Глава 419: Появление новой силы

= Две Недели Назад =

В то время как Мяомяо находился в плоскости травы, другим силам пришлось иметь дело с неудачей и последствиями войны.

Юань Шаоцин, Чжан Жэнь, Лю Сюаньде и их союзники вывели свои войска из Сирен-Сити. Однако Чжан Ляо и Цюй И остались позади, оставаясь военнопленными и будучи заключенными в монастыре Хуандзинь.

Повелитель клана Юань не мог сохранять спокойствие. Он продолжал стонать и плеваться, как будто был расстроен унизительным поражением.

Инвестиции были напрасны! Он потратил так много сущностных ядер, чтобы нанять множество экспертов, но больше половины из них не вернулись.

Во-вторых, это сокрушительное поражение повредило его репутации. У него было больше солдат, больше культиваторов и больше экспертов по зарождающейся душе. У него даже было несколько культиваторов 8-й ступени и Хуан Ханьшэн в качестве помощников.

И все же он потерпел неудачу!

Юань Шаоцин не чувствовал, что проиграл, так как во всем были виноваты Лин Тяньлун и Уриэль. Он мог бы выиграть в военной игре, если бы Уриэль так и не появился.

«Мне нужно попросить помощи у Юань Хуа и Кишин Дудзи. Они боги дао, поэтому они должны быть в состоянии убить это глупое божество. Как только покровитель Мао Мяомяо умрет, этот бессмертный обязательно примчится сюда и убьет этого отродья».

Пока Юань Шаоцин был в глубоком раздумье, Янь Лян и Вэнь Чоу шептали своему господину, размышляя о другой силе, которая никогда не придет им на помощь.

«Мой господин, ты знаешь, что случилось с войсками Вэй Хуана и Сюй Ланьина? Они никогда не появлялись, когда мы нуждались в их помощи».

Юань Шаоцин вспомнил банды демонов. Он стиснул зубы, одновременно обвиняя их в своем поражении.

«Вэнь Чоу, Янь Лян, разведайте север и найдите армию Вэй Хуана! Тащи этого ублюдка в наш город! Мы преподадим этому придурку урок, чтобы он не обманывал нас».

«Понял!»

Вэнь Чоу и Янь Лян полетели на север, направляясь к Красной реке, чтобы найти армию Вэй Хуана.

Пока Юань Шаоцин был занят размышлениями о том, что делать дальше, его союзники, наемники и последователи начали группами убегать от армии. Некоторые дезертиры даже украли с собой военные припасы, так как им не хотелось возвращаться домой с пустыми руками.

Поскольку моральный дух людей Юань Шаоцина был низким, солдаты, земледельцы и слуги повелителя клана пренебрегали своими обязанностями. Некоторые из них даже помогали дезертирам и присвоили часть армейских припасов для себя.

Юань Шаоцин сначала не заметил дезертирства. Но через час кто-то столкнулся с проблемой и убежал обратно в армию, подняв огромный переполох среди военнослужащих.

Янь Лян и Вэнь Чоу также вернулись с плохими новостями. Оба мужчины сообщили громким голосом, чтобы предупредить своего господина.

«МИЛОРД!! ЭТО СРОЧНО!! АРМИЯ ВЭЙ ПРЕДАЛА НАС!!»

Юань Шаоцин нахмурился и посмотрел на обоих культиваторов 8-й ступени: «Они предали нас? Как? И почему ты не уничтожил их армию? Разве самые сильные бойцы на их стороне не являются только зарождающимися демонами царства души? Ваша база выращивания только для шоу?»

Вэнь Чоу закусил нижние губы, сжимая живот. Он медленно вытащил руку, обнажив под ней разбитые доспехи и изорванную одежду. Выражение лица Янь Ляна также было искажено, когда он посмотрел на отколотые части своей чешуйчатой брони.

Оба мужчины были слегка ранены, и это намекало на серьезность ситуации. В конце концов, только монстры, такие как Мяомяо или другие культиваторы 8-й ступени, могли ранить или убить их!

Они показывали Юань Шаоцину, что сила их противников была на уровне культиватора 8-й ступени или даже сильнее!

Вэнь Чоу глубоко вздохнул и сообщил о шокирующем открытии: «Мой господин. Вэй Цао принял на себя командование армией Вэй Хуан. Он стал Владыкой 8-й ступени Они».

Услышав, что один из парней Вэй Хуана стал сильнее, Юань Шаоцин пристально посмотрел на обоих мужчин: «И ты говоришь, что не можешь убить одного демона 8-й стадии? Вас двое, и ты говоришь, что ты слабее его?»

«Проблема не в этом!» Вэнь Чоу был расстроен, так как Юань Шаоцин не все слышал, три корабля Кишин Дудзи из Святой Земли здесь! У них есть два Они 8-й ступени, и их лидер был так же силен, как Хуан Ханьшэн! Мы должны бежать, спасая свои жизни, иначе мы были бы мертвы!»

«А!?»

Юань Шаоцин в шоке округлил глаза: «Это невозможно! Я никогда не слышал ни о каком сильном демоне на континенте Святой Земли!? Ты уверен, что они из того места!?»

«Мы уверены!» Вэнь Чоу кивнул.

Янь Лян также сообщил еще одну печальную новость: «Мой господин, это еще не все. Дело в том, что… Император Кровавых Орков тоже был там!»

«ЧТО!!!?»

«А-А-А… Подчиненные императора используют ЭТИ огнедышащие жезлы!!»

БАХ

БАХ

БАХ

Пока Янь Лян и Вэнь Чоу были заняты сообщением своих разведданных, с севера и северо-запада донесся звук выстрела.

На некотором расстоянии малиновые гигантские орки и сотня 3-метровых они держали в руках противотанковые винтовки. Некоторые из них также носили миниган, который должен был использоваться в качестве навесного оружия на современной машине.

«Это оружие… Как?!» Юань Шаоцин узнал их, так как он только что купил некоторые из них у Броселла, таинственного торговца оружием.»

БАХ

БАХ

БАХ

Град пуль пригвоздил и оборвал жизни тысячи культиваторов-людей. Некоторые из шальных пуль даже задели Юань Шаоцина и двух его людей.

Поскольку Юань Шаоцин, Вэнь Чоу и Янь Лян испугались этого смертоносного оружия, они бежали на восток, улетая из воздушного пространства, чтобы спасти свои шкуры.

Тем временем последователи Юань Шаоцина пребывали в хаосе. Без лидера, который мог бы сказать им, что делать, они обезумели, разбегаясь во всех направлениях.

Как таковые, они стали легкой мишенью для набегов орков и онисов Вэй Цао. Летающие монстры разбежались, выслеживая людей одного за другим.

= 30 Километров к северо — востоку от Чикен-Энн-Сити =

*КАШЕЛЬ*

Сюй Ланьин закашлялась, сделав несколько глотков крови, в то время как ее руки прижимались к правой груди, пытаясь остановить кровотечение, летя на небольшой высоте, убегая от сына Вэй Хуана.

Остальные выжившие суккубы рассеялись на северо-запад, запад и юго-запад, спасаясь от преследующего взвода багровых орков и их лидеров 8-й ступени.

Что касается Вэй Хуана, отца лидера ассасинов, то он погиб, сражаясь с преследующими его орками. В настоящее время его мертвое тело было доставлено его сыну, в то время как захваченные боевые суккубы подвергались насилию со стороны похотливых орков.

Несколько часов назад подразделения Вэй Хуана и Сюй Ланьина попали в засаду, устроенную Вэй Цао и его новыми союзниками, когда они готовились посетить город Сирен и объединить с ними свои силы.

И Сюй Ланьин, и Вэй Хуан думали, что это они устроят засаду отступающим силам Юань Шаоцина. Однако вероломный сын Вэй Хуана внезапно открыл портал и позволил Кровавым оркам из Святой Земли проникнуть на этот континент. Затем последовала резня.

Новоприбывшие также привезли с собой три судна Кишина Дудзи. 9-й этап Они появился и сразу же работал вместе с Вэй Цао, убивая сторонников своего отца. Два других Ониса 8-й ступени возглавили силы орков и они, чтобы выследить всех, кто находился поблизости.

Отряды Сюй Ланьина были немедленно атакованы похотливыми орками и Повелителем Они. После короткой схватки ее головорезы покинули Сюй Ланьин, так как боялись этих алых орков, которые внезапно стали неуязвимы для способности суккубов промывать мозги. Более того, ни один здравомыслящий демон не захотел бы противостоять демону 9-й ступени, пришедшему с континента Святая Земля.

Сюй Ланьин был раздосадован и встревожен. Она всегда знала, что Вэй Цао безрассуден и безмозгл. Однако она никогда не думала, что парень предаст их ради своих мелких амбиций.

«Вэй Цао, ты идиот! Ваш отец вам незнаком? Ты можешь убить своего отца ради обещания сомнительного лорда? Просто… ПОЧЕМУ? «

Королева суккубов проворчала, продолжая бежать в сторону города Цыплят Энн, надеясь попросить городского лорда о помощи.

Несмотря на то, что Сюй Ланьин была тяжело ранена, она целой и невредимой дотащила свое жалкое тело до города Чикен Энн. По прибытии в город она бросилась к часовым офицерам перед воротами.

Без всякого стыда она плакала и вела себя как беспомощная женщина. Она также скрывала свою Ци и Сущность, притворяясь простолюдинкой.

«Сэр, пожалуйста, спасите меня! Бандит пытается убить меня».

Часовые стражи мгновенно влюбились в Сюй Ланьина. Они собрались вокруг и сопроводили ее в армейский лазарет. Затем они начали обрабатывать раны.

Сюй Ланьин позволила местным врачам и охранникам обработать ее раны. Хотя некоторые из них воспользовались ею, прикоснувшись к странному месту, она позволила им сделать это, чтобы завоевать их расположение.

План сработал – охранники скрыли ее местонахождение, никому не сказав, что женщина отдыхала в их лазарете. Кроме того, никто из преследователей не въезжал в город Цыпленка Энн, чтобы узнать ее местонахождение. Вместо этого возбужденные орки отправились за другими суккубами за пределами города.

Пока она отдыхала и восстанавливалась после тяжелых ран, одному из охранников пришла в голову странная идея. Он продолжал поглядывать на ее грудь и бедра.

«Леди, вы замужем?»

Сюй Ланьин застенчиво улыбнулась: «Нет, я не замужем».

— Тогда, может быть, ты согласишься выйти за меня замуж? Я культиватор 3-й ступени, и я главный часовой охраны восточных ворот Чикен-Энн-Сити. Я зарабатываю зарплату в десять очищенных камней в год. Я тоже могу сделать тебя культиватором, чтобы ты мог поддерживать свое молодое тело в течение ста лет!»

Сюй Ланьин хихикнула, когда нашла линии передачи веселыми. Несмотря на то, что она была намного сильнее мужчины, она кивнула.

«Если ты пообещаешь, что будешь защищать меня до самой смерти, я подумаю»

«Р-Правда?»

«На данный момент я не могу принять ваше предложение. Посмотри на мои раны, идиот».

«О-О. Верно. Ахаха.»

Охранник извинился, а его лицо покраснело до ушей. К счастью, он был слишком невинен, чтобы прикоснуться к ней. В противном случае Сюй Ланьин иссушил бы свою сущность досуха.

Увидев, что застенчивый мужчина уходит, Сюй Ланьин вздохнул. Она закрыла глаза, думая о своей дочери Сюй Сюин.

«Сюй Сюин уже должен был быть сломан. Интересно, примет ли меня Мао Мяомяо, если я предложу ему свое тело. «

Сюй Ланьиню больше некуда было идти, так как они и орки захватили армию демонов. Поэтому город Сирен Мао Мяомяо был единственным выбором, который у нее был.

Пока Сюй Ланьин отдыхал, в лазарет вошла банда из трех человек и заняла две соседние койки. К счастью, ее кровать была занавешена плотной шторой, так что никто еще не заметил ее присутствия.

Гуань Юньчан лежала на одной из кроватей, в то время как Лю Сюаньде заняла другую. Что касается Чжан Идэ, он выбрал стул и сел.

«Что теперь, Сюаньдэ?» Гуань Юньчан положил руку на лоб, у него болела голова.

«Что теперь? Это больше похоже на то, что, черт возьми, не так с социальной сетью Мао Мяомяо!? Какого хрена это божество помогло ему!?»

Сюй Ланьин навострил уши, находя разговор интересным. Она скрывала свое присутствие и подслушивала их.

Лю Сюаньдэ продолжал жаловаться: «Мао Мяомяо, должно быть, сосуд бога дао, и это божество определенно работает на одного и того же мастера! Они, должно быть, работали вместе с самого начала, чтобы поймать этого бессмертного!»

Гуань Юньчан закрыл глаза и проигнорировал жалобы. Что касается Чжан Идэ, он достал спиртное из своего пространственного кольца и начал пить: «Брат, я думаю, что Мао Мяомяо определенно представляет угрозу для твоих амбиций. Ты не сможешь завоевать континент, когда он рядом».

«Тогда, что мне делать?»

«Должны ли мы проконсультироваться с Цзянь Мэном и Цзянь Юном? Должны ли мы просить их о помощи?»

«Нам снова придется заплатить изрядную цену за услуги этих жадин. Наш фонд иссякает».

«По крайней мере, скажите им, чтобы они сначала закончили работу и заплатили только половину согласованной заработной платы. Пошлите их убить Мао Мяомяо. Если они потерпят неудачу, вам не придется им платить. Таким образом, мы можем сэкономить много денег».

«Ты знаешь, Йид. Иногда ты просто гений! Но почему, черт возьми, ты всегда был глуп, когда дело касалось математики, управления и литературы?»

«Кого волнуют стихи, когда мы культиваторы!? И забудь об этих мумбо-джамбо символах! Я не рассчитываю!»

Сюй Ланьин почти не смог удержаться от смеха. Эти трио были слишком глупыми, забавными и идиотскими, чтобы они сделали ее день.

Из-за ее веселого настроения трое экспертов почувствовали ее присутствие. Чжан Жид немедленно вскочила и открыла занавеску. Затем он направил свое змеиное копье на шею Сюй Ланьина.

«Кто ты, блядь, такой?!»