Глава 396: Третий раунд – Мяомяо и Фоган ПРОТИВ Чжан Ляо и Цюй И – Часть вторая

Лицо Чжан Ляо было бледным. Он не знал как, но он не мог использовать свою Ци или чувствовать свою зарождающуюся душу.

Что-то было не так после того, как его власть в домене была уничтожена.

Лидер отделения клана Чжан уставился на Мяомяо, который казался слишком расслабленным для того, кто только что использовал мощную технику.

Он пожалел, что не напал на Мяомяо раньше. Он даже не мог использовать свои высшие навыки и силу владения алебардой!

«Что ты наделал!? Ты использовал талисман, запечатывающий домен!?»

Мяомяо прищурил один глаз и ухмыльнулся: «Зачем мне это нужно, когда я могу просто разбить любой твой домен своим мечом».

«Ты…»

Чжан Ляо сделал долгий глубокий вдох, чтобы успокоиться. Он позаимствовал немного Эссенции Ян из обеих своих алебард небесного класса, чтобы проверить свой даньянь и свою душу.

Его даньтянь и его душа были в порядке. Элементальная Ци, Сущность Ян и его зарождающаяся душа были целы, но он ничего не мог контролировать.

«Запутался?» Мяомяо на досуге помахал своей катаной. Секунду спустя Королева-убийца засияла ярко-оранжевым цветом, как будто это был раскаленный клинок в кузнице.

Затем Мяомяо нанес горизонтальный удар.

ШИНК

Ярко — красная горизонтальная линия снова вспыхнула перед Чжан Ляо. На этот раз боевая броня Чжан Ляо была разрезана. На его груди появился длинный порез.

И снова Мяомяо отменил связь Чжан Ляо со своей Ци и Сущностью. Даже заимствованная Ци из его алебард небесного класса была уничтожена.

Чжан Ляо стиснул зубы, так как не мог видеть этого движения. В настоящее время Мяомяо находился в 100 метрах от него, но его броня определенно была порезана.

«Владения Меча!?» — удивленно пробормотал Чжан Ляо.

Мяомяо пожал плечами: «Неправильно. Если бы у меня действительно был домен меча, ты был бы мертв после первого удара».

«Тогда что же ты сделал??»

«Должен ли я раскрывать свои приемы противнику во время важного поединка не на жизнь, а на смерть?»

«…»

Чжан Ляо прикусил нижнюю губу. Он сжал свое оружие в отчаянии и отчаянии.

Он не знал, как противостоять или отменить таинственную технику Мяомяо! Все силы, которыми он обладал, были подавлены и отключены!

В то время как Чжан Ляо и Цу И перестали двигаться, люди из лагеря Юань Шаоцина начали освистывать. Даже нейтральные наблюдатели, торговцы и слабые земледельцы издевались над Чжан Ляо и Ку И.

«Такие некомпетентные представители! Вы действительно культиваторы зарождающейся души!? Почему ты не можешь убить простого отродья, которое даже не достигло 5-й стадии!?»

«ИДИОТ ПАТРИАРХ КЛАНА КУ! Я ПОСТАВИЛ НА ТЕБЯ КУЧУ ДЕНЕГ! УБЕЙ ЭТОГО ОРКА И ЭТОГО ОТРОДЬЯ УЖЕ!!»

«Что ты делаешь?! Почему ты не дерешься?! Неужели наши бойцы отстали в развитии?»

«Это то, на что способен Великий клан Чжан!? Не смеши меня. Вы, должно быть, много ставили на своих противников, прежде чем бросить им вызов, верно? Нечетное число-150 к 1 против города Сирен! Вы в сговоре с игорным домом Юань!? Ты бросаешь матч за деньги!?»

Услышав насмешку и необоснованное оскорбление, лица Чжан Ляо и Цюй И покраснели от гнева. Не то чтобы они не хотели драться, но они не могли использовать свою Ци.

Несмотря на то, что он находился под таинственным ограничением, Чжан Ляо взревел и впитал оставшуюся сущность от своих двух алебард. Используя последнюю каплю своей силы, он бросился прямо на Мяомяо и взмахнул двумя оружием небесного класса, намереваясь разрезать его на две части, как ножницами, разрезающими тонкий лист.

«Как и ожидалось от будущего тигрового генерала Цао Цао, у вас хороший боевой дух».

Чжан Ляо не знал, о чем говорит Мяомяо, но юноша просто набросился на него с катаной, направленной на его шею.

Его атака алебардой промахнулась. Вместо этого Чжан Ляо был зарезан! Королева-убийца пронзила его шею, как раскаленный нож, разрезающий масло.

Чжан Ляо ожидал этого, но он не дрогнул. Он позаимствовал немного Сущности Ян и Ци металлического элемента из своего оружия в свои руки и выбросил оставшуюся энергию обратно в оружие.

Обе души в оружии Чжан Ляо взвизгнули, почувствовав волю своего хозяина и угрозу таинственного мастерства и присутствия Мяомяо. Они выскользнули из рук Чжан Ляо и двинулись сами, нацелив свои клинки на шею Мяомяо.

КЛАНК

КЛАНК

Несмотря на то, что они были покрыты металлической Ци, молниеносной Ци и 100 миллиардов литров Эссенции Ян из разогретой энергии Чжан Ляо, две алебарды небесного класса не смогли пробить темно-красную чешую Мяомяо, которая сияла тем же цветом, что и запечатывающие Ци драгоценные камни Аметиста.

После контакта с металлическими чешуйками два оружия внезапно потеряли контроль над своей Ци. Они шлепнулись и упали на землю, так как не могли собрать энергию из своих душ.

Шея Мяомяо, по которой ударило лезвие алебарды, сверкнула в черном свете. Он сиял, как темные аметистовые драгоценные камни в пещере Нерона, которые могли подавить Ци и Сущность любого культиватора при прикосновении.

Чжан Ляо широко раскрыл глаза, в то время как кончик катаны Мяомяо оказался у него в шее. Он, наконец, понял, что сделал Мяомяо и какой трюк тот использовал против них.

«Ци-Герметизирующие Аметистовые чешуйки… Так что он случайно столкнулся с запрещенной шахтой. Это объясняет все, включая этого монстра-паука… «

Двойник Великого полководца Цао Цао закрыл глаза, смирившись со своим поражением. Он ничего не сказал, но ждал, когда Мяомяо нанесет последний удар.

После того, как Мяомяо вонзил нож в шею Чжан Ляо и выдержал удар алебардой, Фан Яньсю перестал разговаривать со своим начальником Сансарой и посмотрел на битву.

Лицо бессмертного исказилось. С самого начала он знал, что использовала Мяомяо.

Мяомяо использовал три метода, чтобы отключить силу домена Ку И и способность Чжан Ляо манипулировать Ци!

Первый фактор был связан с дао меча, которым овладел Мяомяо.

Обычно дао фехтовальщика можно было постичь только после того, как он сформировал несколько континентов стихий в качестве основы для поддержки столпа дао. Затем фехтовальщик мог проявить аватара дао как часть навыков и способностей своего основного царства столпов.

Но в случае Мяомяо у него не было ни элементарных континентов, ни основного столпа, чтобы воплотить свое дао в аватара дао. Тем не менее, его опыт, намерение меча, намерение убивать и безграничная Жизненная Сущность были настолько сильны, что он мог подражать силе аватара дао своей физической и ментальной энергией без необходимости процесса проявления дао или столпа дао.

Вторым важным фактором была непристойная техника меча Мяомяо, которой не должен был обучаться ни один смертный.

Фанг Яньсу знал о сумасшедшем бессмертном, который был частью семьи сумасшедших с мечами, клана Бессмертных Цзянь. Они изобрели уникальное искусство владения мечом, которое передавалось из поколения в поколение.

Некоторые говорили, что это было самое смертоносное искусство владения мечом, в то время как многие боялись их за их извращенную природу. Однако Фанг Яньсу понял истинный потенциал этой техники владения мечом, так как он уже спарринговал с одним из них раньше.

Сама техника была направлена на то, чтобы снять с противника оружие, доспехи, одежду и силу. Мастер этой техники может прервать, перехватить или даже отменить силу своего противника, основанную на Ци!

Их искусство и техника владения мечом были известны как «Искусство фехтования стриптизерш».

Фан Яньсу был смущен тем, как здесь появилась техника божественного уровня престижного клана бессмертных. Он подозревал, что это может относиться к людям из клана Сюй, печально известной семье суккубов.

Он вспомнил слух о том, что один из молодых мастеров клана Цзянь преследовал Сюй Чу и Сюй Хуана, и этот идиот мог выдать секрет Техники Меча Стриптизерши одному из суккубов. Он не знал, что произошло потом, но догадывался, что техника, возможно, была передана этому смертному миру.

И, наконец, сила Мяомяо происходила от родословной Нерона и его специальности, Драконьего металлического Элемента Ци.

В то время как Ци Огня Дракона отдавала предпочтение взрывной силе и атакующим приемам, Ци металла Дракона была совместима со всеми элементами, так как она поддерживала все оборонительные и наступательные навыки.

Покрывая свое оружие или тело Ци-элементом из Драконьего металла, их оружие, доспехи, тела или методы, основанные на Ци, могут вызвать эффект подавления чувства Ци, такой как черные кристаллы аметиста или драгоценные камни в пещере Нерона!

Мяомяо увеличил дальность действия своего меча с помощью дао меча и техники фехтования стриптизерши. В то же время он объединил технику стриптизерши с Драконьей Металлической Ци Неро и применил проклятие, подавляющее Ощущение Ци, к Чжан Ляо и Цюй И своим дальним ударом.

В результате, с небольшой заделкой перекрывающихся областей, способности Фогана, Цюй И и Чжан Ляо к Восприятию Ци были отключены, что привело к нынешнему развитию.

Объединив эти три фактора вместе, Мяомяо случайно подражал способности знаменитого домена клана Бессмертный Цзянь, Домена Зачистки Власти!

Увидев, насколько безумно силен Мяомяо, Фань Яньсю стиснул зубы.

— Мэн Синь или Мао Мяомяо? Должен ли я идти на выборы в Яму, или мне следует отказаться от этой штуки и вложить деньги в этого сопляка? Если я воспитаю его и заставлю присоединиться к клану Клыка, наш бессмертный клан получит Технику Меча-Стриптизерши Цзянь и родословную Неро!»

«Но если я привлеку Мэн Синя на свою сторону, я не только смогу быть следующей Ямой в течение ста лет и получить власть во сне, три плода дао Мэн Синя и его высшая судьба могут быть переданы его детям и Фан Мейрону. Ее восхождение в Божественное Царство определенно гарантировано, и Клык Клыков может переместиться в более высокое царство с ее влиянием! «

Фан Яньсу колебался, должен ли он помириться с Мяомяо или продолжить свой план и убить мальчика прямо здесь.

Он хотел их обоих, но мог выбрать в качестве зятя только одного, так как у него была только одна дочь!

«Черт возьми!»

Поскольку Фань Яньсю не мог принять решение, он послал телепатический голос своим старшим офицерам и своей жене, посоветовавшись с ними.

Когда Чжан Ляо перестал бороться, он закрыл глаза и стал ждать последнего удара.

Однако прошло десять секунд, но Мяомяо не убрал катану с шеи. Лезвие просто застряло там, высасывая его Ци и Сущность из меридианов и кровеносных сосудов.

Чжан Ляо открыл глаза и уставился на Мяомяо. Поскольку его голосовая связка уже была перерезана, он попытался послать последнему телепатический голос.

Однако электричество не могло выйти наружу. Чжан Ляо не мог использовать никаких способностей.

Не имея выбора, губы Чжан Ляо шевельнулись, как будто он произнес эти слова вслух, надеясь, что Мяомяо сможет прочитать по его губам.

«Что ты делаешь? Ты уже победил. А теперь убей меня! «

Мяомяо пристально смотрел на Цу И, который неохотно спрыгнул с платформы и встал за пределами ринга. Лучник горько улыбнулся и сложил кулак, поклонился Мяомяо и жестом показал сдаваться.

Драконов вздохнул: «Как

«Что??»

Чжан Ляо был вне себя от ярости. Он думал, что Мяомяо принижал их из-за их слабостей.

«Вы можете убить нас, но не оскорбляйте нашу тяжелую работу и преданность делу! Мы достигли этой стадии из-за нашей крови и пота. Сопляк, которому повезло с несколькими случайными встречами, как ты, возможно, не может понять, через какой мир мы, нижние кормильцы, прошли, чтобы забраться так далеко! «

Мяомяо на мгновение нахмурился, заметив движения губ Чжан Ляо. Он повернулся к парню: «Мне очень жаль. Что ты пытаешься сказать?»

«Просто перестань валять дурака и убей меня! Я проиграл! «

«… Хайцзы,» Мяомяо закатил глаза, так как не понимал, что Чжан Ляо пытался донести. Он осторожно снял Королеву-убийцу с шеи Чжан Ляо. Из раны последнего хлынула кровь.

Двойник великого полководца рухнул на землю, ожидая, что его убьют кровью. Он горько улыбнулся и попытался лечь на спину, чтобы посмотреть на темное облако и скорбящие глаза в небе.

Чжан Ляо подумал о себе, что его жалкая жизнь такого неудачника, как он, наконец-то подошла к концу. Над ним больше не будут издеваться, оскорблять или унижать более сильные члены клана со Святой Земли. Он закрыл глаза, ожидая, пока его сознание угаснет.

Внезапно Чжан Ляо почувствовал, как что-то холодное ударило его в лицо и шею. Он резко открыл глаза и уставился на преступника, который плеснул в него водой.

Чжан Ляо кашлянул и почесал шею. Он сел и крикнул Мяомяо: «ПОШЕЛ ТЫ! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРОСТО ДАТЬ МНЕ СПОКОЙНО УМЕРЕТЬ!? КАК ДАЛЕКО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ЗАМУЧИТЬ ИЛИ УНИЗИТЬ МЕНЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я УМРУ!?»

Закатив глаза, Мяомяо снова вздохнул. Он подошел ближе к Чжан Ляо и осторожно снял боевой шлем генерала. После этого Мяомяо шлепнул последнего по затылку, раздался громкий хлопок.

«Так вот как ты разговариваешь со своим спасителем!? Теперь, когда я восстановил твой голосовой связок, повтори это еще раз! Что ты пытался сказать мне раньше?»

«А?»