Глава 397: Прыжок с корабля

Чжан Ляо в мире Мяомяо был героем войны и одним из пяти тигровых генералов Цао Цао. В течение Периода Трех Королевств он с небольшим взводом из 800 человек сумел разгромить войска Сунь Цюаня численностью 100 000 человек!

Генерал достиг других заслуг при жизни, но рассказ о том, как он победил превосходящую армию, сделал его легендарной фигурой. Ходили слухи, что в тот период всякий раз, когда родители упоминали имя Чжан Ляо, дети переставали плакать.

Короче говоря, он был настолько силен и так знаменит, что древние люди относились к нему как к Страшиле.

Мяомяо плеснул немного родниковой воды на рану Чжан Ляо, чтобы исцелить его. В конце концов, было бы пустой тратой времени убивать двойника легендарной исторической личности.

«Видите ли, мне сообщили, — Мяомяо сел перед Чжан Ляо и легонько погладил его по голове Королевой-Убийцей, — если я выиграю, я сделаю все, что захочу, с проигравшими. Я прав?»

Чжан Ляо нахмурил брови и уставился на Мяомяо. Только тогда он понял, что снова может чувствовать свою Ци.

Более того, рана была заживлена. Чжан Ляо снова мог говорить.

«Чего ты хочешь!?»

Чжан Ляо был параноиком. Он слышал немного о печально известных деяниях Мяомяо, которые он пытал, прежде чем убить Не Пина. Как таковой, он боялся, что Мяомяо исцелил его в ходе своего болезненного мучительного сеанса.

«Итак, ты признаешь свое поражение или продолжишь сражаться. Сначала сделай свой выбор, чтобы я мог решить, что с тобой делать».

«… Я признаю свое поражение. Как я уже говорил, убей меня!»

«Хайцзы», — вздохнул Мяомяо, найдя Чжана Ляо скучным. «Почему ты так сильно хочешь умереть? Как ты думаешь, умирать весело?»

Чжан Ляо потерял его. Он встал и схватил свои алебарды, снова пробудил их силу: «Я воин! Я могу умереть, но я не потерплю унижения и позора! Если ты не собираешься убивать меня, я убью … «

«Заткнись».

Мяомяо было достаточно истерики Чжан Ляо. Он медленно встал и сосредоточил свое убийственное намерение на раздражающем парне.

РАМБЛ

Внезапно Мяомяо выпустил вокруг себя яркую золотистую ауру. Это было сочетание между Ци Элемента Света, Ци Элемента Золота и убийственным намерением Мяомяо. Тем не менее, он излучал присутствие воли дракона.

Глаза Мяомяо были похожи на глаза хищника, уставившегося на свою добычу.

Чжан Ляо забыл, что собирался сказать. Его ноги дрожали, а челюсть стучала.

Мяомяо высоко поднял Королеву-убийцу. Он поправил запястье, направляя часть лезвия лицом к Чжан Ляо. Затем он опустил его вниз!

Чжан Ляо рефлекторно вскрикнул. Он закрыл глаза и упал на задницу.

БУМ

Качели только что приземлились в нескольких сантиметрах перед Чжан Ляо. Это был обычный замах без какой-либо сути или техники. Тем не менее, последний был охвачен паникой.

«Воин? Ты?» Мяомяо фыркнул: «Настоящий воин, по крайней мере, отомстил бы или принял бы свою смерть с открытыми глазами, глядя в лицо своего врага. Но ты…»

Мяомяо щелкнул языком и пошел в сторону города Сирен, проходя мимо Чжан Ляо, как будто он был бесполезной скалой на дороге: «Ты разочаровал меня. Ты даже не стоишь того, чтобы тебя убивать».

«…»

Лицо Чжан Ляо побледнело, затем покраснело. Он чувствовал себя оскорбленным, разъяренным, но все же испуганным.

На долю секунды ему в голову пришла мысль.

Он не хотел умирать!

Чжан Ляо попытался снова встать на ноги, но не смог подняться. Мышцы его ног внезапно стали как желе, так как он даже не мог собраться с силами, чтобы встать.

Он сел и стукнул кулаком по земле, стыдясь своей беспомощности. Действительно, его не стоило убивать, так как он чувствовал, что все, что он сделал, было бессмысленным.

«БОООООООО!!»

«Ты позоришь Великий Клан! Ты позоришь альянс! Убей себя!»

«ИДИ УМРИ, НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ДУРАК!»

«ЭТО И ЕСТЬ СИЛА КЛАНА ЧЖАН!? ЖАЛКО!!»

Пока Чжан Ляо пытался встать, толпа со стороны Юань Шаоцина снова насмехалась над ним. На этот раз они бесстрашно насмехались над ним, обращаясь с ним как со слабаком, несмотря на то, что они были намного слабее его.

Чжан Ляо пристально посмотрел на людей со своей стороны. Как только он сможет встать на ноги, он убьет каждого из них на месте!

Как будто гнев подпитывал его силу воли, Чжан Ляо сумел встать. Его аватар дао и его зарождающаяся душа вышли из его тела. Они объединились и превратились в 3-метрового гигантского алебардщика в пластинчатой кольчуге. Однако и Чжан Ляо, и преображенная душа стояли лицом к лицу с людьми со стороны Юань Шаоцина, когда он направил на них свое убийственное намерение.

«ЗАМОЛЧИТЕ, ВЫ, ДВОРНЯГИ! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я СЛАБАК, КОТОРОГО ТЫ МОЖЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ!?»

«!!!»

Рев вызвал ударную волну, сбившую с неба несколько слабых культиваторов 5-й ступени. Даже несколько культиваторов 6-й ступени дрогнули и были напуганы намерением убить.

Заставив замолчать надоедливых зрителей, Чжан Ляо обернулся и посмотрел на Мяомяо и Фан Яньсу.

«По предварительному соглашению проигравшие должны подчиняться каждому приказу победителей. Скажи мне, Мао Мяомяо. Ты хочешь, чтобы я покончил с собой прямо здесь, или ты хочешь, чтобы я что-нибудь сделал?»

«…»

Как Чжан Ляо упомянул правила, Фан Яньсу спустился и приземлился перед Мяомяо. Бессмертный напомнил ему о предыдущем соглашении.

«Мао Мяомяо. Ваши соперники уступили. Вы имеете право делать с ними все, что хотите, или вы можете отдать им один заказ, и они обязательно выполнят его».

«… Ах».

Мяомяо закатил глаза, так как ему не нравилось это правило. С его точки зрения, он был создан Фан Яньсу ради издевательств над своим народом, как он должен был издеваться над главными героями или главными героями.

К сожалению, Мяомяо жил сюжетной линией некоего мертвого главного героя, у которого он украл Фрагмент Небесной Судьбы.

«Вот почему я не хочу быть главным героем. Ну, как скажешь, — проворчал Мяомяо и посмотрел на Чжан Ляо. «Я планировал снова выбить из тебя все дерьмо, чтобы научить ценить жизнь. Поскольку этот мудак хочет, чтобы я что-то потребовал от тебя, я просто сделаю это первым, чтобы потом выбить из тебя все дерьмо. Чжан Ляо, отныне ты мой слуга!»

«…»

Чжан Ляо потерял дар речи. Вместо того, чтобы покончить с собой, Мяомяо просто попросил Чжан Ляо перейти на его сторону!

Юань Шаоцин и толпа тоже были шокированы. Они никак не ожидали, что Мяомяо завербует своего врага во время матча.

Тем не менее, никто из них не жаловался, так как членам клана Чжан не хватало единства. Они обычно действовали независимо, точно так же, как Чжан Цзюньи, Чжан Иде или Чжан Цзюэ.

Это был вопрос времени, когда Чжан Ляо предаст Мяомяо. Поэтому не было никаких оснований для опровержения. Зрители ухмыльнулись, подумав, что Мяомяо был слишком наивен.

Затем Мяомяо повернулся к Цюй И, который сдался ранее: «И ты. Ку И, верно?»

Увидев, что Мяомяо вынудил Чжан Ляо присоединиться к нему, Ку И очень надеялся, молясь, чтобы первый пощадил и его.

Кавалерийский лучник сложил кулак и поклонился: «Что бы ты хотел, чтобы я сделал?»

«Ты принадлежишь к секте или клану?»

«Я-патриарх Клана Ку. Мы не являемся частью какой-либо секты».

«Тогда зачем ты участвуешь в этой дурацкой военной игре?»

Ку И горько улыбнулся, стыдясь самого себя: «Нам… поручено присоединиться. Нам тоже не нравится эта война, но наше финансовое положение немного… хлопотное».

«Насколько плохо твое финансовое положение?»

«У нас меньше ста человек, которых нужно кормить, но мы не получаем много работы от местных жителей из-за обстоятельств нашей территории».

Ку И сделал паузу и на мгновение взглянул на Юань Шаоцина. Он неохотно прикусил нижние губы, прежде чем решил раскрыть секрет.

«Юань Шаоцин украл все наши города, деревни и предприятия. Затем он дал нам участок земли для переселения в качестве компенсации, но это было слишком близко к прерии Кентавров. Из-за повторяющихся конфликтов с извращенными кентаврами мы разорены».

Мяомяо усмехнулся, поняв намерение Цу И. Парень бросил грязью в Юань Шаоцина, изображая жертву.

Поскольку Цюй И предложил ему повод опорочить Юань Шаоцина, Мяомяо был рад подыграть: «Я понимаю. Юань Шаоцин необоснованно заставил вас сражаться с невозможными врагами, вами снова манипулируют, чтобы вы присоединились к этой войне РАДИ ЮАНЬ ШАОЦИНА, правильно!?»

Цюй И улыбнулся и кивнул: «Правильно!»

После того, как Цюй И и Мяомяо создали предысторию и косвенно обвинили Юань Шаоцина в шантаже и организации вступления клана Цюй в эту войну, люди из альянса посмотрели на лорда клана Юань.

Никто из них не высказал своего мнения, но семя сомнения было посеяно. Все начали сомневаться в мотивах лидера альянса, поскольку именно он начал эту войну.

Ничего не говоря, они поверили, что Юань Шаоцин хотел пожертвовать своими союзниками ради своей личной выгоды.

Юань Шаоцин также ничего не сказал в свое оправдание. В конце концов, оправдания ухудшили бы его имидж и репутацию. Он предпочел бы исправить это своими действиями после того, как разберется с городом Сирен и Мао Мяомяо.

Видя, что Юань Шаоцин и зрители не комментируют их историю, Мяомяо продолжил действовать по плану.

«О, я понимаю», Мяомяо на мгновение потер подбородок, притворяясь, что глубоко задумался. Затем он пристально посмотрел на патриарха клана Цюй: «Цюй И, ты и твой клан будете служить мне! Перенесите все свои семьи, членов своего клана и своих слуг в Город Сирен! Отныне твой клан будет служить мне!»

Цюй И засмеялся и низко поклонился Мяомяо: «Этот слуга принимает его приказ. Я, Цюй И, приветствую своего нового хозяина!»

Лучник вылетел со стороны Юань Шаоцина и завис перед Городом Сирен, действуя так, как будто он был одним из людей Мяомяо.

Члены клана Ку из толпы зрителей в шоке уставились на своего патриарха. На несколько секунд они застыли в замешательстве, но быстро присоединились к своему лидеру.

Из-за обещания богатства и упорядоченного характера обещанного турнира или военной игры Цюй И собрал большую часть своей семьи, слуг и людей со своей стороны, чтобы расширить их кругозор. Лишь несколько некомбатантов остались дома.

Таким образом, Ку И больше не беспокоился о своей семье, только несколько человек будут принесены в жертву в результате этого инцидента с ПРЫЖКОВЫМ кораблем.

Мяомяо одобрительно кивнул Ку И. Как он и ожидал, кавалерийский лучник и его люди перешли на другую сторону быстрее, чем персонажи Огненной эмблемы.

Хотя Мяомяо не нуждался в Ку И и его соплеменниках, кража лучших бойцов со стороны Юань Шаоцина и увеличение численности его армии никогда не были плохим ходом. Что касается вопросов лояльности и доверия, он всегда мог вымогать у них клятвы дао позже.

Тем временем Чжан Ляо в изумлении уставился на Цюй И и его людей. В то же время он был расстроен предательским поступком Цюй И.

«Ты нанимаешь меня, чтобы я спарринговал со мной в будущем. За это, я понимаю. Но ты вербуешь парня, который сдался без боя. О чем, черт возьми, ты думаешь, Мао Мяомяо?»

«Скоро ты все поймешь», — Мяомяо повернулся к Фань Яньсю, когда тот разобрался с возникшими проблемами. «Дай мне мой следующий матч. Мне нужно подраться еще два раза, да?»

Фанг Яньсю нахмурился и прищелкнул языком. Он посмотрел на оставшихся бойцов Юань Шаоцина и осмотрел их.

«За исключением Юань Шаоцина, все они, вероятно, будут убиты одним движением. Никто из них, даже Юань Шаоцин, не знает, как противостоять Искусству Фехтования Стриптизерш. Даже если они смогут заблокировать его эффект Уплотнения Ци или Подавления Ци, они не смогут пробиться сквозь чешую металлического дракона и Ци Элемента Драконьего Металла. Им тоже нужна Ци души, чтобы обойти эти драконьи чешуйки. —

Когда Фан Яньсу собирался сегодня отказаться от убийства Мяомяо, он почувствовал культиватор 9-й ступени, который летел к ним.

Это был Хуан Ханьшэн. Он тащил за собой на цепях двух молодых людей.

«Хм…»

Вдохновение пришло к Фан Яньсу. У него появилась идея