Глава 1487 — Он Тот, Кто Слушает Свою Жену

“Ах Нин, ты единственная мамина дочь. Если бы мама не заботилась о тебе, о ком бы я заботилась?”

“Спасибо, мамочка».

Нин Цин вздохнула. “Но, Ах Нин, тебе действительно больше не следует себя баловать. Ты снова напился прошлой ночью? Ты не только навредишь себе, если Жихан узнает, он тоже расстроится».

“Мама, Жихан не умер?!”

“Ах Нин, как я могу быть спокоен с твоим нынешним состоянием? С уходом Жихана Шуйлин и Мучен были очень опечалены. Лингер была беременна девять месяцев и родила преждевременно. Ты уже их невестка. Вы должны взбодриться и принести им надежду и силу. По крайней мере, вы должны продолжать и развиваться, ЧТОБЫ … ”

“Ты собираешься стать председателем женского пола, мамочка? Тогда я могу только разочаровать всех вас. Я не такая сильная женщина!”

“А Нин…”

Лу Нин отпустил Нин Цин. “Мамочка, я вышла замуж за мужчину, чтобы позволить ему баловать меня и обожать, а не для того, чтобы сделать меня сильнее. Если я сильная женщина, то зачем мне Инь Чжихань?”

Нин Цин» …”

В ее словах не было ничего плохого, но…

“Ах Нин, ты должен принять реальность. Жихана здесь больше нет».

Лу Нин откусила кусочек своей закуски и ответила: “Мамочка. Не говорите со мной на такие темы в будущем. Жихан не мертв, он не мертв, он не мертв. Я повторю это трижды, поскольку это так важно. Кроме того, Жихан вернулся вчера вечером!”

Нин Цин вовсе не была шокирована, потому что думала, что ее дочь сходит с ума от того, что скучает по Инь Чжихан. Она беспомощно спросила: “Зачем Жихан вернулся вчера вечером? Последние три месяца ты каждый день приставала к мужчинам в баре. Жихан должен был задушить тебя до смерти, верно?”

“Нет, Чжихань был… добр ко мне…” думая о прошлой ночи, Лу Нин мило улыбнулась.

Только тогда Нин Цин поняла, что что — то не так. Это было потому, что она увидела, что лицо ее дочери покраснело, совсем как у маленькой влюбленной женщины.

“Мамочка, в будущем тебе не придется готовить мне завтрак. Я сам с этим разберусь. Позаботься о папе. Когда папа не увидит тебя позже, он будет искать тебя снова”.

Лу Нин был совершенно беспомощен по этому поводу. Чем старше становился Лу Шаомин, тем больше он цеплялся за мать Нин Цин, как ребенок.

Мать Нин Цин хотела что-то сказать, но зазвонил ее телефон. Это был звонок.

“Это папа, не так ли, мамочка?”

“Да, маме нужно ответить на звонок. Не торопитесь есть”.

Нин Цин подошла к французскому окну. Убедившись, что Лу Нин ее не слышит, она ответила на звонок. “Привет, муженек, позволь мне сказать тебе кое-что. А Нин выглядит странно.”

«что не так?» Глубокий и ровный голос Лу Шаомина звучал так, что люди чувствовали себя непринужденно.

“Муженек, А Нин, похоже, в хорошем состоянии…”

“Поскольку она, кажется, в хорошем состоянии, разве этого недостаточно?”

“Нет, это потому, что она, кажется, в хорошем состоянии, что делает это проблемой. Вы знаете, улыбка А Нин очень милая, как будто холод смерти совсем не повлиял на нее. Муженек, ты думаешь, моя А Нин была одержима? Почему бы нам не отправиться на гору и не пригласить даосского священника провести ритуал дома? Мы поищем Луокси. Луокси знает очень известного настоятеля…”

“Дорогая, — вздохнул отец Лу Шаомина, — С каких это пор ты веришь в это? Мы атеисты…”

“Муженек, я должна выполнить ритуал. Позвони Луокси прямо сейчас!”

Отец Лу Шаомина сделал паузу на две секунды, прежде чем сказать: “Хорошо!”

Отец Лу Шаомина десятилетиями любил свою жену. Он не был так называемым атеистом, он был тем, кто слушал свою жену.