Глава 393: Второй матч — Чунью Цион ПРОТИВ Лю Гуана – Часть 2

«Ха-ха-ха-ха! Это необычный навык для красивой леди. Позвольте мне показать вам, как на самом деле борется зарождающийся культиватор царства души!»

Чунью Цюн расслабился, несмотря на то, что столкнулся с армией гигантских вредителей и насекомых. С ним в центре толстый старейшина выпустил серебряную ударную волну, отбросив все назад.

Пораженные вредители были покрыты белой липкой и вонючей жидкостью. Из них донесся шипящий звук, когда жидкость мгновенно разъела и растворила негуманоидных существ.

Пока насекомых оттесняли назад и пропитывали странной кислой жидкостью, капля белого сока попала на небесную броню Лю Гуана.

Эта капля белого вещества разъела часть ее брони, оставив в ней дыру. Однако это не повредило коже Лю Гуана.

Владения Чунью Цюна раскрыли свою силу.

Серебряные владения были подобны водной преграде, не позволявшей ни одному существу проникнуть в его владения в радиусе 300 метров. Тем временем он пролился и разбросал еще больше белой жидкости по окрестностям.

Нос Лю Гуана дернулся. Запах этого белого вещества и домена напоминал что-то мерзкое.

Сперма

«Видишь это? Я только что подарил тебе… МОИ ВЛАДЕНИЯ СПЕРМЫ! Моя сперма может растворять мужчин, одежду, существ и все, что я захочу!»

Чунью Цюн не солгал. Даже платформа медленно растворялась в белой жидкости. Сцена вокруг него растаяла и испарилась, оставив часть, на которой он стоял.

Лю Гуан на мгновение подняла брови и наклонила голову набок. Затем она достала винтовку с антиматериалами и прицелилась в Чунью Цюна.

«Это бесполезно! Я видел, как работало это оружие. Я не позволю тебе ударить меня этим!» Толстяк засмеялся и расстегнул молнию на штанах, обнажив свой возбужденный пенис. Мгновенно уродливая тварь выпустила несколько литров спермы.

Белый сок превратился в несколько больших щитов, зависших вокруг Чунью Цюна. В то же время остатки спермы разлетелись и брызнули в сторону Лю Гуана.

«Ты знаешь, я люблю сперму моего мужа, но мне не нравится твоя».

Лю Гуан открыла рот и выдула холодный ветер из своих легких и кристалла ледяной стихии. Внезапно температура на сцене и в ее окрестностях снизилась до минус 200 градусов по Цельсию!

Сперма и случайная белая жидкость стали твердыми, в то время как платформа замерзла. Даже доменный барьер Чунью Цюна был превращен в ледяной купол.

Чжу Шуфэнь, Цзя Вэньхэ и культиваторы с огненной стихией Ци должны были создать огненный купол, чтобы защитить город от экстремальных температур. Даже Юань Шаоцин и другие также использовали свою стихию огня, чтобы защитить себя.

Чунью Цион был поражен, узнав эту экстремальную температуру.

«Домен Ледяного Элемента. Итак, вы преследуете дао убийства, дао чумы и дао ледяной стихии одновременно! Ha! Жаль, что у вас нет зарождающейся души, чтобы поддерживать домен и дао. Иначе я бы замерзла насмерть! Это предел твоих способностей. Ты должен сдаться и стать моим сексуальным рабом, прежде чем я разозлюсь!»

Лю Гуан усмехнулся: «Я должен был сказать что-то подобное. Является ли манипуляция спермой вашим лучшим навыком? Если это так, я буду очень разочарован».

Вызванные насекомые и вредители изменили цвет. Они впитали Ци стихии земли, дерева и льда, чтобы эволюционировать.

Гигантские существа посинели, когда их тела превратились в лед. Тем не менее, их глаза были ярко-красными, поскольку багровый дадао повлиял на их намерение убить.

«Если тебе есть что мне еще показать, лучше сделай это сейчас. Если нет, то ты будешь их завтраком!»

Теперь все ледяные насекомые пришли в неистовство. Они завизжали и бросились на Чунью Цюна.

Несколько гигантских ледяных пчел ужалили твердый барьер спермы. Один из них не смог проникнуть сквозь толстый доменный купол. Однако тысяча из них ткнули сразу в несколько мест, не заботясь о том, что их жала будут уничтожены в процессе.

Ледяные муравьи также вцепились в купол и начали жевать, поедая ледяной барьер, как будто это была сочная конфета. Ледяные комары также тыкают своими шестью игольчатыми ртами, помогая другим существам избавиться от препятствия.

Тараканы, крысы, черви, мухи и различные насекомые продолжали появляться из голубой плоти дадао, роясь над барьером домена.

Зрелище нескольких существ, набрасывающихся на кого-то и окружающих его, было не из приятных. У Юань Шаоцина мурашки побежали по коже, пока он наблюдал.

Что касается Чунью Цюна, то он разволновался.

«Д-черт возьми! Если ты зайдешь так далеко, я воспользуюсь своей секретной техникой!»

Чунью Цюн изгнал свою зарождающуюся душу из тела и слился со своим аватаром дао.

Его душа превратилась в розовую веревку для пениса с членами-щупальцами. Лицо Чунью Циона появилось на теле веревочника, в то время как его беззубый рот скрывал внутри похожий на пенис язык.

Воплощение всей мерзости еще раз потрясло Лю Гуана и толпу. Теперь даже Юань Шаоцин начал сомневаться, был ли этот толстый старейшина человеком.

Пронзительный звук зарождающейся души Чунью Цион отозвался эхом, когда он бросился на Лю Гуана, не обращая внимания на ледяных существ поблизости.

Лицо Лю Гуана исказилось. Она пнула землю и отодвинулась от монстра с щупальцами, в то время как ее дети прыгали за зарождающейся душой.

«ХИИИИИИИ!!»

Монстр выкрикнул слово на странном языке, проносясь сквозь тварей. Щупальца веревочника хлестали ледяных жуков и разбивали их на ледяные осколки.

Однако уничтоженные насекомые преобразовались и превратились в ледяные клоны Лю Гуана. Они вышли голыми, но вампирские клыки и их длинные ногти торчали наружу.

Появление обнаженных клонов отвлекло похотливую зарождающуюся душу. Даже у настоящего тела Чунью Цюна отвисла челюсть, когда он нашел их сексуальными.

«ХИИИИИИИ!!» Веревочник развернулся и погнался за ледяными клонами. Он протянул к ним несколько членов-щупалец.

Душа поймала одного из них. Он лизнул ледяного клона, как будто пробовал на вкус самую красивую женщину в мире.

Лю Гуан хихикнул и снова направил дуло винтовки на настоящее тело Чунью Цюна: «Я дам тебе попробовать клона жука в качестве услуги. В любом случае, пока-пока.»

БАХ

Чунью Цион указал рукой на Лю Гуана, планируя перехватить пулю. Однако оно пришло не за ним,

Пуля пробила ледяной купол и обошла щиты вокруг него. Затем он ударился о колонну, на которой он стоял.

Старейшина вскочил на ноги и приземлился на оставшуюся часть платформы, не позволив себе быть дисквалифицированным по кольцу. Он усмехнулся ей: «Плохо целишься. Теперь моя очередь!»

Чунью Цион собрал свой элемент спермы Ци, чтобы произвести больше спермы.

Внезапно захваченный ледяной клон самоподорвался. Другие клоны и ледяные насекомые также взорвались.

Взрыв не причинил вреда зарождающейся душе или барьеру замороженного домена. Напротив, он еще больше понизил температуру, опустив ее до минус 350 по Цельсию.

Ледяной ветер ворвался в дыру, которую Лю Гуан создал выстрелом, собрав Ци ледяной стихии Лю Гуана и холодный ветер внутри. Затем она запечатала замерзшую область своим ледяным элементом Ци.

Теперь старейшина был заперт в своих владениях, в то время как слои льда блокировали видимость внешнего мира.

Он не заметил голубой пыли в воздухе и вдохнул немного ее в легкие. Несмотря на это, его легкие и внутренности еще не были заморожены.

Чунью Цион был сбит с толку. Хотя ледяной ветер мог беспокоить его, этого было недостаточно, чтобы убить его. Вместо этого слои льда укрепили оборонительную зону.

«Ты такая наивная, девочка. Это неправильный способ победить меня».

Веревочник развернулся и бросился на Лю Гуана, так как ледяной ветер не мог причинить вреда Чунью Циону и его зарождающейся душе.

Лю Гуан ухмыльнулась и щелкнула пальцами: «Все кончено, толстяк».

ЩЕЛК

РАМБЛ

После щелчка ледяной купол распался на голубую пыль, но они собрались вокруг реального тела Чунью Циона, как будто они были живыми. Некоторые из них вцепились в его кожу, в то время как большинство задержалось в воздухе, попав в нос, глаза и рот.

Пока пыль отвлекала Чунью Циона, щупальца веревочника поймали Лю Гуана.

Три дадаоса двигались сами по себе, нападая на зарождающуюся душу, чтобы защитить своего хозяина. Однако они не могли причинить вреда душе.

Чунью Цион, на которого все еще не подействовала голубая пыль, бросился к девушке и провозгласил свою победу.

«Это моя победа! Теперь я тебя поймал! Сейчас ВРЕМЯ ДОЖДЯ!!»

«Ты наполовину прав. Все кончено», — Лю Гуан облизнула губы, вспомнив странную фразу Мяомяо. «Если бы Мяомяо был здесь, он бы сказал эту фразу. Что это было еще раз? Оме Ва Моу Синд Эйру?»

«Хватит глупостей! А теперь я покажу вам другую силу моих владений! Это называется ДОМЕННЫЙ ТРАХ! Я могу засунуть свой член в любую киску, пока они находятся в пределах моего домена, и ты в МОЕМ ДОМЕНЕ!!»

«Ты должен был ответить НАНИ».

«Нани?»

«Да, это правильная фраза».

«…»

Игривое отношение Лю Гуана на несколько секунд смутило Чунью Циона.

Эти секунды были ошибкой старейшины.

Внезапно Чунью Цюн почувствовал, как что-то внутри него зашевелилось и начало пожирать его изнутри!

Подобно любимым ядрам-людоедам Циунци, Лю Гуан превратил все частицы льда в крошечные яйца ледяных существ, и некоторые из них были внутри тела толстяка.

Армия вредителей была просто приманкой, чтобы скрыть ее настоящую цель. Она поймала Чунью Цюна в ловушку, сначала превратив его сперму в лед. Затем она медленно превратила своих созданий в ледяных вредителей, после чего стала травить Чунью Цион своими клонами.

В то время Лю Гуан собрала свою ледяную стихию в насекомых и клонах, тайно создав что-то похожее на яйца жука-людоеда Цюнци. После того, как она проделала отверстие с помощью винтовки, Лю Гуан сунула туда яйца вместе с холодным ветром и позволила Чунью Цюну вдохнуть их.

После этого она взорвала все и манипулировала другими яйцами жука, чтобы прикрепиться к коже, рту, ушам, ноздрям, глазам и рту Чунью Цюна.

Подготовка заняла некоторое время, но это было необходимо для ее условия победы, так как Лю Гуан, возможно, не смог бы победить нарождающегося культиватора царства души и их душу без антиматериальной винтовки и снарядов ДУ. Полагаться на них не было правильным способом выжить в этой борьбе, поскольку ее можно было легко предотвратить и предсказать.

Подготовка стоила затраченных усилий. Теперь пришло время ее пира.

«Я надеюсь, что твоя кровь и жир вкусны».

«ААААААА!!»

Чунью Цюн наконец-то почувствовал ужас быть съеденным заживо изнутри. Он попытался удалить их, как он удалил насекомых Цюнци во время стычки в прошлом месяце, но тот же трюк больше не действовал.

Странно, но ледяные насекомые в его теле сопротивлялись всем основным элементам Ци. Даже элемент спермы Ци стал их пищей.

Ледяные вредители несли в себе вампирские черты Лю Гуана. До тех пор, пока сила Чунью Цион была связана либо с жидкостью, либо с кровью, они могли пожирать все и размножаться!

Короче говоря, Лю Гуан повысил мощность Циунци.

Медленно, но верно, настоящее тело Чунью Цион стало ульем для миллионов крошечных ледяных существ. На животе у него открылась дыра, и из раны вылезли бесчисленные насекомые.

Крошечные муравьи съели оба глаза Чунью Цион и также вылезли из глазниц. Тем временем из его ушей и щек высверлили ледяные черви. Его затылок был расколот, и оттуда вылетела тысяча тараканов.

Его руки, ноги и член также были покрыты червями-мухами. Все части были полностью съедены в течение 20 секунд после того, как Лю Гуан щелкнула пальцами.

Все вредители и насекомые вернулись в гротескное дадао, перенося потребленную энергию на оружие и его владельца.

Нарождающаяся душа в шоке уставилась на его физическое тело. Монстр превратился обратно в духовное существо с внешностью Чунью Цион.

«К-КАК!? Эти насекомые должны быть слабыми!»

Поскольку Чуньюй Цюн потерял свою силу и не мог поддерживать свою более совершенную форму, Лю Гуан был освобожден. Тем не менее, она просто стояла рядом с зарождающейся душой, прикасаясь к своим интимным частям, как будто мастурбировала.

«Твоя Ци элемента семени и твоя кровь были восхитительны. Спасибо за угощение. Это сделало меня мокрой.»

«ТЫ!!»

Чуньюй Цюн пожалел, что был снисходителен к Лю Гуан, потому что планировал изнасиловать ее. Он собрал всю оставшуюся Ци водной стихии и Ци металлической стихии в своей зарождающейся душе, планируя убить ее своей силой владения.

Но Фан Яньсу бросился вниз и засунул зарождающуюся душу в свою тыкву.

«Второй матч идет в Сирен Сити! Рождающаяся душа без тела теперь находится под моей опекой, и он будет передан в суд Ямы!»

Лю Гуан разразилась смехом, в то время как ее три дадао тоже захихикали. Они развернулись и стильно покинули платформу, хотя промежность девушки была слегка влажной от ее липкой жидкости.

Она пробормотала про себя: «Ах, я возбуждена. Мне нужен член Мяомяо внутри меня».

У рабов Инь, Ма Мокси, Фогана и других зрителей из Сирен-Сити появилось покерное лицо, когда они услышали комментарий Лю Гуана.

У Вэй Юань была кривая улыбка на лице, когда она стояла рядом с Цзян Ланем: «У тебя есть конкурент».

«Что, черт возьми, ты имеешь в виду? Ты только что назвал меня шлюхой?»

«Разве ты не так?»

«Я всего лишь шлюха для Мяомяо! Но я не такая, как она. Я не мастурбирую на публике!»

«Итак, ты мастурбируешь?»

Тот, кто задавал последний вопрос, не был Вэй Юанем. Вместо этого это был Чжу Се, бывший ребенок-император. Он уставился на нее блестящими глазами, как будто узнал что-то новое.

«Значит, ты тоже мастурбируешь?»

Девочки онемели, уставившись на ребенка: «И ты тоже?»

Чжу Шуфэнь ничего не сказал. Она схватила мальчика и привела его обратно в город.

Никто не слышал шлепка по заднице, когда они были одни. Но в тот день Чжу Шуфэнь послал Чжу Се к Чжао Бао, доверив последнему задание.

Еще один ребенок стал учеником монаха.