Глава 1486 — Громче, Мне Это Нравится

Лу Нин подняла свою лебединую шею и безостановочно задышала. Она умирала от жажды. Она чувствовала страсть и возбуждение мужчины на своем теле. Он просто выпускал воздух. Он не проявил к ней никакого милосердия. Однако ей нравилась его грубая и неистовая сила.

“Почему ты так распутно одета? Я не позволю тебе так легко наставить мне рога. Я возбудил твой аппетит. Большинство мужчин не смогли бы удовлетворить вас! А-Нин, А-Нин, быстро позови меня.”

Лу Нин не мог устоять. Она тихо застонала и не выдержала кокетства этого мужчины. В конце концов, она проиграла. “Муженек, о, муженек!”

“Громче, мне нравится это слышать!”

На следующее утро Лу Нин медленно открыла глаза.

Она посмотрела на хрустальную люстру над головой. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что она вернулась домой.

У нее немного болела голова. Вероятно, из-за похмелья прошлой ночью, Лу Нин закрыла голову своими маленькими руками и медленно села.

Внезапно она вспомнила некоторые сцены…

Прошлой ночью она, казалось, занималась сексом с Инь Чжихан, и это было очень интенсивно!

Глаза Лу Нина расширились от шока. Она посмотрела на свое тело. На ней все еще было красное платье, открывавшее ее плечи, и в этом не было ничего странного.

Простыни тоже были очень чистыми и аккуратными. Там не было ни малейшего беспорядка, и вообще не было никаких следов пост-страсти.

Лу Нин погладил ее по голове. Ей снился мокрый сон прошлой ночью?

Возможно.

Она даже не знала, где сейчас Инь Чжихань. Наверное, она слишком сильно скучала по нему.

Лу Нин приподнял одеяло и встал с кровати. Когда ее ноги приземлились на землю, ее мозг на мгновение застыл. Казалось, у нее было… какое-то ощущение между ног.

Она не была девственницей. Сделала она это или нет, она примерно чувствовала, что это чувство было очень похоже на то, с которым она спала прошлой ночью.

Однако это чувство не было очевидным. Никакого дискомфорта не было. Она не могла быть уверена. Виноват был только Инь Чжихань. Он слишком быстро попал в аварию. Количество раз, когда они занимались сексом, можно было пересчитать по пальцам одной руки.

У нее не было такого опыта,

Лу Нин почувствовала, что немного сошла с ума. Все здесь было очень аккуратно и опрятно. Это не было похоже на то, что они занимались сексом. Более того, Инь Чжихань не пришел бы и не занялся с ней сексом.

Другие мужчины тоже не могли войти. Снаружи квартиры стояли телохранители, а внутри была сигнализация. Не было бы ни одного р*писта, который не боялся бы смерти и пришел бы, чтобы заняться с ней сексом.

Лу Нин раздвинула свои тонкие ноги и вошла в умывальник, чтобы умыться.

Стоя перед умывальником, Лу Нин посмотрела на себя в зеркало. Она не накрасилась, но ее маленькое личико было раскрасневшимся и розовым. Как бы она ни смотрела на это, она выглядела как женщина, которую изнасиловал мужчина.

Как она выглядела как женщина, которая только что потеряла мужа?

Лу Нин опустила свои длинные ресницы. Она не знала, должна ли она грустить из-за того, что Инь Чжихань сделал ее вдовой, или радоваться тому, что даже если она потеряет мужа, она все равно будет выглядеть как молодая девушка.

Однако сцена прошлой ночи казалась действительно реалистичной…

При мысли об этом ее маленькое личико покраснело. У нее… была какая-то реакция?

Прошлой ночью Инь Чжихань мучил ее во сне и даже говорил ей непристойные вещи. Она призналась, что ей это очень понравилось.

Инь Чжихань, этот демон.

В этот момент раздался стук в дверь. Нин Цин сказала снаружи: “А Нин? А Нин? Ты встал?”

Лу Нин быстро пришла в себя. “Я здесь, мамочка. Я мою посуду».

Когда Лу Нин спустился вниз, на обеденном столе уже стоял роскошный завтрак. Нин Цин лично приготовила это для нее.

” Мамочка, ты так добра ко мне». Лу Нин вбежал на кухню и обнял Нин Цин сзади. Она опустила голову и понюхала тело матери. Оно было таким ароматным и теплым, совсем как тогда, когда она была маленькой.

Нин Цин все еще держала в руке вок. Время всегда относилось к такой красоте с особой заботой. Она была еще более элегантной и нежной, и все ее тело выглядело так, словно купалось в ореоле.