Глава 507 — : Поворот сюжета

Они оба люди. Почему Сян И должен быть вынужден заниматься благотворительностью, в то время как Цинь Ванянь может отделаться сотней оправданий?

Острые Кролики быстро уловили лазейки в словах ненавистников и контратаковали ими.

— [Ваша причина нападения на Сян И заключается в том, что Сян И не занимается благотворительностью. Ну, тогда что же вы сами сделали?]

— [Сян И не крал, не грабил и не нарушал закон. Она происходит из семьи элиты, которая все полагается на свои собственные руки, чтобы зарабатывать деньги. Это зависит от них, чтобы решить, хотят ли они пожертвовать или нет]

— [Это весело. Похоже, ты очень хорошо практикуешь двойные стандарты. Сян И ранена, но она все еще такая прилежная. А как насчет твоего Цинь Ваньяна? Она даже не нальет чашку воды своему хозяину. Какая милая девушка~]

Поклонники Цинь Ваньяна постепенно теряли преимущество.

В гостиной.

Цинь Ваньянь с тревогой ждала ответа госпожи Чэнь, но она ничего не получила после долгого ожидания.

Она открыла свой веб-сайт только для того, чтобы сразу увидеть, что там были всевозможные комментарии о ней!

Цинь Ваньянь был сбит с толку.

‘Почему все пользователи сети ругают меня?’

Когда она увидела комментарии, осуждающие ее за то, что она была бесчувственной и ленивой, и что ее поклонники были отвратительны… Цинь Ваньянь начал паниковать.

Она пришла принять участие в “Двое под одной крышей” с намерением заполучить больше поклонников, а не потерять поклонников!

‘Ах да…’

‘Сян И присвоил пожертвования!’

Ее глаза закатились, и она хотела продолжить поднимать проблему из-за этого вопроса, поэтому она притворилась, что “промахнулась”, и ей понравился пост о Сян И, подделывающем пожертвования Фонда весенних цветов.

Однако…

Между тем…

Пользователь по имени “Блестящий горный цветок” опубликовал длинный пост в Weibo, который стал вирусным.

[@BrilliantMountainFlower: Я увидела новость о том, что сестру @XiangYi сегодня обвинили во лжи о пожертвованиях, и я нашла это невероятным. Итак, я посмотрел повтор прямой трансляции и понял, что она не сказала, что пожертвовала деньги. Я действительно не знаю, почему смысл ее слов был неверно истолкован. Начальная школа в нашей горной деревне была построена на деньги, которые она пожертвовала несколько лет назад, и школа очень чистая и красивая.]

[Она действительно дотошный и добросердечный человек. Она не только помогла нам построить школу, но и обеспечивает бесплатное трехразовое питание каждый божий день. Люди, которые не испытывали сильного голода, могут не понимать, как это здорово-наконец-то поесть по полной. Бесплатная туалетная бумага и гигиенические салфетки, которыми девочки могут пользоваться по своему желанию, также предоставляются в школьных туалетах…]

[Я действительно благодарен. Если бы не она, я бы, возможно, не пользовалась гигиеническими салфетками во время месячных каждый месяц и вместо этого мне пришлось бы использовать папиросную бумагу… Однажды я почувствовала, что месячные-это очень постыдная и дорогостоящая вещь. Не будет преувеличением сказать, что именно сестра Сян И придала мне достоинство. Я хотел бы сказать, что она действительно, действительно сделала много добрых дел. Пусть в этом мире будет немного больше доброты, мягкости и чудесных вещей.

Пусть будет больше таких людей, как сестра Сян И.]

Этот пост в Weibo был наполнен не только простыми и трогательными словами, но и фотографиями.

Хотя здание на фотографии было не таким роскошным, как город, оно также было чистым и красивым.

В ванной комнате было полно женских принадлежностей. Хотя они были обычных популярных брендов, их было достаточно, чтобы удовлетворить потребности молодых девушек.

Сначала постом поделились Пряные Кролики, и после того, как популярность поста возросла, все больше и больше людей с удивлением обнаружили, что Сян И действительно не лгал о пожертвованиях и действительно занимался благотворительностью!

После того, как первый храбрый человек заговорил, все больше и больше людей, которым помог Сян И, тоже выступили вперед.

В конце концов пользователи сети порылись в Интернете и обнаружили, что Сян И и ее семья пожертвовала средства десяткам начальных школ, детских домов и организаций общественного здравоохранения!

Каждый год они тратили огромную сумму денег на благотворительность, но ее семья никогда активно не афишировала это!

Какой большой поворот событий!

В Интернете был настоящий переполох!