Глава 3032: Миссия выполнена

В пустоте над болотом Цзянь Ушуан холодными глазами посмотрел вниз на возвышающийся храм.

«Первый человек прячется здесь? Как далеко.» Цзянь Ушуан усмехнулся в глубине души. В то же время сила его души почувствовала присутствие большого количества служанок и красавиц в храме.

«Он явно скрывался от погони, но все равно привел с собой так много служанок и красавиц для своего удовольствия. Хм, он действительно заслуживает смерти!»

Без всяких колебаний Цзянь Ушуан нырнул вниз.

Бум!

Ограничение, которое всегда существовало в небе над болотом, было нарушено Цзянь Ушуангом в одно мгновение, и он прямо ворвался во дворец.

Мужчина средних лет в золотом одеянии, сидевший в главном зале, тоже в ужасе поднял глаза. Когда он поднял глаза, то увидел Цзянь Ушуана, который вошел во дворец.

Он был одет в серую мантию и серую холодную маску, которая, очевидно, была одеждой члена Альянса, раскалывающего Небеса.

Был только один человек из Альянса, раскалывающего Небеса, который мог прийти, чтобы убить его.

«Маркиз Небесного Меча, это маркиз Небесного Меча!»

Мужчина средних лет в золотом одеянии побледнел от страха, и его сердце мгновенно похолодело.

Он тут же бросился бежать. В то же время он сразу же захотел отправить сообщение на самый высокий уровень Волшебной Ноты Божественного Царства, Лорд Ву.

«Как это возможно?»

«Мое убежище так далеко. Как маркиз Небесного Меча нашел меня?»

«Может ли быть так, что служанки вокруг меня, красавицы, слили эту новость?»

Мужчина средних лет в золотых одеждах продолжал рычать в своем сердце.

Сначала он подумал, что это люди вокруг него слили новости, чтобы Цзянь Ушуан мог их найти.

Но вскоре он опроверг эту догадку.

Потому что он уже установил специальный магический массив в этом болоте, который был ограничением, которое Цзянь Ушуан только что нарушил.

Это ограничение может помешать служанкам и красавицам общаться с внешним миром. Кроме него, никто не мог общаться с внешним миром.

Новость о том, что он скрывался здесь, не могла просочиться от кого-то из его близких.

Поскольку это были не горничные и красавицы, которые слили новости, то человек, который слил новости…

«Может ли это быть…может ли это быть король?!»

Мужчина средних лет в золотом одеянии только что подумал об этом.

Базз!

Серебристый свет появился рядом с ним, как призрак, и в то же время холодный свет меча устремился к нему.

Мужчина средних лет в золотых одеждах был Истинным Святым только первого ранга, и его сила была средней. Еще до того, как Цзянь Ушуан прорвался в Царство Бессмертных Святых, он мог легко убить этого человека, занимающего первое место в ранге Истинного Святого. Теперь, когда он прорвался в Царство Бессмертных Святых…его боевая мощь была достаточно велика, чтобы соперничать с Истинным Святым четвертого ранга.

Убить такого Истинного Святого первого ранга было так же просто, как убить курицу или зарезать собаку.

После того, как он выпил две капли яда, сжигающего бога, глаза мужчины средних лет в золотых одеждах были широко открыты, но его сознание постепенно рассеивалось.

Когда его сознание почти полностью рассеялось, он полностью понял это.

Жесткое отношение Короля Волшебной ноты к внешнему миру было всего лишь притворством.

На самом деле, Король Волшебной Записки уже передал маркизу Небесного Меча и рассказал ему, где он прячется.

К сожалению, ему было слишком поздно это понять.

Свист!

Мгновение спустя Цзянь Ушуанг снова направился к укрытию второго человека.

Последние четыре человека в списке «обязательных к убийству» прятались в четырех разных местах. Однако Цзянь Ушуан уже знал об этих четырех местах. Все, что ему нужно было сделать, это найти их одного за другим и убить.

Его движения были очень быстрыми и аккуратными.

Эти четверо не получили никаких известий и думали, что Король Волшебной Записки сделает все возможное, чтобы защитить их. В конце концов, все они погибли под мечом Цзянь Ушуана.

После убийства этих четырех человек все двенадцать человек, внесенных в список обязательных к уничтожению, умерли. Естественно, Цзянь Ушуан выполнил задание небесного уровня.

Он не планировал оставаться в Божественном Царстве Волшебной Ноты и сразу же уехал.

Однако никто во внешнем мире не знал об их смерти.

Эксперты по Волшебной Записке Божественного Королевства не получили никаких новостей. Большинство из них думали, что эти четверо все еще прячутся или оставили Королю Волшебную Записку, но они не знали, что погибли от рук Цзянь Ушуанга.

Поэтому репутация и достоинство Божественного Королевства Волшебной Ноты едва сохранились.

В Божественном Царстве Волшебной Ноты было тайное логово Альянса, раскалывающего Небеса.

В тайном логове Сюэ Дон Кинг уже ждал его.

«Сюэ Дон Кинг, прости, что заставил тебя ждать». Цзянь Ушуан появился перед Сюэ Дун Кингом с извиняющимся выражением на лице.

«Ха-ха, вовсе нет. Кроме того, стоит подождать десятилетия, чтобы увидеть хорошее шоу между тобой и Королем Волшебных Нот». Сюэ Дон Кинг рассмеялся.

В глубине души Сюэ Дон Кинг все еще не совсем успокоился.

Он не ушел сразу после того, как дал Цзянь Ушуан яд, сжигающий бога. Вместо этого он остался, чтобы понаблюдать за битвой между Цзянь Ушуангом и Божественным Королевством Волшебной Ноты.

Он ясно видел это.

Цзянь Ушуан победил Золотого Короля в самом начале, затем убил многих Истинных Святых экспертов Божественного Плода Волшебной Ноты, и, наконец, лично прибыл король Божественного Королевства Волшебной Ноты. В конце концов, он ничего не мог сделать Цзянь Ушуангу, он даже был вынужден отступить Цзянь Ушуан в лобовом столкновении.

Эта сцена потрясла Сюэ Дуна Кинга больше, чем он когда-либо видел раньше.

В то время он не мог не кричать в своем сердце: «Истинный Святой первого ранга сражается против Истинного Святого четвертого ранга. Он все еще хочет жить?»

Сюэ Дон Кинг был все больше и больше впечатлен Цзянь Ушуангом, и он не мог видеть его насквозь.

«Сюэ Дон Кинг, подожди меня. Я пойду и передам задание». Цзянь Ушуан немедленно подошел к стойке.

У стойки Цзянь Ушуанг достал свой идентификационный жетон и начал сдавать задание.

Когда старейшина в пурпурной мантии, передавший задание Цзянь Ушуангу, узнал личность Цзянь Ушуана и задачу, которую он выполнил, его сердце наполнилось волнением.

Тайное логово находилось в Волшебной Ноте Божественной Земли. Человек, отвечающий за логово, был хорошо осведомлен о том, что происходит в Божественной Стране Волшебной Ноты, поэтому он, естественно, был поражен.

Для завершения миссии Цзянь Ушуанга не потребовалось много времени. В то же время он получил награду в размере 150 миллионов священных эликсиров.

«Сюэ Дон Кинг, это для тебя». Цзянь Ушуан махнул рукой и передал межпространственное кольцо Сюэ Дон Кингу.

Сюэ Дон Кинг взял его и взглянул. Его тело внезапно задрожало. «Брат Небесный маркиз, что ты делаешь?»

«Ты послал мне 100 капель яда, сжигающего бога. Это очень дорого, но я не давал тебе священных эликсиров». Цзянь Ушуан улыбнулся.

«Но не слишком ли это много?» — немедленно сказал Сюэ Дон Кинг.

Он не был виноват в том, что был шокирован. В межпространственном кольце, которое дал ему Цзянь Ушуанг, было 100 миллионов священных эликсиров!

100 миллионов!

Он использовал всего 40 миллионов священных эликсиров, чтобы купить 100 капель яда, сжигающего бога, но теперь Цзянь Ушуан дал ему более чем в два раза больше.