Глава 52: Бесплатный Для Всех Грохот (3)

Толпа молчала, глядя на улыбающегося сумасшедшего, бьющего Ю Линя кулаком. Даже после того, как ученый умер, Сюй Мяо не остановился.

Никто также не осмеливался остановить Сюй Мяо, так как они знали о его прошлом и статусе. Никто из них не хотел становиться врагом Секты Серебряного Феникса.

Но одна смельчачка оттащила Сюй Мяо от Ю Линя. Вэй Юань дернул его за плечи и отшвырнул от жертвы.

«Остановись! Этого уже достаточно!»

Зрачки Сюй Мяо все еще сверкали убийственным намерением, он пристально посмотрел на Ю Линя, который уже умер от сотрясения мозга и внутреннего кровотечения. Он все еще хотел бить мертвое тело, пока череп Ю Линя не разлетится на куски.

«Я сказал, ОСТАНОВИСЬ!!»

*ПА*

Вэй Юань ударил Сюй Мяо по лицу.

Зеваки втянули в себя холодное дыхание. Они боялись того, что должно было произойти после этого.

Сюй Мяо медленно приходил в себя. Он взглянул на девушку, которая дала ему пощечину, но зрачки все еще светились зловещим светом серийного убийцы.

Вэй Юань мог сказать это, просто посмотрев в черные как смоль глаза. Это были глаза убийцы-психопата, которого едва ли заботила жизнь другого человека.

Видя, что Сюй Мяо не протрезвел, Вэй Юань планировал снова дать ему пощечину.

Внезапно Сюй Мяо схватил ее за шею и активировал свой навык поглощения Ци.

«Фу!»

Таинственная сила медленно забирала ее Ци. Она широко раскрыла глаза от шока и страха.

Вэй Юань никогда не боялась своих противников, какими бы подавляющими они ни были. Однако она боялась, что Сюй Мяо раскроет ее секрет, как только ее Ци попадет в его кровь.

«??? «

Сюй Мяо застыл, когда заметил аномалию. Он отшвырнул ее и сел, скрестив ноги, сосредоточившись на сдерживании новой энергии.

.

.

.

Сюй Мяо никогда не был пьян и не терял рассудка во время своей жажды крови. На самом деле, он осознавал, что делает, и полностью контролировал свою совесть. Пытать своих противников до смерти доставляло ему такое же удовольствие, как и заниматься сексом.

Кроме того, всякий раз, когда Сюй Мяо находился в прирученной среде, такой как бордель или публика, он никогда не показывал свою жажду крови или никого не убивал. Но когда Сюй Мяо был в окружении, которое он мог оправдать убийством и без виски, он никогда не колебался, убивая.

Попытки ограбления в баре и безопасной зоне дали Сюй Мяо повод для убийства, и он никогда не упускал этих возможностей. К сожалению, кто-то всегда портил ему веселье.

[[Динь]]

[[Ты поглотил 451 Демоническую Ци.]]

[[Предупреждение! Твой даньтянь не может содержать Демоническую Ци!]]

[[Предупреждение! Демоническая Ци свирепствует в твоем теле!]]

Сюй Мяо подумал, что эта блондинка была одной из подруг Ю Линя. Сначала он планировал истощить ее энергию и убить ее, как он сделал с телохранителями Ю Линя.

Однако демоническая Ци все изменила. Сюй Мяо прекратил то, что он планировал сделать, чтобы контролировать бушующую Ци.

«Демоническая Ци!? Система, я думал, что в этом мире есть только 3 типа Ци? В чем дело и как я могу это контролировать!? «

[[Демоническая Ци принадлежит демоническим расам. Ци, которую вы поглотили, принадлежит демону.]]

[[Прямо сейчас у вас есть два варианта борьбы с иностранной ци.]]

[[1. Вы можете использовать технику очищения тела, чтобы избавиться от демонической ци.]]

[[2. Вы можете активировать технику укрепления демонического тела, чтобы повысить свою физическую силу. Тогда демоническая Ци будет естественным образом переварена, что увеличит вашу иньскую и ян-ци.]]

«О?»

Техника укрепления демонического тела была навыком, который Сюй Мяо купил у системы, обойдясь ему в 100 Сущностей Ян.

Использование этой демонической техники было простым. Употребив 100 прядей Ян Ци, Сюй Мяо смог активировать его, увеличив свою физическую силу на десять процентов. Если бы стоимость активации составляла 200 прядей, эффект составил бы 20% и так далее. К счастью, стоимость содержания была дешевой, так как Сюй Мяо нужно было тратить нити Ци, равные 1% от стоимости активации каждую минуту.

В этом была вся техника. Это просто отразилось на его физической силе, скорости, рефлексах и ловкости.

Однако система никогда не говорила ему, что техника может быть использована таким образом.

«Сколько нитей или эссенций я могу получить, преобразуя эту демоническую Ци? Будет ли это стоить затрат на активацию техники? «

Это беспокоило Сюй Мяо. Если бы коэффициент конверсии был 1 к 1, независимо от того, Инь или Ян Ци Сюй Мяо мог бы получить взамен, это того не стоило.

[[Демоническая Ци-это самая чистая форма всей Ци. Переварив одну нить, вы можете получить 10 нитей Ян Ци и Инь Ци.]]

«Что-!?»

Коэффициент конверсии был сумасшедшим. Если бы нынешнюю 451 демоническую Ци можно было обменять на 4510 нитей Ян Ци и Инь Ци, было бы целесообразно инвестировать его Ци, используя укрепление демонического тела для переваривания.

Поверив в руководство по выживанию системы, Сюй Мяо активировал технику укрепления тела.

[[Динь]]

[[Твое Демоническое Тело переварило 451 прядь Демонической Ци.]]

[[Ты получил 4510 прядей Ян Ци.]]

[[Вы получили 4510 прядей Инь Ци.]]

Сюй Мяо рассмеялся. Коэффициент конверсии был настолько высоким, что он почувствовал себя плохо. С таким обменным курсом он был уверен, что сможет вернуть потерянную Ци, которую использовал на предыдущем экзамене, украв больше Ци у этой девушки-демона.

Но сейчас было не время, Сюй Мяо встал и вернулся в свою недостроенную лачугу, оставив Вэй Юаня одного. Ему нужно было место для сна, чтобы он мог продолжить тренировки в Изолированном Тренировочном помещении.

Толпа продолжала наблюдать за драмой, но никто из них не потрудился встать на пути. Некоторые из них начали работать самостоятельно, отважившись выйти на улицу и срубить деревья, чтобы сделать укрытия. Некоторые из них образовали группы и отправились в лес в поисках источника воды или на охоту на диких зверей-монстров.

Хаотическая борьба закончилась. Трупы были выброшены за пределы безопасной зоны для использования в качестве приманки. Что касается пригодных доспехов или одежды Ю Линя и его друзей, то тестируемые взяли их в тайне.

«…»

Вэй Юань снова встала на ноги. Когда она заметила, что Сюй Мяо перестал буйствовать, она почувствовала облегчение.

Тем не менее, Вэй Юань беспокоилась, что Сюй Мяо может раскрыть ее секрет. Она последовала за ним, желая уговорить его держать рот на замке.

«Хм, молодой мастер Сюй. Я-ух».

Сюй Мяо искоса посмотрел на Вэй Юаня. Он хотел прогнать ее, но на него снизошло вдохновение. Он повернулся к ней: «Сколько у тебя прядей Ци?»

«Э-э, простите?»

«Если ты не хочешь, чтобы я раскрыл твой маленький секрет, лучше скажи мне».

«…»

План Вэй Юаня дал обратный эффект. Она не только не смогла добиться благосклонности Сюй Мяо, но вместо этого ее шантажировали. Она прикусила нижнюю губу и надулась.

«… Около 5000 нитей.»

— Хорошо. Оставайся со мной, пока это испытание не закончится. Мне нужно поглотить немного твоей Ци, чтобы восполнить себя».

«Ты!» Вэй Юань злилась, что Сюй Мяо обращался с ней как с портативным зарядным устройством: «Как ты смеешь! Я внучка Вэй Хуана, первого старейшины Секты Горных Гусей! Ты хочешь развязать войну между нашими кланами!?»

Сюй Мяо был ошеломлен этим откровением. Он не ожидал, что у этой девушки было сильное прошлое.

Тем не менее, Сюй Мяо правой рукой схватил Вэй Юань за шею и задушил ее: «Это я должен был задать тебе этот вопрос, сука! Ты хочешь, чтобы я раскрыл твой секрет прямо сейчас?! Я уверен, что все наблюдают за нашими действиями. Как только я раскрою то, что я только что нашел, весь ваш клан будет выслежен каждым культиватором!»

Сюй Мяо учился у Ци Хуна. Демоны существовали в этом мире, и они были величайшими врагами человека. Всякий раз, когда обнаруживался демон, все секты и кланы должны были отбросить свои разногласия и сотрудничать, чтобы устранить угрозу.

Несколько сотен лет назад, еще до рождения Цзя Шаня, демоническое существо использовалось для управления континентом Авес, а люди были не кем иным, как их рабами. Однажды культиваторы появились с других континентов и уничтожили всех демонов.

Повелители демонов разных рас объединили свои силы, чтобы дать отпор. Произошла война между культиваторами и демонами.

В конце концов, культиваторы-люди победили. Многие расы демонов вымерли, и люди захватили землю. Человек заявил, что культиваторы, которые обладали демонической Ци, были демонами. Если кто-то хотел найти такого человека, он должен был немедленно сообщить об этом местным властям.

И теперь Сюй Мяо раскрыл тайну этой девушки. Он подозревал, что она была замаскированным демоном, и клан Вэй мог быть замешан

Вэй Юань содрогнулся от страха. Она отбросила свою гордость и опустилась перед ним на колени: «Пожалуйста, не надо. Пожалуйста, не разрушай мою семью. Мы последние в своем роде. Я … я буду вашим слугой. Пожалуйста, пощади нас!»

«…»

Действия Вэй Юаня отличались от того, что мог бы сделать демон в воображении Сюй Мяо. Он сомневался, что демоны были хорошими парнями, в то время как люди были злодеями в этом мире.

Сюй Мяо опустился на колени рядом с ней. Он прошептал: «Что, если я скажу тебе, что хочу заниматься с тобой двойным совершенствованием? Ты выполнишь мой приказ?»

Плечи Вэй Юань затряслись, а глаза были влажными. Она была на грани того, чтобы заплакать.

Заметив ее реакцию, Сюй Мяо почувствовал себя плохо: «Забудь об этом. Тебе не нужно служить мне или что-то делать. Я буду держать рот на замке. Если твои друзья-демоны оставят меня в покое, я не сделаю ничего, что могло бы тебя побеспокоить».

«А?»

Вэй Юань был потрясен. По ее опыту и свидетельству ее деда, люди-культиваторы были злыми существами, которые всегда использовали других в своих интересах. Она никогда не видела, чтобы культиватор-человек проявлял милосердие к такому демону, как она.

«Ты, ты ничего не сделаешь?»

«Эх, заткнись! Я в плохом настроении из-за тебя! Мне нужно время, чтобы очистить твою дурацкую Ци от моей системы, хорошо!? А теперь проваливай, пока я не превратил тебя в своего питомца!»

«О-хорошо».

Вэй Юань сбежал от Сюй Мяо. Получив возможность сохранить свою тайну и свою чистоту, она почувствовала облегчение.

Что касается Сюй Мяо, он сглотнул слюну, пытаясь успокоить своего возбужденного петуха. Только что Сюй Мяо был на грани того, чтобы напасть на Вэй Юань и превратить ее в Котел Инь, но он не хотел провоцировать другой крупный клан, такой как семья Вэй.

Сюй Мяо все еще не забыл о своем приоритете. У него было две цели.

Первый — убить Се Тяня.

Во-вторых, стань сильнее и вырвись из объятий Сюй Сюйин. Если возможно, поработите Сюй Сюина и захватите Секту Серебряного Феникса изнутри.

-Не сейчас, стояк-кун. Я не могу оскорбить клан Вэй или какую бы то ни было демоническую расу, к которой они относятся. Мне нужно сделать их своими союзниками. Мне нужно манипулировать ими, чтобы сражаться либо Се Тянем, либо с Сюй Сюин. Тогда мне нужно, чтобы Се Тянь был врагом Сюй Сюина. Я хочу хаоса, но я не могу быть в центре перекрестного огня. «

Этот нейтральный злодей как раз закладывал основу для своего грандиозного плана. Время еще не пришло