Глава 2616 — Донхуан Диюань

Донхуан Диюань взглянула на Е Футянь, затем подняла голову и взмыла вверх, направляясь все выше в небо.

Это был не Императорский дворец Донхуан, и она не хотела бы разрушать что-либо из него без необходимости.

Е Футянь видел движения Диюань Донхуана, поэтому он тоже последовал за ней выше в небо.

Эти двое продолжали подниматься, пока не оказались в районе чуть ниже Дьявольской Бездны. Над небесным сводом циркулировала черная как смоль аура разрушения. Но под этими зловещими темными облаками были две фигуры, окруженные ослепительным божественным светом.

Базз! Дул пронизывающий дикий ветер, и Донхуан Диюань, казалось, купался в тени божественного феникса. Божественный феникс был сродни Монарху-Демону в былые времена, несравненно благороден. Даже божественные крылья, появившиеся позади Донхуан Диюаня, были покрыты блестящими золотыми перьями, сияющими ослепительным блеском божественной славы.

В одно мгновение темные тучи скорби над головой осветились, и в черном как смоль небе появилось красное зарево. Многие демонические культиваторы в Императорском дворце Дьявола смотрели в небо, и на их лицах было выражение шока. Когда они увидели этого гигантского божественного феникса, во всех их сердцах возникло смятение.

Это изображение было слишком невероятным. Кто там был?

Множество фигур взмыли в небо, стоя на вершинах многих демонических залов, глядя в небо. Были также великие демоны, направлявшиеся выше в небо, но они чувствовали сильное давление силы, когда поднимались все выше. Тот, кто смог подняться так высоко над небом, должен быть кем-то очень развитым. Кто там может драться?

“Это божественный феникс!” — Е Футянь посмотрел на Донхуана Диюаня и почувствовал давление, исходящее от фантома феникса. Он мог чувствовать сильное чувство принуждения.

Это чувство подавленности казалось вполне знакомым. Однажды у него было похожее чувство, когда он стоял перед трупом Монарха-Демона Павлина.

Это была аура Монарха-Демона.

То, что происходило перед ним, казалось, еще раз напомнило ему, что та, что стояла перед ним, была единственной дочерью Донхуана Великого. По пути своего совершенствования он получил наследство нескольких великих императоров. Будет ли у такого человека, как Донхуан Диюань, меньше возможностей, чем у него?

Донхуан Великий, должно быть, дал ей все самое лучшее.

Только по одной этой ауре он знал, что Донхуан Диюань, должно быть, получил силу божественного феникса Демонарха.

Е Футянь в первую очередь был непобедим на пути совершенствования, но иногда требовалась саморефлексия. Он, казалось, был немного самоуверен, поэтому упустил из виду, на что был способен Донхуан Диюань. Перед битвой он не признавал истинной силы Донхуан Диюаня.

Но в этот момент отрицать это было невозможно. Его глаза были серьезными и торжественными, и он стал совершенно серьезным.

“Вы постигли божественное тело из тела Великого императора Шэнь Цзя—телосложение, которое является мощным и беспрецедентным, поэтому позвольте мне испытать его силу на себе!” Донхуан Диюань была чрезвычайно высокомерной и излучала благородный темперамент, с которым она родилась. Мир видел только ее благородство, статус и эту несравненную красоту, но совершенно забыл о ее таланте и силе.

Когда у Ван Сяо появились мысли об ухаживании за Донхуан Диюанем, император Копья Ду Ю пренебрежительно отнесся к нему. Как непосредственная ученица Великого Донхуана, Ду Ты должна была бы знать, насколько хороша и могущественна была Донхуан Диюань; однако она никогда не показывала миру ничего из этого.

Даже до этого момента Е Футянь не знала своей истинной силы и царства.

“Будь по-твоему”. Позади Е Футяня появился призрак бога-демона павлина, властный до крайности. Агрессивный и несравненный божественный свет исходил от него. Его фигура вспыхнула, а затем превратилась в удивительную полосу молнии, устремившуюся к Донхуан Диюань.

С тех пор как он осознал божественное тело, он не использовал путь физического тела ни на одном противнике. С тех пор он пережил несколько невзгод, так что это физическое тело теперь стало во много раз сильнее.

Донхуан Диюань очень хорошо знала, что его физическое тело обладает огромной силой, но она хотела посоревноваться с ним в физической силе.

Поперек проплыла полоса света, которая оказалась Йе Футянь. Он в мгновение ока оказался перед Донхуан Диюанем. Он нанес удар кулаком без каких-либо причудливых изысков, кроме кулака авроры, который должен был разбить все на своем пути. Божественный свет задержался и накрыл кулак. У этого удара было достаточно силы, чтобы заставить небо и землю содрогнуться.

Казалось, что одним этим ударом он мог пробить хрупкое тело Донхуан Диюань.

Сияющая золотая фигура бросилась к Е Футяну, и также был нанесен удар. В пустоте появились два огромных призрака, и это были призраки божественного феникса и Бога-Демона Павлина.

Бах! Над небесным сводом воцарилась оглушительная тишина, когда вспыхнул самый яркий свет, закрыв все небо над Императорским дворцом Дьявола. Даже в столице за пределами Императорского дворца Дьявола собралось бесчисленное множество свидетелей, чтобы стать свидетелями разворачивающейся перед ними сцены. Небо было окрашено в другой цвет, и даже издалека можно было разглядеть гигантского божественного феникса и павлина.

Высшие фигуры сражались в небе над Императорским дворцом Дьявола.

Два потока света сталкивались снова и снова, что, казалось, разрушало даже облака скорби в небе. Был ужасный божественный свет разрушения, который выстрелил с небосвода, когда ореол столкновения распространился наружу. Приглушенные звуки столкновений слышались непрерывно, что заставляло сердце каждого в Императорском дворце Дьявола бешено биться.

Это была страшная великая битва.

Такой вид борьбы был возможен только с персонажами на уровне Демонического Мудреца.

Наконец, когда вспыхнул божественный свет, они наконец-то разделились.

Е Футянь нес на спине призрак Бога-Демона Павлина, в то время как божественный свет Великого Пути бесконечно кружил вокруг его тела. Он уставился на несравненную фигуру напротив него. Он не ожидал, что в их физическом противостоянии ему не удастся подавить ее.

Прекрасные глаза принцессы также были устремлены на Е Футянь. Трудно было представить, что ее нежное тело способно высвободить такую ужасающую энергию. Только она знала, как ей удалось развить такое мощное телосложение. Ее среда культивирования не была чем-то таким, о чем Е Футянь мог когда-либо мечтать. Независимо от того, со сколькими замечательными шансами столкнулась Е Футянь, они никогда не могли сравниться с тем, что было доступно ей.

С раннего возраста Донхуан Великий закалял ее в лучших условиях. Независимо от времени или сферы, наиболее подходящий ресурс для культивирования всегда был в ее распоряжении.

То, что она испытала, отличалось от всех других миров. Никто не конкурировал с ней за ресурсы для выращивания, потому что все принадлежало ей и только ей.

Более того, только она знала, сколько усилий вложил в нее отец.

Е Футянь когда-то постиг тело Великого императора Шэнь Цзя и обладал наследием Монарха Демонов-Павлинов.

Но она искупалась в истинной священной крови феникса Демонарха, очищенной священной кровью, и она стала частью ее тела.

Это была лишь одна из его частей. Она также пережила скорбь божественного пламени вместе со своей плотью и кровью. И теперь ее божественное тело было острее и смертоноснее, чем любые божественные руки.

Она никогда не тратила впустую ни капли сил на свое путешествие в культивацию. Она не наслаждалась ничем, кроме сливок урожая в ресурсах и самых мощных методов культивирования.

” Неплохо”. мантия феникса Донхуан Диюань затрепетала, когда ее взгляд снова переместился на Е Футянь. Она сказала: “Я слышала, что ты также эксперт в фехтовании; покажи мне, как далеко продвинулся твой меч».

Базз! Как только Донхуан Диюань понизил голос, из него вырвались лучи божественного света. Над небесным сводом, казалось, проявилась ужасающая область Великого Пути. Над Е Футянь появляются бесконечные сверкающие золотые руны. Они были наполнены аурой, которая была невероятно ужасающей и острой.

Эти сияющие золотые руны собрались вместе и превратились в божественный меч, когда свет меча залил пространство. В одно мгновение он окутал область внизу и поглотил тело Ефутиана в пределах этой области меча.

Под этим намерением меча все пространство, казалось, было на грани разрушения, поскольку невидимые тени меча дождем падали и свободно текли в этой области меча.

Е Футянь поднял глаза и задался вопросом, намеревался ли Донхуан Диюань бросить вызов всем областям, в которых он был экспертом?