Глава 408: Два Мастера Стиля Меча Крепости Смерти – Часть Первая

Перед толпой из более чем 30 000 человек Мяомяо и Диан Вэй занимались межвидовым сексом. Пока Мяомяо все еще был в своей драконьей форме с забралом, он вспахал переднюю дыру Диан Вэй своими гуманоидными гениталиями.

Вэй Юань погладил лицо, в то время как рабы инь хихикали. Мао Сюэянь прикусила нижнюю губу от зависти. Чжао Юнь пустила слюни, когда ее бедра стали беспокойными, двигаясь почти в том же ритме, что и бедра Мяомяо.

Стоя на вершине стены, Гань Нин смеялся, восхищаясь смелостью Мяомяо. Чжу Цяо потерла виски, у нее разболелась голова. Что касается Сунь Вентаяня и других старейшин из Секты Белого Тигра Цзяндуна, то их лица потемнели.

Никто из них не заметил другую мать двоих сыновей на вершине сторожевой башни, которая тайно наблюдала за происходящим, потирая свои интимные места.

Ма Мокси нигде не было видно. Тем не менее, пара, казалось, участвовала в подобном действии, когда приглушенный высокий голос Ку’эра донесся из деревянной лачуги перед городом Сирен.

Фоган, Чжао Бао и монахи просто закрывали глаза и повторяли случайные сутры, чтобы успокоить свои умы.

Что касается зверолюдей, то самцы начали выть и выть, как будто у них был брачный сезон. Большинство самок зверей просто убирали их с дороги, так как они не хотели заниматься сексом, так как брачный сезон уже прошел. Тем не менее, часть самок зверей, у которых развились инстинкт и совесть, схватили своих самцов и вернулись домой, развлекаясь по-своему.

Жители Сирен-Сити были в веселом настроении, несмотря на то, что находились в эпицентре кризиса.

С другой стороны, культиваторы со стороны Юань Шаоцина смотрели живое порно с различными впечатлениями. Отвращение, презрение, благоговейный трепет, изумление, шок, восхищение и зависть читались на лицах каждого.

Даже у Юань Шаоцина был стояк. Он потерял счет тому, сколько раз сглотнул, представив себя на месте Мяомяо.

Концентрация Лин Тяньлуна несколько раз нарушалась, так как он никогда не занимался сексом. Хотя в своей предыдущей жизни он прожил несколько сотен лет, его юное тело реагировало на визуальную и звуковую стимуляцию.

Трое названых братьев тоже были ошеломлены, особенно Лю Сюаньдэ. Последний беспокойно размахивал своими длинными руками, так как хотел немедленно вернуться домой и купить несколько проституток.

Тем временем Сюнь Юй, Сюнь Ты и Сима Фан были поражены похотливой стороной Мяомяо. Доблестный образ, который Мяомяо демонстрировал до сих пор, исчез, как дым.

Тем не менее, цели и мечты этих людей были одинаковыми. Они были рады, что кто-то из высшего царства спустился, чтобы спасти Мяомяо.

Теперь у города Сирен может появиться шанс!

«Как бесстыдно».

«Бесстыдство-это основная характеристика находчивого лидера. Нужно совершать аморальные поступки, когда этого требует ситуация», — усмехнулся Сима Фан.

«Несколько минут назад вы проповедовали о качествах праведного правителя, старший».

«Быть праведным не означает, что нельзя быть бесстыдным. Если праведный человек слишком труслив или слишком робок, он не добьется успеха! Быть смелым-это путь к успеху!»

Двое ученых перевели взгляд на штаны старика. Как они и ожидали, он был направлен на 45 градусов вперед, а кончик был мокрым.

«…»

Уриэль и Азазель молча смотрели на возбужденных монстров на платформе. Поскольку они жили более 100 000 лет, сексуальная активность каждого вида была для них одинаковой.

Для них это было то же самое, как люди смотрели на двух собак во время течки, запутавшихся во время брачного сезона.

Более того, ангелы и архангелы родились бесполыми. Таким образом, они ничего не чувствовали.

Несмотря на то, что Уриэль хотел призвать Мяомяо поторопиться и покончить с этим фарсом, он молчал, ожидая, пока драконий змей закончит поглощать энергию Диан Вэй через секс.

В конце концов, он хотел, чтобы Мяомяо победил.

Прошло десять минут.

Никто их не беспокоил. За исключением рабов инь и людей, которые знали Мяомяо, они думали, что он закончит через несколько минут, так как средние культиваторы – мужчины редко длились дольше 10-20 минут за раунд. Поскольку Мяомяо, казалось, был быстрым стрелком, они ожидали, что он скоро выдохнется.

Прошло 30 минут.

Два монстра продолжали идти. Тем не менее, толпа из Юань Шаоцина усмехалась, когда они считали и играли в азартные игры, сколько раз Мяомяо мог эякулировать. Все с той стороны также предсказывали, что возбужденный зверь больше не будет в лучшем состоянии после секса.

Прошел один час.

Рабы Вэй Юань и инь уже вернулись в свой особняк, чтобы немного отдохнуть. Здесь остались только Чжао Юн, монахи, Чжао Бао и Фоган. Половина зверолюдей также вернулась в город, когда самки зверей начали приходить в настроение и тащили своих партнеров домой.

Юань Шаоцин и Лю Сюаньде были безразличны и терпеливо ждали. Они знали, что исключительные культиваторы могут продержаться несколько часов в постели, так как их тела могут воспроизводить сперму быстрее, чем обычные простолюдины.

Шесть часов спустя

Многие люди со стороны Юань Шаоцина вспотели, пораженные невероятной выносливостью и энергией Мяомяо. Даже выражения лиц Юань Шаоцина и Лю Сюаньде исказились, когда они задавались вопросом, когда это закончится.

Десять часов спустя

Мяомяо все еще был силен!

Вэй Юань и рабы инь вернулись после того, как хорошо выспались. Как только они вернулись, они поймали Чжао Юнь, чья юбка и нижнее белье были пропитаны ее любовным соком. Банда девушек потащила ее домой, прежде чем она начала кого-то давить.

Теперь несколько опытных женщин со стороны Юань Шаоцина с завистью смотрели на Диань Вэй. Они хотели, чтобы их мужья могли обладать половиной выносливости Мяомяо.

Прошло два дня с тех пор

«Ага! Ахе!»

Выражение ахегао Диан Вэй возбудило многих зрителей со стороны Юань Шаоцина. Люди, которые раньше ненавидели межвидовой секс, начали находить зверолюдей сексуально привлекательными. Теперь они начали с интересом разглядывать самок зверолюдей, которые были в своей пушистой форме.

Некоторые из них даже начали бормотать печально известную коронную фразу: «Кошка тоже прекрасна».

Однако нескольким людям этого было достаточно.

Главная героиня-девственница Лин Тяньлун больше не могла усидеть на месте после всего этого отвлечения и стимуляции. Он встал, не пряча свою разбитую палатку в штанах.

«Хватит уже! Если ты хочешь, чтобы я дрался, прекрати это дерьмо и начинай матч!»

Несмотря на эти слова, состояние Лин Тяньлуна было не очень хорошим. Его душевная травма осталась, и он еще не переварил медицинские свойства таблеток, которые съел. Более того, оружие небесного класса, которое Юань Шаоцин дал ему, возможно, не сможет справиться с его навыками Крепости Смертоносного Меча, поскольку оно было слишком хрупким.

Из-за своей ярости и ревности Лин Тяньлун совершил редкую ошибку, поспешив в бой, когда он не был полностью готов.

Мяомяо взглянул на Лин Тяньлуна, пока Диан Вэй ехала на нем. Его отвратительная ухмылка была скрыта под шлемом-забралом.

— Тупица. Моя сущность и элемент Ци уже полны со вчерашнего дня. Я трахался с Диань Вей специально, чтобы разозлить тебя».

Мяомяо никогда не забывал эту тактику, когда был профессиональным бойцом ММА — во время взвешивания бойцы обычно провоцировали своих противников прервать концентрацию, чтобы во время матча они были подвержены эмоциям, неспособны мыслить или реагировать логически и тактически.

Даже если преимущество в эмоциях было неуловимым, это была необходимая подготовка.

Борьба с Лин Тяньлуном требовала большего, чем просто рукопашный бой. Мяомяо должен был быть в отличной форме, в то время как главный герой должен был быть в наихудшем из возможных состояний.

В конце концов, Лин Тяньлун считался непобедимым среди своих сверстников. Его история вращалась вокруг его бьющих по лицу противников и превращалась в идеального персонажа Гэри Стью.

В настоящее время Лин Тяньлун уже был воплощением сломленного характера. С его нынешней базой выращивания, 6-й стадией, он, возможно, даже сможет убить культиваторов 8-й стадии, таких как Гуань Юньчан или Чжан Иде.

Убить его будет нелегко.

Мяомяо перестал заниматься сексом с Диан Вэй после того, как кончил в 500-й раз. Он встал и повернулся к Лин Тяньлун, в то время как его интимная часть все еще была полностью установлена.

«Что? Ты ревнуешь?»

«Завидую, задница моя! Ангел, начинай уже бой! С меня хватит!»

Уриэль проверил состояние и состояние Мяомяо и Лин Тяньлуна. Узнав об их контрастных эмоциях и колебаниях энергии, он втайне посмеялся над последним.

«Хорошо. Если вы так говорите, — Уриэль посмотрел на Юань Шаоцина и Вэй Юаня. Затем он подал сигнал: «Матч между городом Сирен и представителями Юань Шаоцина начнется после того, как монета в моей руке упадет на землю. Мао Мяомяо, убери свой член, или я его отрежу. Люди со стороны Юань Шаоцина, кроме Лин Тяньлуна, должны покинуть платформу.»

Люди, которые не имели никакого отношения к драке, медленно покинули платформу.

Диан Вэй неохотно покинула Мяомяо, так как она не была удовлетворена после того, как кончила всего 400 раз за эти два дня. Юань Шаоцин и Фан Яньсу также отступили от главного героя.

Мяомяо спокойно почистил свое барахло и надел кольчужные леггинсы с драконьей пластиной, не обращая внимания на Уриэля и других.

Уриэлю пришлось придерживать свою монету, пока Мяомяо не был готов. Только тогда он подбросил его в небо.

Лин Тяньлун превратился в земного дракона и взмахнул мечом небесного класса Юань Шаоцина. Хотя ему не понравились его производительность и долговечность.

Тем временем Королева-убийца в форме лунного полумесяца зависла над Мяомяо и умножилась с единицы до 65 536, готовясь проткнуть главного героя.

Мяомяо схватил одного из клонов Королевы-Убийцы и встал в боевую стойку, держа свою секиру параллельно земле и направляя наконечник в сторону Лин Тяньлуна.

Щит башни небесного уровня все еще был позади Мяомяо. Он завис позади него, ожидая сигнала своего хозяина.

ЧОКНИСЬ

Монета упала на землю.

«…»

«…»

Несмотря на сигнал, никто не пошевелился.

Тем не менее, между ними промелькнула тысяча красных линий, сопровождаемых пронзительным стуком металла и оглушительным взрывным шумом, заглушающим все гудящие звуки сплетничающих зрителей.

На морде, туловище, руках и ногах дракона Лин Тяньлуна появилась сотня неглубоких ран.

На кольчуге Мяомяо появилась царапина, когда мечу главного героя удалось найти свой путь, чтобы приземлиться на его теле. К несчастью для Лин Тяньлуна, его слабое оружие не могло пробить его драконью броню.

Ноги Мяомяо переместились на два шага вперед, но ему пришлось сделать шаг назад, так как он опасался скрытых козырей Лин Тяньлуна, не будучи небрежным.

Что касается главного героя, то его оттолкнули на три шага назад, но он смело сделал пять шагов вперед.

Оба мужчины медленно сокращали дистанцию, оценивая силу друг друга.

Снова вспыхнула еще тысяча красных линий. На этот раз на доспехах Мяомяо появилось двести царапин, в то время как Лин Тяньлун получил всего пять неглубоких ран.

Главный герой приспосабливался к искусству владения мечом Мяомяо!

Руки Мяомяо и Лин Тяньлуна задрожали, когда они почувствовали удар от молниеносного обмена.

Лин Тяньлун прищелкнул языком, осознав недостаток своего хрупкого оружия. Он покрыл его Ци элемента драконьей земли и Ци души из своего даньтяня души, пытаясь преодолеть свои слабости.

Датчик опасности Мяомяо, его правая бровь, начала подергиваться. Он прекратил использовать приемы ближнего боя и схватил настоящую Королеву-Убийцу, держа по два шестовых оружия в каждой руке.

65 534 экземпляра «Королевы-убийцы» сразу же обрушились на Лин Тяньлун.

Заградительный огонь из шестового оружия обрушился на Лин Тяньлуна, в то время как последний парировал его своим мечом.

Лин Тяньлун взревел и активировал одну из своих техник.

Меч Крепости Смерти, Решение Одно, Верни Меч!

Сначала ничего не произошло, но после нескольких парирований копии клонов Королевы-убийцы проявились в руках Лин Тяньлуна. Каждый раз, когда его оружие попадало в оружие клонов, появлялись клоны одного и того же оружия с одинаковым качеством и падали на землю рядом с ним.

Мяомяо нахмурился, так как техника была похожа на системный навык, которым он пытался овладеть. Он приказал оружием клонов своими глазами.

Крепость Смертоносного Меча, Словообразование!

65 334 алебарды в форме полумесяца луны отошли от Лин Тяньлуна и образовали круг, окружив обоих мужчин на платформе.

Оружие внезапно превратилось в древние китайские иероглифы.

Домен!

Оружие вспыхнуло, когда все внутри формирования было покрыто куполом, похожим на владения зарождающейся души. Тело Лин Тяньлуна было покрыто красными светящимися линиями, когда его Линия Смерти стала видна всем.

Мяомяо пнул землю и ворвался внутрь. Сверкнули две его алебарды.

Меч Крепости Смерти, Решение Десять, Один Удар, Одно Убийство!

Лин Тяньлун щелкнул языком и послал копии клонов Королевы-убийцы нападавшему, в то время как он держал один из них в руке, ранее отбросив меч небесного класса.

Меч Крепости Смерти, Решение Второе, Ответный Удар!

КЛАНК

Копии «Королевы-убийцы» разбились при ударе, поскольку мощность обоих мужчин была слишком велика для клонированного оружия.

Тем не менее, у Мяомяо был оригинальный. Королева-убийца нанесла удар сверху вниз.

Но это был обман.

Королева убийц и рука Мяомяо на мгновение расплылись, когда он выполнил еще один навык.

Атомный удар

Руки Лин Тяньлуна тоже были размытыми.

Танец цветка сливы – Стиль Меча Крепости Смерти, Цветочная Буря Судьбы!

Тысяча разрезов пересекались с миллионом цветочных металлов, которые были остры, как хирургические ножи.

СВУА

СВУА

Руки обоих мужчин упали с плеч!

Но Королева-убийца двигалась сама по себе и ударила Лин Тяньлуна ножом в грудь.

В то же время она взвизгнула, активируя свой навык самостоятельно.

Королева-Убийца, Трансмутация Бомбы!

Остаточная Ци огненного дракона, которую она впитала из Мяомяо, вошла в грудь Лин Тяньлуна и загорелась.

БУ