Глава 353: Мастер секты Секты Призрачного Воя!

«Ты получил Траву Духа Чистого Сердца…?»

В тот момент, когда Чу Ян и Цин И сошли с маленькой лодки, Хуан Юнъю внезапно бросился с небольшой скамейки, расположенной рядом с местом, где были пришвартованы небольшие лодки, идущие на остров Чистого Сердца и обратно.

«Да, нам удалось раздобыть Траву Духа Чистого Сердца, так что скоро мы вернемся в нашу секту…» Кивнув головой, когда она сказала это, Чу Ян почувствовал некоторую неохоту уходить, зная нынешнюю ситуацию в секте их нового друга.

«Что ты будешь делать с этого момента…?»

«Я не знаю… Я думаю, что вернусь в свою секту и посмотрю, как там мои родители. На самом деле ничего не изменилось, поэтому мы по-прежнему будем следить за Сектой Призрачного Воя и другими сектами, работающими вместе с ними — «

«Просто ждешь, когда они неизбежно нападут, когда твоя секта станет достаточно слабой, чтобы они могли с ней справиться?»

«Да…»

Когда разговор между Чу Яном и Хуан Юню закончился в тишине, Цин И слегка наклонила голову набок с растерянным выражением на лице.

«Не можем ли мы просто попросить мастера помочь им, когда вернемся? Это не будет слишком большой проблемой, и я думаю, что мастер был бы более чем счастлив предотвратить потенциальный хаос, вызванный этими сектами после исчезновения секты Реки…»

«»…»»

Слушая, что сказала Цин И, и Чу Ян, и Хуан Юнъюй тупо уставились друг на друга, на короткое мгновение на их лицах появилось выражение понимания.

Вот именно! Если Секта Летающего Меча протянет руку Секте Реки, будет легко решить проблему Секты Призрачного Воя и других сект, медленно продвигающихся на территорию Секты Реки!

«Хорошая идея! Давайте сделаем это!»

Когда Чу Ян с радостью согласился на предложение Цин И, Хуан Юнъю склонил голову. Не совсем веря, что два ученика смогут сделать что-то вроде того, чтобы убедить свою секту помочь его секте.

«Я … если тебе действительно удастся это сделать, моя Речная Секта будет у тебя в долгу!»

Поскольку и Чу Ян, и Цин И решили, что хотят помочь Секте Реки Хуан Юнъю, они быстро попрощались с несколькими словами, прежде чем поспешить ко входу в Город Чистого Сердца. Желая как можно быстрее вернуться в секту, чтобы теперь помочь своему новому другу и официально завершить свои первые две миссии в секте.

Бах!

Раздался громкий взрыв, когда человек, закутанный в совершенно черную мантию, сердито топнул со всей силы по земле всего в нескольких шагах от входа в Город Чистого Сердца с коммуникационным талисманом в руке.

«Что?! Люди, которые строили козни против меня и моего сына, сбежали!?»

Низкий, но яростный голос, наполненный убийственным намерением, доносился из-под черной мантии, покрывающей тело мужчины, когда несколько человек, которым посчастливилось войти в Город Чистых Сердец в тот момент, начали дрожать от страха под ужасающей аурой, медленно начинающей распространяться с человеком, одетым в черную мантию в центре.

Человек, о котором шла речь, был Мастером Секты Призрачного Воя, который поспешил на Остров Чистого Сердца, где кто-то замышлял против его сына заговор. Только для того, чтобы упомянутые люди каким-то образом сбежали прямо у них из-под носа.

По-видимому, они только что были замечены одним из учеников Секты Призрачного Воя в Городе Чистого Сердца, спускающимся с одной из маленьких лодок.

Основная причина, по которой ученик даже узнал их в первую очередь, заключалась в том, что он искал группу из трех человек, которые притворялись частью Секты Призрачного Воя, чтобы проникнуть в Город Чистого Сердца…

Когда ученик столкнулся с группой после того, как один из них только что ушел куда-то еще, ученик спросил их о том, что они притворяются учениками его секты, когда они внезапно напали на него без всякой причины.

После этого он, согласно его собственному объяснению, «доблестно сражался, прежде чем был нокаутирован ими в затяжной схватке».

«Значит, они все еще в Городе Чистого Сердца!?»

«Я так думаю, Мастер Секты! Но они, возможно, уже выбрались из города и пытаются убежать».

«Хорошо! Вот так я могу просто использовать свое божественное чутье, чтобы легко найти этих двоих, хе-хе, я никогда не ожидал, что это будет так просто!»

Убрав свой талисман связи, когда на его губах появилась злая улыбка, мужчина угрожающе усмехнулся про себя, прежде чем войти в Город Чистого Сердца, где он начал использовать свое божественное чувство для поиска трех человек, которые посмели замышлять против его Секты Призрачного Воя.

«Кекеке, вот ты где!»

Свист~

Ни один охранник не осмелился шагнуть вперед, чтобы остановить его, мастер секты Призрачного Воя внезапно издал злобный смех, прежде чем выбежать обратно за ворота, прежде чем направиться к определенному месту, расположенному недалеко от Города Чистого Сердца.

Будучи кем-то в Зарождающемся Царстве Души, наряду с тем, что ему дали достойное описание того, как выглядела группа из трех интриганов, мастер секты Призрачного Воя почти не использовал времени, прежде чем он зафиксировал их нынешнее положение в Городе Чистого Сердца.

Его первой целью была группа из двух человек, которые, по-видимому, только что нокаутировали одного из его учеников секты и находились в процессе побега из Города Чистого Сердца!

«Хе-хе, только вы трое подождите! Я позабочусь о том, чтобы мой дорогой сын смог отомстить тебе сам!»

«Ты думаешь, Секта Призрачного Воя знает, что мы покинули Остров Чистого Сердца…?» Глядя на ученика от призрака вой секта, которая только что появилась, чтобы противостоять им о притворяясь членом призрак вой секты, Цин Йи не мог помочь, становится немного тревожно, как она ясно понимала, что чистым сердцем города была в основном под контролем Духа выть раздел и другие разделы работает против реки секта.

«Не нужно так сильно беспокоиться! А пока нам просто нужно покинуть Город Чистого Сердца, прежде чем Секта Призрачного Воя вернется с Острова Чистого Сердца… В конце концов, учитывая тот факт, что они, скорее всего, находятся там для чего-то важного, я сомневаюсь, что они внезапно вернутся только из-за того, что кто-то, кто притворялся частью их секты, вырубил их ученика! Это не значит, что мы убили кого-то из их учеников…»

Изо всех сил стараясь успокоить Цин И, Чу Ян логично объяснил ей. Несмотря ни на что, они явно не причинили ученику слишком большого вреда, и Секте Призрачного Воя не следует относиться к этому вопросу слишком серьезно.

Самое большее, они послали бы одного из своих Экспертов по Области Формирования Ядра, чтобы выяснить, что произошло, но в этот момент Чу Ян и Цин И оба давно покинули бы Город Чистого Сердца!

«Ха… Конечно, но я почему-то не могу не беспокоиться об этом…»

Посмотрев на потерявшую сознание ученицу из Секты Призрачного Воя, Цин И покачала головой, прежде чем они оба поспешно направились к реке, по которой Чу Ян раньше входил в Город Чистого Сердца.

Ни один из них не имел ни малейшего представления о том, что в этот момент мастер секты Призрачного Воя как раз собирался добраться до ворот в Город Чистого Сердца.

Всплеск!

Прыгнув в реку, увидев, что вокруг никого нет, чтобы заметить, как они прыгают, Чу Ян оглянулся на Цин И, который нерешительно уставился вниз на очень явно загрязненную речную воду. «С помощью этого мы сможем избежать охранников у ворот, которые могут узнать нас по нашему маленькому трюку ранее!»

«но… Ха…» Собираясь пожаловаться на их метод выезда из города, Цин И мог сдаться только после того, как увидел, что Чу Ян уже пробирается к отверстию в городской стене, через которое протекает река.

Всплеск!

Прыгнув в речную воду, прежде чем последовать за Чу Яном, Цин И сделала все возможное, чтобы не думать о том, насколько отвратительна речная вода внутри городских стен.

Однако вид кого-то, стоящего на небольшом пирсе, и звук бьющейся о воду воды ни в малейшей степени не помогли, так как Цин И прямо нырнул под поверхность реки, прежде чем поплыть за Чу Яном со скоростью, больше похожей на рыбу, чем на человека.

Всплеск!

«Ха! Наконец-то, выходи!»

Достигнув другой стороны городской стены, Цин И чуть не выпрыгнула из воды, прежде чем броситься умываться под изумленными глазами Чу Яна, который вскоре появился позади нее.

«С этим мы, по крайней мере, должны быть в безопасности сейчас… Давайте найдем демонического зверя из … «

«Нашел тебя!»

Как раз в тот момент, когда Цин И закончила уборку, а Чу Ян готовился к поискам демонического зверя, с которым они путешествовали, внезапно вдалеке послышался громкий голос, и Цин И и Чу Ян в ужасе наблюдали, как вдалеке появился мужчина средних лет.

Бах!

Прежде чем они успели даже пошевелиться, чтобы попытаться сбежать, мужчина средних лет уже появился прямо перед Чу Яном и Цин И.

К-как быстро!

И Цин И, и Чу Ян очень хорошо знали по одной только скорости, что человек перед ними не был тем, от кого они могли бы убежать с их нынешней силой!