Глава 394: Интерлюдия — Третий раунд

Смерть Чунью Циона напомнила Юань Шаоцину о его недостатках. Так вот, его сбили с ног четверо мужчин.

Семи культиваторов зарождающейся души может оказаться недостаточно, чтобы уничтожить 11 бойцов Сирен Сити!

Юань Шаоцин сделал несколько глубоких вдохов, решившись на крайнюю меру. Он вернулся к Броселлу, который наблюдал за этим событием поблизости со своими последователями и големами.

Поскольку сцена была частично разрушена материалом Чунью Цион, растворяющим сперму, она была не в том состоянии, чтобы ее можно было использовать для другого матча.

Фань Яньсу указал пальцем на поврежденный пол.

Каменная платформа восстановилась сама собой. Через секунду все вернулось на круги своя.

Фань Яньсю развернулся и сразу же начал третий поединок. Он посмотрел на девушек из Города Сирен, которые крутились неподалеку.

«Сирен Сити, поскольку вы выиграли предыдущий матч, вы можете выбрать тип следующего матча. Одиночный поединок, Групповой поединок или Поединок в Перчатках, выбери один из них.»

Поскольку Чжу Шуфэнь все еще был занят тем, что шлепал Чжу Се, Вэй Юань взял на себя роль лидера команды. Она сразу же приняла решение.

«Групповой матч!»

«Hoh?» Фанг Яньсу ухмыльнулся: «Ты выглядишь уверенным».

«Очевидно, что люди Юань Шаоцина-ничто, когда дело доходит до командного боя».

«Хотя я и судья, лично я с вами. Ну что ж. Это групповая драка, — Фань Яньсю повернулся в сторону Юань Шаоцина, но последнего здесь не было.

Фанг Яньсю нахмурился и огляделся. Затем он обнаружил Юань Шаоцина на некотором расстоянии, разговаривающего со странным юношей с металлическими големами, как будто они о чем-то договаривались.

«Юань Шаоцин», — позвал лидера клана Фань Яньсю. «Не тратьте мое время впустую. Ваш соперник решил сразиться в групповом матче. Вы сами выбираете, со сколькими людьми ваша команда хочет сразиться».

Юань Шаоцин на мгновение обернулся. Услышав, что его стороне снова предстоит сразиться в групповом матче, он фыркнул: «Два человека!»

Поскольку Юань Шаоцин понимал, что его стороне не хватает единства, он ограничил число участников.

Бессмертный кивнул: «Ты можешь бросить вызов двум противникам со стороны Города Сирен. Юань Шаоцин, ты можешь выбрать двух противников, с которыми хочешь сразиться».

Опять же, Фанг Яньсю никогда не оставлял командное задание наедине с собой. Он заставил обе стороны выбрать своих противников, которых, по их мнению, они могли бы победить.

Таким образом, матчи по разрешению обид будут казаться справедливыми с точки зрения стороннего наблюдателя.

Как только обе стороны поняли, что им снова нужно выбирать своих противников, они посмотрели друг на друга и начали совещаться, с какими бойцами им следует сразиться.

Пока Юань Шаоцин был занят, Чжан Ляо выступил вперед и взял на себя полномочия руководителя группы. Он ткнул пальцем в Фогана.

«Мы бросаем вызов этому орку и руководителю команды города Сирен Мао Мяомяо!»

Вызов пришел из ниоткуда. Даже Юань Шаоцин пришлось прекратить разговор с Броцеллом и в шоке уставился на лидера ветви клана Чжан.

Коллеги Чжана Ляо также были озадачены, почему он выбрал орка, который, казалось, был самым сильным среди группы.

«Почему этот орк? Разве мы не должны выбирать слабых женщин? Они так слабы, что мы можем раздавить их одной рукой!»

Чжан Ляо фыркнул: «На первый взгляд, да, этот орк кажется их самым сильным бойцом. Но если вы обратите внимание на их чистоту сущности, их телосложение, элементальную Ци, объем даньтяня и их снаряжение, вы заметите, что все, кроме этого орка, несут артефакты небесного уровня, и они ненормально сильнее своих сверстников с той же базой культивирования. С моей точки зрения, орк-самый слабый член среди них!»

«…»

Старейшины на стороне Юань Шаоцина были ошеломлены анализом Чжан Ляо. Только тогда они перестали игнорировать базу культивирования всех бойцов Города Сирен и заново сканировали их ауру своими чувствами Ци.

Трое старейшин мгновенно обнаружили в себе уникальный продвинутый элемент Ци, в то время как остальные узнали об их истинных расах.

«Вампир, Тигры-оборотни, Суккуб, Виера, Они… Среди них всего два человека! А как насчет той маленькой девочки из прошлого?! Она тоже демон!?»

Чжан Ляо кивнул: «Действительно. Мы не можем использовать наш стандарт для оценки общей силы демонов и зверолюдей. Даже демон 5-й стадии может убить культиваторов зарождающегося царства души, таких как мы, если мы не будем осторожны. Посмотри, что случилось с другими парнями. Ты все еще можешь сказать, что можешь убить их с закрытыми глазами?»

«…»

Все, включая Юань Шаоцина, торжественно смотрели на девушек и людей из города Сирен. Вспомнив холодную правду, они теперь относились к женщинам как к лучшим бойцам среди своих сверстниц.

Один из бойцов Юань Шаоцина сложил кулак и отдал честь Чжан Ляо, оценив его напоминание: «Я Ку И, патриарх клана Ку. Могу я спросить, почему вы выбрали Мао Мяомяо? Кто он такой?»

Патриарх клана Ку был лучником, похожим на Фана Мейронга и Хуана Ханьшэна. Этот мужчина средних лет был легко экипирован, так как его стиль определял скорость и дальность атаки. Однако его кожаные доспехи и меховой шлем были сделаны из шкуры медведя 7-й ступени, которую он купил у Цион Суй.

Поскольку его территория находилась недалеко от прерии кентавров, он не знал Мяомяо.

Чжан Ляо пристально посмотрел на Юань Шаоцина, который все еще был занят разговором с Броселлом: «За это господин Юань может объяснить».

«…»

Юань Шаоцин больше не обращал внимания на свою команду. Вместо этого он проверял антиматериальную винтовку в своей руке, которую он купил у самопровозглашенного повелителя демонов.

Чжан Ляо и другие видели, как он обменялся пространственными кольцами. И все же они не закончили разговор.

«КХМ», — прервал их Фан Яньсу. «Так как человека, которого вы выбрали, здесь нет, мы немного подождем этого человека. Однако, если Мао Мяомяо не появится в течение 100 вдохов, мы изменим правила третьего раунда»

Поскольку это была прекрасная возможность для Фан Яньсу, он косвенно вынудил Нерона отправить сюда Мао Мяомяо, или Юань Шаоцин может выиграть еще одно очко.

100 секунд пролетели быстро.

Фань Яньсю радостно объявил: «Поскольку Мао Мяомяо не смог ответить на вызов, избранному бойцу города Сирен придется сражаться в одиночку против двух представителей Юань Шаоцина. Теперь, рыжий орк, ты можешь выбрать двух противников для боя.»

Фоган в отчаянии уставился на бессмертного. Не потрудившись взглянуть на Юань Шаоцина и других, он планировал проиграть матч.

«О, я чуть не забыл», — Фан Яньсу усмехнулся Фогану. «В этом матче победитель может решить судьбу проигравшего. Если ты проиграешь еще до того, как выберешь своих противников, ты станешь собственностью Юань Шаоцина, он же раб».

«…»

«Не смотри на меня так. Я предупреждал вас, что победители могут делать с проигравшими все, что захотят. Я пропустил это мимо ушей в первом матче, так как не объяснил правила должным образом. Но теперь я ясно выразился. Не жди, что я снова буду снисходителен».

Фоган стиснул зубы, пристально глядя на Чжан Ляо и Юань Шаоцина. Не имея выбора, он запрыгнул на платформу и достал свои боевые топоры.

Поскольку Чжан Ляо казался умным, Фоган считал его самой большой угрозой для команды Юань Шаоцина. Орк направил свой топор на первого.

«Хорошо. Я бросаю вызов этому уродливому ублюдку! Что касается другого, я выбираю…» Фоган повернулся к Ку И, который казался деревенщиной. «ТЫ!!»

«Хм».

Чжан Ляо и Цюй И, которые левитировали в 100 метрах от платформы, приземлились на сцену. Выражение лица лучника было торжественным, поскольку на карту в этой битве была поставлена его жизнь и его клан. Что касается Чжан Ляо, то он, как всегда, был бесстрастен.

Увидев трех участников на сцене, Фань Яньсю поспешил и послал свой сигнал: «Обе стороны могут начать, когда вы захотите. А теперь дерись!»

«…»

Цюй И немедленно выхватил свой композитный лук небесного класса и активировал свою силу владения. Его телосложение слилось с его аватаром дао и его зарождающейся душой, превратившись в кавалерийского лучника.

В отличие от обычных конных лучников, внешность Цюй И отличалась шестью руками. Двое из них держали энергетические луки, в то время как в другой руке было настоящее оружие небесного класса. Что касается остальных трех рук, то они наложили стрелы на тетивы, готовясь выстрелить.

Более того, позади Цюй И появились 10 призрачных кавалерийских лучников и 20 призрачных всадников. Пока его владения были активны, он мог продолжать призывать призрачных лучников, чтобы те помогали ему в бою.

И все же, несмотря на то, что Ку И был готов, он не атаковал.

Перед Цюй И Чжан Ляо поднял руку, останавливая своего коллегу.

«Господин Чжан, почему?» Цюй И нахмурился.

Чжан Ляо на мгновение взглянул на своего товарища. Затем он повернулся к Фогану: «Мы подождем, пока не прибудет Мао Мяомяо. Орк, если ты начнешь бой, мы нанесем ответный удар. Но если ты останешься там и будешь ждать, мы ничего не сделаем».

«…»

Фоган, Цюй И и Фанг Яньсю были удивлены. Они понятия не имели, чего добивался Чжан Ляо.

Фоган пристально посмотрел на мужчину с уродливым лицом: «Что ты замышляешь?»

— Ничего, — пожал плечами Чжан Ляо. «Я просто хочу закончить эту глупую игру как можно скорее. Если я победю вашего лидера в этом матче, я могу попросить его сдать город мне. Проигравшие должны следовать приказу победителей, верно?»

«…»

Юань Шаоцин вернулся на свой пост с широкой улыбкой. Он купил несколько винтовок и патронов DU element у Броселла по высокой цене. И теперь он планировал отплатить тем же, застрелив некоторых представителей Сирен Сити в матче.

Однако, услышав, что Чжан Ляо замыслил одним махом закончить сегодняшние игры, Юань Шаоцин прервал свой план.

Ему не понравился тон Чжан Ляо. Он казался слишком умным для своего же блага.

Более того, Чжан Ляо ясно сказал, что он хотел попросить Мяомяо сдать город Сирен ЕМУ, а не Юань Шаоцину.

Это был акт предательства. Поскольку Чжан Ляо был всего лишь наемником, Юань Шаоцин считал, что он ничего не заслужил от этого конфликта, кроме заказанных денег.

Все сокровища города Сирен принадлежали клану Юань!

Все женщины города Сирен принадлежали ему!

Чжан Ляо этого не заслужил!

«Ублюдок! Значит, ты хочешь город для себя, а? Как я и думал, Великий клан Чжан-это кучка жадных дураков. Меня устраивает, что все ваши члены клана станут пищей для людей Они и Кишин Дуджи, когда начнется ПРОЕКТ «РАНЧО ЛЮДЕЙ»! «

Сначала Юань Шаоцин планировал арендовать винтовку и снаряды DU element своим товарищам по команде. Теперь он передумал.

Он хотел, чтобы все лорды кланов и мастера сект здесь погибли вместе с экспертами Города Сирен, чтобы он мог монополизировать континент и Город Сирен.

Его клан станет единственным центром власти на этом континенте. Вся земля и ресурсы будут принадлежать ему!

Пока Фоган колебался, Вэй Юань, стоявший у ринга, крикнул орку: «Принимай сделку! Подожди Мяомяо!»

«Ты уверена?» Фоган оглянулся и почесал лысину.

«Они хотят этого, так пусть они получат это!»

«Но в последний раз, когда я видел его, он был слабым демоном, собирающим сущность царства».

«Все будет хорошо! Поверь мне!»

Фоган неохотно последовал приказу Вэй Юаня, но тем не менее подчинился. В конце концов, эта женщина была нынешним сильнейшим бойцом, который уступал только Кан Яню.

Фоган и раньше спарринговал с девушками, и он знал, насколько опасны эти две женщины.

«Хорошо, я буду верить в тебя. Я подожду».

Орк закончил тем, что устроил состязание во взгляде с двумя зарождающимися культиваторами царства души до него. Хотя, Ку И никогда не рассеивал свою власть в домене.

= Камера Неро =

Черный дракон закончил рисовать ногтем на земле магический круг. В центре Мяомяо, в своем инкубе шота с трансформацией члена щупальцем, сидел на спине Диан Вэй, пока его руки ощупывали ее упругие сиськи, играя с ее сосками.

«Отродье, перестань валять дурака. Я сейчас же отправлю тебя домой!»

«О, как раз вовремя. Я думал, что все может закончиться тем, что я снова кончу».

«Она уже кончала пять раз, ты, сопляк!»

В настоящее время Диан Вэй пускала слюни, в то время как ее глаза закатывались. В ее человеческой вагине член щупальцев Мяомяо был внутри, высвобождая больше спермы в ее человеческую утробу.

После секса с Диань Вэй так много раз, Мяомяо разработал метод совокупления с ней, не будучи укушенным или съеденным. Ему просто нужно было заняться с ней любовью, лежа на спине.

Поскольку Неро предупредил его, Мяомяо убрал свой пенис-щупальце и отменил трансформацию в инкуба. Он вернулся к своему обычному облику симпатичного мужчины.

Конечно, его мужественность вернулась в норму. Ему не нравилось слишком долго размахивать своим 5-метровым пенисом-щупальцем.

«О, кстати», Неро помахал J-телефоном Мяомяо. «Я оставлю это себе. DaoTube-хороший тайм-киллер. Я также могу играть в так много игр с этим».

«Может, мне купить тебе телефон побольше? Разве эта штука не слишком мала для тебя? Как насчет этого? Я куплю тебе новый, с лучшей спецификацией и размером. Ты вернешь это мне, когда я принесу тебе новое, хорошо?»

Палец дракона Неро был в десять раз больше, чем маленький телефон. Мяомяо боялся, что он может случайно уничтожить его.

Кроме того, там был список контактов его жен и коллег. Мяомяо нужно было его вернуть.

«Не волнуйся. Мне нужно только некоторое время осмотреть его элементы и компоненты, и я смогу сделать это сам. Я верну тебе эту вещь позже».

«… Если ты так говоришь.»

Белый магический круг вспыхнул, когда Неро ввел свою Ци души в формацию. Неро махнул рукой: «Увидимся в следующем году, сопляк. О, Диан Вэй. О твоих детях. Я буду тренировать их для тебя».

Мяомяо и Диань Вэй не могли попрощаться, так как формирование телепортации активировалось первым. Оба они канули в небытие, оставив Аметистовую шахту с формированием пространственной трансформации. Магический круг также исчез после этого.

Нерон вздохнул и закрыл глаза. Он облизнул небо своего внутреннего рта и проглотил полный рот крови обратно в желудок.

«Ма, реакция раздражает. УЭЛП! Назад в ДАОПОРН!! Время проверить сексуальные хвосты и киски магмы Дрейк!»