Глава 1327 — Третий Молодой Мастер Е был Нечеловечески Силен (II)

Глава 1327: Глава 1327 Третий Молодой Мастер Йе был Нечеловечески Силен (II)

Переводчик: EndlessFantasy Редактор перевода: Перевод

Способность Бай Юнинга обнаруживать и противодействовать обнаружению действительно была очень сильной.

“Да, я нашел несколько подсказок ранее”. Бай Юнинг явно вздохнул с облегчением. Казалось, ее маленькая жизнь была спасена.

К счастью, она только что нашла кое-какие зацепки. В противном случае ей было бы трудно отчитаться перед Е Ланьчен. Если бы ей не было о чем доложить, она могла бы быть убита Третьим Молодым Мастером Е через минуту.

Третий Молодой Мастер Е посмотрел на нее, ожидая ее ответа.

Чу Ую тоже подошел. Е Ланьчэнь перевел взгляд и многозначительно посмотрел на Чу Ую.

Однако Третий Молодой мастер Е в данный момент ничего не сказал.

“Этот сопровождающий-Гун Юнь. Она всегда была дежурной в отеле «Гоосинь». На первый взгляд, кажется, что в этом нет ничего необычного. Однако я обнаружил, что в последнее время она общалась с людьми из Города-Призрака. Поэтому ее личность не должна быть такой простой. Кто-то мог подбросить ее в отель” Гоосинь», — сказал Бай Юнинг. Когда она говорила о серьезных вещах, у нее уже не было прежнего беззаботного взгляда. Выражение ее лица было совершенно серьезным.

“Кто-то из Города-Призрака?” Выражение лица третьего Молодого мастера Е слегка изменилось, когда он услышал ее слова. “Ты уверен, что это кто-то из Города-Призрака?”

Его люди тоже вели расследование, но они этого не выяснили.

“Я уверена”. Бай Юнинг кивнула, ее тон был очень уверенным.

“В Городе Джин тоже есть люди из Города-Призрака?” Чу У Ю слышала о Городе-Призраке, но она мало что знала о нем. Она знала только, что это была очень мощная и огромная организация.

Насколько это было мощно?!

До сих пор говорили, что никто не мог ответить на этот вопрос, потому что его нельзя было описать.

“Жители Города-Призрака со всего мира. В таком городе, как Город Цзинь, определенно есть люди из Города Призраков”. Бай Юнинг взглянул на Чу Ую и быстро объяснил.

“Город-призрак-это не город, или, возможно, лучше сказать, что это не просто город. Никто снаружи не знает, где находится его штаб-квартира. Городской лорд Города-Призрака очень загадочен. Говорят, что в мире не более пяти человек видели городского лорда Города-призрака.”

«Двадцать лет назад я слышал, что этот городской лорд однажды вышел за чем-то. Тогда этому городскому лорду было всего двадцать с небольшим, но за короткий промежуток времени он едва не потряс мир. Конечно, я слышал это от старших. Каждый раз, когда старшеклассники говорили об этом, их лица выражали уважение и восхищение. Все они говорили, что этот городской лорд определенно легендарная фигура”.

“Однако за все эти годы этот городской лорд так и не появился. Ходят слухи, что городской лорд Города-призрака умер. Однако власть Города-призрака только увеличилась, а не уменьшилась. Все в полном порядке. Не похоже, чтобы он потерял своего лидера, что делает ситуацию еще более запутанной”.

Бай Юнинг на мгновение замолчала, затем продолжила: “Существует несколько различных версий слухов о городском лорде Города-призрака. Некоторые люди говорят, что он никогда не был женат и у него нет детей. Некоторые говорят, что он ненавидит женщин. Некоторые говорят, что он боится женщин. Некоторые говорят, что он стал монахом. В общем, этот городской лорд не любит женщин».

“В Городе-призраке, кроме наркотиков и секса, вы можете заниматься любым бизнесом. Пока вы можете себе это позволить, вы можете нанять их для чего угодно, включая убийство”. Бай Юнинг много знал о Городе-призраке.

“Вы можете выяснить, кто их нанял?” Чу Ую слегка нахмурился. По словам Бай Юнинга, даже если бы они узнали, что это был кто-то из Города-Призрака, они бы не знали, кто за этим стоит …