Глава 74: Визит Кан Яня

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

[[Динь]]

[[Вы получили новое задание.]]

[[Учебное задание 6: Более чем двойное развитие с партнером и один раз сломайте ее разум.]]

[[Награда за задание: Разблокируйте больше предметов в системном магазине.]]

[[Динь]]

[[Поздравляю! Вы выполнили Обучающий квест № 6!]]

[[Добавлено больше товаров в системный магазин!]]

[[Динь]]

[[Вы получили новое задание.]]

[[Обучающий квест 7: Победите по крайней мере тысячу клонов 1-го этапа с настройкой сложности 200%.]]

[[Награда за задание: Разблокируйте режим двойного культивирования в изолированном тренировочном пространстве.]]

[[Динь]]

[[Поздравляю! Вы выполнили Обучающий квест № 7!]]

[[Режим двойного культивирования был разблокирован.]]

[[Теперь вы можете вызвать своих сексуальных партнеров в Тренировочное пространство Изоляции и заниматься с ними двойной культурой. Обратите внимание, что могут быть вызваны только партнеры со 100-процентным прогрессом в промывании мозгов.]]

В то время как Сюй Мяо очищал остаточную нечистоту в своем теле и готовился к прорыву, система безостановочно отправляла сообщения. После того, как он выполнил пятый обучающий квест, последовало несколько простых заданий, и некоторые из них уже были выполнены.

Награды и разблокированный контент немного отвлекли Сюй Мяо, но сейчас он сосредоточился на своей прорывной задаче.

[[Динь]]

[[Вы получили новое задание.]]

[[Учебное задание 8: Получить силу 2-го этапа.]]

[[Награда за задание: Увеличьте ежедневную скорость генерации ци, откройте функцию силоса энергии.]]

[[Подсказка к заданию: Очистите все загрязнения в вашей мышечной и костной системе. Затем соедините 10 000 нитей ян ци и инь ци со своим костным мозгом, чтобы прорваться.]]

Так совпало, что 8-е задание и цель Сюй Мяо были одинаковыми. Через час после того, как он выделил мутный черный пот, он сосредоточился на циркуляции своей ци, следуя советам системы.

Десять тысяч нитей ян ци и инь ци вошли в его костный мозг. Сюй Мяо не взорвал их, как раньше, но он справился с ними, пытаясь объединить их вместе.

*ТРЕСНИ*

*НАЖМИТЕ*

Кости Сюй Мяо издали трескучий звук. Онемевшая боль распространилась по его телу, как будто весь скелет был сломан. Но на самом деле нити инь-ян ци очищали их, делая каждую деталь сильнее.

Процесс выглядел трудным и утомительным, но Сюй Мяо потребовалось всего 5 минут, чтобы вплавить свою последнюю нить ци в костный мозг. Когда последняя нить вошла в его скелет, система снова отправила сообщения спамом.

[[Динь]]

[[Поздравляю! Ваша база культивирования достигла 1-го уровня 2-й стадии.]]

[[Местные культиваторы называют 2-ю стадию областью очищения костей. После того, как культиваторы изменят свои мышцы, они обновят свой костный мозг, чтобы их тела могли естественным образом вырабатывать ци.]]

Система объясняла разницу между культиваторами первой ступени и культиваторами второй ступени.

Бойцы первой ступени были мастерами боевых искусств, которые могли полагаться только на внешнюю ци, чтобы увеличить свою силу. Поскольку их тела не могли вырабатывать ци, как только все нити ци в их даньтяне будут израсходованы, они ничем не будут отличаться от обычных людей.

Производительность всех культиваторов первой стадии зависела от их нетренированного меридиана, качества мышц и совместимости между их клетками крови и нитями ци. Многие культиваторы первой стадии даже не могли использовать свою ци и застряли в этой области на всю оставшуюся жизнь.

Таким образом, культиваторы первой ступени считались мусоровозами. Сюй Мяо испытал на себе, как все смотрели на него свысока.

Второй этап был первым выходом на дорогу культивации, и сложность увеличилась на ступень.

Когда человек достигнет области очищения костей, его костный мозг сможет вырабатывать ци. Для стандартного уровня 1 они могли генерировать от 100 до 200 нитей инь или ян ци в день. Как только их уровень силы повысится, количество ци, которое они смогут производить, также увеличится.

Клетки крови также будут увеличены, когда культиватор достигнет этого ранга. Поскольку их костный мозг адаптировался к энергии ци, полученные клетки крови также были совместимы с нитями ци, что облегчало циркуляцию ци по всему телу.

В результате культиваторы 2-й ступени могли использовать базовые техники ци, такие как укрепление тела и искусство метания снарядов. Что касается мастерства, то они все еще считались новичками в мире культивирования. Большинство из них все еще могут быть легко побеждены более слабыми культиваторами.

Прочность культиваторов 2-й ступени варьировалась. В зависимости от их подготовки и фундамента до того, как они продвинулись до этого уровня.

Обычно культиватору для прорыва требовалось всего 1000 нитей инь ци или ян ци. Для Сюй Мяо, который очистил свои клетки крови, мышечные ткани и кости с помощью техники растворения ци, требования к его продвижению были выше, чем у местных культиваторов с более слабой основой.

Однако наградой за его инвестиции стала энергоэффективность. Используя навык, который стоил 10 нитей ци, Сюй Мяо мог проявить силу сильнее, чем тот же навык, активированный средним культиватором, который потратил 100 нитей ци.

Система закончила лекцию и дала Сюй Мяо больше наград.

[[Динь]]

[[Поздравляю! Вы выполнили Учебное задание № 8!]]

[[Ваша ежедневная скорость генерации Ци увеличилась с 200 до 2000.]]

[[Функция силоса энергии была разблокирована.]]

[[Динь]]

[[Вы получили новое задание.]]

[[Обучающий квест 9: Изучите и повысьте мастерство трех основных техник до 50% или выше.]]

[[Текущий прогресс: Двойное пламя – 15%, Гусиный язык – 0%]]

[[Награда за задание: Разблокируйте функцию слияния навыков и эволюции навыков.]]

Когда сообщение закончилось, меню состояния Сюй Мяо было обновлено.

Но прежде чем Сюй Мяо смог восхититься своей новой властью, статусом и новыми предметами в магазине систем, кто-то постучал в дверь и вошел в его комнату без разрешения.

Кан Янь вошел в комнату Сюй Мяо, чтобы придерживаться предыдущего пари, которое они заключили. Она приехала сюда, чтобы стать домашним питомцем Сюй Мяо.

В отличие от того, когда они спарринговали на арене 10-го этажа, она была одета в сексуальное короткое кимоно, которое было униформой секты у всех внешних учеников. Он обнажил ее плечи и толстые гладкие бедра. Если бы юбка кимоно была на сантиметр короче, Сюй Мяо мог бы увидеть ее нижнее белье.

Поскольку Сюй Мяо лежал на кровати голый, лицо Кан Яня покраснело. Ее ноги замерли, так как она не осмеливалась двинуться вперед.

«Что ты здесь делаешь?» Сюй Мяо немного разозлился, что она прервала его время культивирования. Было еще много вещей, которые ему нужно было сделать, например, укрепить свой фундамент, проверив качество костей, изучив меню состояния и изучив системный магазин.

«Я-ух, я-я здесь из-за нашей сделки на прошлой неделе», — Кан Янь избегал смотреть в глаза. Она не хотела смотреть на обнаженное тело Сюй Мяо, несмотря на ее любопытство.

«Что за сделка? Я действительно забыл».

«… О? Хорошо. Тогда я уйду».

«Ха-ха-ха! Я просто издевался над тобой. Ты здесь, чтобы служить моим домашним животным, верно?» Сюй Мяо никак не мог забыть непристойное обещание.

«…»

Кан Янь собралась с духом и посмотрела на Сюй Мяо, планируя запугать его. К сожалению, ее взгляд был прикован к поднятому петуху, который указывал головой ей в лицо. Он дернулся, когда она уставилась на него.

Петух Сюй Мяо, естественно, разволновался, когда увидел Кан Яня. Из-за прошлых чрезмерных сексуальных действий и побочного эффекта сутры короля орков его тело развило мышечную память о том, как он достигал эрекции всякий раз, когда оставался наедине с женщиной.

Глядя на большие сверкающие извращенные глаза Кан Яня, которые смотрели на его петуха, Сюй Мяо намеренно пошевелил им, не используя руку. Забавно, но ее глаза следили за движением, не мигая.

«Кан Янь».

Кан Янь сглотнула, когда к ней вернулся рассудок», «Д-да!?»

«Ты из школы девственницы инь, верно?»

«Хм, да».

«Итак, если ты потеряешь свою девственность со мной, ты потеряешь свою базу культивирования, да?»

«Это верно. Я потеряю половину своей ци. Моя база выращивания, вероятно, опустится до 1-й стадии…»

Кан Янь надулся. Она потратила годы, чтобы достичь 10-го уровня царства очищения костей. Но теперь она потеряет все и начнет все сначала как культиватор первой ступени.

«Почему вы потеряете культивационную базу? Какую технику культивирования вы используете?»

Кан Янь закусила губы и объяснила характеристику практикующих девственниц инь, которые культивировали дополнительный даньтянь в своих утробах. Второй даньтянь мог естественным образом производить инь ци и сущность инь, как и ее костный мозг, но ядро даньтяня было уязвимо для ян ци. Если бы туда вошла мужская вещь и выпустила каплю человеческой жидкости, даньтянь был бы растворен, и вся энергия вытекла бы, войдя в тело человека в процессе.

Сюй Мяо кивнул, услышав эту историю раньше от Ци Хуна и восточно-фантастических романов из своего старого мира. Это была сексуальная черта секты, состоящей исключительно из женщин.

— Ладно. Я понимаю этот момент. Итак, — Сюй Мяо ухмыльнулся и проверил круглую задницу Кан Яна, — А как насчет черного хода?»

«??? «

Кан Янь склонила голову набок. Она не поняла намека.

Сюй Мяо решил быть прямолинейным: «Если я проделаю тебе дырку в заду, ты потеряешь свою базу культивирования? Моя ян ци не коснется твоего второго даньтяня, верно?»

«??? «

Кан Янь все еще не понимал.

«Я имею в виду секс в жопу, глупая девчонка! Могу я поиметь твою задницу!?»

«!!!»

Лицо Кан Яна стало красным, как помидор. Ее руки рефлекторно прикрыли ягодицы. К сожалению, это внезапное движение заставило ее короткое кимоно сдвинуться, открывая ее красное нижнее белье.

Сюй Мяо рассмеялся. Поскольку эта девушка не знала подробностей, он решил проконсультироваться со своим любимым опекуном, Ци Хун. Он достал свой J-телефон из пространственного кольца и написал ей.

«Старшая Ци, если я займусь анальным сексом с девственной ученицей инь, она потеряет свое развитие?»

В течение 5 секунд старейшина ответил.

[Нет. До тех пор, пока ты не кончишь в ее парадную дверь, бэкдор-игра или оральный секс-это нормально!]

Сюй Мяо поднял брови и широко улыбнулся. Он показал текст Кан Яну: «Вот оно».

Губы Кан Яна дрожат, но это было не от страха или нервозности. Это было от ее волнения. Это был первый раз, когда она услышала, что девственные ученики инь могут заниматься сексом. Даже если бы это было ненормально, она могла бы удовлетворить свою женскую похоть.

«Я … я могу справиться с мужчиной? Неужели?»

Какой бы дисциплинированной или стойкой ни была эта девушка-рыцарь, она не могла устоять перед природой любопытной молодой женщины, которая годами жила в такой непристойной обстановке. Было бы ложью сказать, что она ни разу не мечтала об этом.

«Хочешь это проверить?»

Сюй Мяо подошла к Кан Янь и шлепнула ее по задорной круглой попке.

*ПА*

Кан Янь взвизгнула, но прикрыла рот рукой, чтобы понизить голос.

Поддразнивая Кан Янь, Сюй Мяо снова шлепнула ее по заднице.

*ПА*

«Ах!»

Кан Янь не сопротивлялся. Ее руки закрыли улыбающееся лицо, и она инстинктивно немного наклонилась, надеясь, что ее снова отшлепают.

«Ты на самом деле извращенка».

*ПА*

«АХ!»

*ПА* *ПА*

«АИИИ!»

Хлопнув несколько раз, Кан Янь уже наклонилась на 50 градусов, показывая свою круглую попку и трусики. Она хотела большего.

Сюй Мяо хихикнул: «Ах, ты намного симпатичнее, когда честен. Позволь мне вознаградить тебя…»

Искусство Фехтования Стриптизерши, Основное Искусство, Мимолетные Руки!