Глава 563 — Настоящее имя У Цзе

“Да».

Цяо Ниань все еще была в оцепенении, и ее разум все еще был затуманен. Она лениво потерла виски и небрежно ответила: “Ну и что, если он взорвется? Я не офицер полиции”.

Казалось, что такое место, как форум Первой средней школы, не было под ее контролем. На школьном форуме обычно был модератор. Какое это имеет отношение к ней?

«нет.» Шэнь Цинцин был очень встревожен и некоторое время не мог толком объяснить это. Она только сказала: “Школьный форум взорвался из-за тебя. Сестра Ниан, быстро встань и посмотри. Я думаю, что сегодня в школе будут неприятности!”

Цяо Ниань не хотел беспокоиться о мелких конфликтах в школе. Она все еще планировала навестить дядю Чэня в больнице сегодня.

В любом случае, ее квота для Университета Цин была определена. Шэнь Хуэй не очень заботился о ней. Она могла пойти в школу или нет, это зависело от нее.

Однако, поскольку Шэнь Цинцин так спешила, Цяо Ниань все же заставила себя встать с кровати после того, как повесила трубку. Когда она пошла в ванную, чтобы почистить зубы и умыться, она медленно взяла телефон и поискала школьный форум Первой средней школы.

Наверху действительно был популярный пост.

Это было от Ву Цзе.

Оно было отправлено вчера в полночь.

Сегодня утром в 8:00 она поднялась на первое место, за ней последовало слово “горячая тема”. Было очевидно, насколько она популярна.

Она взглянула на него и увидела свое имя на нитке.

— Я собираюсь заявить на своего одноклассника старшего класса в классе А за то, что он ударил кого-то вне школы!

«…”Цяо Ниань стиснула зубы. В висках у нее пульсировало, а глаза были холодными и сухими. Она была очень раздражена.

Даже Лян Боуэн не знал, что она ударила Вэй Ци. Как У Цзе узнал об этом? В ее сознании возникла фигура.

Она бесстрастно открыла нить.

В теме было написано: Всем привет. Я Ву Цзе из Третьего класса Первой средней школы А. Я хочу сообщить всей школе о нападении Цяо Нянь за пределами школы. Цяо Ниань обычно любит создавать группы в классе и изолировать других учеников. На этот раз она без всякой причины избила кого-то за пределами школы и сломала жертве три ребра. Ее поведение плохое, и она жестоко нарушила школьные правила! От имени всех учеников я сурово осуждаю такое подлое поведение и прошу школу строго наказать таких учеников, которые нарушают школьные правила!

Случайный взгляд Цяо Нианя остановился на словах “формирование клик” и “изоляция других студентов». Она холодно отвела взгляд.

Она небрежно пролистала комментарии ниже.

Вскоре после того, как сообщение У Цзе было опубликовано, кто-то ответил.

Было очевидно, что среди студентов было много бессонных ночных сов.

[Сладость персика: Вау! Там такой взрывоопасный пост посреди ночи. Старшая сестра Цяо Ниань из класса А? Я слышал о ней. Она очень хорошенькая. Многие мальчики в нашем классе сплетничали о ней наедине, говоря, что она красавица кампуса Первой средней школы. Оказывается, красавица кампуса тоже дерется. ━((*′д`)爻(′д`*))━!!!!]

[Летающий кот: Я не видел, как Цяо Ниань издевалась над своими одноклассниками. Вместо этого я увидел ревнивое лицо ОП.]

[Хе-хе, мой сын-тот, что на первом этаже: сообщите ей по имени?? Это потрясающе??]

[Вы не понимаете позу папы: Вау, я впервые вижу такой захватывающий пост. ОПЕРАЦИЯ потрясающая! Я поддерживаю тебя.]

[Вопрос — чепуха: Тут нечего сказать. Подождите, пока школа подведет итоги.]

Когда она пролистала две страницы, они были заполнены чепухой. Цяо Ниань не потрудился прочитать их и ушел.

В этот момент Лян Боуэн, Цзян Тинт, Чэнь Юань и другие отправили ей сообщения. Цяо Ниань не читал ни одного из них. Она спокойно почистила зубы, умылась, переоделась и спустилась вниз со своим телефоном.

Гу Сань, Цзян Ли и другие еще не проснулись.