Глава 1488 — К Вам Кто-Нибудь Подходил?

В то время как Нин Цин волновалась на одном конце, Лу Нин был занят на другом конце.

Лу Нин больше не ходил в » К » и полностью сосредоточился на поисках Чжиханя. Он не умрет. Она знала это в глубине души.

Что касается того, почему он не вернулся, Лу Нин подумал о многих возможностях. Он был привратником налоговой службы, так что, должно быть, очень занят. Или, может быть, он потерял память во время взрыва и забыл, что у него есть жена. Это были все возможные причины, поэтому она должна была найти его.

У нее было свидетельство о браке, она была его законной женой, и ей не нужно было ни перед кем отчитываться и никого бояться.

Лу Нин отправился к Тохо. Это была школа для одаренных, а также альма-матер Жихана. Тогда налоговая служба выбрала его из Тохо, чтобы он присоединился к ним. Она была уверена, что налоговое управление будет продолжать искать новую элиту в Тохо.

Налоговая служба была слишком загадочной. Она не могла связаться с ним, поэтому решила найти подсказки у Тахо в своих поисках Жихана.

Ее целью была одаренная десятилетняя девочка Альва. Ее семья искала для нее учителя фортепиано. Лу Нин подал заявку на эту работу и был успешно выбран.

На роскошной вилле…

Лу Нин сыграл мелодию на пианино, затем подозвал Альву и сказал: “Альва, я сыграл ее один раз, теперь твоя очередь».

Альва подошла. ” Хорошо, учитель, я сыграю». Вскоре мелодичная мелодия разнеслась по всей комнате.

Лу Нин вздохнул с признательностью. Альва действительно был гением. Лу Нин играл в нее только один раз, и Альва смогла воспроизвести ее. Ей было так приятно учить.

Лу Нин вдруг кое о чем подумал. В налоговой службе должно быть много женщин. Они были не только изысканны, но и очень умны, как интеллектуально, так и эмоционально. Был ли Жихан в частном порядке с ними в контакте?

Он был так очарователен, как могла какая-нибудь женщина не влюбиться в него?

Сердце Лу Нина горело от тревоги. Если бы он потерял память, что бы случилось, если бы вокруг него было так много таких женщин?

Так не пойдет, она должна была найти его быстро!

“Учитель, я закончил играть».

Лу Нин захлопал в ладоши. “Ты играл очень хорошо. Пойдем, давай немного поболтаем”.

“Поболтать о чем?” — спросила Альва.

“Ну, помимо того, что я твой учитель игры на фортепиано, меня также волнуют другие аспекты твоей жизни. Вы можете поделиться со мной интересными вещами, которые произошли в школе, или… были ли какие-нибудь странные люди, которые просили вас присоединиться к их чрезвычайно мощной организации?”

Лу Нин попыталась направить Альву в направлении ее главной цели.

Но Альва покачала головой. “Нет, никто ко мне не подходил…”

Лу Нин была сильно разочарована, но не обескуражена. “Подумай об этом хорошенько. К вам никто не подходил? А как насчет твоих одноклассников? Или вы видели какие-нибудь незнакомые лица в своей школе?”

“Учитель, что вы хотите знать? Вы можете сказать мне прямо:”

Лу Нин посмотрела в умные глаза Альвы и поняла, что ее игра была ужасной, и Альва уже раскусил ее уловку.

Зазвенел музыкальный рингтон, прорезая неловкую атмосферу. Это был телефон Альвы. “Учитель, мне нужно ответить на звонок”.

“Хорошо».

Альва отошла в сторону, чтобы ответить на телефонный звонок. Лу Нин не знал, кто звонит. Внезапно Альва повернулась и с удивлением посмотрела на Лу Нина.

После того, как звонок закончился, Альва сказала: “Учитель, теперь я вспомнила. Некоторое время назад кто-то действительно пришел меня искать и даже оставил мне номер телефона.”

Лу Нин удержался от того, чтобы не вскочить от волнения. «В самом деле? Является ли этот человек мужчиной или женщиной? Симпатичный?”