Глава 1328 — Третий Молодой Мастер Е был Нечеловечески Силен (III)

“Жители Города-Призрака всегда очень хорошо хранили свои секреты. Они никогда бы не раскрыли информацию о своих клиентах, поэтому я боюсь, что будет не так просто выяснить, кто их нанял”. Когда Бай Юнинг сказала это, ее брови были явно нахмурены, и она даже слегка покачала головой.

“Те, кто может присоединиться к Городу-Призраку, даже те, кто находится в самом конце, прошли большую подготовку”. Глаза Е Ланчен сузились, и она медленно добавила.

“В ту ночь человек, которого Гун Юнь изначально хотел подставить, определенно был Третьим Молодым Мастером Е. Просто Третий Молодой Мастер Е не пошел, а Тан Лин остался в комнате Третьего Молодого Мастера Е, поэтому они изменили свой план в последнюю минуту». Когда Бай Юнинг сказала это, она подняла глаза и посмотрела на Третьего Молодого Мастера Е и Чу Ую.

“Почему вы уверены, что они изменили свой план в последнюю минуту?” Прищуренные глаза Третьего Молодого Мастера Е быстро вспыхнули.

Губы Чу Ую слегка дрогнули. Они всегда думали, что человек за кулисами нацелился на Тан Лина. Если бы все было так, как сказал Бай Юнин, могло ли быть так, что Тан Лин действительно заменил Е Ланьчэня?!

Но зачем они это сделали? Если бы их целью был только Третий Молодой Мастер Е, разве они не предупредили бы врага, сделав это?

“После того, как Гун Юнь последовал за Тан Лином и остальными на восьмой этаж прошлой ночью, жители Города-Призрака связались с Гун Юнем. Жители Города-Призрака всегда были осторожны в своих действиях. Если бы не изменение плана в последнюю минуту, они бы не связались с вовлеченными людьми». Лицо Бай Юнинга слегка осунулось. “Другими словами, молодой мастер Е вчера вечером не поехал в отель «Гуосинь», нарушив их первоначальный план».

“Кто причинил травмы Гун Юну? Когда Гун Юнь поднялась наверх прошлой ночью, у нее не было никаких травм. В течение этого времени Гун Юнь не покидала восьмой этаж, а Тан Лин вообще не прикасался к ней. Как вы объясните травмы на ее теле?” Чу Уйю не мог этого понять.

Врач обнаружил, что травмы Гун Юн были очень серьезными, и у нее даже была серьезная рана в нижней части тела. Следовательно, Гун Юнь, должно быть, был унижен в то время.

Такое не могло произойти в коридоре отеля, верно?

“Я проверил все остальные комнаты на восьмом этаже, но не нашел ничего странного”, — внезапно сказал Третий Молодой мастер Е, который все это время молчал. В этот момент его лицо было слегка серьезным. “Конечно, комнаты двух принцев не были проверены».

“Третий Молодой мастер Йе, ты потрясающий. Вы действительно можете проверить восьмой этаж отеля Guoxin, как пожелаете”. Глаза Бай Юнинга загорелись. Когда она посмотрела на Третьего Молодого Мастера Е, ее охватило восхищение.

Третий Молодой Мастер Ты даже не взглянул на нее. Было определенно невозможно проверить случайно, но у него, естественно, были свои способы.

Это действительно не было для него трудным делом.

“Эти два принца что-то подозревают? Старший принц забронировал для тебя номер прошлой ночью. Кроме двух принцев и Тан Лина, не должно быть много людей, которые знают об этом деле.” Чу Ую чувствовала, что в данный момент она не может устранить ни одного подозреваемого.

“Это маловероятно для старшего принца. Я знаю его много лет, и мы все еще близки. Однако я не знаю младшего принца. Я не уверен.” Е Ланьчэнь, естественно, поняла, что она имела в виду. У него также были сомнения по этому поводу, однако он мог исключить старшего принца.

Если бы это действительно был старший принц, который организовал это дело, старший принц определенно не стал бы лично просить для него комнату. Это было слишком очевидно.

У старшего принца страны D также не было причин причинять ему вред. Однако на самом деле он мало что знал об этом младшем принце.