Глава 402: Роковой результат

Гуань Юньчан попытался вытащить раздражающие игрушки из своего тела, но было слишком поздно. Шестьдесят тысяч зажигательных бомб засияли и взорвали миллион литров эссенции драконьего огня.

«ЭТА СИЛА!»

БУМ-БУМ-БУМ

БУМ-БУМ-БУМ

Взрывы превратили все в радиусе километра в море пламени. Даже Мяомяо и находившиеся поблизости зрители загорелись.

БУМ

Как будто Вэй Юань предсказала это, она активировала свою новую силу, которую она недавно получила после того, как переварит Кровь Хундуна.

Стена Ассимиляции!

Это была одна из сил Хундуна. Дьявол хаоса был одарен способностью усваивать, уничтожать, собирать, эволюционировать, сворачивать, изменять и манипулировать множеством неукротимых энергий берсерка, которые противоречили друг другу.

Например, ледники, которые могли бы производить лава-огонь, лед, которые могут растворить золото с экстремальная температура, огонь, который мог заморозить море, или невидимый айсберг, который превратил все вокруг в море огня, но сам рай-игнорирует свойства стали возможны, когда Hundun техники были задействованы.

Вэй Юань видела, как Кишинь Дудзи и Лу Фэнсянь использовали эту способность в ее видении. И теперь у нее была высшая родословная демона хаоса.

Вместо того, чтобы превращать все в хаос или беспорядок, они применили элемент хаоса, чтобы исказить реальность и законы природы. Иногда они даже превращали хаос в силу творения, временно формируя новый закон поверх своих царств и областей.

Это расширило кругозор Вэй Юаня. У нее было так много вдохновения после того, как она посмотрела, как высший бессмертный и верховный бог они сражались, изменяя законы вселенной по своему усмотрению.

Теперь, благодаря родословной, Вэй Юань применила то, чему научилась, к реальности.

Темная стена перед ней поглотила жар драконьего пламени и взрыв. Затем он подул леденящим ветром с другой стороны стены, успокаивая жителей города Сирен вместо того, чтобы причинять им вред.

Точно так же Вэй Юань исказил реальность и с легкостью отразил шальные пули от силы Мяомяо.

Однако искажение закона Вселенной имело свою цену. Ее энергия быстро истощалась, и кровеносные сосуды разрывались.

Тем не менее, Вэй Юань усмехнулся. Она собрала холодный ветер в себя и вдохнула их все, впитывая хаотическую стихию Ци, сущность огненного дракона и Сущность Жизни из Города Сирен в свой даньтан.

Затем сработала еще одна сила, искажающая закон. Ее раны мгновенно зажили, и она восстановила свою Жизненную Силу!

Вэй Юань усмехнулась, взглянув на свое текущее меню статуса.

[Основная информация]

Имя: Вэй Юань

Ранг культивирования: Средний 5-й этап (Область Создания Фонда)

[Энергетический пул]

Текущая Сущность жизни: 220 Триллионов литров

Емкость Даньтяня: 220 Триллионов литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Сущность жизни: 220 Триллионов литров

[Уровень кристалла элемента]

Кровь (континент): 25/50

Тень (континент): 25/50

Хаос (продвинутый): 22/25

Яд (Расширенный): 15/25

Огонь (Основной): 10/10

Древесина (первичная): 10/10

Вода (Первичная): 10/10

Молния (Первичная): 10/10

Земля (Первичная): 10/10

Ветер (Основной): 10/10

Металл (основной): 10/10

В то время как Мяомяо был воплощением энергетического резервуара, Вэй Юань также стал ужасающим монстром с помощью Лу Фэнсяня и Родословной Хундуна.

Как и сказал Лу Фэнсянь, родословная Хундун была настолько совместима с ее Родословной Они, что она могла легко кристаллизовать все основные элементы и три других продвинутых элемента после того, как все переварит.

Одна вещь, которую Вэй Юань могла сделать лучше Мяомяо, – это скорость регенерации ее Жизненной Сущности-Ее Жизненная Сущность автоматически восстанавливалась до максимума в течение 24 часов! Если бы она захотела, то могла бы пополнить свой энергетический бак в течение нескольких минут!

Более того…

Динь

[Ваше понимание элемента Хаоса улучшилось на 1 уровень.]

[Ваш уровень Кристалла Элемента Хаоса достиг 23-го уровня!]

[Энергетический пул]

Текущая Сущность жизни: 230 Триллионов Литров

Емкость Даньтяня: 230 Триллионов литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Сущность жизни: 230 Триллионов Литров

‘Ha! Полегче!»

С каждым повышением уровня Кристалла Элемента Хаоса ее емкость даньтяня увеличивалась на 10 триллионов литров!

Даже без культивационных ресурсов элемент хаоса Вэй Юаня продолжал изменять характер ее телосложения и даньтяня, укрепляя ее, даже несмотря на то, что она тренировалась не так усердно, как Мяомяо!

Вэй Юань не мог перестать улыбаться. Она гордилась своей новой силой и больше не чувствовала себя брошенной.

Отныне она могла стоять рядом с Мяомяо как равная. Никто не мог отрицать ее положения его главной жены!

«Прости, Кан Янь. Возможно, ты победил меня вчера на дуэли, но в конце концов я стану окончательным победителем. Я больше никому не проиграю».

Тем временем, сторона Юань Шаоцина поспешила и отступила еще дальше от арены. Некоторые смельчаки, находившиеся слишком близко к платформе арены, были охвачены огнем, и от них остались только белые кости.

Вэнь Чоу и Янь Лян оттащили своего господина еще дальше назад, почувствовав опасность Сущности Элемента Драконьего Огня. Даже если бы у них были естественные защитные свойства телосложения души, они не были уверены, что смогут выйти невредимыми, если их сожрет сильная жара.

Никто из них не заметил силы хаоса, исходящей от Вэй Юаня. Они были слишком заняты спасением своей шкуры.

Что касается Лю Сюаньде и Чжан Идэ, то, когда они удалялись от радиуса взрыва, их широко раскрытые глаза были почти вылезли из глазниц из-за шока.

Чжан Йидэ закричал, не веря своим ушам: «Это невозможно! Этот сопляк должен быть слабаком! Как??»

Дыхание Лю Сюаньде стало прерывистым и прерывистым, но через несколько секунд он успокоился. Он пристально посмотрел на Мяомяо, который был источником всего этого беспорядка.

«Мы должны были ожидать этого. Этот бессмертный хочет смерти Мао Мяомяо, но все же он прибегнул к использованию Юньчана в этой борьбе. Это так очевидно, что он знал, насколько силен Мао Мяомяо, и мы расплачиваемся за его любую обиду»

«Нам не следовало соглашаться на предложение Юань Шаоцина! Руководство по культивированию божественного уровня и три божественные пилюли не стоят того, если брат Юньчан умрет! Мы даже не знаем, приготовит ли Юань Хуа таблетки для нас!»

Лю Сюаньде глубоко вздохнул, обнажая свои двойные мечи: «Это моя ошибка. Мне следовало бы знать, когда Юань Шаоцин отказался позволить своим людям присоединиться к этой битве. Ну, это уже не имеет значения. Йид, будь готов броситься на помощь. Когда я подам вам сигнал, бросайтесь вместе!»

«О-хорошо!»

После того, как в упор прогремели взрывы, тело Гуань Юньчана было изодрано в клочья. Несколько зияющих дыр, полуотрубленные руки, обугленное лицо и обгоревшая броня показали всем, насколько ранен культиватор 8-й ступени.

Гуань Юньчан, наконец, упал на колени. Тем не менее, он медленно собрал оставшуюся Ци своей души, чтобы исцелить свое полубессмертное тело.

Пока Гуань Юньчан оправлялся от внутренних ран, он взмахнул своим Гуандао, отправив неожиданную атаку на Мяомяо.

КЛАНК

Раздражающий черный аметистовый щит башни появился между Гуань Юньчанем и Мяомяо. И снова он блокировал невидимую атаку, прежде чем домен Гуань Юньчана достиг цели.

При ударе щит выпустил Волну Помех Ци-Сенса в сторону Гуань Юньчана, но последний проигнорировал ее.

Ему больше нечего было терять в этот момент!

Гуань Юньчан взревел и взмахнул своим Гуандао 100 раз за один вдох.

ЛЯЗГ-ЛЯЗГ

Щит башни блокировал 99 ударов и парировал Гуань Юньчан еще более глушащими волнами.

Однако один из них проскользнул!

ТИНГ

Расслабившись, Мяомяо взмахнул алебардой в виде лунного полумесяца и отразил атаку. Он медленно приблизился к раненому и схватил плавающий перед ним щит.

СВИСТ

И снова Гуань Юньчан послал еще один шквал доменных ударов. Он также пристально посмотрел на живот Мяомяо, пытаясь взорвать Ци элемента земли Мяомяо в своем даньтяне.

Трюк с детонацией Ци не сработал. В даньтяне Мяомяо золотая стихия Ци защитила его от дистанционной атаки.

Более того, Гуань Юньчан внезапно потерял контроль над своим чувством Ци. Его душевная Ци стала вялой, когда глушащие волны начали действовать.

«Muda Muda! Это бесполезно, Гуань Юй! Ты мне не ровня. Я несу судьбу Лу Бу.»

В романе «Роман трех королевств» Гуань Юй и Лу Бу сражались перед воротами Хулао, они же Перевал Тигровая клетка, во время войны коалиции против Дон Чжо.

Гуань Юй не мог сравниться с Лу Бу и чуть не пал жертвой Бога войны. Однако Чжан Фэй и Лю Бэй выехали, чтобы спасти его, превратив почетную дуэль в бой три на один.

Затем Лу Бу вышел из боя, так как не мог сражаться с ними тремя сразу. Тем не менее, это не изменило того факта, что Лу Бу был сильнее Гуань Юя.

Судьба, казалось, действовала сама по себе, когда Мяомяо, взявший на себя роль Лу Фэнсяня, сокрушил Гуань Юя своей силой в поединке.

КЛАНК

КЛАНК

Когда Мяомяо приближался к Гуань Юньчану, тот не сдавался, размахивая своим Гуандао.

Мяомяо просто поднял щит башни и заглушил удары. За пять секунд он получил более 1000 ударов, но, казалось, ничто не поцарапало его кожу или щит башни.

С другой стороны, удары Гуань Юньчана становились слабее каждый раз, когда он наносил удар по щиту Мяомяо. Заклинивающие Ци камни на щите собирались запечатать оставшуюся Ци в даньской душе Гуань Юньчана.

Гуань Юньчан снова взревел. Он собрал последнюю частицу Ци своей души, Ци Стихии Драконьего Ветра, из своего оружия и замахнулся вниз.

Но Мяомяо исчезла из поля зрения Гуань Юньчана.

Следующее, что почувствовал Гуань Юньчан, была холодная чешуя на ладони Мяомяо с затылка.

«Я не совершу ту же ошибку, что и оригинальный Лу Бу. Прощай, кандидат в Бога войны.»

Миллион литров Эссенции Элемента Драконьего Огня вошел в голову Гуань Юньчана. Не отпуская его руку, Мяомяо другой рукой нажал на переключатель и взорвал имплантированную бомбу в упор!

«ОСТАНОВИСЬ!!»

Лю Сюаньдэ и Чжан Идэ бросились на платформу, почувствовав опасность. Оба мужчины активировали свой домен и попытались прервать мастерство Мяомяо.

БУМ

Они опоздали. Голова Гуань Юньчана взорвалась, как взорванный арбуз.

Тем не менее, руки и ноги все еще пытались двигаться. Гуань Юньчан еще не умерла.

«Ха? Какого хрена?»

Мяомяо нахмурился, таща за собой обезглавленное тело Гуань Юньчана, держась на расстоянии от Лю Сюаньде и Чжан Иде.

Через несколько секунд голова Гуань Юньчана восстановилась!

В то же время, область души Чжан Идэ расширилась и охватила всю арену платформы. Он воткнул копье змея в свои руки и последовательно ударил Мяомяо в грудь, спину, руки, ноги, шею и голову тысячу раз с расстояния 300 метров!

Однако копье бессмертной степени не могло пробить чешую дракона и шлем. Он только задел его и оставил на нем несколько царапин.

Чжан Идэ не сдавалась. Как и то, что сделал Мяомяо, первый также мог умножить свое оружие с одного до 1000!

Лю Сюаньде догнал его позже. Он бросил свои мечи и заревел: «Отпусти моего брата, негодяй!»

Два меча-близнеца внезапно превратились в два гигантских клеймора. Один из мечей разбил щит башни Мяомяо, в то время как другой обрушился сверху.

Мяомяо щелкнул языком и потратил оставшуюся энергию, чтобы выпустить комбинацию, чтобы противостоять гигантскому мечу.

Меч Крепости Смерти, Домен Ближнего боя

Атомный удар

Домен убийства, Красные Линии Смерти

Тысяча красных линий вспыхнула, когда Мяомяо уничтожил двух гигантских клейморов и тысячу копий Чжан Иде. Однако они оба все равно преследовали его.

Мяомяо взглянул на небо, где находился Фан Яньсю, глазами прося его о помощи.

Но бессмертный просто смотрел на них, скрестив руки на груди!

Судья должен был остановить матч, когда Лю Сюаньдэ и Чжан Идэ вмешались в бой. И все же, он ничего не сделал!

«Ублюдок-клише. Итак, вот каково это, когда я становлюсь мишенью для нескольких злодеев в качестве главного героя, а?»

Мяомяо вздохнул, соскочил с ринга и полетел обратно ближе к Городу Сирен. Он бросил Гуань Юньчана на платформу и отступил в одиночестве.

Лю Сюаньдэ схватил тело Гуань Юньчана. Тем временем Чжан Иде заорал на Мяомяо: «Трусливая киска! Вернись сюда и сражайся как мужчина!»

Вместо того, чтобы быть спровоцированным, Мяомяо закатил глаза и насмешливо ответил: «Говорю за себя. Ты напал на меня всей бандой и называешь себя мужчиной? Тебе следовало бы накраситься, чтобы это выглядело правдоподобно, так как все, что я вижу, — это трансвестит, который притворяется мужчиной».

«ТЫ!!»

Чжан Жид закричал в гневе, внезапно превратившись в мускулистого гиганта. Он открыл рот, чтобы заорать, и 100 000 таких же секир появились из ниоткуда, окружив Мяомяо со всех сторон.

Затем строй копей приблизился, пронзив Мяомяо со всех сторон!

На этот раз некоторые наконечники копий проникли в чешую Мяомяо на три сантиметра. Даже Драконьей Металлической чешуи было недостаточно, чтобы защититься от атак владений души Чжан Йида.

В то время как Мяомяо превратился в дикобраза, нескольких бойцов из города Сирен хватило.

Чудовище-паук взвизгнуло и бросилось прямо на Чжан Идэ, которая не оставляла попыток убить Мяомяо.

Кан Янь, Вэй Юань и Чжао Бао немедленно бросились со своим оружием на Лю Сюаньде и Гуань Юньчана!

Но в то же время Хуан Ханьшэн также вытащил свой длинный лук и прицелился в Диань Вэя. Все оставшиеся бойцы со стороны Юань Шаоцина вскочили на сцену.

Увидев реакцию с противоположной стороны, остальные рабы инь и Ма Мокси также бросились внутрь.