Глава 677 — Вторая Невестка Снова Влюблена

Задумчивость Янь Цзинььи длилась лишь короткое время. На следующий день она снова была полна энтузиазма.

Проще говоря, чаепития, которые посещают жены богатых мужчин, предназначены только для того, чтобы продемонстрировать свои дизайнерские товары и одежду с ограниченным тиражом. Это также похоже на соревнование в том, чей муж любит их больше, а у кого лучше. жизнь дома.

Янь Цзиньи предпочел носить одежду бренда Shen Yan.

Она была одета в светло-розовое платье на шпильках, а ее длинные волосы были собраны на затылке и закреплены нефритовой заколкой, вставленной в нее по диагонали. Под легким макияжем на лице она выглядела особенно хорошенькой и привлекательной.

“Вторая невестка, ты сегодня такая хорошенькая. Ты определенно будешь сногсшибательна, когда позже познакомишься с этими богатыми дамами!”

Хо Цинъюань похвалила ее так сильно, как только могла, и подошла вплотную к Янь Цзинььи. Она сказала: “Вторая невестка, тебе не кажется, что ты должна привести кого-нибудь, кто будет прислуживать тебе, чтобы ты могла подчеркнуть свой статус?”

Янь Цзинььи ухмыльнулся и спросил: “Хочешь пойти со мной?”

Хо Цинюань обильно кивнул.

Ее улыбка мгновенно застыла, и она бесстрастно сказала: “Нет, я не собираюсь”.

“…”

На этот раз Хо Сишэнь вступился за Хо Цинюаня, что было довольно редкостью с его стороны. “Хорошо, что ты взял ее с собой”.

Хо Цинюань с благодарностью посмотрел на Хо Сишэня.

«В кои-то веки Второй Брат проявляет ко мне заботу!»

“Забудь об этом, ты будешь отвечать за общение с этими людьми позже, а я буду отвечать за ведение разговоров, связанных с интересами”.

Чаепитие проходило в четырехместном саду семьи Фу, который был очень уютным. У фонтана стоял длинный стол, на котором было большое разнообразие изысканных десертов.

Когда Янь Цзинььи прибыл, почти все места были заняты.

В общей сложности семь или восемь человек, за исключением двух, которые были похожи на нее по возрасту. Остальным было за сорок и за пятьдесят.

Однако, в конце концов, они были женами богатых мужчин. Таким образом, они были готовы тратить деньги на поддержание своей красоты. В сочетании с долгим временем жизни в роскоши их аура и элегантность были просто непревзойденными.

” Это вы, мисс Хо», — сказала богатая дама, сидевшая в кресле хозяина, которая улыбнулась и поманила Хо Цинъюаня. “Та, что рядом с тобой, — Вторая Молодая госпожа Хо, верно? Пожалуйста, присаживайтесь, вы оба”.

Хо Цинъюань подошел к Янь Цзинььи. “Вторая невестка, она Ли Минфан, жена нынешнего председателя корпорации Фу”.

Янь Цзинььи прищурился и посмотрел на Ли Минфана, который выглядел иначе, чем мать этого человека в ту эпоху, из которой она пришла.

Ли Минфан была не так красива, как леди из древних времен, и к тому же гораздо менее элегантна.

— Это действительно просто совпадение? Или они просто случайно похожи друг на друга и носят одно и то же имя? «

Прибытие Янь Цзинььи мгновенно привлекло внимание присутствующих. Все они были из самых богатых семей и сильно отличались от тех жен богатых мужчин, которых она когда-то встречала.

По крайней мере, они проделали хорошую работу по обмену любезностями на поверхности.

“Вторая юная госпожа Хо, добро пожаловать в нашу маленькую организацию. Могу я взять на себя смелость спросить:”Сколько тебе лет, вторая Юная госпожа Хо? «

«23 года».

Ли Минфан взял на себя инициативу: “Это на год моложе госпожи Чэнь. Вторая Юная госпожа Хо, ты должна быть самой молодой среди нас здесь”.

Линь Минфан представил присутствующих здесь людей Янь Цзинььи. Ее манеры были элегантными и уравновешенными. Неудивительно, что она была довольно заметной фигурой в кругу жен богатых мужчин.

Янь Цзинььи никогда не любил запоминать имена незнакомцев. После того, как его представили всем им, Янь Цзинььи помнил только госпожу Чэнь в дополнение к Ли Минфану. Миссис Чен была второй женой своего мужа, и у них была одна и та же фамилия. Ее девичья фамилия была Чэнь Юй, и она обладала агрессивной красотой.

Люди обычно считали бы ее любовницей из-за того, как она выглядела, но на самом деле ее индивидуальность была противоположностью ее восхитительной и знойной красоте. Она была немного приземленной, робкой и застенчивой.

Первое впечатление Янь Цзинььи о ней было отличным, и она специально поменялась местами с Хо Цинъюань, чтобы сесть рядом с госпожой Чэнь.

«Вторая невестка снова влюблена».