Глава 556 — Большая суета миссис Гу 2

Королева находилась на своем троне почти два десятилетия. Так что, даже если она выглядела усталой и бледной, она все равно демонстрировала внушительные манеры.

Г-жа. Гу подсознательно съежилась – она чувствовала себя очень встревоженной. Гу Юньхэ тоже опустил голову, выглядя очень испуганным. Он повернулся, чтобы посмотреть на ее сестру Гу Руксуэ.

Королева сочла этого человека очень трусливым – так это был так называемый Старший брат Девушки Феникса?

У Девушки-Феникса, о которой говорил Король, не было ни манер, ни какой-либо привлекательности. И король даже планировал выдать Сюньян замуж за ее Старшего брата!

Королева просто никак не прокомментировала этих двух женщин – они были точно такими же, как те женщины из низшего класса на улице! Она просто не могла понять, о чем думает король!

Он превозносил всю семью до небес!

Гу Руксуэ, которая считала себя Девушкой Феникса, ничего не боялась. Она прямо сказала королеве: ”Ничего особенного, мы просто здесь ищем справедливости для моего Старшего Брата! «

“…”

“Все, что сделал мой Старший Брат, это помог Лорду Лину найти его потерянный нефрит, обменявшись несколькими словами с принцессой Сюньян, теперь он серьезно избит!”

“…”

“Да, она может быть принцессой, но она просто не может бить людей так, как ей хочется!”

“…”

«Я здесь сегодня, потому что я хотел бы спросить вас, королева, как вы собираетесь исправить эту ошибку?”

Гу Руксуэ посмотрел королеве прямо в глаза.

Королева могла быть внушительной, но это было ничто по сравнению с Девушкой-Фениксом, как она считала.

Королева бросила небрежный взгляд на Гу Юньхэ, очень мало думая об этих людях, стоящих перед ними. “Так это тот самый парень?”

Гу Руксуэ кивнул.

” Дворец Вэйян-мой дворец, и посторонним людям не разрешается переступать через ворота“, — спокойно сказала королева. » Я не приказывала выносить смертный приговор этому человеку, который пересек границу ради лорда Лина, и вы думаете о том, чтобы добиться справедливости от меня? Ты думаешь, что Девушка-Феникс из твоего особняка может превзойти императорскую семью?”

На лице королевы не было никакого выражения, но ее слова были чрезвычайно резкими.

Зрители у дворца Вэйян, которые вытягивали шеи в ожидании шоу, все поспешили уйти на случай, если они тоже попадут в беду.

Гу Руксуэ не понял, что имела в виду Королева. Она настаивала. “Мой Старший Брат не сделал ничего плохого. Что он сделал, так это обменялся несколькими словами с принцессой Сюньян, а затем был избит. Кроме того, именно Король попросил моего Старшего Брата сначала встретиться с принцессой Сюньян, так что Старший Брат просто выполнял приказ Короля.”

Она не понимала сложных правил в суде. Что она знала, так это то, что король одобрял их суету здесь, при дворе, и у них не будет неприятностей. Так что она ничего не боялась.

Королева крепко сжала руки Сусу, костяшки пальцев побелели.

Король… Снова Король!

Раньше она об этом не задумывалась. Она всегда думала, что это из-за этой ужасно воспитанной семьи, которая пыталась поднять шум, но она почти забыла, что причина, по которой семья Гу могла прийти во дворец Вэйян без каких-либо препятствий, заключалась в том, что кто-то поддержал их, а именно Король. Так что это была не семья Гу, которая доставляла им неприятности.

Королева иронически рассмеялась.

” Чего ты хочешь? » — спросила королева без всяких эмоций.

“Поскольку мой Старший брат был избит, брак должен быть заключен, чтобы мы могли просто пережить это как семья”, — сказал Гу Руксуэ, не моргнув глазом.

Она только что закончила говорить, когда Чжоу Хуайцзинь подошел и бесстрастно спросил: “Какой брак?”