Глава 398: Неожиданный конец Главного Героя

«Конечно, вам нужно сразиться еще два раза в соответствии с нашим предварительным соглашением. Тем не менее, здесь есть проблемы», — Фан Яньсю сделал вид, что должен остановить игру и выиграть время, чтобы Хуан Ханьшэн прибыл.

«Чего же ты тогда хочешь?»

Мяомяо усмехнулся, как он и ожидал, что Фан Яньсу будет одним из пожилых людей, чья единственная цель состояла в том, чтобы противостоять главному герою. Но в этом случае бессмертный нацелился на него, который украл роль Се Тяня и случайные встречи.

Другими словами, Мяомяо, возможно, придется столкнуться с Фан Яньсу в качестве главного героя своей собственной истории!

Фан Яньсу уставился на Чжана Ляо и Цу И, презирая их за некомпетентность. Он поднялся в небо и объявил:

«В связи с тем, что число представителей стороны Юань Шаоцина резко сократилось из-за жертв и последствий предыдущего раунда, я дам обеим сторонам шанс заменить своих членов другими бойцами. Обе стороны могут присоединять не более СЕМИ культиваторов с любой базой культивирования, и вы можете обратиться за помощью к посторонним».

Такое развитие событий было приятно неожиданным для Юань Шаоцина. Поскольку его сторона потеряла многих членов, он оказался в невыгодном положении. Дать ему возможность добавить дополнительную рабочую силу было полезно.

Тем не менее, льгота распространялась на обе стороны. Это позволило стороне Мяомяо использовать монстра-паука и Чжао Бао в качестве своих главных бойцов.

Однако это дало Юаню Шаоцину возможность заменить Чжан Ляо, Цюй И и погибших бойцов. Он мог бы попросить Лю Сюаньде, Гуань Юньчана, Чжан Иде, Хуана Ханьшэна или даже Брок временно присоединиться к нему!

Он немедленно послал свой телепатический голос Лю Сюанде и Броселлу, прося их сначала о помощи.

Пока Юань Шаоцин был занят лоббированием интересов других зрителей, Фань Яньсю продолжал объяснять новые правила.

«Во-вторых, следующие два раунда будут немного особенными. Во-первых, лидер города Сирен Мао Мяомяо обязан принять участие в следующих матчах по нашему личному соглашению. Независимо от шаблона или типа матча, он будет бойцом по умолчанию в городе Сирен по крайней мере в течение двух раундов!»

Мяомяо фыркнул, увидев, что замышлял Фань Яньсу. Заставив его сражаться в следующих двух раундах с правилом замены, он может в конечном итоге сразиться с Хуан Ханьшэном или культиватором 8-й ступени следующим.

Однако здесь была лазейка. Поскольку «Сирен Сити» выиграл предыдущий раунд, они должны были выбрать тип матча. Таким образом, они могли бы просто выбрать игру группового матча и заменить Диан Вэй и Чжао Бао в качестве новых помощников.

Кроме того, Мяомяо мог выбирать своих противников, так что было бы глупо бросать вызов более сильному противнику. Он предпочел бы встретиться лицом к лицу с Юань Шаоцином и навсегда покончить с этой военной игрой.

К сожалению, Фан Яньсу, казалось, предсказал это. Он добавил еще одно правило.

«Из-за особых ограничений со стороны города Сирен, в следующих двух матчах я выберу для вас соперника, основываясь на вашем возрасте, вашей базе культивирования и вашем боевом потенциале. Конечно, я не буду заставлять вас сражаться с культиватором 8-й или 9-й ступени. Это будет несправедливо, и это повлияет на мою репутацию, если я буду издеваться над младшим».

«…»

Теперь Мяомяо и Юань Шаоцин были в замешательстве. Если бы Фан Яньсу не заставил Мяомяо сражаться с более сильным противником, что бы он замышлял?

Ответ вскоре стал известен, когда прибыл Хуан Ханьшэн в сопровождении Лу Фэнсяня и Лин Тяньлуна на буксире. Старейшина лучников 9-й ступени сложил кулак чашечкой и поклонился на 90 градусов Фань Яньсю, держа в руках артефакт цепи.

«Хуан Ханьшэн приветствует ваше превосходительство, Бессмертный Клык. Я опоздал из — за личных проблем. Я надеюсь, ты сможешь простить меня за то, что я не пришел поприветствовать тебя раньше».

Фанг Яньсу махнул рукой, отбрасывая формальности: «Подними голову, смертный».

«Да», Хуан Ханьшэн поднял голову и улыбнулся. Он украдкой взглянул на Мяомяо на мгновение, почувствовав знакомую ауру. Однако он отвел глаза и сосредоточился на бессмертном.

«Хуан Ханьшэн», — ухмыльнулся Фанг Яньсю и посмотрел на двух заключенных позади него. «Они твои рабы?»

«… Да. Они мои военные рабы».

«Хорошо! Ты не возражаешь, если я куплю их у тебя с рук?»

«Ч-что?»

Не только Хуан Ханьшэн был шокирован, но Мяомяо и зрители также были ошеломлены. Они понятия не имели, что Фан Яньсу планировал для обоих юношей.

Фань Яньсу бросил лучнику сумку, наполненную камнями души второго сорта: «Я надеюсь, что этих камней души достаточно, чтобы удовлетворить тебя. Достаточно ли 500 камней души 2-го класса?»

Хуан Ханьшэн несколько раз кивнул: «Д-Да! ДА! Более чем достаточно!»

«Хорошо. А теперь отдай мне свою цепочку».

«Конечно!»

Хуан Ханьшэн передал цепь рабства бессмертному и отступил на сторону Юань Шаоцина вместе со своими коллегами и начальником. Он радостно поделился камнями души со своей семьей, но стражи мира ничего не сделали, чтобы остановить его.

Несмотря на то, что Хуан Ханьшэн получил большой приз, в центре внимания все еще был бессмертный. Теперь всем было любопытно, что Фан Яньсу сделает с новыми рабами.

Затем бессмертный повернулся к своим новым игрушкам: «Дети. У меня есть предложение для вас обоих».

Лу Фэнсянь и Лин Тяньлун наблюдали за платформой арены, людьми и представителями обеих сторон. Нетрудно было догадаться, что здесь произошло с организованными зрителями и сильными бойцами, собравшимися группами.

Лин Тяньлун заинтересовался ареной: «Дай-ка я угадаю. Ты хочешь, чтобы я с кем-нибудь подрался?»

«О! Ты умный!» Фань Яньсу засмеялся: «Действительно, я хочу, чтобы вы оба приняли участие в этой игре. Однако, поскольку я НЕЙТРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ, я не могу отдавать предпочтение одной стороне. Поэтому вы можете выбрать, к кому хотите присоединиться».

«Хо?»

Лу Фэнсянь ухмыльнулся, найдя доброту Фан Яньсу неприятной и претенциозной. Даже Лин Тяньлун немного расширил глаза.

«Итак, если я присоединюсь к Городу Сирен, ты не будешь жаловаться, верно?» Лин Тяньлун запросил дополнительную информацию.

«С чего бы это мне? Я не хочу ничего, кроме СПРАВЕДЛИВОСТИ! Я просто хочу немного оживить игру, так как бои до сих пор слишком разочаровывают».

«Тогда почему я? Я имею в виду, почему мы?»

Фан Яньсу усмехнулся и наклонился ближе к ушам Лин Тяньлуна. Он послал телепатический голос в разум бывшего бессмертного.

— Такой бессмертный, как ты, не принадлежит к этому смертному миру. Я даю тебе шанс восстановить твою славу… до тех пор, пока ты можешь оказать мне услугу».

«…»

Лин Тяньлун пристально посмотрел на Фань Яньсю и прищелкнул языком.

Он ненавидел этот тип людей больше всего!

Заговор, предательство, интриги и политика всегда развращают их мораль и принципы. В конце концов, эти культиваторы низведутся до отвратительных политиков, которые пожертвуют или сделают все ради своей личной выгоды.

«Я не думаю, что могу быть полезен тебе, дорогой бессмертный».

Лин Тяньлун категорически отверг взятку Фань Яньсю, так как не хотел склонять голову перед парнем, независимо от того, была ли раскрыта его личность или нет.

«Тебе лучше выслушать меня, прежде чем принимать решение, товарищ даос Лин Тянь!»

Лин Тянь звали Лин Тяньлуна в его предыдущей жизни.

Главный герой повернулся и пристально посмотрел на Фань Яньсю, так как первый не ожидал, что второй узнает о его настоящем имени.

— Не смотри на меня так. Видите ли, я культивирую кармическое дао, чтобы я мог читать ваши узлы кармы, грехи или сердечных дьяволов. Я даже могу сказать, что твой самый большой узел кармы завязан между твоей душой и душой Кишин Дуджи. —

«ЧТО??»

«Что, если я скажу вам, что могу сообщить своему учителю, Сансаре, о проступках Кишин Дуджи? Он свирепствовал в Царствах Бессмертных и Божественных Царствах, я прав? Мы можем мобилизовать лучших солдат нашего клана и корабли Владыки Сансары, чтобы начать крестовый поход против демонов. Что ж, пока у меня достаточно доказательств и свидетелей, таких как вы и ваши показания, я тоже могу обратиться с призывом к другим ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ БОГАМ».

Теперь Фань Яньсу заинтересовал Лин Тяньлуна.

«Итак, я делаю тебе одолжение, ты поможешь мне отомстить».

«Ты умный! Как насчет этого? Ты можешь убить этого маленького ублюдка для меня? Я слышал от тех стражей мира, что вы с Мао Мяомяо были врагами. Ты ничего не потеряешь, если поможешь мне, верно? В конце концов ты все равно убьешь этого засранца».

«Правда…»

Пока Лин Тяньлун беседовал с Фан Яньсю, первый взглянул на Лу Фэнсяня.

Он на мгновение замолчал, бросив на своего соперника многозначительный взгляд.

Как будто Лу Фэнсянь прочитал их мысли по выражению их лиц, он усмехнулся им: «Если вы хотите моей помощи, вам нужно доказать свою искренность. Отпусти меня и дай мне сначала восстановить силы. Как я могу тебе помочь, когда мой даньтянь пуст?»

Услышав замечание Лу Фэнсяня, Фан Яньсу освободил и Лу Фэнсяня, и Лин Тяньлуна от цепей.

Однако бессмертный ударил их пальцами по шеям, послав несколько капель сущности души в их тела.

Подобно способности Королевы-убийцы, Фан Яньсу теперь мог убить их обоих, когда бы ни захотел!

Лицо Лу Фэнсяня исказилось от гнева, в то время как Лин Тяньлун только усмехнулся.

После освобождения оба бывших бессмертных упали на арену. Они едва успели приземлиться на платформу арены, так как их жизненная сущность была истощена.

Лу Фэнсянь, пошатываясь, сделал несколько шагов, прежде чем упал на колени. С другой стороны, Лин Тяньлун сумел устоять, когда его родословная земного дракона восстановила часть его жизненной силы.

Фанг Яньсу ничего им потом не сказал. Однако Лин Тяньлун немедленно подошел к Юань Шаоцину, жестом показывая, что хочет быть на стороне последнего.

Тем временем Лу Фэнсянь пристально посмотрел на Мяомяо и Вэй Юаня. Он не двинулся с места.

Но вместо того, чтобы позвонить им, Лу Фэнсянь обратился к другой девушке, которая даже не была частью представителей.

«Ма Синцзюань, Мяомяо, подойдите сюда на секунду».

Все со стороны Мяомяо повернулись к двоюродному брату Ма Мокси.

Ма Синцзюань, которую затмевали другие сестры, была сбита с толку. Она никогда долго не разговаривала с Лу Фэнсяном и даже не была с ним близка.

Она указала на себя, задаваясь вопросом, чего этот эксперт хотел от нее: «Я?»

«Да, ты. Подойди сюда на секунду.»

«…»

Ма Синцзюань не хотела выходить на улицу и демонстрировать публике свою красоту. Но после того, как Мяомяо и Ма Мокси утвердительно кивнули, она подскочила к бывшему бессмертному и протянула руку, планируя помочь Лу Фэнсяну подняться. Мяомяо тоже была рядом с ней, стоя на страже от других культиваторов.

Обманув их ожидания, Лу Фэнсянь схватил Ма Синцзюаня и Мяомяо за запястья. Он впрыснул в них всю свою оставшуюся эссенцию крови!

В то же время Лу Фэнсянь обратился непосредственно к их разуму. Его голос зазвенел в головах Мяомяо и Ма Синцзюаня.

«Моя душа даньтянь была связана сущностью души этого бессмертного, и со мной в значительной степени покончено. Даже если я смогу вырваться из его объятий, Сансара, вероятно, отследит мою душу до этого мира. Зная его, он определенно убьет вас всех, так как вы находитесь рядом со мной. «

Тон Лу Фэнсяня напугал Мяомяо и Ма Синцзюаня. Он говорил как умирающий человек.

Однако, поскольку он был главным героем, у этого человека было множество трюков, которые можно было использовать, чтобы пережить это испытание.

«Я связываю свою карму с вами обоими. Я надеюсь, что когда у вас родится ребенок, назовите его моим именем. Можешь ли ты исполнить мое последнее желание? «

Ма Синцзюань нахмурилась, так как ничего не понимала.

Однако под кожей Мяомяо на его лице было видно несколько черных кровяных вен. Он догадался, что планировал этот бывший бессмертный, и был зол.

Реинкарнация?

И этот ублюдок хотел быть его сыном в следующей жизни!?

Лу Фэнсянь прочитал выражение лица Мяомяо, как книгу. Он рассмеялся над своим апостолом.

«Мяомяо, ты сопляк. Твоя работа-помогать своему учителю как апостолу».

Мяомяо прищелкнул языком: «Я знаю. Есть ли у меня вообще выбор? Я что, твоя гребаная сюжетная броня или что-то в этом роде?»

«Что такое сюжетная броня? … Не волнуйся. Это будет не бесплатно. Я дам тебе то, о чем ты всегда мечтал».

Сущность крови Лу Фэнсяня внутри их кровеносных сосудов устремилась к их мозгам.

Внезапно поток странных образов, информации, пейзажей и видений различных полей сражений стал частью их памяти.

Бывший бессмертный поделился с ними своим опытом!

Лу Фэнсянь рассмеялся: «Таким образом, была посеяна относительная карма между нами. Увидимся в следующей жизни, мама, папа. О, кстати, у меня, наверное, не останется прежней памяти».

«ТЫ!!»

Мяомяо хотелось отругать Лу Фэнсяня за то, что он сделал что-то абсурдное, не посоветовавшись с ними. Но через долю секунды его тело взорвалось изнутри, разбрызгивая кровь, внутренности и плоть по всему Мяомяо и Ма Синцзюань.

Точно так же главный герой операции, который должен был быть непобедимым, был убит прямо у него на глазах!

Тот, кто убил Лу Фэнсяня, был не кто иной, как Фан Яньсю, который щелкнул пальцами и взорвал сущность души в даньтяне души Лу Фэнсяня.

Бессмертный пристально посмотрел на всех в толпе и объявил о грехах Лу Фэнсяня.

«Человек, которого я только что убил, был преступником, который ошибочно завладел телом смертного, несмотря на то, что был богом на полшага! Его тело и душа были уничтожены, и он никогда больше не сможет перевоплотиться! Я надеюсь, что вы, смертные и бессмертные, сможете усвоить это как пример того, что вы не должны обладать и завладеть другим физическим телом, чтобы сбежать из Двора Ямы после смерти!»

Казнь была примером для того, чтобы напугать зрителей. Это также был предлог, чтобы убить самого сильного союзника Мяомяо.

Теперь, без экс-бессмертного, Фан Яньсу верил, что Мяомяо потеряет самого сильного сторонника, и его сторона окажется в невыгодном положении.

Мало что он знал в то время, сущность крови Лу Фэнсянь в теле Мяомяо содержала что-то еще, кроме его памяти.

[Динь]

[Ты унаследовал Поврежденный Кристалл Небесной Судьбы Лу Фэнсяня!]

[Ваши очки удачи увеличились на 4000!]

[Фрагменты души Лу Фэнсянь покоились в твоем даньтяне.]

[Динь]

[Дьявол хвалит тебя за то, что ты косвенно убил Лу Фэнсяня.]

[Дьявол напоминает вам, что вы должны собрать достаточно Фрагментов Небесной Судьбы и восстановить Кристалл Небесной Судьбы, чтобы стать сильнее главных героев!]

[Динь]

[Благодетель и бывший коллега Лу Фэнсяня, Король обезьян, наблюдает за тобой.]

[Король обезьян подписался на ваш канал.]