Глава 395: Третий матч – Мяомяо и Фоган ПРОТИВ Чжан Ляо и Цюй И – Часть первая

БУМ

Яркий свет на несколько секунд ослепил Мяомяо и Диан Вэй. Когда они снова смогли открыть глаза, они оказались в центре платформы арены.

Тысячи летающих культиваторов уставились на них. Позади Мяомяо Вэй Юань и сильные люди из города Сирен парили в воздухе, тоже глядя на них.

С их точки зрения, Мяомяо и голый монстр-паук появились из ниоткуда. Только Вэй Юань и девочки узнали все подробности о том, как и почему Мяомяо прибыл таким образом.

«Кажется, я вернулся», — Мяомяо вздохнул с облегчением. Он был рад вернуться домой.

Тем временем восемь глаз Диан Вэй сверкнули. Она уставилась на людей Юань Шаоцина и пустила слюни.

«Еда. Еда повсюду!»

«О, черт».

Мяомяо двигался инстинктивно. Он засунул пальцы в интимную дырочку Диан Вэй и погладил маленькую розовую пуговицу.

«!!!»

Диан Вэй вздрогнула и застонала от удовольствия. Она опустила свое паучье тело и перестала двигаться.

Мяомяо почувствовал облегчение. Если бы он этого не сделал, Диань Вэй начал бы убивать всех здесь, и Фан Яньсу убил бы их. В присутствии бессмертного он не мог позволить этому монстру поступать так, как ей заблагорассудится.

«Вэйэр, не могла бы ты спуститься со сцены и присоединиться к девушкам вон там? Я оплодотворю твои яйцеклетки позже, хорошо?»

«…»

Диан Вэй кивнула.

Мяомяо медленно вытащил пальцы. Прозрачная липкая и скользкая жидкость пропитала его руки.

Что касается паука, то она полетела к Вэй Юаню и другим рабам инь. Затем она понюхала их один за другим.

Толпа уставилась на Мяомяо, как будто он был уродом. Большинство людей Юань Шаоцина были возмущены бесстыдством Мяомяо. Только последователи Чунью Циона и Ли Цзюэ, которые присоединились к группе, сочли Диан Вэй сексуальной.

Через несколько секунд толпа оправилась от шока. Они также почувствовали ужасающее присутствие душевного тела Диан Вэй и ее души даньтянь.

Сила монстра была на уровне культиватора 9-й ступени!

Также было подтверждено, что монстр был на стороне Мяомяо, судя по их сексуальным отношениям.

Юань Шаоцин, Лю Сюаньдэ, Броселл, Чжан Жэнь и лица многих людей потемнели. Теперь они потеряли преимущество в наличии культиватора 9-й ступени.

Тем не менее, несмотря на то, что они были напуганы присутствием монстра 9-й стадии, они не пропустили проверку базы культивирования и телосложения печально известного человека.

Они были разочарованы! Они думали, что Мяомяо был молодым зарождающимся культиватором души. Вместо этого он был всего лишь культиватором царства основания на полшага без континента стихий в своем даньтяне.

Толпа насмехалась над Мяомяо.

«Я думал, что он был высшим экспертом, так как бессмертный и лорд Юань хотят его смерти. Подумать только, что он всего лишь дрянной культиватор 4-й ступени…»

«Отдай ему должное. По крайней мере, он находится на ПОЛУШАГЕ 5-й ступени. Он даже не может сформировать элементарный континент в своем даньтяне! ХА-ХА-ХА-ХА!!»

«Решение лорда Чжана в точку. Если он победит этого выскочку здесь, город будет принадлежать лорду Юаню и лорду Чжану. Даже если у них есть покровитель-монстр 9-й ступени, она никак не могла пойти против бессмертного!»

«Город Сирен закончен. Они глупцы, что бросают вызов лорду Юаню. Этот матч решит все!»

Толпа смотрела на Мяомяо свысока, так как его база культивирования была самой слабой среди всех представителей. Они и не подозревали, что Неро оценил боевую мощь Мяомяо на уровне культиватора 7-й или 8-й ступени.

Хотя все считали Мяомяо слабаком, трое мужчин в толпе нахмурились.

Фань Яньсю, Цюй И и Чжан Ляо не согласились с толпой. Они были поражены фундаментом Мяомяо, так как почувствовали ненормально большой объем Жизненной Сущности в даньтяне Мяомяо. У него было так много спящей энергии внутри его плоти, кровеносных сосудов, мышц и костей, что у него было такое же присутствие, как у культиватора 8-й ступени, у которого было телосложение души.

Фань Яньсю узнал характеристики энергии Мяомяо и то, как он хранил свою Жизненную Сущность в клетках крови. Это было похоже на уникальный метод культивирования расы драконов, Драконий Меридиан.

Техника была простой, но недоступной для культиваторов без драконьей родословной. Он игнорировал стандартные 12 основных меридианов или 108 нервных меридианов, но относился ко всему телу как к единому энергетическому контейнеру и микроконтейнерам одновременно.

Техника Драконьего Меридиана требовала, чтобы практикующий развил каждую клетку в своем теле в альтернативный даньтянь, храня элементальную Ци или энергию сущности до такой степени, чтобы каждая клетка имела такое же количество, как у среднего культиватора с той же базой культивирования.

Поскольку база культивирования Мяомяо была полушаговой 5-й ступенью, его мышцы, кости, клетки крови и органы хранили так много сущности, что он был подобен резервуару для хранения энергии одного миллиона средних культиваторов 5-й ступени вместе взятых.

Основа этого человека была бесчеловечной!

«Ты Мао Мяомяо?»

Сначала Фань Яньсу был переполнен гневом. Но потом он растерялся.

Бессмертный больше не знал, был ли брак его дочери с Мэн Синем правильным решением, когда похожий на монстра демон, который также был учеником Нерона, был ее мужем.

Такие, как Мяомяо, были редкостью. Он был сродни гению, который появлялся только раз в миллиард лет.

Фанг Яньсю не мог не начать моделировать сценарий, по которому Фанг Мейрон и Мао Мяомяо были воспитаны его кланом. Он колебался, лучше ли инвестировать в Мяомяо или Мэн Синь.

«Неудивительно, почему так много богов дао и этот Дьявол без ума от тебя. Если вы так талантливы, и они поддерживают вас, тогда…»

Он замолчал. Бессмертный поднял глаза к небу, как будто он смотрел и разговаривал с богами в высших мирах.

Он замолчал, игнорируя платформу, свой долг и людей внизу.

Тем временем, Цу И сильно вспотел, так как был напуган объемом Жизненной сущности Мяомяо.

Мяомяо, который был всего лишь на полшага 5-й ступени, обладал большей Жизненной Сущностью, чем он! Все его тело было похоже на огромный резервуар с бесконечной энергией!

«С-С-сэр Чжан. Может быть, Мао Мяомяо-самый сильный боец среди них?»

Чжан Ляо, как обычно ничего не выражающий, кивнул, приняв боевую стойку и активировав свой оружейный домен. Никто не заметил его мурашек по коже и понижения температуры тела.

«Скорее всего. Отсюда я могу сказать, что он с легкостью может убить обычных культиваторов зарождающейся души. Будьте готовы к худшему, сэр Ку.»

«Д-ты сделал ошибку? Ты знал, что Мао Мяомяо был таким сильным!?»

«Я был таким же невежественным, как и ты, но теперь это не имеет значения. Как насчет того, чтобы вы отнеслись к этому таким образом? Мы собираемся сразиться с культиватором псевдо-8-й ступени и ветераном Кровавого Орка в битве не на жизнь, а на смерть. Если мы победим, нам больше никогда не придется беспокоиться о ресурсах для выращивания. Но если мы проиграем, мы умрем».

«…»

Ку И пожалел, что принял участие в этой игре сейчас. Его дыхание стало хриплым, когда он приготовился умереть, сражаясь.

В то время как двое мужчин предполагали, что они могут умереть, потому что спровоцировали чудовищного юношу, Мяомяо посмотрел на Вэй Юаня и Фогана.

«Итак, что здесь произошло? Почему эти дураки на сцене с тобой? Может кто-нибудь объяснить?»

Фоган вздохнул с облегчением: «Я буду краток. Вон тот человек с уродливым лицом бросил вызов нам с тобой в смертельном поединке. Победитель может убить или сделать с проигравшими все, что захочет. Они хотят наш город, а мы хотим их смерти».

«О? Тогда все просто.»

Мяомяо взглянул на Фань Яньсю, чтобы проверить его реакцию. Однако бессмертный проигнорировал его и уставился в другое место.

Мяомяо пожал плечами и обернулся. Он обнажил Королеву-убийцу, пока у него за спиной все еще был щит башни.

В настоящее время Мяомяо не носил доспехов, как двое старейшин до него. Он носил только простую одежду без какого-либо эффекта. Однако у него была пара наручей небесного качества, которые он достал из хранилища клана Лю.

Он указал катаной на Чжан Ляо: «Поскольку ты прямо бросаешь мне вызов, твой интеллект, должно быть, превзошел аутизм. Я Мао Мяомяо, лидер представителей города Сирен! Назови свое имя, чтобы я мог написать его на твоем надгробии!»

Ма Мокси, Чжао Бао, монахи и зверолюди были поражены высокомерием и уверенностью Мяомяо. Они подозревали, что с ним могло что-то случиться за время его отсутствия.

Что касается девушек, таких как Вэй Юань, Цзян Лань и других, они знали, что привело к тому, что личность Мяомяо была такой.

Это обычно случалось, когда Мяомяо был охвачен жаждой крови или был уверен в своей победе. Вэй Юань прозвал это поведение [Режим боевого наркомана], в то время как Цзян Лань, Ма Синцзюань и Кан Ян назвали это поведение [Временно злодейским синдромом].

Чжан Ляо глубоко вздохнул. Не сжимая кулак, он изменил свою боевую стойку и собрал металл, молнию, ветер и два своих продвинутых элемента Ци, Свет и Серебряное Пламя, в свои двойные алебарды.

«Я Чжан Ляо из Великого клана Чжан! Я буду твоим противником, Мао Мяомяо!»

Тело Чжан Ляо загорелось белым пламенем, в то время как его владения расширились, охватив всю платформу арены.

Тем временем, услышав представление двух сильных экспертов, кровь Фогана вскипела. Он вспомнил свои старые времена, когда он сражался со слабыми людьми на континенте Святой Земли со своими подчиненными.

Высокомерие, уверенность в себе и жажда крови, исходившие от Мяомяо, были похожи на элитных Кровавых орков его старого племени. Это напомнило ему о его истинной природе.

Подавленная жажда крови Фогана вспыхнула с новой силой. Боевой дух Фогана взлетел, и он также активировал свой домен, перекрываясь с доменным диапазоном Чжан Ляо.

Владения орка наполнились красным газом, в то время как белое пламя Чжан Ляо расширилось и поглотило всех. Тем не менее, белое пламя никому не причинило вреда.

Бой начался до того, как Мяомяо смог сделать свой первый ход!

На Цюй И тоже подействовал прилив адреналина. Он также крикнул: «Клан Ку не проиграет кучке демонов! Вот и я!»

Владения Патриарха Ку также перекрывались с двумя другими. Он послал призрачную кавалерию на Фогана, планируя сначала убить орка.

На Фогана обрушился шквал стрел.

— взревел Фоган, и ударная волна рассеяла все энергетические стрелы. В то же время, кровавый туман непрерывно просачивал кровь Цу И через его поры, медленно просачивая силу и Ци последнего.

Орк закричал и призвал свою зарождающуюся душу и своего аватара дао. Они слились и превратились в гигантскую алую статую Будды с лицом орка и двумя массивными зазубренными дубинками.

Цюй И тоже сосредоточился на своих луках. Его намерение убить усилилось, когда его глаза увидели слабые места, или Точки Смерти, на теле Фогана. Он отпустил три тетивы, и три стрелы полетели в сторону орка.

Зарождающаяся душа Фогана взмахнула дубинками и отразила стрелы.

Призрачная лошадь Ку И пустилась бежать, кружа вокруг орка. Тем временем Фоган бросился на первого.

Орк и конный лучник были слишком сосредоточены на борьбе друг с другом. Они продолжали обмениваться ударами…

… Пока не взорвался замысел убийства Мао Мяомяо.

Что-то быстрое пронеслось мимо них.

ЧИНК

Как будто невидимые купола рухнули, все услышали звон бьющихся стекол.

Внезапно все три владения Фогана, Чжан Ляо и Цюй И были насильственно рассеяны. Красный туман, призрачная кавалерия и белое пламя исчезли!

Мяомяо, который однажды махнул КК, медленно приблизился к Чжан Ляо, в то время как он склонил голову влево, глядя на своего противника с садистской усмешкой. Его малиновые зрачки и черная склера испускали след черного пламени, в то время как его светлая кожа превращалась в темно-красную чешую дракона.

Наполовину преображенный драконов усмехнулся: «Делать это в реальном мире намного проще, чем делать это против клонов Цзя Шаня. Теперь я знаю, как Лу Фэнсянь уничтожил домен этого лича и его защитный барьер «

«…»

Чжан Ляо в шоке уставился на монстра перед собой. Он стиснул зубы и попытался слить свою зарождающуюся душу со своим аватаром дао, чтобы повысить свою боевую мощь.

Но он не мог пошевелиться или почувствовать их!

Что-то было не так!