Глава 417: Убеждение Энтов

10 минут спустя Мяомяо и Вэй Юань помирились и вместе с другими девушками отправились в лес дриад.

В присутствии Хоуп насекомые, растения, дриады и звери не причинили банде вреда. Они склонили головы в знак уважения к царице леса.

Некоторые из дриад узнали Мяомяо. Они подмигивали ему, лаская свои интимные места, соблазняя его.

Мяомяо тоже подмигнул им в ответ, но Вэй Юань ущипнул его за ухо, не давая ему расширить свой гарем.

«Ой! Юань эр, они мои друзья!»

«ТВОИ, СЕКСУАЛЬНЫЕ, ДРУЗЬЯ. Перестань валять дурака хоть раз».

«Фу».

Мяомяо надулся, как Кернун. И все же он взглянул на сексуальных дриад. Он скучал по тому времени, когда над ним доминировали эти женщины, так как их сексуальные услуги были более утонченными и нежными, чем у банды суккубов.

Пока Мяомяо разглядывал сексуальных обнаженных девушек с деревьев, он заметил молодую дриаду, которая размахивала руками.

Она была Кленовой Пиявкой, маленькой дриадой, которую Мяомяо чуть не изнасиловала, когда они впервые встретились.

«Тупой-Тупой Человек, ты вернулся!»

«Я вижу, что ты по-прежнему шумишь, как всегда, Пиявочный Клен».

Вэй Юань, Кан Янь и Чжу Шоуфэнь уставились на Мяомяо, думая, что он тоже положил руки на маленькую девочку.

«Не смотри на меня так. Я не педофил».

Джу Шуфэнь закатила глаза: «Ты уверен? Ты не давал мне отдохнуть две гребаные недели в мире твоих снов. Я даже умер от изнеможения и возродился».

«Ha… Ахаха… Вы исключение, так как вам больше 18 лет. Но эй, Клену-пиявке более 1500 лет. Она взрослая», — Мяомяо обливался потом.

Жены покачали головами и вздохнули, когда отказались от развратного поведения и оправданий своего мужа. Даже Вэй Юань потерла свою глабеллу и нахмурилась, у нее болела голова.

«Забудь об этом. Иди и трахайся с кем хочешь, но мы позволим только старшей Эмеральд Хоуп присоединиться к нашему особняку. Что касается остального, то они так же хороши, как ваши временные рассадники. У них в доме нет электричества, слышишь?»

«Эй, там», — Мяомяо поднял руки. «Успокойся, женушка».

Жены казались сердитыми и ревнивыми. Мяомяо пришлось прекратить то, что он делал, чтобы успокоить их.

Мяомяо потребовался еще час, чтобы успокоить ревнивых жен.

Отослав своих нуждающихся женщин домой вместе с некоторыми местными животными, Мяомяо вернулся к дриадам.

Он уставился на рогатых дриад, которых привлекали его феромон инкуба и орка.

«Прежде чем мы поухаживаем и бам-бам, как мы делали в прошлом, я хочу, чтобы все меня выслушали, особенно энты и все, кто хочет остаться в этом самолете».

Мяомяо сделал глубокий вдох и превратил свою жизненную сущность в Ци Дерева Дракона и Ци Элемента Священного Света. После этого он смешал их вместе и добавил больше Жизненной Эссенции, используя техники Сернуна.

Создание Составного Элемента!

Эта техника позволила Мяомяо создавать, манипулировать и использовать уникальный элемент Ци без предварительного условия кристалла конденсированного элемента, дао или телосложения.

После смешивания Ци из Дерева Дракона и Ци Святого Света, Мяомяо создал несколько нитей нового элемента Ци.

Святой Хлороэлемент Ци

Этот элемент был вдохновлен силой Сернуна и уникальной элементальной Ци клона Се Тяня на 1000% сложности.

Поскольку в окончательной форме Се Тяня было что-то странное, а именно Элемент Священного Пламени в качестве обновленной версии его Элемента Огня Дракона, этот элемент с приставкой «Святой» казался модернизированной или вариантной версией Элемента Огня Дракона.

Во-вторых, Сернун смешивал Эссенцию Святого Элемента со своей Эссенцией Элемента Драконьего Дерева, прежде чем вводить их в семена деревьев, чтобы даровать жизни. Мяомяо попытался создать упрощенную версию реального элемента, надеясь показать дриадам и другим о своем потенциале.

И, наконец, Мяомяо испытал силу Святого Света в прошлом, и ему удалось овладеть основами после месяца тренировок. Теперь у него было четкое представление о том, каковы характеристики этого элемента и как он может их использовать.

Мяомяо поднял с земли засохшее деревянное зернышко кукурузы и ввел в него одну из нитей Ци Святого Хлороэлемента.

Секундой позже деревянное зернышко кукурузы пожелтело. А потом у него выросли корни и стебель, как будто он был воскрешен в новое свежее растение. Через две секунды он вырос на три метра в высоту и выпустил в воздух деревянную Ци.

Дриады с благоговением смотрели на деревянный кукурузный стебель в руке Мяомяо. Что касается Эмеральд Хоупеа, то она мгновенно распознала этот навык.

«Это умение моего наставника!»

Мяомяо кивнул, глядя на растение, которое продолжало расти, «Да. Она научилась этому у него».

«Ты сказал, что убедишь энтов и других. Итак, это та сила, которую вы хотите им показать?»

Мяомяо опустил кукурузный стебель и позволил его корням опуститься на землю. Как только его корень вошел в почву, стебель произвел дюжину мозолей, и рядом начали расти еще стебли.

Стебли кукурузы продолжали размножаться без остановки с пугающей скоростью. Даже Хоупеа нахмурилась и держалась на расстоянии.

«Я предполагаю, что вы использовали Священный Элемент с Элементом Дерева Дракона Ци, верно? Не могли бы вы убрать Ци, прежде чем вы создадите здесь несколько ферм древних деревянных мозолей?»

«Это плохо?»

«Твой план может обернуться против тебя. Энты любят деревянные мозоли, поэтому у них теперь больше причин остаться».

Мяомяо пожал плечами: «Скажи им, чтобы не были близорукими. Если я смогу создать несколько акров деревянных ферм по выращиванию кукурузы с одной нитью Ци, не думаете ли вы, что я не смогу превратить несколько провинций в своем мире в выделенные сельскохозяйственные угодья для энтов и других монстров?»

Хоупа остановилась и на мгновение расширила глаза. Затем она улыбнулась.

Остальные дриады тоже одобрительно кивнули. Некоторые из них сразу же бросились за беспокойными энтами и консервативными монстрами.

Энтам потребовался целый день, чтобы преодолеть один километр от своего дома до места встречи. Некоторые из них были заняты сном и не могли участвовать.

Они напоминали Мяомяо слабых пожилых людей, которые обычно все время спали. Он сожалел, что не проявил инициативу и не навестил их вместо этого.

Несколько живых деревьев высотой 20 метров прогуливались по лесу, избегая наступать на другие растения или травы, что делало их скорость чрезвычайно медленной.

Эти энты последовали за сладким ароматом деревянных мозолей к месту встречи. Увидев несколько акров заросшей кукурузы, они обрадовались.

«Мы думали, мозолей больше нет».

Хоупеа объяснила энтам: «Наш гость, Мао Мяомяо, создал эти деревянные мозоли, чтобы продемонстрировать свои способности. Он хочет пригласить нас в свой мир и покинуть этот разлагающийся план.»

Энты тут же заворчали: «Мы отказываемся. Это наш дом. Нет другого места с этим богатым зеленым лесом и травой»

«Ты никогда раньше не видел других миров. Почему ты так уверен, что на других мирах нет лесов?»

«Нам не нужно быть уверенными или рисковать, чтобы исследовать новый мир. Мы довольны тем, что имеем. Вы, дриады, можете оставить нас в покое».

«…»

Хоупеа вздохнула и повернулась к Мяомяо, одарив его извиняющейся улыбкой: «Я пыталась».

Мяомяо пристально посмотрел на энтов, как и ожидал: «Все в порядке. Дай мне попробовать».

Он помнил некоторых энтов, так как дважды сталкивался с их видами. Первая встреча произошла в частном самолете Вэй Хуана, который представлял собой самолет ледяного типа. Во второй раз Мяомяо увидела колосса вуда энта только издалека.

Увидев этих древесных монстров вблизи, Мяомяо почувствовала ностальгию. Он вознесся к небу, чтобы смотреть им в глаза, не поднимая подбородка.

«Здравствуйте, старшеклассники. Я Мао Мяомяо, городской лорд из другого мира. Я хотел бы распространить свое приглашение на старших сотрудников. Я надеюсь, что ты сможешь переселиться в мой мир до того, как этот план распадется или рассыплется в прах».

Упрямые энты все еще лениво бормотали: «Мы остаемся на этом самолете. Мы не двинемся с места».

«А что, если деревянные мозоли кончатся?»

«Нам нужны только солнечный свет и вода, чтобы жить. Деревянные мозоли-это просто закуски».

«Но солнечный свет сделан из чьей-то сущности огненной стихии. В конце концов у него кончится бензин!»

Мяомяо уставился на искусственное солнце, которое представляло собой большой огненный шар в небе, парящий над плоской планетой.

Как и сказала Хоупеа, этот самолет разваливался. Ядро планеты уже остыло, и планета потеряла большую часть суши. Единственная причина, по которой он сохранял форму плоского плавучего острова в космосе, заключалась в воле Кернуна.

Теперь, когда Чернун доверил Мяомяо свою родословную и свой жизненный опыт, процесс распада может ускориться, так как воля Чернуна может быть ослаблена.

И все же энты отказались.

«Даже в этом случае мы можем приспособиться к темноте, если понадобится».

«А как насчет источника воды? Она тоже высохнет.»

«Мы можем накапливать родниковую воду и перерабатывать ее в водную росу. Мы сможем выжить, если будем продолжать кружить над водой над каждым растением».

«Ты же знаешь, что вода испаряется, верно?»

«Они вернутся на землю через дождь».

«Но здесь нет атмосферы. Испаренная вода исчезнет в пустоте.»

«…»

Энты закрыли глаза и заснули на месте, отказываясь спорить с Мяомяо.

Мяомяо покачал головой. Как сказала ему Хоупеа, эти древесные монстры были упрямы, как будто они были упрямыми старейшинами, которые считали, что они всегда правы, потому что они старше.

Поскольку он не мог убедить их словами, пришло время убедить их своей силой.

Мяомяо распространил свою Ци из Дерева Дракона и попытался использовать одну из своих Неполных способностей Линии Крови Асмодея, Изменение Облика Дракона.

Неполная Родословная Асмодея

Текущая Родословная во Владении

Родословная Предка Инкуба

Родословная Огненного Дракона

Родословная Металлического Дракона

Родословная Лесного Дракона

Требования к обновлению:

Получить ???? Родословная.

Получить ???? Родословная.

Получите Родословную Водяного Дракона.

Получите Родословную Земного Дракона.

Получите Родословную Дракона Ветра.

Получите Родословную Молниеносного Дракона.

Получить ???? Драконья Родословная.

Получить ???? Драконья Родословная.

Получить ???? Драконья Родословная.

Получить ???? Родословная.

Получить ???? Родословная.

Текущий эффект:

Иммунитет к душевной атаке

Иммунитет к атаке разума

Иммунитет к Стихии Огня Дракона

Иммунитет к металлическим элементам Дракона

Иммунитет к элементу Дерева Дракона

Невосприимчивость к детонации Ци базового элемента

Продвинутый элемент Иммунитета к детонации Ци

Восстанавливайте Жизненную Сущность на 1% от Своей Максимальной Мощности Даньтяня каждую минуту.

Автоматически восстанавливать здоровье на 1% каждую секунду.

Двойное культивирование может расширить ваши возможности даньтяня, в зависимости от вашего сексуального партнера.

Жизненную сущность можно использовать для исцеления или омоложения существ растительного типа.

Оборотень

Оборотень

Ты можешь превратиться в молодого дракона. Однако вы можете использовать только те формы драконов, родословная которых у вас уже есть.

Вместо того, чтобы превратиться в дракона, тело Мяомяо выросло и медленно превратилось в Лесного Дракона.

Мяомяо отрастил два рога на макушке своей драконьей головы, в то время как его чешуя стала зеленой, как листья деревьев. Его аура источала успокаивающий аромат земли и трав, в то время как его дыхание содержало запах различных трав.

Дриады и энты в шоке уставились на Лесного Дракона. Они инстинктивно опустились на колени и опустили голову.

«Мы приветствуем отца Кернуна!»

Мяомяо в облике дракона несколько раз моргнул и посмотрел на Хоупеа.

Королева дриад тоже была поражена. Тем не менее, она знала, что дракон не был ее наставником, когда она увидела, как он преобразился собственными глазами.

«Я вижу, что мой наставник многому тебя научил. Теперь я завидую.»

Мяомяо испустил неприятный запах изо рта, но дриады и деревья наслаждаются горьким ароматом трав и древесной Ци.

«А теперь позвольте мне спросить вас еще раз. Ты последуешь за мной в мой мир, чтобы я мог создать для тебя новый лес?»

Энты немедленно изменили свое отношение: «Как пожелаешь, отец. Мы последуем за вами, куда бы вы ни хотели, чтобы мы пошли».

У Мяомяо была кривая улыбка на лице, когда он почувствовал себя виноватым за то, что обманул невинных пожилых деревьев. Тем не менее, его цель была достигнута.

«Очень хорошо. Вам следует позвонить своим друзьям и другим людям, чтобы они собрались перед порталом. Мы и так потратили достаточно времени на этом разлагающемся плане. Мы переедем в наш новый дом!»

Энты кивнули, развернулись и сделали несколько шагов назад к своему дому. Теперь они были быстрее, чем Усэйн Болт с реактивным ранцем. Даже Мяомяо захотелось добавить BGM Eurobeat в фоновую музыку, так как некоторые из них дрейфовали во время бега.

«Теперь, когда основная задача выполнена, пришло время для некоторых развлечений и клипов DaoTube! Мне нужно больше пожертвований от этих бессмертных извращенцев».

Мяомяо тайно создавал теневые клоны самого себя с внешностью инкуба. Молодые парни разгуливали голышом, размахивая своими орочьими пенисами перед сексуальными дриадами.

Дриады, которых напугало присутствие лесного дракона, не обращали на них внимания, пока они не приблизились.

Пока Мяомяо манипулировал своими клонами, чтобы соблазнить дриад, он опустил голову и прошептал Хоупеа: «Если тебе придется выбирать между членом дракона и членом орка, какой из них ты предпочитаешь».

«Ара, ара».

Хоупеа хихикнула. В отличие от ревнивых жен Мяомяо, она открыто говорила об извращенных разговорах и сексуальных фетишах.

«Как насчет того и другого? Я никогда раньше не пробовал дракона».

Мяомяо улыбнулся, когда приказал своим клонам начать сеанс оргии с сексуальными дриадами. Однако, как обычно, он не прикасался к Клену-Пиявке, так как она была слишком чистой.

Что касается Изумрудной Хопеи, она превратилась в гигантскую женщину, чтобы справиться с чудовищным размером с жезл дракона.

В течение часа они пробовали разные позы, в то время как молодые дриады забавлялись щупальцами клона и их пенисами размером с орка.