Глава 545 — Мир крови

“Удобно?”

Когда Го Фэнъю странно взглянул на Су Буванга, Су Буванг смущенно улыбнулся: “Просто шучу».

После того, как Го Фэнъю повернул голову, Су Буван слегка посерьезнел.

Он действительно не шутил. Чувствуя себя комфортно в таком странном месте, даже он сам знал, что это определенно ненормально.

В то время как белая ладонь Су Ли была в воздухе, ее брови в форме ивового листа слегка приподнялись, когда она почувствовала себя немного знакомой.

“Дыхание кровавиков…”

“Раз уж мы здесь, я не стану скрывать это от тебя”.

Гизер Цай, который шел недалеко впереди, тайно передал звук в тишине всем: “Область Инь и Ян сокращается с тысячу лет назад, и причина как раз в этом месте. Мы называем это место Миром Крови.

Область Инь и Ян имеет две полярные области, Инь и Ян. Между ними существовало равновесие, когда Инь и Ян противостояли друг другу. Однако представление Мира Крови между ними без каких-либо признаков тысячи лет назад нарушило абсолютное равновесие, в результате чего Область Инь и Ян была сжата и непрерывно фрагментирована.

Были также талантливые люди в тактической матрице в регионе Инь и Ян. Они предположили, что если развитие Мира Крови не будет остановлено, Регион Инь и Ян полностью исчезнет через сто лет! Будь то особняк Байчуань в прошлом или здание Линли сейчас, как столп Региона Инь и Ян, естественно взять на себя ответственность за уничтожение Кровавого Мира!”

Говоря об этом, Старик Цай рассмеялся: “Конечно, лорд Чжо и другие будут беспокоиться об общей ситуации. Все, что мы можем сделать, это сделать все возможное, чтобы очистить непрерывный прилив крови в Мире Крови”.

“Понятно».

Фан Юань кивнул, но он верил только на 70% в то, что сказал Старик Цай в своем сердце. Роль Гизера Цая определенно была не такой низкой, как он сам описывал, так как этот человек просто испытывал к нему такое огромное уважение. Вполне возможно, что он даже был одним из ведущих руководителей в Линли Билдинг. Но почему он не признался в этом?

Фань Юань взглянул на позицию Го Фэнъюя и больше ничего не сказал.

После двух дней общения Гизер Цай знал, что брат Фанг, которого он насильно втянул в команду уборщиков, обычно был молчалив. Поэтому ему было все равно, и он продолжал напоминать другим: “Когда вы переодеваетесь в этот костюм, вы можете использовать только кодовое имя и не быть идентифицированным. Например, мое кодовое имя Шеннонг. И каждый из вас должен подумать об одной кодовой гриве. Не выставляй себя напоказ, когда мы встретимся позже”.

“Кодовое имя?”

Су Буванг почесал в затылке. Его мысли были ограничены святилищем Шэнтянь. Все пошло бы плохо, если бы у него было имя, связанное со святилищем Шэнтянь.

Го Фэнъюй усмехнулся и гордо сказал: “Брат, мое кодовое имя Юфэн. Я подобрал его сам. Как насчет этого? Это звучит хорошо, правда?”

Су Буванг закатил глаза: “Да. Просто услышав это, все могут узнать, кто ты такой”.

Го Фэнъюй немедленно возразил: “Ни в коем случае. Никто в здании Линли не знает истинных личностей Гизера Цая и меня. Ты не можешь делать широких обобщений, Брат.”

“Я знаю, я знаю».

Су Буванг повернул голову: “Тогда ты можешь называть меня Бухуи (без сожаления)».

Буванг, что означало «не забывать», был назван этим человеком. Неужели этот человек не забудет свою мать? Су Буванг не поверил в это. Он без сожаления отказался от своей личности в святилище Шэнтянь, отправился путешествовать по миру и искать следы своей матери!

Подумав об этом, Су Буванг больше ничего не сказал.

Су Ли на мгновение замолчала и мягко сказала: “Зови меня Циншуй, пожалуйста».

“Циншуй. Как только я объединю Круг Циншуй, весь мир станет просто твоим садом на заднем дворе. Я отомщу тебе тем людям, которые издевались над тобой!”

“Циншуй? Как это великолепно. Это хорошее имя. Бухуи, имя твоей сестры звучит намного лучше, чем твое”

Гизер Цай фыркнул. Затем он повернул голову и сказал: “Брат Фанг, теперь ты единственный, кто остался”.

Фань Юань уставился на Су Ли и выпалил:

“Фанг Кун».

“Фан Цунь (маленький), эта область Инь и Ян-просто маленькое местечко».

Старик Цай взволнованно вздохнул. Он, казалось, помнил прошлое, поэтому его тон был необъяснимо тяжелым. Затем он помчался по дороге, больше не говоря ни слова.

“Кстати говоря, дядя Фанг никогда не раскрывал своего настоящего имени. Его действительно зовут Фанг Кун?”

Су Буванг подумал в своем сердце, а затем снова огорчился: “Я также не знал фамилии новой сестры. Даже имя Циншуй, скорее всего, будет фальшивым. Увы… Почему эти практикующие любят все скрывать сейчас?”

Пройдя через кроваво-красную реку, они наконец увидели вдалеке огромное черное облако. Звуки ожесточенной борьбы доносились до их ушей, но ситуация контакта была залита кровью, которую трудно было разглядеть отчетливо.

За контактной поверхностью четко выделялась черная армия из нескольких рядов. Если смотреть издалека, то все было в порядке и единообразно, как толстая черная линия одна за другой.

Гизер Цай повел других в последнюю линию черной армии и торжественным голосом напомнил другим: “Мы находимся в третьей последовательности, и мы отправимся в бой, чтобы убить монстров через три часа. Приготовиться. Что касается вас, ребята, вы просто прячетесь за нами и защищаетесь. Ты понимаешь это?”

“Да!”

Го Фэнъюй взял на себя инициативу в согласии. Но если бы люди могли видеть его лицо под бамбуковой шляпой, они бы сказали, что он явно не собирался быть послушным.

Он знал Мир Крови, а также знал, что сейчас ситуация критическая. Но, к сожалению, Гизер Цай всегда неохотно приводил его сюда. Теперь, когда он наконец воспользовался возможностью, как он мог не зайти и не взглянуть?!

Су Буванг казался спокойнее. В конце концов, святилище Шэнтянь было главной священной сектой. Несмотря на то, что он был нежеланным и недооцененным человеком, его отец был дворянином, чье положение было лишь ниже, чем у Повелителя Зла, Великого Владыки Святилища Шэнтянь. Итак, он испытал больше, чем Го Фэнъю.

“Поскольку Мир Крови является самой большой скрытой опасностью в регионе Инь и Ян, а в городе Цзюечэн действуют три основные силы, почему ты только здесь?”

Фан Юань взглянул на все черное одеяние вдалеке и не смог удержаться, чтобы не спросить.

Пока Гизер Цай еще не ответил, рядом с ними раздался веселый и сильный голос: “Ваше превосходительство, вы, должно быть, новичок в полиции, верно? Есть много маленьких миров крови, кроме этого. И наше здание Линли отвечает за то, чтобы выдержать самый большой из них. Вилла Лиян и здание Сангхун отвечают за все остальное. У нас четкое разделение труда”.

Говоря об этом, бамбуковая шляпа здоровяка была сдвинута набок, как будто он подмигнул Гизеру Цаю: “Гизер Шеннонг, ты действительно многое скрыл. На этот раз ты действительно привел старшего, так как Мир Крови находится в критической ситуации”.

Гизер Цай нахмурился и спокойно сказал: “Просто так случилось, что я встретил его. Как вы определяете, что он старший?”

“Ха-ха-ха!”

Коренастый мужчина указал на свою бамбуковую шляпу: “Хотя эта штука будет препятствовать божественному осознанию, у меня хорошие глаза. Этот брат обладает спокойным темпераментом и спокоен в час опасности. Я могу сказать, что он, должно быть, многое пережил, хотя бы просто посмотрев. Напротив, эти маленькие ребята…все выглядели невинно, так что они, должно быть, младшие, которых вы приводите, чтобы обогатить их опыт, верно?”

Когда Фан Юань повернул голову, он, конечно же, увидел, что Су Ли уже пряталась за Су Бувангом с трусливым и испуганным взглядом. Затем он не смог удержаться и снова слегка приподнял брови.

Он не мог не думать о ней снова.

Все ли красивые женщины искусны в актерском мастерстве?

“В реке Чанцзян волны позади накатывают на те, что были раньше. Дело борьбы с кровавыми мирами всегда должно быть унаследовано будущими поколениями. Старина Шеннонг, то, что ты сделал на этот раз, действительно заставляет меня высоко ценить тебя. Каждый раз, когда я вижу, как ты приходишь один, я действительно думаю, что ты одиночка, который просто знает сельское хозяйство”.

Старик Цай рассердился: “Глупый Тиешан, если бы я не знал, что ты фрэнк, я бы перестал кормить тебя позже!”

“Ах, хорошо, хорошо, не делай этого! Пожалуйста, успокойтесь. Ты не можешь перестать обеспечивать меня едой, так как мне все еще нужно вырастить так много потомства…”

Увидев, как Тиешань немедленно взмолился о пощаде, Го Фэнъюй чуть не расхохотался. Он встречал этого дядю Тиешана, который был прямолинеен и не любил скрываться. Он рано раскрыл свою истинную личность.

“Настоящее имя дяди Тьешаня-Ван Тьешань».

Го Фэнъю передал звук Су Бувангу и Су Ли: “Дядя Тьешань-превосходный человек. Имея хорошую жену и много детей и внуков, семья дорожит хорошей ценностью. Когда я был бродягой в ранние годы, я ходил просить у них еды. Только они меня не прогнали и даже не пригласили поесть. Они также хотели усыновить меня. Но в то время я был так упрям, что не согласился. А потом я встретил Гизера Цая.”

Су Буван похлопал по бамбуковой шляпе Го Фэнъю, слушая это, а затем вздохнул: “Меньше говори о своем позорном прошлом в будущем. Так же, как и я, я обязательно расскажу кому-нибудь, что люди преследовали и загоняли меня в угол различными способами. А однажды я даже переоделась женщиной”.

“Брат, разве ты только что не сказал этого?”

“…”

Су Ли не произнесла ни слова, пока они болтали и смеялись. С открытым божественным сознанием она бродила среди этих людей в черных бамбуковых шляпах.

Тактическая матрица на их шляпах была десятого класса, что было очень сложно. Но это никак на нее не подействовало.

Линия фронта растянулась на сотни миль. Божественное осознание Су Ли не остановилось, переместилось в центр черной армии и, наконец, увидело человека в маске голубой лисы, высокого и прямого, как гора.

Су Ли нахмурилась и сохранила свое божественное сознание над мужчиной.

“Тактическая матрица на маске превышает двенадцатый класс, что я не могу видеть сквозь нее, если лично не прикоснусь к ней…”

В этот момент подошел человек в черной бамбуковой шляпе и протянул нефритовую полоску: “Господин Чжо, послание, отправленное господином Цзуем с линии фронта».

Мужчина в маске голубого лиса взял его. Су Ли была задумчива, когда увидела эту сцену через свое божественное осознание.

“Оказывается, он и есть Чжо. Его маска очень похожа на маску Лин Цинланя. Но Лин Цинлань, чья душа только что восстановилась, все еще находится в регионе Цзючжоу. Это определенно не он… И кто такой человек по имени Зуи?”

Подумав мгновение, человек в маске голубой лисы раздавил нефритовый листок в руке. Хотя его голос был немного странным после того, как прошел через маску, решимость в его словах совсем не была скрыта.

“Поскольку есть дополнительный кровавый монстр, с которым Зуи не может справиться, пусть вторая и третья последовательности войдут одновременно, чтобы заставить прилив крови отступить и расчистить мне путь. Я войду лично!”

Как только его слова прозвучали, человек, передавший сообщение, был так потрясен, что даже его бамбуковая шляпа упала на землю: “Мой господин! Ты не можешь этого сделать. Если вы уйдете без приказа, в армии наверняка воцарится хаос. Если прилив крови хлынет в город, люди региона Инь и Ян погрузятся в пучину страданий!”

Человек в маске голубой лисы на мгновение остановился и показал голубой свет вокруг своего тела. Су Ли сразу же опознала его, когда увидела знакомый свет.

“Цю Сюаньгун!”

Это был Су Цинтан?!

Был ли он?

Су Ли на мгновение разволновалась, но вскоре успокоилась. Теперь, когда она была здесь, было бы неудивительно кого-нибудь увидеть.

В этот момент человек в маске голубого лиса снова спросил: “Что случилось с Ло, который вернулся несколько дней назад?”

”Лорд Ло все еще без сознания с серьезными травмами… «

Человек в маске из голубой лисы глубоко вздохнул. Немного подумав, он торжественно произнес: «

“Передайте мой приказ. Отправьте письма всем администраторам Jinyu Linli, чтобы собрать квалифицированных людей, чтобы отправиться в глубины Мира Крови за помощью! В регионе Инь и Ян много практикующих отшельников. Я не верю, что они все равно не встанут, если узнают, что область Инь и Ян вот-вот будет уничтожена!”