Глава 50: Бесплатный Для Всех Грохот (1)

Сюй Мяо и другие внешние ученики не знали. На этом экзамене произошли изменения

Цзя Шань и Сюй Сюин знали о сделках, заключавшихся за столом переговоров. Чтобы предотвратить фаворитизм и несправедливое преимущество, они организовали несколько безопасных зон вместо одной, но сделали эти зоны меньше. Затем массивы рандомизировали пункт назначения, отправив всех учеников в другое место.

При такой настройке они не могли объединиться и воспользовались преимуществами других, подобных предыдущим тестам.

Вэй Юань, Цин Чжун и все кандидаты были шокированы тем, что всех разделят во время теста. Более того, безопасные зоны были слишком малы для большой группы.

Все обращали внимание на то, как живут все отделенные внешние ученики в альтернативном мире.

Кан Янь и ученики Девы Инь начали исследовать внешний периметр и вырубать леса своими способностями, пытаясь получить ресурсы для создания самодельного оружия.

Ученики Вэй Фэна, Не Пина и горного гуся были горячокровными юношами. Они бросились в дикую местность и сразу же охотились на близлежащих чудовищных зверей.

Но тактика трусости Сюй Мяо привлекла все внимание толпы. Его действия выявили лазейку в безопасной зоне, которая позволяла легко и безопасно охотиться.

Некоторые знатные члены клана усмехнулись, когда им стало противно коварство Сюй Мяо. Тем не менее, маленькие семьи и слабые кандидаты оценили намеки. Многие люди восхищались его умом и проницательностью.

«Как и следовало ожидать от гения. Вот как вы мыслите нестандартно»

«За пределами коробки, задница моя! Сюй Мяо — трус!»

«Интеллект-это одно из навыков культиватора. Ты не можешь смотреть на него свысока из-за его остроумия»

«Но это же полный обман! В этом нет чести!»

«Честь не может приносить еду на стол! Истинные культиваторы лгут, обманывают, воруют и убивают, чтобы заработать на жизнь!»

Мнения поляризовались, но большинство опытных культиваторов одобрили путь Сюй Мяо. В реальных боях и в реальной жизни такое тривиальное озарение может изменить жизнь и смерть.

Пока они разговаривали и комментировали действия Сюй Мяо, последний вытащил из ниоткуда волшебную саблю и обезглавил монстра-волка.

«А?»

«Я думал, что пространственные кольца запрещены в тесте».

«Он также пробрался в пространственное кольцо? Он снова жульничает?»

«Так обманываешь, много хакса, 10/10, вау!»

Не только зрители были поражены обманом Сюй Мяо, Цзянь Мэн, Цзя Шань, Вэй Хуан и другие старейшины были озадачены тем, как этому молодому мастеру удалось пронести оружие в это царство.

Кроме старейшин Горных Гусей, никто не знал, что массивы на сцене также могли обнаруживать скрытые предметы, такие как пространственные кольца, стрелковое оружие и разные предметы в одежде культиваторов внутри формации. Это только телепортировало бы испытуемых, их одежду и доспехи в альтернативное царство. Даже если бы они спрятали какие-либо посторонние предметы в карманах или полостях, никто из них не смог бы пронести их контрабандой в этот мир.

Цзя Шань нахмурился, наблюдая за экраном Сюй Мяо.

‘Это явно магическое оружие низкого класса. Массив не обнаружил пространственного кольца в его одежде, тогда как же он переправил его в тот мир? «

Даже гроссмейстер 7-й ступени не знал, как Сюй Мяо принес оружие. Он взглянул на Сюй Сюин, которая могла что-то знать об этом.

Сюй Сюин посмотрела на Цзя Шаня и покачала головой. Она тоже не ожидала, что ее приемный сын окажется таким способным.

Цзя Шань вздохнул и повернулся к экранам. Поскольку Сюй Мяо был способен контрабандой пронести иностранный предмет в это царство, он не мог не рассматривать это как одно из навыков ученика.

«Использование правил, законов и ограничений-один из навыков культиватора. Похоже, я не могу его винить. «

Гроссмейстер проигнорировал вопиющий обман и продолжил наблюдать за остальными.

Поскольку Цзя Шань и Сюй Сюин не выступали против действий Сюй Мяо, толпа предположила, что все было законно. Все пытались найти способ проникнуть в царство предметов, спрятанного оружия и пространственных колец.

Прошел час.

Цзянь Мэн объявил, что теперь все кандидаты могут войти в альтернативное царство. Все участники вышли на сцену. Их улыбающееся лицо выдавало их уверенность, но их массивная одежда выдавала их скрытые мотивы. Все носили в одежде секретное оружие и припасы.

Когда Цзянь Мэн сказал им оставить свои пространственные кольца и оружие, они не передали все персоналу. Каждый контрабандой пронес по крайней мере 2 или 3 вещи, планируя перевезти их на другую сторону.

Старейшины не остановили их, хотя их намерение было настолько очевидным. Они позволили кандидатам попытать счастья, так как массивы будут отфильтровывать несанкционированные элементы.

Все попали на массивы, и они телепортировались в царство монстров.

*СВИСТНИ*

*ЛЯЗГ* *ЛЯЗГ*

После телепортации осталось несколько предметов. Сумки с едой, спрятанное оружие, пространственные кольца и таинственные артефакты упали на землю.

Увидев предметы, Цзя Шань закричал: «Конфискуйте эти предметы! Мы сказали всем, что испытуемые должны сдать все предметы и пространственные кольца, прежде чем войти в царство. Нарушители будут наказаны, и это наказание-конфискация предметов!»

Ученики секты ухмыльнулись, продолжая собирать оставшиеся предметы.

Семьи тестируемых сразу же освистали и запротестовали.

«Эй! Это артефакт моего клана! Оставь это, или иначе!»

«Это вещи моего сына! Ты не имеешь права требовать этого!»

«Верни их мне, или я убью тебя!»

«Сюй Мяо может обманывать, но мои дети не могут!? Этот тест сфальсифицирован! Я требую вернуть наши вещи!»

Толпа была в неистовстве, пытаясь подняться на сцену и забрать свои вещи обратно.

Но Цзя Шань и Сюй Сюин были там.

*БУМ*

Два мастера активировали свою ауру. Их присутствие повергло протестующую толпу в ужас.

В одно мгновение все стихло.

Воспользовавшись этой возможностью, Цзя Шань заявил: «Хотя мошенничество является одним из навыков культиватора, оно также сопряжено с рисками. Однажды пойманный, следует ожидать ужасных последствий. Я знаю, что ты расстроен, потому что Сюй Мяо мог пронести предмет контрабандой в королевство, но твои дети не смогли. Поскольку Сюй Мяо сумел избежать обнаружения массива, он заслужил право на мошенничество. Что касается ваших детей, то они попали в сети. Поэтому вы должны послушно принять последствия, иначе я навсегда запру ваших детей в этом царстве».

Как тиран, Цзя Шань угрожал семьям и друзьям тестируемых.

Угроза подействовала как по волшебству. Все боялись силы Цзя Шаня, и они не хотели терять своих детей в царстве монстров. В конце концов, они послали сюда своих детей, надеясь иметь связь с сектой Цзя Шаня или сектой Сюй Сюйин. Как бы нелогично это ни было, все уступили.

Мышление местных жителей отличалось от мышления жителей современного мира. Пока культиватор обладал достаточной властью, независимо от того, насколько абсурдно требование культиватора или ложь, более слабые должны были подчиняться и верить в это. Иначе их жизни погибли бы.

.

.

.

Сюй Мяо закончил выкачивать кровь мертвого волка и препарировать ее, получив таинственный красный кристалл, ядро монстра. Как и другие ученики из той же секты, Сюй Мяо также начал рубить лес, чтобы сделать убежище.

Поскольку у Сюй Мяо был волшебный дадао, он легко срубал мертвые деревья. Три гигантских дерева были порублены на более мелкие куски и сложены в безопасной зоне.

Обманутый молодой мастер вытер пот. Создавать навыки в реальной жизни было сложнее, чем в играх, так как это истощало его выносливость, особенно когда он превращал гигантские деревья в пригодную для использования древесину.

*СВИСТНИ*

*СВИСТНИ*

*СВИСТНИ*

Пока Сюй Мяо был занят, в безопасной зоне Сюй Мяо появилось пятьдесят испытуемых. Сначала они рухнули на землю, но через минуту пришли в себя.

«Блех! Телепорт всегда вызывает тошноту!»

«Итак, это и есть безопасная зона. Подожди, Сюй Мяо?»

«Вау, я нахожусь в той же зоне, что и Сюй Мяо. Этот тест будет легким!»

Все были счастливы, когда увидели лицо Сюй Мяо. С другой стороны, выражение лица последнего исказилось, как будто они вторглись в его личную жизнь.

Сюй Мяо проигнорировал их и продолжил то, что делал. В конце концов, ему нужно было подходящее укрытие для сна, чтобы он мог спокойно войти в Изолированное Тренировочное пространство.

К сожалению, новоприбывшие наделали много шума и переполоха.

«Эй! Мои вещи пропали!»

«А? Дерьмо! Мой меч-сокровище тоже исчез!»

«Я … я думал, что захватил с собой еду. Где это??»

«Нет! М-Мой артефакт! Фамильная реликвия моей семьи!!»

В безопасной зоне стало шумно. Поначалу в суматохе участвовали только новички. Вскоре беда дошла до Сюй Мяо.

Группа из пяти человек подошла к Сюй Мяо. Они выказали уважение Сюй Мяо, сложив кулаки

«Молодой мастер Сюй Мяо. Меня зовут Ю Линь, и эти люди-мои друзья. Я видел ваши впечатляющие навыки и талант в предыдущих тестах, и я хотел бы заключить с вами союз в течение этих 3 дней».

Ю Линь был худощавым молодым человеком лет 20 с небольшим. Его чистая одежда, завязанные кемпом волосы, долговязый рост и гладкая кожа принадлежали скорее ученому, чем земледельцу. Тем не менее, он источал воздух культиватора 2-й ступени на 7-м уровне.

Этот молодой ученый также был невысокого роста, так как его рост был всего 165см. Что касается его веса, Сюй Мяо предположил, что он не должен быть больше 50 кг. Лицо Ю Линя было уродливым, так как его неправильный круглый нос и красные прыщи испортили его лицо и харизму.

Четверо друзей, стоявших за ним, были крепкими мужчинами лет под тридцать. Поскольку тест допускал только людей в возрасте до 30 лет, родители Ю Линя послали триста молодых телохранителей, чтобы пройти тот же экзамен и защитить его, готовясь к такому совместному тесту. К сожалению, только четверым удалось перегруппироваться со своим боссом. Их база выращивания составляла 10 уровень 2-й ступени.

Сюй Мяо посмотрел на них на мгновение и пожал плечами: «Как хочешь».

Юй Линь рассмеялся: «Большое спасибо за ваше понимание! Тогда позвольте нам помочь вам построить вашего нового резидента…»

«Не нужно. Я собираюсь закончить обустройство своего лагеря. Ты должен сосредоточиться на создании своего, а не моего».

«О, конечно. Но мы хотели бы попросить вас об одолжении».

«Что?» Сюй Мяо больше не смотрел на них. Он сосредоточился только на том, чтобы делать столбы из своих досок.

«Мы хотели бы одолжить ваше оружие на минутку. Видите ли, мы пытались провезти контрабандой предметы в это царство, но ни один из них не был телепортирован сюда вместе с нами.»

Сюй Мяо махнул рукой, прогоняя людей прочь: «Не могу этого сделать. Я все еще использую его, чтобы рубить дрова. Используй свое умение, чтобы самому срубить эти деревья, не так ли?»

Ю Линь нахмурился. Он повернулся к своим телохранителям и сделал им знак рукой.

Четверо телохранителей немедленно окружили Сюй Мяо. Как только они узнали о лазейке в безопасной зоне, они активировали свою внутреннюю Ци и укрепили свои тела, готовясь к бою.

«Я боюсь, что у вас нет выбора, молодой мастер Сюй. Когда я говорю, что хочу одолжить твое оружие, такой слабак 1-й ступени, как ты, должен послушно отдать его.»

«О?»

Сюй Мяо прекратил то, что делал. Он повернулся к группе.

Убийственная искра в зрачках Сюй Мяо, которую он подавлял с момента драки в баре, снова появилась вместе со злым полумесяцем, улыбающимся лицом.

«Простите, что вы опять сказали?»