Глава 421: Беженцы из Чикен-Энн-Сити

«Сдаться?» Гаки насмешливо посмотрел на Лю Сюаньде. Затем он взглянул на Сюй Ланьина: «Конечно. Поскольку с тобой красивая женщина, я позволю тебе это».

Лю Сюаньде засмеялся и поклонился: «Большое вам спасибо за понимание, сэр!»

«А теперь бросьте свое оружие и пространственные кольца. Если я обнаружу, что ты прячешь в себе какое-то сокровище, я убью всех».

«…»

Лицо Лю Сюаньде исказилось, так как он не хотел отдавать свои сокровища и предметы. Он взглянул на Чжан Идэ, который не переставал убивать солдат Гаки.

«Тогда, я думаю, переговоры окончены».

«Ну, я не возражаю. Я все равно намерен убить всех мужчин и захватить эту женщину».

Как будто Чжан Иде услышал разговор, он взревел и вышел из боя. Вместо этого он развернулся и бросился на Гаки.

Великан Они фыркнул: «Я наблюдал за тобой. Я уже выучил все твои трюки!»

Гаки объединил свою Сущность Элемента Крови и Ци Души вместе, превратив область вокруг себя в поле крови, в то время как он достал большую металлическую дубинку и саблю.

Домен крови мгновенно высосал кровь несчастных орков и слабых онисов в поле до последней капли. Что касается Лю Сюаньде, его ноги были достаточно быстрыми, чтобы уйти от диапазона владений, прежде чем он смог бы до него добраться.

Чжан Иде обладал телосложением души, поэтому на него не влияла область крови. Тем не менее, он чувствовал, что Ци его Души медленно покидала его, пока он был в багровом куполе.

Несмотря на то, что Чжан Йидэ находился во владениях души они, он был невозмутим. Он издал боевой клич, выставляя вперед копье.

СВУА

Как будто предыдущий бой с Мао Мяомяо что-то в нем пробудил, удар по области Чжан Иде стал острее и точнее. Всего одним толчком на лице Гаки появилась зияющая дыра.

Отверстие было достаточно большим, чтобы Чжан Йидэ мог видеть все, что находилось за ними. Однако демон еще не умер.

Людей с телосложением души было нелегко убить. Простой доменный удар с небольшим количеством Ци Души может, в лучшем случае, слегка повредить душу Гаки.

Убить 8-й-этап культиватор или 8-ступенчатый демона, они должны были уничтожить противника дань-тяне или их ядра души, которая могла бы быть где угодно в теле – многие 8-м и 9-м этапе культиваторы спрятал их в случайных частях, таких как глаза, плечи и даже бедра, чтобы избежать смертельных ударов в реальном бою. В конце концов, большинство бойцов всегда целились в область груди или головы своих противников.

Зияющая дыра закрылась в одно мгновение, когда Гаки исцелил себя сам. Он усмехнулся Чжан Жид, продолжая лететь назад, избегая прямой конфронтации.

«Какой слабый удар. Вы уверены, что вы действительно культиватор 8-й ступени? Многие бабушки в Святой Земле могут сражаться лучше, чем ты».

«О, я вижу, что ты бабушкин сын. Ты имеешь в виду свою бабушку сейчас, после того, как я только слегка ударил тебя ножом? Почему бы тебе не пойти домой и не привести своих бабушек, чтобы взрослые могли поговорить наедине»

«Я вижу, твой рот опережает тебя. Очень хорошо, давайте посмотрим, как долго вы продержитесь в моих владениях».

«Не беспокойся о моей выносливости. Даже твоя мама довольна тем, как долго я могу оставаться в постели!»

«УБЛЮДОК!! КЕМ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ТЫ СЕБЯ ВОЗОМНИЛ!?»

Поскольку в детстве Кишин Доджи всегда пренебрегал Гаки, его мать была всем, что у него было. Даже после того, как он вырос, он все еще уважал свою мать.

Чжан Йидэ затронул тему, которую Гаки терпеть не мог. Таким образом, он пришел в ярость.

Вместо того, чтобы следовать своему плану битвы и медленно истощать энергию Чжан Йида в области крови, он бросился вперед, планируя превратить своего противника в фарш.

«КТО Я ТАКОЙ?! Я ТВОЙ ОТЕЦ, ДУРАК!!» — ухмыльнулся Чжан Йидэ и взревел. Как только Чжан Йидэ приблизился к Гаки, он, наконец, активировал свой домен души, вторую способность домена.

Появилось множество гигантских питонов, гадюк, анаконд и змей. Половина из них превратилась в живые копья и погналась за Гаки.

Живые копья не были острыми, но у них были пасти и клыки. Гаки не обратил внимания на змей и замахнулся своей гигантской дубиной на лицо Чжан Йиде.

Чжан Идэ не увернулась. Его голова была разбита и обезображена. Однако он не умер от удара.

Змеиные копья мгновенно укусили Гаки и влили эссенцию ядовитого элемента в тело души они. В то же время они отплатили за услугу, осушив сущность элемента крови Гаки.

«Отпусти, дрянь!»

Гаки продолжал бить Чжан Жида по голове до такой степени, что тот не мог поддерживать скорость регенерации. Вся его голова превратилась в фарш.

Но обезглавленное тело взмахнуло копьем и ударило доминирующую руку Гаки, которая держала металлическую дубинку.

Это было место, где Гаки спрятал свое ядро даньтянь и ядро души!

Гаки остановилась. Он в шоке уставился на человека без головы и хотел спросить Чжан Йиде: «Как ты открыл сердцевину моей души?»

Для Гаки было слишком поздно двигаться. Его Ци Души была мгновенно высосана змеями досуха, и область крови была рассеяна. Затем они 8-й стадии были превращены в пыль, так как его душа была уничтожена вместе с телом души.

«БАХАХАХАХА!! Еще один кусает пыль!»

После смерти Гаки Лю Сюаньде потащил Гуань Юньчана и Сюй Ланьина на северо-запад и прорвал кольцо окружения армии демонов. Чжан Иде взял на себя роль авангарда и уничтожил всех противостоящих демонов на их пути.

Никто из них не выказывал угрызений совести за то, что оставил местного жителя Чикен-Энн-Сити позади. Трое мужчин и суккуб позволили людям и агентам Ядовитого Павильона в городе самим о себе позаботиться.

Банда продолжала двигаться на северо-запад, пока не оказалась в 50 километрах от Чикен-Энн-Сити. Теперь они находились на пограничной зоне между территорией города Курица Энн, южной границей леса Тянь Лонг и восточной границей города Сюань.

Если они продолжат двигаться на север, то войдут на бывшую территорию Мао Сюэяня. Что касается запада, то он принадлежал подозрительному самопровозглашенному повелителю демонов Броселлу.

Что касается юга, то в нескольких километрах отсюда, на пути между ними и городом Сирен, стоял монастырь Хуанцзинь и их храмы.

Теперь им предстояло выбрать, по какому пути они пойдут, чтобы найти убежище.

«Что теперь?» Сюй Ланьин уставился на троицу, гадая, что у Лю Сюаньде на уме.

Лю Сюаньде пристально посмотрел на юг, опасаясь Мяомяо. Он покачал головой: «Мы точно не можем вернуться в Город Сирен, так как это божество велело нам не приближаться к этому месту в течение 5 лет».

Сюй Ланьин ухмыльнулась, узнав что-то новое. Тем не менее, она скрыла свое любопытство и продолжила допытываться: «Значит, мы бежим на запад?»

«Как насчет севера?» Чжан Ид указал на Тянь-Лунский лес.

Лю Сюаньде покачал головой: «Нет! Мы не побежим в этот богом забытый лес».

«Но королева леса уже перебросила свои войска в Город Сирен. Лес пуст!»

«Потому что там пусто, там могут скрываться отвратительные дикие насекомые, дикие звери и бандиты. Я хочу поехать туда, где мы сможем восстановить силы, а не в место, где можно поохотиться на жуков».

«Я понимаю. Значит, мы едем на запад искать убежища под Броселлом?»

Лю Сюаньдэ кивнул: «Мы сделаем вид, что сдаемся Броселлу. Как только мы наберемся достаточно сил, мы убьем ублюдка и украдем все сокровища и секреты, которые у него есть».

«Похоже на план», — засмеялись Гуань Юньчан и Чжан Идэ, привыкшие к такому типу схемы. Что касается Сюй Ланьин, она внутренне вздохнула.

«Я думаю, что мне придется присоединиться к ним, пока я не смогу удалить клеймо раба на моей зарождающейся душе. Что ж, поскольку Броселл, по слухам, демон, он мог бы помочь мне».

Сюй Ланьин также хотел встретиться с Броцеллом.

Таким образом, банда двинулась на запад, направляясь в сторону города Суань, где скрывался мастер подземелий.

= Чикен Энн Сити =

Цзянь Юн, Цзянь Мэн, десять агентов Ядовитого Павильона и их ученики сумели вырваться из города с юга.

Эти люди раньше были наемниками Лю Сюаньде, и их обычно просили приготовить различные неядовитые таблетки вместо того, чтобы делать то, в чем они были хороши, например, убивать кого-то или делать яд.

Тем не менее, двое старейшин Ядовитого Павильона не возражали. В конце концов, изготовление ядовитых веществ было их хобби, а не их реальными способностями или занятием.

В конце концов, у них была фамилия «Цзянь», что можно перевести как «Меч».

Цзянь Мэн легко прорубился через орков и онисов 6-й ступени с легкостью, хотя его база культивирования 5-й ступени казалась слабее, чем у обычных культиваторов. Что касается Цзянь Енга, то он отрубил головы всем преследователям только голой рукой.

Оба старейшины Цзянь ворчали и прищелкивали языками, так как не хотели раскрывать свою ИСТИННУЮ базу культивирования. Они продолжали использовать свою ограниченную силу, опасаясь других агентов из Ядовитого Павильона и их учеников.

Видя, как оба старейшины убивали демонов, как мух, один из агентов восхищался Цзянь Мэном: «Старейшина Цзянь, я не знал, что ты так хорошо управляешься с мечами. Ты можешь даже убить демонов 6-й стадии!»

Цзянь Мен притворился смиренным: «Я много лет работал шпионом в секте Горного Гуся. Очевидно, мне пришлось научиться некоторым навыкам владения мечом, чтобы скрыть свою личность»

«Ты так талантлив, старейшина Цзянь! Как только мы вернемся в нашу штаб-квартиру, мы должны сообщить о ваших навыках высшему руководству, чтобы они могли предоставить вам больше ресурсов для развития! Кто-то вроде тебя не заслуживает того, чтобы его посылали выполнять такие обыденные задачи, как эта».

«Я подумаю об этом».

Пока они болтали, они оторвались от преследователей и получили возможность отдышаться.

Теперь они находились в 50 километрах к югу от города Чикен-Энн, недалеко от подножия горы секты Хуа. Если они двинутся на восток, то найдут секту горы Хуа, где смогут попросить о помощи.

Другим вариантом был юг. Тем не менее, им, возможно, придется пролететь несколько гор, чтобы добраться до города Цитр, родины Чжан Жэня и его армии.

Однако, если бы они направились на запад, они нашли бы Город Сирен!

Агенты и двое Цзянь нарисовали карту на грязевой почве, планируя свой следующий шаг.

Цзянь Мэн взглянул на квадратную рамку на карте, которую они обозначили как Город Сирен.

Цзянь Юн заметил взгляд своего коллеги. Ему было интересно, о чем думает его родственник: «Как ты думаешь, нам следует переехать на запад? Город Сирен выиграл военную игру, и они скоро начнут расширять свои силы. Я думаю, что они начнут нанимать людей через несколько месяцев».

Цзянь Мэн покачал головой: «Нет».

«Почему?»

«Я искалечил Цзя Шаня год назад. Я думаю, что он должен был узнать о моих поступках, и я сомневаюсь, что он простил бы меня».

«Ах, позор».

Агенты Ядовитого Павильона тоже вздохнули с сожалением. Они тоже хотели отдохнуть в Сирен Сити или присоединиться к ним.

Но пока старейшины решали, куда им следует двигаться, один из их учеников смело присоединился к их разговору.

Седовласая девушка была внучкой Дон Чжунъина, единственного выжившего из клана Донг!

Дон Бай заговорила ясным голосом, чтобы все ученики тоже могли ее слышать: «Старший Цзянь, Город Сирен совсем рядом. Мы должны двигаться на запад».

Цзянь Мэн тут же покачал головой: «Нет. Мы туда не пойдем».

«Тогда я ухожу».

Дон Бай сняла свою униформу на глазах у многих мужчин и надела обычную мантию культиватора. Затем она бросила старейшинам все предметы, которые получила от Цзянь Юна.

«Маленькая девчонка, мы взяли тебя к себе, потому что жалели тебя. Как ты думаешь, ты можешь оставить нас вот так?» Цзянь Юн обиделся.

«Я не просил тебя брать меня к себе. Я ЗАПЛАТИЛ тебе, чтобы ты охранял меня в течение года. Технически, я ваш работодатель, а не ваш слуга, СТАРШИЙ».

«Дурак. Ты думаешь, что сможешь нанять нас за жалкие 50 ядер сущности?»

«Смотри. Эти 50 ядер сущности были моим первоначальным взносом, а остальное я заплачу, как только закончится контрактное время. Я бы даже заплатил вам 10 000 ядер сущности, если бы вы убили Чжан Цзюэ, но вы все проигнорировали мою просьбу. Что ж, поскольку ты продолжал игнорировать мое существование, у меня нет причин продолжать притворяться твоим учеником. Кроме того, поскольку вы приняли мой первоначальный взнос и отказались выполнить простое задание, я могу уйти».

«Какой первоначальный взнос!? Я думал, это подарок!»

«Ну, если ты не понимаешь, я буду краток. ТЫ УВОЛЕН!!»

Донг Бай закатила глаза и пнула землю. Она достала свое сокровище летающего меча и поскакала на нем на запад.

Цзянь Юн был так взбешен, что почти расстегнул свой браслет для подавления Ци, который был инструментом, чтобы скрыть его истинную силу. Однако Цзянь Мен остановил его.

«Отпусти ее».

«Но эта девушка слишком много знает».

«Это избалованное отродье ничего нам не сделает. Оставь ее в покое. На самом деле, это может принести нам пользу в долгосрочной перспективе»

«Почему?»

«Разве ты не знаешь, что Мао Мяомяо-бабник? Такая избалованная женщина, как она, наверняка вызовет переполох в городе».