Глава 43: Спровоцированное соперничество (4)

*ПА* ПА* ПА*

В частном туалете клана Сюй Мяомяо был занят тем, что засасывал детские семена в живот Цзян Ланя.

Во время секса Цзян Лань вела себя как человек только один раз. Она тяжело дышала и двигала бедрами в соответствии с темпом Мяомяо, обхватив руками его шею.

*Бзз* *Бзз*

В то время как Мяомяо собирался закончить свой второй сеанс, его J-телефон завибрировал.

Хотя прерывание раздражало, Мяомяо подняла трубку. Звонил Сюй Сюйин.

«Да?»

«Где ты сейчас находишься?»

«Туалет…»

*ПА* ПА* ПА*

Пока Мяомяо отвечал на звонок, его бедра не переставали двигаться. Цзян Лань также стонал и тяжело дышал в такт ритму.

«Сюй Мяо, ты занимаешься сексом в туалете?»

«Ах, да. Есть что-нибудь срочное? О, у кого-нибудь диарея?»

«Нет. Прекрати трахаться хоть на секунду. Это громко!»

Мяомяо перестал двигать бедрами, но Цзян Лань этого не сделал. Страстный звук продолжался, но уже не так громко, как раньше.

«Хорошо, так лучше?»

«Я перейду к делу. Можете ли вы отдать Цзян Лань кому-то другому?»

«Простите?»

«Талантливый культиватор требует Цзян Лань в качестве компенсации за присоединение к нашему клану. Мне нужно, чтобы этот человек присоединился к нам».

Мяомяо разозлился еще больше после того, как Сюй Сюин потребовал Цзян Лань. Возможно, она больше не была его любимой девушкой, но все еще оставалась его личной фабрикой Ян Эссенс. Он не хотел бросать свою сексуальную рабыню,

«Могу ли я отказаться?»

«Помнишь, сколько у тебя очков?»

«Да, и что с того? Я должен был получить высший балл, верно?»

«Ты мог бы».

«Мог бы?»

«Этот человек получил отличную оценку. Его основа сильнее тебя».

«…»

Лицо Мяомяо стало серьезным. У него было плохое предчувствие по этому поводу.

Сюй Сюин продолжал кричать: «Я подумываю о том, чтобы отдать Цзян Лань этому человеку. У вас дома уже около 300 жен. Почему бы тебе не отдать свою безмозглую куклу другому, чтобы ты мог проводить больше времени с нормальными женщинами?»

«Это зависит от обстоятельств. Как зовут этого человека?»

«Се Тянь. О, кстати, он также ученик моего шпиона».

«…»

«Если вы беспокоитесь о своем положении в секте, вам не нужно бояться, что вы что-нибудь потеряете. Я не приму этого человека в Секту Серебряного Феникса, но я использую его как еще одного шпиона в Секте Горных Гусей. Он не станет красть других твоих жен.

«Позвольте мне сначала закончить этот сеанс, и мы поговорим».

«Слушай сюда, ты, маленький засранец. Тащи свою задницу сюда через 10 минут, или я тебя кастрирую! Возьми с собой Цзян Лань. Я отдаю ее этому мужчине!»

Сюй Сюин повесил трубку.

Стояк Мяомяо был убит. Ему не нравилось, когда кто-то хотел украсть его вещи, особенно игрушку, которую он так усердно тренировал. Однако это был прямой приказ его босса, поэтому он должен был подчиниться.

Что испортило ему настроение, так это не приказ Сюй Сюина, а существование чего-то, что могло быть сильнее его обмана и его тяжелой работы.

«Единственный, кто может превзойти меня, — это главный герой. Он действительно появляется? «

Мяомяо уставилась на Цзян Лань, на лице которой все еще было выражение экстаза.

Это была нормальная реакция. Величайшим счастьем Котла Инь было то, что она занималась сексом со своим хозяином.

Некоторое время глядя на похотливое выражение лица Цзян Лань, у Мяомяо возникло плохое предчувствие по поводу всей этой ситуации. Его инстинкт подсказывал, что он видел что-то подобное, но он не мог вспомнить или точно определить это.

«У меня дежавю. Я кое-что знаю о Се Тянь, но в то же время я понятия не имею о нем. Скажи, система, ты можешь сказать мне, действительно ли Се Тянь-главный герой?»

[[Недостаточная информация. Пожалуйста, найдите этого человека.]]

Система не сотрудничала. У Мяомяо не было другого выбора, кроме как вернуться к Сюй Сюйин с этой секс-куклой.

.

.

.

= Тем временем =

«Ну и что? Почему ты так долго?»

Се Тянь был раздражен тем, что разведчик клана Сюй не мог гарантировать, что они выдадут ему Цзян Лань.

Разведчик изо всех сил старался оттянуть свой ответ, но Се Тянь не был терпеливым человеком. Он хотел увидеть Цзян Лань как можно скорее.

«Пожалуйста, дайте мне минутку. Я связываюсь со своим боссом, чтобы привести девушку к вам. Не хотели бы вы сначала посетить наш зрительский стенд и подождать там свою девушку?»

Се Тянь взглянул на VIP-стойку, где находилось место Мяомяо. Когда он вспомнил, что Цзян Лань женился на власти, Се Тянь передумал: «Ты знаешь что. Я передумал. Мне жаль, но я не присоединюсь к вашему клану».

«Но почему?! Вы получите гораздо больше поддержки от клана Сюй! Ты здесь, чтобы присоединиться к секте, чтобы стать сильнее, верно? Мы здесь для того, чтобы спонсировать вас, но все, что вам нужно сделать, это присоединиться к нашему клану».

«Нет. Мне не нравится быть связанным с кланом или что-то в этом роде. Мне нравится быть свободным».

«Хм, тогда почему ты участвуешь в этом мероприятии? Разве ты не пытаешься вступить в секту?»

«Я здесь только для того, чтобы встретиться с Цзян Лань и ее мужем. Если они недоступны, я просто встречусь с ними, пройдя эти дурацкие экзамены».

«…»

Се Тянь узнал личность мужа Цзян Лань через Ло Чэна. Когда он услышал, что его пассия стала женой Сюй Мяо, Се Тянь не мог крепко уснуть. Он хотел знать, что за человек Сюй Мяо, и он хотел поговорить с Цзян Лан, попросив о втором шансе.

Если бы Сюй Мяо был хорошим человеком, то Се Тянь мог бы поздравить Цзян Лань и благословить ее. Лучше, если бы Се Тянь смог убедить Цзян Лань вернуться с ним, он бы с радостью простил ее и вернулся домой вместе.

К сожалению, слава Сюй Мяо не была благоприятной. Он был известен как бездельник, который занимался сексом весь день, и у него уже было более 300 жен. Ему не понравилось, что Цзян Лань вышла замуж за этого молодого мастера.

Тем не менее, когда Се Тянь стал свидетелем результата теста Мяомяо, он не мог не уважать талант последнего. Се Тянь больше не мог понять характер Мяомяо. Поэтому единственный способ понять Мяомяо-это встретиться с ним лицом к лицу и поговорить с ним.

Се Тянь развернулся и вернулся на свое зарезервированное место сзади, ожидая следующего раунда экзаменов.

Как и другие MCs во многих романах, Се Тянь оскорбил Сюй Сю, отклонив ее приглашение. Когда она услышала, что Се Тянь передумал, Сюй Сюйин немедленно отправил приказ Ло Чэну, чтобы дать этому молодому человеку последний шанс.

Если Ло Ченгу не удастся убедить Се Тяня присоединиться к их клану, Сюй Сюин пошлет кого-нибудь, чтобы убить его. В конце концов, если он не мог быть ее союзником, то мог быть только ее врагом.

.

.

.

Пять минут спустя Мяомяо и Цзян Лань вернулись к своему VIP-стенду. Однако Сюй Сюин был не в лучшем настроении. Даже Ци Хун и Ци Нин не были счастливы.

«Вы опоздали, молодой мастер Сюй», — вздохнул Ци Хун.

«Что я сделал на этот раз?»

«Этот Се Тянь отклонил наши предложения. Мы сказали ему, что отдадим ему Цзян Лань, но он разозлился и прогнал наших разведчиков.»

«Какого черта? И вот я решаю пожертвовать своей драгоценной наложницей ради клана, зачем он это сделал?»

«Мы тоже понятия не имеем. Ну, не то чтобы он присоединился к какой-то семье или клану. Мы можем уговорить его через Ло Чена позже»

Мяомяо выдохнул с облегчением, услышав эту новость. К счастью, этот человек казался отчужденным типом, который долгое время отказывался быть связанным с какой-либо организацией.

«Где он сейчас?»

Ци Хун покачала головой: «Понятия не имею. Возможно, где-то в толпе».

«Ты можешь его найти?»

«Я могу, но не буду».

«Почему?»

«В этом нет необходимости. Ты помнишь, что я тебе говорил? Наставник этого человека-шпион из нашего клана. Предоставьте это дело Ло Чэну. Вам следует сосредоточиться на отдыхе. Следующий экзамен начнется ночью.»

Не имея выбора, Мяомяо отказался от попыток найти главного героя. Он остался со всеми остальными и наблюдал за скучным экзаменом до наступления темноты.

Без ведома Мяомяо Сюй Сюин и другие старейшины замышляли убить Се Тяня. Если бы Ло Ченг не смог убедить молодого человека, они бы немедленно послали убийц, чтобы убить его, чтобы уничтожить потенциального соперника.

= Ночное время =

В 9 вечера последний экзаменуемый прошел тест. Больше ни один культиватор не испытывал свою удачу.

Цзя Шань, Цзянь Мэн и Сюй Сюин объявили, что первый экзамен закончен. Следующее испытание должно было начаться в полночь, так как сектам требовалось время для подготовки.

Тем не менее, видные семьи не покидали экзаменационную площадку. Они разбили там лагерь, чтобы зарезервировать свои места, так как хотели посмотреть шоу в лучшем месте.

Многие провалившиеся кандидаты вернулись домой или вернулись в свои отели. Тем не менее, некоторые из них остались, заняв свои предыдущие места для кемпинга и ожидая следующего события.

На сцене ученики Горного Гуся несли несколько волшебных инструментов вниз с горы. Они поставили его на сцену, прежде чем уйти. Шла подготовка к следующим испытаниям.

Что касается Мяомяо, то он тоже остался. Сюй Сюин заставил его и каждого участвующего ученика остаться на месте, чтобы никто не мог вернуться домой, чтобы хорошенько выспаться. Мяомяо, Кан Янь и другие ученики должны были сидеть, скрестив ноги, и медитировать или отдыхать, пока они ждали.

От нечего делать Мяомяо решил немного вздремнуть вместо того, чтобы сидеть и медитировать, как другие ученики.

Как только Ци Хун и все остальные заметили, насколько ленивым был Мяомяо, на их лицах появилось сложное выражение. Никто из них не мог понять, как Мяомяо стал сильнее, несмотря на то, что был таким ленивым.

Никто не знал. Каждый час, который Мяомяо отдыхал, переводился в 5 часов тренировок или дополнительного времени на сон.

= Полночь =

Ученики Горного гуся ударили в барабаны, сигнализируя о начале следующего испытания. Все отдыхающие кандидаты перестали медитировать и уставились на квадратную сцену, с нетерпением ожидая следующего экзамена.

Цзянь Мэн объявил: «Следующее испытание проверит характер кандидатов. Все кандидаты должны сидеть на сцене и медитировать. Затем мы перенесем их сознание в мир иллюзий. Они встретятся лицом к лицу со своими сердечными дьяволами, раскроют свое скрытое желание. Только морально честные и волевые кандидаты могут сдать этот экзамен! Проходной балл по этому тесту составляет 100! Чем дольше кандидаты выживают против своего сердечного дьявола, тем выше балл. Если они смогут победить своих сердечных дьяволов, к их баллам добавятся бонусные очки!»

Другими словами, души всех кандидатов были бы перенесены в странное измерение, и они были бы вынуждены бросить вызов иллюзии своих сердечных дьяволов. Если бы у них были злые намерения или мотивы, эти кандидаты не смогли бы вернуться в свои тела, что обычно приводило к смерти.

Второе испытание было опасным испытанием с 20% — ной смертностью, которое использовалось для фильтрации злых культиваторов. Это также отсеивало слабовольных кандидатов,которые не были готовы присоединиться к своим сектам.

«Все лучшие внешние ученики, выходите на сцену и покажите всем, как вы проходите испытание!»

Опять же, у секты Горного Гуся и Серебряного Феникса был обычай демонстрировать способности своих учеников и соревноваться друг с другом.

Мяомяо медленно открыл глаза после того, как его десятки раз подталкивали другие внешние ученики. Проспав 3 часа, он отдохнул более 12 часов в изолированном пространстве. Что касается оставшихся 3 часов, Мяомяо провел это время, насилуя слабых самок-культиваторов с 1% — ным трудом, расслабляя свою психику.

Когда Мяомяо услышал, что этот экзамен проверит его характер и его желание, он обливался потом.

«О, черт. Неужели мне действительно придется столкнуться лицом к лицу со своими сердечными дьяволами? Будут ли они транслировать то, что я вижу в этой области? Погоди, какой у меня сердечный дьявол? Что покажется? «