Глава 399: Противник Четвертого раунда?

— Динь

[Мачо Джошуа отправил тебе сообщения.]

[«Поскольку твой учитель мертв, ты, как единственный апостол Лу Фэнсянь, унаследовал его оставшуюся Ци и его память. Но я предлагаю вам не беспокоиться об этом, пока у вас не будет нескольких лет свободного времени, чтобы потратить его и все усвоить».]

[«Кроме того, до моего сведения дошло, что нынешний инцидент может вызвать вражду между вами и Фань Яньсю, но он слишком силен, чтобы вы могли открыто противостоять ему. Он также, вероятно, заставит вас сражаться с невозможным врагом. Я хочу, чтобы вы были терпеливы и постарались не слишком провоцировать парня, так как я не хочу, чтобы мой создатель денег был убит. Я уже отправил своих подчиненных защищать вас. Просто оставайся на месте и делай все возможное, чтобы выжить сейчас».]

[«И, наконец, я провожу сеанс азартных игр. Зрители вашего стрима делают ставку на то, сможете ли вы преодолеть фальсифицированную игру Фань Яньсю. Текущий нечетный исход в вашу пользу, и шансы равны 1/3. Если вам интересно, вы можете сделать ставку на себя с помощью своих камней души. Вы можете использовать свои кредиты, но ваш кредитный лимит равен вашему текущему невыплаченному доходу и оставшимся камням души на вашем счете. Комиссия брокера и комиссия за обработку составляет 0,2% от вашей ставки».]

В то время как Мяомяо был на грани того, чтобы проклинать Фан Яньсу вслух из-за своего гнева, его партнер по бизнесу, Мачо Джошуа, который никогда не вел себя как мачо, посоветовал Мяомяо, что ему следует сделать.

Это было полезно, так как бог дао остановил Мяомяо от совершения чего-то неразумного. Он был настолько любезен, что даже прислал подкрепление.

Однако Джошуа был слишком капиталистичным. Он, казалось, получал удовольствие, используя ДаоТубе, ДаоПорн и азартные игры Мяомяо, чтобы зарабатывать деньги.

Из-за этого отвлечения Мяомяо немного успокоился. Он создал водяные пузыри с помощью своей водной стихии Ци, чтобы очистить Ма Синцзюань и его тело от крови Лу Фэнсяня.

Он повернулся к Ма Синцзюань, чтобы проверить ее состояние. Однако она упала в обморок из-за внезапного наследования памяти.

— Так будет лучше. К тому времени, когда она проснется, ее силы, вероятно, подскочат на несколько уровней. Память этого ублюдка ОПА будет ей полезна».

Принцесса Мяомяо-перенесла Ма Синцзюань в Вэй Юань. Последний забрал ее у Мяомяо и привел спящую принцессу в особняк рабов инь.

Когда Мяомяо собирался просмотреть свое системное меню, чтобы проверить свой канал DaoTube и игорный дом, который организовал Мачо Джошуа, божество-новичок начало шуметь.

— Динь

[Король обезьян дергает себя за волосы в гневе из-за смерти Лу Фэнсяня.]

[Король обезьян требует, чтобы ты убил Фань Яньсю, чтобы отомстить за Лу Фэнсяня!]

— Динь

[Король обезьян предложил тебе задание.]

Побочный квест: Злоба Короля Обезьян

Общая информация

Король обезьян, Верховный Непобедимый Бессмертный, который соперничает с божествами, в ярости от того, что Фан Яньсу убил своего друга. Он хочет спуститься на Планету Небесных Гусей, чтобы лично убить Фанга Яньсю, но в настоящее время он занят проповедями своим младшим буддийским ученикам о Человеческой Порнографической Литературе и Скотском сексе.

Эта задача падает на вас, кто когда-то был апостолом Лу Фэнсяня. Он хочет, чтобы ты убил Фан Яньсу самым болезненным из возможных способов. Однако вам не нужно убивать его сегодня или завтра, так как он понимает, что вы все еще намного слабее своей цели.

Как только вы завершите этот побочный квест, Король Обезьян подарит вам чашу ликера мифического качества, Вина Бессмертия Нефритового Императора. Выпив одну каплю вина, вы обретете вечную молодость и бесконечную энергию, в то время как вместимость вашей души даньтянь увеличится в два раза. Выпив всю чашу вина, ваша душа даньтянь расширится до максимума вашего потенциального предела!

Полное условие: Пытайте Фань Яньсу, пока Король Обезьян не будет удовлетворен. Тогда убей его!

Условие неудачи: вы умрете, или Фань Яньсу будет убит кем-то другим.

Награда За Задание: Вино Мифического Нефритового Императора Стоимостью В Кубок.

Наказание за неудачу: Король обезьян будет очень разочарован, и он проигнорирует ваше существование после того, как вы перевоплотитесь в следующую жизнь (Если вы сможете перевоплотиться после того, как спровоцировали Фань Яньсу).

Еще один квест был добавлен в коллекцию Мяомяо. Он еще не выполнил два охотничьих задания, но появилось еще одно, которое все усложнило.

К счастью, не было никаких временных ограничений или ограничений. Это было простое задание «Убей или Умри, пытаясь».

«Это все усложнит, так как этот ублюдок-отец Фанга Мейронга. Я надеюсь, она не разозлится, если я убью его…»

Мяомяо принял задание и закрыл меню заданий. На данный момент этот квест был бы отложен на полку.

Пройдет много времени, прежде чем Мяомяо сможет подняться или догнать нынешнюю силу Фан Яньсю. Ему также нужно было быть готовым противостоять Сансаре и его людям, включая старых врагов, Кишина Дудзи и Юань Хуа.

Затем он повернулся к девушкам, надеясь проверить их нынешнюю силу и разобраться в текущих ситуациях.

Но Фанг Яньсю закончил свою подготовку первым. Он объявил о действиях стороны Юань Шаоцина.

«Юань Шаоцин заменил Цюй И, Чжан Ляо, Гао Гана, Гао Лана, Чунью Циона и Цзяо Чу следующими людьми; Лю Сюаньде, Гуань Юньчан, Чжан Иде, Хуан Ханьшэн, Хуан Цзу и Цюн Суй!»

Из-за обмана Фан Яньсю сторона Юаня Шаоцина пополнила его списки шестью новыми экспертами. Кроме того, двое из них были культиваторами 8-й ступени, в то время как Хуан Ханьшэн был высшим экспертом 9-й ступени.

Мяомяо прищелкнул языком. Он повернулся к Дянь Вэю и Чжао Бао.

Чжао Бао кивнул, не нуждаясь в словах Мяомяо. Он кашлянул и посмотрел на самого слабого члена, Фогана.

«Позволь мне сражаться вместо тебя, ученик».

Фоган спустился и вздохнул с облегчением. Наконец-то он смог избежать схватки между монстрами.

Мяомяо также погладил Чжао Юня по голове. Он прошептал девочке-кролику: «Пусть взрослые разбираются с этим. Ты сделал достаточно.»

«Хорошо!» Чжао Юнь также была освобождена от своих обязанностей. Она запрыгала от радости, покачивая своими мягкими горами.

Мяомяо улыбнулся, взглянув на нынешнее сексуальное соблазнительное тело Чжао Юня. Его так и подмывало прикоснуться к пушистому круглому хвосту, ее упругой попке и ушам, но он сумел обуздать свою похоть.

Он повернулся к Диан Вэй, обнаженной Арахне. Он собрал воинственный труп Лу Фэнсяня с помощью манипуляций Ци. Затем он заставил их зависнуть перед ней.

«Wei’er. Вот твоя еда. Помоги мне, когда я позову тебя, хорошо?»

Восемь глаз Диан Вэй уставились на окровавленный труп, как будто это был приготовленный стейк вагю. У нее потекли слюнки, когда она несколько раз кивнула.

Мяомяо бросил ей сверток с окровавленным мясом.

Диан Вэй поймала их своей паутиной, после чего начала отделять внутренности, плоть, кости и различные куски мяса, как будто она была профессиональным шеф-поваром. Затем она начала есть самые вкусные части человеческого тела, глазные яблоки и печень.

Банда Сирен Сити уставилась на Диан Вэй, держась от нее на расстоянии.

Зверолюди задрожали от страха. У человеческих монахов и орков мурашки побежали по коже, когда они вообразили, что их съедят заживо. Только рабы инь и Ма Мокси были равнодушны, потому что они привыкли к крови и странным вещам.

— Динь

[Королю обезьян не нравится, как вы обращаетесь с трупом его друга.]

[Солнечный Ворон пускает слюни, глядя на труп.]

[Сунь Ву считает пустой тратой времени не использовать драгоценный труп бывшего бессмертного для очистки таблетки.]

[Наклоненный Хунцзюнь и Кунву чувствуют себя плохо из-за Лу Фэнсяня.]

[ОГ-Будда и Мачо Джошуа молятся за умершего.]

[Несколько Бессмертных Людей ошеломлены отсутствием морали.]

[Нескольким Демоническим Бессмертным нравится твое мышление и то, как ты баловал Диан Вэй.]

Динь

[1200 Первоклассных Камней Души пожертвованы вашему каналу. Они будут добавлены в неоплаченный пул, и они будут переведены на ваш счет к концу месяца.]

Чат реакции снова стал шумным.

Поскольку любопытные зрители из высших сфер обычно жертвовали деньги всякий раз, когда Мяомяо делал что-то, что им нравилось, реакция всегда наводняла чат. Ему пришлось свести окна к минимуму, иначе ему пришлось бы потратить весь день на чтение всего подряд.

Тем не менее, пожертвование напомнило ему о его ожидаемом доходе за этот месяц.

Мяомяо отправил личное сообщение Джошуа, когда вспомнил об азартных играх.

«Каков мой текущий кредит?»

— Динь

[«Ваш неоплаченный остаток составляет 14 000 камней души первого сорта и пять камней души второго сорта. Поэтому вы можете одолжить у меня 19 000 первоклассных камней души, чтобы поиграть».]

«Ставь все на меня в следующем раунде».

[«Утвердительно. После этой ставки коэффициент станет 1/4. Это нормально?»]

«Сколько я получу, если выиграю?»

[«Вы получите 4750 первоклассных камней души».]

— Лучше, чем ничего не иметь взамен. Ладно, сделай это, сделай

[«Ставка была указана. Удачи и счастливого пути. Я молюсь за вашу победу».]

«…»

Мяомяо закрыла окна чата и вернулась на платформу.

Как только Мяомяо закончил свои приготовления, Фанг Яньсю объявил об изменениях в стороне Сирен Сити.

«Мао Мяомяо заменил представителей города Сирен. Чжао Юн и Фоган должны быть заменены. Новыми бойцами Сирен Сити станут Чжао Бао и…»

Фан Яньсу сделал паузу и посмотрел на Диань Вэй, читая ее кармические узлы, чтобы узнать ее имя. Однако он не мог видеть ни единой нити кармы.

Монстры или драконы, такие как Диань Вэй или Нерон, не были связаны фиксированным путем культивирования или судьбой. Она шла по другой дороге. Таким образом, на нее не повлияла карма, и Фан Яньсу не мог прочитать ее прошлое.

«Еще раз, как ее зовут?» — неловко спросил Фан Яньсу Мяомяо.

«Диань Вэй».

«Хорошо. Диан Вэй будет частью команды города Сирен!»

Тем временем Броуэлл ухмылялся от уха до уха, наслаждаясь хаосом и драмой. Он и два члена его гарема ели попкорн, наблюдая за шоу со стороны.

Но как только Фань Яньсю объявил имена нового бойца Мяомяо, он закашлялся и выплюнул несколько попкорнов изо рта.

«ДИАН ВЭЙ!? Диан Вэй из Трех Королевств в образе сексуальной Арахны!? Неужели!?»

Броселл никогда не знал, что коллега легендарного телохранителя окажется монстром, не говоря уже о женщине. Он встал в волнении.

«Хахахаха! Если бы я знал, что существуют исторические люди, придерживающиеся гендерного подхода, я бы завербовал их в свой гарем раньше! Черт возьми, я слишком долго тратил свое время, играя в dungeon sim!»

Броцелл махнул рукой и приказал своим големам убираться отсюда.

Существование Диан Вэй пробудило в Броселле вдохновение. Теперь он планировал отправиться в приключение, чтобы встретиться с коллегами разных исторических людей.

Если бы они были красивыми женщинами, он бы завербовал их и сделал своими женами. Но если бы они были мужчинами, он бы их тоже завербовал!

«Хахахаха! Я люблю этот мир! Этот мир полон возможностей и волнений!»

Фанг Яньсу услышал комментарии Броцелла издалека. Он проигнорировал юношу, так как не понимал, что последний имел в виду под серией «Три королевства».

Бессмертный перешел к правилам следующего раунда.

«Следующий матч будет одиночным. Представителем Сирен-Сити по умолчанию является Мао Мяомяо. Что касается стороны альянса, то боец должен быть…»

Фань Яньсю повернулся к Лю Сюаньде и ухмыльнулся.

«Гуань Юньчан!»