Глава 586: Дополнительные 15: Дракон и Служанки Дракона (17)

«Я понимаю, хотя это не меняет того, что я в ярости от того, что ты поступил так глупо», — нахмурившись, сказала Тору, наблюдая, как Канна обнимает Кураму в его маленькой лисьей форме.

«Я просто сделал то, что хотел», — ответил Курама, пожимая плечами, — «Не говоря уже о том, что мой выигрыш был совсем не плохим».

Тору нахмурилась, услышав это, и враждебно посмотрела на черноволосую женщину, потому что почувствовала исходящий от нее запах Курамы, не потому, что он спарился с Ультиром, а из-за контракта, который они подписали.

«Это раздражает», — раздраженно пробормотала Тору, прежде чем посмотреть на маленькую белую лисичку, которая обычно смотрела на нее, — «Хорошо, ты победила, но ты должна загладить свою вину за все беспокойство, через которое ты меня заставила пройти».

«Хорошо», — спокойно кивнул Курама, закрывая глаза от мягких ласк Канны, которая наслаждалась этой странной ситуацией.

«Кто эта девушка?» — удивленно спросил Ультир, пристально глядя на Канну.

«Она Канна Камуи, или Канна Узумаки, она дочь Курамы», — спокойно ответила Тору, качая головой, — «По крайней мере, с тех пор, как несколько дней назад».

«действительно?» — удивленно спросила Ультир, более внимательно заметив, что, помимо цвета волос, эти двое не были похожи, не говоря уже о том, что один был лисом, а другой-драконом.

«Да, это было немного странно, как все развернулось, но сейчас я счастлив, что это произошло потому, что Канна теперь улыбается гораздо больше», — сказал Tohru с улыбкой, давая маленькая лисичка, пораженная взглядом — «интересно, что наши львята будут, они будут драконы с лисой особенности, или лисы с драконом особенности? Они могут даже оказаться гибридами!»

Тору вошла в свой личный мир, когда Ультир подняла глаза, по ее лицу струился пот.

Теперь она наконец поняла, почему Курама сказал, что она была чрезвычайно собственнической, эта девушка-дракон была по уши влюблена в него, до такой степени, что она могла бы считать ее психопаткой, если бы кто-то не был осторожен.

«Теперь, что нам делать», — пробормотала Канна, глядя на отца, — » Сколько времени тебе нужно, чтобы прийти в себя, папа?»

«Я бы сказал, около недели, и, честно говоря, мне нужно быть поближе к Ультиру», — ответил Курама, когда вышеупомянутая девушка удивленно открыла глаза.

«Почему?» — удивленно спросила Ультир, глядя на лисенка.

«Возможно, потому, что в контракте», — ответил Tohru время косил глаза — «если мой вывод верен, Курама уже воспользовались свое существование в качестве якоря использовать его темпоральной магии, поэтому он должен быть рядом с вами, чтобы быстрее восстановиться, чтобы он мог, по крайней мере, восстановить энергию, которую он использовал в качестве якоря».

«…»- Ультир замолчала, затем бросила растерянный взгляд на Кураму, потому что она ничего об этом не слышала, — «Это правда?»

«Да, хотя я и не хотел этого говорить, потому что это никак не влияет на твое существование, на самом деле, именно так я смог уберечь тебя во время нашего путешествия в прошлое», — спокойно ответил Курама, в конце концов, он не использовал это, чтобы спасти свою шкуру.

«Я понимаю, спасибо», — сказала Ультир, тщательно подумав, — «Думаю, я так и сделаю».

«Тч», — Тору раздраженно прищелкнула языком, прежде чем кивнуть, — «Хорошо, но если с ним что-нибудь случится, я обещаю тебе, что твоя жизнь закончится прямо там».

«Тебе не нужно мне угрожать, я знаю, что я должна сделать», — сказала Ультир, нахмурившись, потому что ей, честно говоря, не нравилось, что эта женщина так навязчива с ней, особенно когда они были в подобной ситуации.

«Что это за выражение такое?» — нахмурившись, спросил Тору.

«Слушай меня сейчас, сучка, я не собираюсь позволить тебе не уважать меня больше» — Ultear сказал сердито, потому что она не могла больше этого выносить, поэтому она начала тонуть палец в дракона девушка, грудь — «я Курама новой женщиной, он сам так сказал, так что если у вас есть проблемы со мной, то смирись с этим, потому что я не собираюсь принимать твое говно!»

Выражение лица Тору потемнело, по мере того как ее лицо становилось все более и более свирепым, только для того, чтобы выпустить мощное огненное дыхание в небо, потому что она знала, что не может напасть на женщину перед ней — «АХ!»

«Леди Тору сердита», — сказала Канна, осторожно обнимая отца, — «Очень сердита».

«Расслабься, она успокоится через несколько минут», — сказал Курама, покачав головой, только чтобы нахмуриться, когда почувствовал, как группа людей бежит в их сторону.

«Папа?» — спросила Канна, глядя на маленького лисенка.

«Ничего не говори, давай посмотрим, чего они хотят», — сказал Курама, используя часть оставшейся у него чакры, чтобы стать невидимым рядом с маленькой девочкой.

Тору взревела от ярости, когда увидела приближающуюся группу людей, поэтому она быстро успокоилась, хотя это не означало, что она была довольна словами этой женщины, в то же время, хотя она мало что могла сделать, не тогда, когда было ясно, что Ультир был прав.

«Вы в порядке, советник Ультир?» — спросил Зигрейн, глядя на странную женщину перед собой, только чтобы почувствовать, что у этой женщины была аура, которая не была человеческой.

«Да, я просто разговаривала со своим старым знакомым», — просто ответила Ультир, игнорируя замешательство своих коллег.

«Знакомый? Я о ней не слышал», — сказал Зигрейн, нахмурившись.

«Ты не все обо мне знаешь, чтобы говорить такие вещи», — враждебно сказал Ультир.

Зигрейн несколько секунд удивлялся, прежде чем слабо кивнуть, хотя внутри у него начинало подниматься раздражение.

«Итак, кто она?» — спросил Кроуфорд, нахмурившись, потому что было слишком много совпадений в том, что эта странная женщина появилась как раз в тот момент, когда на них собирался напасть странный снаряд.

«Ее зовут Tohru, друг из моего детства, что я никогда не думал увидеть снова», — ответил Ultear видя, как все было любопытно, о ее наличии — «как за то, что она делает здесь, давайте просто скажем, что она узнала, что я работаю на совет и, пользуясь тем, что она была поблизости, она решила, что это хорошая идея, чтобы прийти и увидеть меня. Теперь я говорил ей, что ей лучше эвакуироваться, потому что мы подверглись нападению, но она немного упряма, и ей не понравилась идея оставить меня позади теперь, когда мы воссоединились».

«А эти нечеловеческие черты лица?» — спросил Орг, дергая себя за бороду и внимательно разглядывая хвост и рога женщины, а также ее враждебные оранжевые глаза.

«Они являются продуктом ее магии», — ответила Ультир, чувствуя, как внутри нее нарастает ярость, потому что было очевидно, что ее коллеги проявляют слишком большой интерес к Тору, — » Почему так любопытен мой друг?»

«Она сильна, ее магия может быть даже на том же уровне, что и у Бога Серены», — сказал Микелло, с волнением глядя на девушку — дракона. — «Скажите мне, юная леди, вы хотели бы работать на нас?»

«Извините, у меня уже есть мастер», — нахмурившись, ответил Тору.

«Не отвечай так быстро, я уверен, что мы, великий [Магический Совет], можем стать лучшими мастерами, чем просто никто», — ответил Микелло с гордой улыбкой, только чтобы почувствовать, как будто крепкая хватка начала сжиматься на его шее — «Эй!»

«Советник Микелло!» — воскликнул Орг с удивлением и ужасом, потому что они не ожидали, что эта женщина нападет без задней мысли.

«Я рекомендую вам не говорить плохо о моем учителе, потому что он самый сильный и самый замечательный человек в этом отвратительном мире», — сказала Тору, в то время как ее зрачки заострились. Его лицо снова начало меняться, темнея, приобретая драконовские черты, и все это под пристальным взглядом совета, который был парализован огромным инстинктом убийцы: «Я могу позволить многим вещам, таким как эта женщина, приблизиться к нему, но не то, чтобы некоторые сморщенные и слабые черви, такие как вы, оскорбляли его просто так».

Микелло начал терять сознание от нехватки воздуха, наблюдая, как все его коллеги нападают на женщину в попытке спасти его, просто чтобы увидеть, как она принимает атаки, не обращая внимания на полученные повреждения.

Тело женщины окружала небольшая дымовая завеса, пока все ждали, чем все это закончится.

«Это была плохая идея», — сказала Ультир, покачав головой.

«Я знаю, что она твоя подруга, но она напала на члена совета», — сказал Зигрейн, нахмурившись.

«Я говорил это не для нее, я говорил это для вас, ребята», — сказал Ультир, когда она услышала яростный рев.

Мощный поток воздуха появился в том месте, как силуэт женщины, начал расширяться.

«Что, черт возьми, происходит!» — воскликнул Микелло, которому наконец удалось вырваться из объятий женщины, только чтобы увидеть вблизи, как холодные желтые глаза смотрели на него, как будто он был мусором — «!»

«РЕВ!» — но это было не там, потому что существо медленно подняло голову и издало мощный рев, который потряс все здание совета.