Глава 76: Неполное Жизненное Ядро Инь

40 часов в Помещении для Инсоляции было мало для Сюй Мяо и Цзян Ланя, так как двум дегенератам так нравилось двойное культивирование, что они забыли о времени. Они установили новый рекорд марафонского секса и количества оргазмов.

Цзян Лань приходил более 800 раз в течение 40 часов. В среднем она кончала каждые 3 минуты. Сутра орочьего короля и афродизиак Сюй Мяо были настолько сильны, что свели ее с ума.

Рекорд Сюй Мяо был немного лучше, так как он делал в среднем по одному выстрелу каждые 5 минут. За 40 часов он произвел в общей сложности 480 выстрелов. Он мог бы продлить его, но это затруднило бы темпы выращивания эссенции. Таким образом, он решил быть мудаком и приходил как можно быстрее, чтобы закончить каждый сеанс двойного культивирования.

Инь-ци Цзян Лань в ее даньтяне была почти истощена. К счастью, Сюй Мяо мог устанавливать скорость извлечения для каждого сеанса двойного культивирования, поэтому он не убил ее сну-сну.

Ее даньтянь и живот были заполнены до краев, но Сюй Мяо не знала, перенесется ли весь сок в ее настоящее тело или нет.

[[Динь]]

[[Вы проспали 8 часов. Ты хочешь проснуться и вернуться в свое тело?]]

Система напомнила, что стояк Сюй Мяо был убит. Поскольку у него больше не было жары, его мозг возобновил свои функции.

«Ах, дерьмо. Я забыл, что планировал. Ну, система, я всегда хотел спросить тебя об этом с тех пор, как вызвал Цзян Лана. Есть ли способ перенести предметы в ее настоящее тело? «

[[Да. Вы можете потратить 100 Йан Эссенции, чтобы разблокировать системный инвентарь для одного из ваших рабов. У одного раба может быть только один слот инвентаря.]]

Это была хорошая новость. Если бы Сюй Мяо мог передать свои предметы своим драгоценным рабам с промытыми мозгами, он мог бы использовать различные тактики против Се Тяня в будущем.

Сюй Мяо посмотрел на свое меню статуса, оценивая себя.

.

.

.

*********************************************

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо (Сюй Мяо)

Ранг культивирования: 2-я ступень 1-го уровня (0%)

.

[Телосложение / Родословная]

Неполное Жизненное Ядро Инь

.

[Системные навыки]

Двойное Культивирование (Пассивное)

Автоматический сбор Ян Ци (Пассивный)

Тренировка изоляции (УРОВЕНЬ 3/10)

Сутра Короля орков (УРОВЕНЬ 1)

Укрепление демонического тела (уровень 1)

.

[Несистемные навыки]

Двойное пламя

Черепашье дыхание

Очищение тела

Фехтовальщица-стриптизерша

.

[Украденные навыки]

Цин Фехтование +20 (МАКСИМУМ)

Разрез ветра +10

Тень сдерживается +5

Утечка энергии +5

.

[Скорость Сбора Ци (В День)]

Ян Ци:

Инь Ци: 100

.

[Сохраненная Ци]

Ян Ци: 68

Инь Ци: 144

.

[Сохраненная сущность]

Сущность Ян: 1,402

Сущность Инь: 600

.

[Энергетический бункер]

Сущность Инь: 460

.

[Текущие партнеры и прогресс]

Цзян Лань (Закончено)

Чжэн Лицинь (49,5%)

Кан Янь (18%)

Вэй Юань (0,260%)

[[Просмотр 300+ других]]

.

[Немезида]

Се Тянь

*********************************************

.

.

.

Статус Сюй Мяо стал длиннее, чем в прошлый раз. Появилось много новых вещей, таких как Энергетический бункер. Избыток Сущности Инь, с которой Цзян Лань не мог справиться, мог быть передан Кан Яню, чья сила снизилась до того же уровня, что и у него, или Сюй Мяо мог использовать всю сущность для себя.

В список также добавлен новый внесистемный навык-Неполное Жизненное ядро Инь (Пассивное).

Сюй Мяо коснулся названия навыка на системном экране, чтобы изучить детали.

.

*********************************************

.

Неполное Жизненное Ядро Инь

Остаток псевдо-даньтянского, неполного жизненного ядра Инь Кан Янь расщепляет отходы тела на атомы и преобразует их в пригодную для использования инь ци. Ядро также может служить в качестве вторичного хранилища энергии для аварийного использования.

Жизненно важное ядро Инь-это ядро конституции, основанное на инь, которое представляет собой уменьшенную версию телосложения Серебряной Девы, фирменного типа телосложения элиты Секты Серебряного Феникса. Это низшее телосложение только дает внешним ученикам ложное чувство гордости, полагая, что сохранение их девственности-это все, даже несмотря на то, что преимущества такого типа телосложения огромны.

В настоящее время эта неполная версия ядра Жизненной Инь может использоваться только в качестве мини-генератора инь ци. Вы можете потратить Эссенцию Инь, чтобы превратить этот навык в полноценную технику.

Скорость генерации Инь Ци: 100 нитей в день.

Сопротивление холодной энергии: 0,1%

Требование к обновлению: 10 000 Инь Эссенция

Скорость генерации Инь Ци после обновления: Генерируйте одну Сущность Инь в день.

.

*********************************************

.

Описание было тусклым, так как навык не был полезен. Он мог генерировать только 100 нитей инь ци в день, и стоимость обновления была чрезвычайно высокой. Сюй Мяо не мог понять, почему он должен тратить свою драгоценную сущность на ее модернизацию, поскольку полученная прибыль не стоила вложенных средств.

— Какая напрасная трата времени. Неужели Кан Янь годами культивирует эту бесполезную технику?! Если она так сильно хочет инь ци, я могу просто трахнуть ее до бесчувствия и вместо этого превратить эти сущности инь в инь ци. Она может получать гораздо больше 100 прядей в день».

Сюй Мяо покачал головой. Он не знал, почему Кан Янь и другие ученики ВИ упорствовали в совершенствовании этой слабой техники.

[[Советы по системе: Вы можете получить несколько неполных жизненно важных ядер Инь от практикующих Девственную Инь, чтобы усилить эффект навыка.]]

«…»

Лицо Сюй Мяо дернулось. Система просто поощряла его к двойному совершенствованию с учениками VY, что не входило в его намерения. Если бы он сделал то, что советовала система, Яо Лан, Ци Нин и все старейшины ВИ убили бы или пытали его. Сюй Сюин заточил бы его в подземелье и использовал бы в качестве семенной коровы до конца своей жизни.

— Нет! Пошел ты, система! Я этого не сделаю. Пошел ты к черту со своей бабушкой! «

[[Эффект жизненно важного ядра Инь можно наращивать. Если вы сможете получить больше ядер, эффект увеличится, в то время как стоимость обновления останется прежней.]]

[[Кроме того, если вы завершите 999 культиваторов с завершенным Жизненным Ядром Инь, произойдет что-то хорошее.]]

Прочитав последнее сообщение, лицо Сюй Мяо стало серьезным. Он взвесил все » за » и «против», если ему придется рисковать своей жизнью, крадя девственность учеников ВЫ.

Система соблазняла его пойти на риск, но инстинкт подсказывал, что еще слишком рано.

«Какова награда за траханье 999 девственниц?»

[[Это секрет.]]

— Что ж, хорошая попытка. Пошел ты, система. Я не клюну на твою очевидную приманку! Почему я должен позволять старейшинам ВИ убивать себя?»

В конце концов Сюй Мяо струсил. Он был против этой идеи, так как еще не был готов бросить вызов старейшинам ВИ. По крайней мере, он хотел достичь 3-й или 4-й стадии, прежде чем сможет бороться за власть в секте.

Се Тянь был все еще жив. Таким образом, Сюй Мяо перенаправил свое внимание на главную цель. Секс и все остальное были побочными квестами и роскошью.

Возвращаясь к тому, что собирался сделать Сюй Мяо, он попросил систему потратить 100 Ян Эссенций, чтобы разблокировать системный инвентарь для Цзян Ланя.

«Дайте Цзян Лань место для инвентаризации».

[[Утвердительно]]

Система взяла 100 Эссенций Ян из бассейна Сюй Мяо. Затем его системное меню было обновлено.

В меню инвентаря Сюй Мяо появилось другое параллельное меню. Это была инвентаризация личной системы Цзян

Сюй Мяо было любопытно, почему он мог видеть единственное место для инвентаря Цзян Лана. Он попытался переместить один из своих предметов в ее коробку.

[[Динь]]

[[Вы хотите передать свой товар?]]

«О? Я могу передавать предметы?»

[[Да. Отныне Цзян Лань и вы можете обмениваться предметами в любом месте и в любое время.]]

«!!!»

Сюй Мяо поднял брови, удивленный полезностью этой функции. Если бы он и Цзян Лань могли обмениваться предметами где угодно, она была бы полезна в качестве посредника-грабителя, который мог бы ограбить вещи Се Тяня и отправить их ему.

[[Однако каждый раз, когда вы используете эту функцию перевода, система будет взимать 1 Эссенцию Ян в качестве платы за перевод.]]

Конечно, Сюй Мяо не мог делать это бесконечное количество раз. Система наложила на него ограничение, так как эту способность можно было использовать.

«Могу ли я разблокировать дополнительные слоты для инвентаря для Цзян Ланя?»

[[Текущая база культивирования Цзян Лань недостаточна. Пожалуйста, воспитывайте свою рабыню инь и увеличивайте ее силу еще больше.]]

«Облом. Ну, пока я не забыл…»

Прежде чем Сюй Мяо забыл, что он хотел сделать, он передал один из новых предметов, которые он принес из магазина.

Низкосортная Таблетка Спиртового Яда

Это был низкосортный яд, который эффективен против слабых культиваторов. Однажды употребленный, он разрушит меридиан и даньтянь потребителя, навсегда искалечив культивационную жизнь жертвы.

И все же это был низкосортный предмет. Он вонючий, и ему требуется время, чтобы раствориться после употребления. Для того, чтобы эта таблетка сработала, жертва уже должна быть в коматозном состоянии, чтобы ее не вырвало.

Сюй Мяо вспомнил, что Се Тянь в данный момент находился в плачевном состоянии. Возможно, сейчас самое подходящее время отравить его, прежде чем он сможет прийти в себя. Таким образом, он отдал таблетку с ядом в ячейку инвентаря Цзян Лань.

«Цзян Лань, проснись».

После передачи предмета Сюй Мяо попыталась привести Цзян Лань в чувство.

«Мм, хозяин… Я хочу большего…»

К сожалению, Цзян Лань все еще был пьян. Слова Сюй Мяо никак не могли проникнуть в ее голову.

«О, хорошо…»

Сюй Мяо пришлось потратить еще одну каплю эссенции ян, чтобы купить таблетку, которой он никогда не пользовался, — освежающую таблетку. Эта таблетка может очистить разум и повысить работоспособность мозга на несколько минут, что делает ее полезной для тех, кому срочно нужно что-то запомнить. Он скормил Цзян Лань таблетку.

Цзян Лань пришла в себя. Она сидела прямо, ожидая приказа своего хозяина. Как будто она только что выпила галлон черного кофе, ее мозг был в гипертрофированном состоянии, а глаза налились кровью.

«Слушай внимательно. Я даровал тебе магический навык.»

«ПОНЯЛ!»

— Хорошо. Во – первых, вы можете вызвать волшебный экран, произнеся ключевое слово — [Инвентарь] или [Системное меню].»

«ПОНЯЛ!»

«Если вы посмотрите на прозрачный экран перед вами, вы увидите коробку с предметом в ней-«

«ПОНЯЛ!»

«Э-э-э, вы можете коснуться экрана или значка элемента. Затем вы можете вынуть его-«

«ПОНЯЛ!»

«… Вот важная часть. Я хочу, чтобы ты … «

«ПОНЯЛ!»

«…»

«ПОНЯЛ!»

Сюй Мяо закрыл глаза и успокоился. Таблетка для освежения была слишком эффективной, что мозг Цзян Ланя превратился в бананы. Ему пришлось немного подождать, прежде чем эффект таблетки для освежения иссяк.

Сюй Мяо потребовалось 30 минут, чтобы проинформировать Цзян Лань о ее новой работе. Однако 30 минут в пространстве были всего лишь несколькими минутами в реальности. Это не повлияло на его ежедневное время пробуждения.

Когда Сюй Мяо снова открыл глаза, он обнаружил, что лежит на своей кровати. Обнаженная девушка-мазохистка Кан Янь все еще спала рядом с ним, улыбаясь и пуская слюни, хотя ее разум был разбит.

Новый день, новое приключение, — воодушевил себя Сюй Мяо, осматривая системный магазин и новые предметы. Он приобрел много эссенций ян, и это было время для некоторых покупок.