Глава 410: Решение монарха Инь и Ян

Пока Цзян Лань наблюдала за боем, она заметила колебания под землей. Остальные пять суккубов также заметили скрытое существо, поскольку они были знакомы с этим типом расовых способностей.

Только королева суккубов, предок суккубов или суккуб с родословной Сюй Чу могли использовать его.

В отличие от культиваторов-людей, суккубы могли использовать свои души на ранних стадиях, поскольку это была их специальность. Однако это отличалось от того, что могли сделать эксперты по зарождающейся душе.

Суккубы были известны как демоны снов не просто так. Когда их сила достигла 6-й стадии, они могли временно изменить свое физическое тело в духовную форму, аналогичную технике Побега с Небес и Земли Ма Мокси.

Однако суккуб 6-й стадии не мог развернуть, извлечь или отделить свою душу от своего реального тела, как это могли сделать специалисты по зарождающимся душам, поскольку ее душа и физическое тело все еще были привязаны друг к другу. Только когда суккуб достигнет 7-й стадии, она сможет проявить больше потенциала демона сновидения.

Тем не менее, на этой стадии суккуб 6-й стадии в своей демонической форме во сне был способен убить зарождающуюся душу любого культиватора 7-й стадии своими душевными атаками. Даже Цзя Шань боялся вступать в прямую конфронтацию с Сюй Сюином, хотя у него был домен меча из-за пресловутой способности демона сна, что было причиной, по которой он не противостоял напрямую Вэй Хуану, Фу Де и Сюй Сюину, когда они впервые сражались.

Любой суккуб в этой фазовой форме мог беспрепятственно перемещаться куда угодно. Если бы их противником не был исключительный культиватор 7-й стадии, такой как Ма Пин или другой суккуб, никто не смог бы их обнаружить.

Короче говоря, трансформация демона во сне была вариантом Побега Ма Мокси с Небес и Земли с дополнительной способностью атаковать души слабых смертных.

Цзян Лань стал одним из избранных представителей из-за этой способности. В форме демона своего сна она могла уничтожить зарождающуюся душу своего противника непосредственно, пока зарождающаяся душа или эмбрион их противника все еще находились в их телах.

Кроме того, любой суккуб 7-й стадии в форме демона сновидения потенциально может убить культиваторов 8-й стадии, поскольку их атаки станут такими же мощными, как атаки души культиватора 8-й стадии, согласно свидетельству Сюй Чу!

Цзян Лань обычно спарилась с Фоганом в этой форме, и последний был в ужасе от ее душевных атак. Таким образом, он сдался до того, как получил травму, повысив статус Цзян Ланя среди представителей.

«Сюй Сюин никогда не использовала этот навык, так как не знает, как его правильно использовать. Если она использует его сейчас, это означает, что демон сновидения вон там-Белый альбом. Должно быть, она снова завладела телом Сюй Сюйин «

Мяомяо сообщил девушкам о существовании Белого альбома. Фамильяр пытался завладеть телом Сюй Сю Сяня с тех пор, как они захватили ее.

Увидев, как Белый Альбом передвигается под платформой, Цзян Лань и другие суккубы подумали, что Мяомяо, возможно, планировала вовлечь ее в бой.

«Позволит ли это божество? Он должен чувствовать Белый альбом, верно? «

Цзян Лань и суккубы были не единственными, кто мог определить местонахождение Белого альбома. Души внутри меча в руке Кан Яна начали говорить между собой.

Оружие бессмертного класса Лин Тяньлуна содержало не только душу Кан Дунфана. Там же жили еще два монарха-монстра.

Монарх Инь и монарх Ян

Два змеиных духа были настоящими телами меча бессмертной степени. Что касается Кан Дунфана, то его съели змеи, и его душа оказалась в ловушке в их телах.

Лин Тяньлун спас душу Кан Дунфана от двух змей, но душа эксперта была связана с ними, так как он слишком долго сливался с монстрами. Таким образом, три души остались в одном оружии, ожидая, когда Лин Тяньлун найдет нового хозяина для всех.

В настоящее время Кан Дунфан находился в спящем режиме, истощенный процедурой передачи памяти. Он научил Кан Яня всему и был доволен.

Только когда Кан Дунфан засыпал, два монарха могли выйти и начать сеять хаос в Лин Тяньлуне. В настоящее время Монарх Инь и Монарх Ян возобновили контроль над оружием.

Однако они еще не действовали, не двигались и не пытались взаимодействовать со своим новым хозяином, Кан Яном. Они просто наблюдали за боем у боковой линии, сбитые с толку тем, что случилось с их бывшим хозяином.

«Это несправедливо. У Тяньлуна нет оружия, но у его противника есть оружие небесного класса.»

«Но мы больше не связаны с этим отродьем. Кан Дунфан уже продал свою душу своей дочери. Мы больше не обязаны помогать ему».

«Но он обещал нам нового хозяина. Он сказал, что будет охотиться на драконов и красть их тела для нас!»

«Уайт, тебя, должно быть, одурачили. Земной дракон доверил Лин Тяньлуну свою родословную и фреску. Я сомневаюсь, что он стал бы сражаться за нас с другим драконом».

«Но он же обещал!»

«Люди лгут, обманывают, воруют и убивают друг друга, чтобы вырваться вперед. Он использует нас как ступеньку, в то время как мы используем его, чтобы выбраться из этой пустынной адской дыры. Мы использовали друг друга, просто, точка.»

«Блэк, ты жесток. Мы с Лин Тяньлуном прошли через многое и многое в течение долгого времени! Разве мы не товарищи?»

«Товарищ?»

Пока они были внутри меча, их души болтали.

Монарх Ян, черная змея, усмехнулся белой змее, указывая на толпу на стороне города Сирен.

«Смотри».

«??? «

«Эти люди, они заслуживают смерти?»

«Конечно, нет».

«Но Тяньлун хочет, чтобы они умерли».

«… А? Почему?»

«Разве ты не читал его мысли? Он хотел отомстить, но обрушил это на невинных людей, вместо того чтобы преследовать преступника «

«Но он… Он хороший человек».

«Хороший человек? Пффф!»

Душа монарха Ян покинула меч и превратилась в черного питона, но Меч Цвета Сливы остался.

Кан Янь нахмурился и посмотрел на черного питона, который скользнул по ее плечам. Монарх Ян щелкнул языком,чтобы поздороваться.

«Эй, прекрасный мастер. Как тебя зовут?»

Кан Янь на мгновение подняла брови. Мгновение спустя она узнала их такими, какими они были в памяти Кан Донфана.

«Значит, ты тот самый Монарх Ян, который убил моего отца?»

«Не будь грубой. Если бы я его не съел, он бы меня убил. Это была просто самооборона.»

«Я не виню тебя за то, что ты сделал. По крайней мере, ты не уничтожил душу моего отца.»

«Спасибо за ваше понимание. Видите ли, я очень доброжелательный монарх. Я не уничтожаю души. Я ем их и позволяю им стать единым целым с нами».

«… Не позволяй Сансаре или Фань Яньсю увидеть тебя. Они убьют тебя на месте».

«Наверное, слишком поздно».

Монарх Ян повернулся к Фань Яньсю с противоположной стороны арены. Как он и ожидал, бессмертный пристально смотрел на змею и Кан Яна.

«Было приятно познакомиться с тобой», — пожал плечами Кан Янь.

«Я еще не умер, женщина!

«В любом случае, раз уж вы решили появиться, у вас, должно быть, много вопросов. Что ты хочешь знать?»

«Сссск. Хорошо. Мне нравится экономить время. Я хочу спросить вас кое-что об этом городе и о том, за что вы боролись. Скажи мне, женщина, твои люди на той же стороне, что и Кишин Дудзи?»

Кан Янь закатила глаза: «Вместо того, чтобы быть на одной стороне, мой муж умирает, чтобы убить этого дурака. Этот бог дао хочет забрать одну из наших сестер, чтобы стать его посевным ложем. Почему мы должны быть на стороне этого придурка?»

Черная змея удовлетворенно кивнула. Затем он посмотрел на меч, нынешнего хозяина своей души, души Монарха Инь и души Кан Донфана.

«Ты слышал ее, Уайт».

«…»

Монарх Инь ничего не сказал в опровержение, но Кан Янь почувствовал, что кто-то внутри меча вздохнул с сожалением.

Черная змея высоко подняла шею, как будто выставляла свой победный посох. Он щелкнул языком и зашипел.

«Лин Тяньлун-дурак, и точка! Если он продолжит в том же духе, то ничем не будет отличаться от тупых культиваторов в царствах бессмертных. Пусть лучший человек унаследует драконью родословную и фреску для общего блага».

Кан Янь покачала головой: «Не жди, что мы будем убивать драконов для тебя. Наш муж приказал нам — Мы будем союзниками расы драконов, и мы освободим каждого дракона в пределах смертных планов или планет!»

«Это не имеет значения. По крайней мере, мне не будет скучно, если я последую за вами и вашим мужем».

Динь

[Вы перевели 100 триллионов литров Жизненной сущности в Белый альбом.]

[Белый альбом попытается пробиться в зарождающуюся область души. Расчетное время – Две Минуты. Шанс на успех – 100%]

Мяомяо вложил свою энергию в Белый альбом, поскольку обладание 200-процентным боевым потенциалом того стоило. Она может даже стать следующим сильнейшим бойцом 7-го этапа в городе Сирен.

Но из-за расходов его энергетический запас сильно сократился.

Пока Мяомяо посвящал свою энергию Белому альбому, Лин Тяньлун почувствовал присутствие Монарха Ян. Он повернулся к змее и крикнул: «МОНАРХ ЯН, ИДИ СЮДА И ПОМОГИ МНЕ!!»

Змея на плечах Кан Яня высунула язык и крикнула в ответ: «МЫ БОЛЬШЕ НЕ ТВОИ СЛУГИ, ЛИЦЕМЕР! ИДИ И ВСТРЕТЬ СВОЮ КОНЧИНУ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!»

«ТЫ!!»

Лин Тяньлун был в ярости. Он полетел к Кан Яню, планируя вернуть свой меч.

Мяомяо немедленно послал пространственные косые черты главному герою. Сотня зеленых огоньков оставила глубокие раны на спине Лин Тяньлуна. Один из ударов также оторвал ему правую ногу.

Но это не остановило Лин Тяньлуна от дальнейшего продвижения. Он достиг дальности своего удара и направил свои собственные удары мечом в сторону Кан Яна, пытаясь вернуть свое оружие.

Кан Янь наклонила голову и расслабленно взмахнула мечом. Затем буря лепестков сливового цветка окружила ее как барьер.

Тем не менее, атака Лин Тяньлуна пробила стену шторма.

Монарх Ян усмехнулся и выплюнул свой яд в ответ на невидимый пространственный удар, который прорвался сквозь оборонительный шторм Кан Яна.

Красная линия появилась в пяти сантиметрах перед Кан Янем, когда монарх Ян остановил атаку, не дав добраться до своего нового хозяина.

Удар промахнулся!

«Нападение на прохожего незаконно. Судья, сделайте что-нибудь!» Ян Монарх рассмеялся.

«Ты!!»