрались вокруг Лю Гуана.

Багровый дадао завис рядом с ней справа, генерируя холодный воздух и создавая вокруг себя кровавые сосульки. Острые ледяные иглы указывали на Чунью Цион, готовясь к запуску в любой момент, в то время как область убийства кровожадного дадао синхронизировалась с ее.

Зеленый дадао слева от Лю Гуан обдувал ее успокаивающим ветром и запахом земли. Жизненная Сущность в воздухе трансформировалась в Ци Элемента Земли и Дерева, подпитывая Лю Гуана и двух других дадао.

Будучи окутанным Ци стихии дерева и земли, гротескный дадао и насекомые увеличивались в размерах, в то время как Лю Гуан и область убийства багрового дадао расширялись. Через три секунды Лю Гуан создала вокруг себя армию из миллиона гигантских насекомых.

Камень ударился о платформу, и армия насекомых Лю Гуана бросилась на Чунью Циона.

Детеныш Цюнци сидел на зубчатой стене восточной стены, жуя стебель кошачьей мяты и наблюдая за дуэлью.

Когда Лю Гуан начала использовать свое насекомое дадао, маленький тигр ухмыльнулся.

«Как я и думал, моя техника совместима с этой девушкой. Мой коучинг не прошел даром!»

Позади Цюнци Сунь Вентай, Гань Нин и Чжу Цяо замерли, тоже наблюдая за Лю Гуаном. Гань Нин присвистнула, в то время как у Чжу Цяо было сложное выражение лица, так как она не любила насекомых.

Сунь Вентай взглянул на своего зверя-хранителя: «Ты дал ей свою родословную?»

«Действительно. Мне было любопытно, что произойдет, если вампирская родословная и моя родословная сольются. Уэлп, эксперимент удался! Хахахахаха!»

Чжу Цяо закатила глаза: «Твоя родословная, похоже, работает со странностями. У меня тоже есть твоя родословная, но я даже не могу контролировать ни одного жука.»

Детеныш обернулся: «Дурак! Моя родословная основана на жажде крови и жажде пищи! Вы применяете его к своим техникам, а не копируете другие. Посмотри на брэтти Ган Нин. Его сила сейчас сравнима с зарождающимся культиватором души, хотя он долбаный мусор 5-й ступени, потому что он понимает принцип моей родословной и уникальность!»

Гань Нин хихикнул: «Это из-за твоего учения, мастер Цюнци! Твой стиль мне очень идет.»

«Накорми меня побольше закусок, и я научу тебя большему количеству техник».

«Конечно, учитель!» Гань Нин побежал обратно в город, чтобы купить немного кошачьего корма у местных зверолюдей.

Пока Гань Нина не было, банда обернулась, чтобы понаблюдать за дракой Лю Гуана.

Цюнци выпятил грудь и сорвал новый стебелек кошачьей мяты, чтобы пожевать: «Ты тоже должен накормить меня, Вентай! Если у меня будет больше пищи, я смогу генерировать больше эссенции крови, чтобы поделиться своей родословной! Разве ты не хочешь, чтобы я укрепил твою секту? Иди и принеси мне мою еду!»

«Хайз», — снова вздохнул Сунь Вентай. «Я сообщу об этом Мао Сюэянь, когда она вернется».

Цюнци застыла на месте. Он начал сильно потеть: «Ммм, не могли бы вы, пожалуйста, передумать?»

«Если ты не хочешь, чтобы я сдал тебя, перестань есть городскую резервную еду. Посмотри на свой живот.»

«…»

«Не забывайте, что Мао Сюэянь, коты-оборотни и тигры-оборотни нуждаются в этом кошачьем корме. Она снова будет ругать тебя».

«Я-я-я сожалею. Я сейчас перестану есть».