Глава 678 — : Все Уродливы

“Почему мадам Бай до сих пор не пришла? Иди и посмотри.” Ли Минфан взяла свою чашку чая и сделала глоток, глядя на изысканное бунгало вдалеке.

‘Миссис Бай?’

В ее сознании возникло лицо Лен Цзина.

Она тоже здесь?

Вскоре горничная пригласила Лен Цзин, и ей, казалось, нравилось носить платья чонсам, что делало ее чрезвычайно элегантной.

«Жаль, что она родила такую странную пару детей».

С тех пор как она узнала, что Янь Цзинььи была Второй Молодой Госпожой Хо, отношение Лен Цзина к ней начало меняться.

‘Эта девушка действительно милая, но жаль, что я мать Юси».

Она равнодушно кивнула Янь Цзинььи и предпочла сесть на самое дальнее от нее место.

“Мадам Бай, вы уже должны были познакомиться со Второй Молодой госпожой Хо, верно?” — с улыбкой спросил Ли Минфан.

Группа богатых женщин смотрела на них сплетничающими взглядами. Весь высший класс знал, что дражайшая дочь госпожи Бай была влюблена в Хо Сишэня.

Лен Юйси был известен своим высокомерием и властолюбием. Она прибегла бы ко всем средствам, чтобы получить все, что ей нравится.

Было редкостью, чтобы Янь Цзинььи мог выжить до сих пор.

“Миссис Бай не знала меня до этого, но она настояла, чтобы я была ее невесткой”,-поддразнила Янь Цзинььи, прикрывая губы одной рукой.

Услышав эти слова, люди в зале были шокированы.

Лен Цзин выглядела немного угрюмой, но оставалась достойной и элегантной. ”Это все недоразумение, я просто пошутил со Второй Молодой госпожой Хо».

Янь Цзинььи прикрыла грудь: “Мое юное и нежное сердце не выносит подобных шуток, поэтому я решила забрать подарок, который собиралась подарить госпоже Бай».

«Как она могла приготовить мне подарок?»

Янь Цзинььи подмигнула Хо Цинъюань, которая сразу поняла, что она имела в виду, и достала из сумки очень красивую магнитную карту. “Миссис Фу, это платиновая членская карточка Крепости Черного Облака.”

Все знали, что было трудно найти столик, потому что бизнес процветал в недавно открывшейся Крепости Черного Облака, которой владела Вторая Молодая госпожа Хо.

Даже обычную членскую карточку трудно получить, не говоря уже о платиновом членстве.

Такие статусные символы обычно более убедительны и заманчивы, чем такие вещи, как дизайнерские сумки.

Ли Минфан поначалу смотрел на Янь Цзинььи свысока, потому что она происходила из скромной семьи. Тем не менее, она обнаружила, что карточка в ее руке довольно приятна для глаз.

«Она действительно достойна того, чтобы выйти замуж за Хо Сишэня, она знает, что нужно делать правильно. Она намного лучше, чем другие жены богатых мужчин. «

Она не могла не посмотреть на Чэнь Юя, который подарил ей паршивый браслет во время их первой встречи.

Если бы не тот факт, что бизнес ее мужа нуждался в помощи, в которой нуждается муж Чэнь Юй, она, вероятно, не пригласила бы ее на чаепитие на этот раз.

Чэнь Юй заметила несколько враждебный недовольный взгляд Ли Минфана, но предпочла проигнорировать его и продолжала смотреть на цветастую скатерть.

Янь Цзинььи не могла смотреть, как издеваются над красивой женщиной, поэтому она взяла инициативу на себя, взяла Чэнь Юя за руку и сказала с милой улыбкой: “Госпожа Чен, мы с тобой похожи по возрасту, так что у нас должно быть много общего. Когда бы ты хотел приехать в поместье семьи Хо в гости?”

Семейное поместье Хо было не тем местом, куда кто-либо мог пойти.

Даже матриархи чрезвычайно богатых семей, таких как Ли Минфан и Лен Цзин, никогда раньше там не бывали.

Услышав это, Ли Минфан почувствовал себя немного неловко. “Похоже, вторая молодая госпожа Хо и госпожа Чэнь хорошо поладили».

Янь Цзинььи кивнул. “Это правда, мне нравятся такие большие красавицы, как миссис Чен”.

Она намекала, что все остальные, кроме Чэнь Юя, были уродливы.

Лен Цзин уже испытал, насколько острым на язык был Янь Цзинььи. Она была довольно близка с Ли Минфаном, и они даже когда-то собирались, чтобы их дети поженились друг на друге.

Хотя сын Ли Минфана не был таким талантливым и выдающимся, как Хо Сишэнь, он, по крайней мере, родился в престижной семье. Она была бы спокойна, если бы Лен Юси вышла за него замуж в крайнем случае.