Глава 1490 — Нажата призраком

Когда она подумала о Чжихане, глаза Лу Нин покраснели, и слезы покатились по ее лицу. Она накрылась одеялом и зарылась головой в подушку, тихо плача.

Когда он вернется, она преподаст ему урок за свои страдания.

Тайный плач глубокой ночью почти стал ее ежевечерним ритуалом.

“Муженек, я так по тебе скучаю…” Лу Нин плакала,пока не уснула.

У Лу Нина был еще один долгий сон, и это был… эротический сон.

Она почувствовала, как кто-то давит на ее тело. Сильная рука прижала ее плечо к кровати, а затем другая рука забралась ей под одежду. Ее тело разгорячилось, и она почувствовала возбуждение. Она облизнула губы языком и простонала: “Муженек, муженек…”

“Черт возьми, да? Скажи мне, кто, черт возьми, кто такой?” Мужчина задрал ей юбку и раздвинул ноги.

Лу Нин крепко обхватила своими стройными ногами талию мужчины. Она кокетливо сказала: “Муженек, ты меня трахаешь!”

Затем мужчина встал… И Лу Нин закричал.

На следующее утро.

Лу Нин встал с кровати и бросился в ванную.

Она заметила, что ее трусики были мокрыми, и она не могла сказать, было ли это от ее возбуждения или от спермы мужчины. Ее лицо горело, а сердце бешено колотилось.

Прошлой ночью она, казалось, была… снова трахнутый мужчиной. Что с ней было не так? Почему ей все время снятся такие сны? И каждый раз чувствовал себя еще более реальным, чем в прошлый раз.

Лу Нин выбежал из комнаты и бросился в кабинет. Система безопасности на вилле была самой современной. Даже муха не могла проникнуть внутрь незамеченной. Более того, в каждом углу были камеры, она хотела проверить записи с камер наблюдения.

Однако она ничего не смогла найти. На кадрах не было никого, кроме нее. Кровать тоже была опрятной. Не похоже, чтобы в нем кто-то занимался сексом.

Лу Нин закрыла лицо руками. Неужели на нее напал призрак? Не была ли она в последнее время под слишком большим давлением?

Решив не зацикливаться на этом, она вернулась в ванную, чтобы умыться. Она хотела навестить Лингера и ее ребенка позже.

В семье Чжоу.

Лу Нин склонился над кроваткой, глядя на ребенка, завернутого в желтое одеяло. Это был сын Пингана и Лингера, его прозвище было Милашка.

“Задержись, Милашка такая красивая. Он унаследовал хорошие гены от вас обоих. Посмотрите на его светлую кожу, длинные ресницы и изысканные черты лица. Он выглядит совсем как персонаж из комикса. Мое сердце тает, просто глядя на него.”

Лингер был в розовой повседневной одежде. Поскольку она родила месяцем ранее, Пинган хотел, чтобы она выздоравливала в течение трех месяцев, опасаясь, что она заболеет. У Лингер, которая только что стала матерью, тоже была неописуемая мягкость.

“А Нин”, — сказала Линг, держа Лу Нина за руку. ”Поверь мне, у тебя тоже будет такой красивый ребенок в будущем».

“Я также хочу, чтобы мой ребенок унаследовал хорошие гены Жихана и мои. Я должна скоро родить, чтобы у Милашки мог быть компаньон. Они будут расти вместе, как и мы, когда были молоды”, — радостно сказал Лу Нин.

Видя, что Лу Нин так весела, Линг не смогла сдержать своей печали. “Ах Нин, не будь такой. Мне так жаль тебя. Я знаю, что смерть брата нанесла тебе сильный удар”.

“Задержись», — Лу Нин посмотрел на Лингера. “Ты тоже веришь, что твой брат мертв?”

“Ах Нин, теперь все беспокоятся о тебе. Я знаю, что тебе нужно время, чтобы смириться с тем, что брат мертв, но…”