Глава 199: Я Создаю Галактики! ii

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

После [Галактического Доминатора] появилась способность [Манипулировать кровью] из дерева навыков Телекинетического Императора, предыдущие три способности в этом дереве уже упоминались ранее. Но Манипуляция с кровью была просто такой…Ной приобрел способность даже манипулировать кровью других людей, поскольку он мог умело управлять их телами!

Когда дело дошло до существования царства выше его…Ной даже ожидал, что сможет контролировать их в течение нескольких секунд, прежде чем они вырвутся.

Затем были четыре способности под Древним Деревом Навыков Разума. [Галактическое Сознание] и [Разум над Материей] были пассивными навыками, первый из которых дал Ною +100 000% Усиления его душевной силы, а позже предоставил как +50 000%усиления его Физических и Ментальных качеств!

Эти навыки все больше и больше повышали умственную силу Ноя, но теперь они также укрепляли силу его тела. Последние две способности были еще более грандиозными, с [Хранилищем душ], позволяющим Ною не просто пожирать души, но хранить столько душ, сколько он пожелает, поскольку он мог бы использовать их в будущем, чтобы пополнить свои умственные силы и даже исцелить свое тело.

Если бы он хранил миллиарды и миллиарды душ в хранилище…он мог бы пополнять себя вечно, так как не смог бы пасть ни против одного врага!

Наконец, был [Ужас перед звездами]. Наступательная способность смехотворных масштабов, поскольку она также съедала слишком много маны, эта способность позволяла Ною призывать сотни миниатюрных нестабильных звезд, наполненных Даосами и Законами, которые он понимал.

Таким образом, его единственное Космическое Дао Тенеброзности, которое он получил из Наследия Узурпатора…будет отображаться в мириадах нестабильных миниатюрных звезд, которые падали дождем вместе с теми, которые были наполнены Даосами Разрушения, Судьбы, Свечения…

Это была смертельная комбинация навыков, поскольку он становился защищенным как в нападении, так и в обороне, его мощь была чем-то фантастическим, что можно было продемонстрировать, когда он когда-либо выходил на сцену против могущественных существ, движущихся по Планам Хаотической Вселенной.

«Ху…»

Он облегченно вздохнул, когда закончил просматривать свою Панель состояния и забирать добычу из режима ожидания, мириады Ядер, Законов и Кристаллов Дао, поступающих в его Инвентарь, было слишком много, чтобы сосчитать на данный момент. Вдали от этого места, однако, глаза Порабощенного Блаженного, которого он использовал для разговора с Гегемоном Любви, подняли его голову, заметив, что аура этой Гегемонии снова опускается, поскольку, казалось, это существование подготовило ее вещи.

Ной слегка кивнул, взглянув на Эннализ, которая все еще тренировалась, половина его сознания разделилась, когда оно погрузилось в разум Покоренного Блаженного, когда он отдал Власть Властителю.

ВАА!

Всплеск сущности позже, и он открыл глаза на пышную фигуру Гегемонии, которая носила титул Любви!

Ной внимательно посмотрел на ее фигуру, покачав головой, все в этом существовании было потрясающе, так как ее титул не был выставлен напоказ. Гегемония любви! В этом был смысл, из-за которого даже у Вселенских Гегемоний на Небесном Плане было много мыслей об этом существе, но даже Ной сейчас отгонял такие мысли.

Под угрозой очевидной смерти и ужасной судьбы, мог ли он даже позволить себе роскошь поиграть с мыслями о женщинах, пристально глядя на нее, когда она только взмахнула руками, чтобы вызвать появление большего количества Ядер Галактических Нитей…вместе с Ядрами, которые были размером со среднего человека!

Они были…

«Это все, что я собрал и не использовал за последние десятки тысяч лет. Достаточно ядер Галактических Нитей, чтобы позволить вам создать десятки миллиардов Галактик, а также…два Универсальных Ядра, которые должны довести общее количество Галактик до более чем 60 миллиардов».

ГРОХОТ!

Универсальные Ядра! Добыча, которая поступала только из Вселенского Пространственного Разлома, и крайне редкая даже на Небесном Плане, поскольку тамошние Гегемонии работали вместе, чтобы очистить очень немногие Вселенские Пространственные Разломы под угрозой их жизней!

Ной действительно заполучил в свои руки такие сокровища благодаря своим планам, его глаза ослепляли, когда они отражали цвета Вселенского Ядра перед его глазами. Он был размером с него, и можно было видеть миллиарды галактик, великолепно кружащихся внутри этого маленького Вселенского Ядра, волны сущности, исходящие от него, поскольку он казался слишком нетронутым сокровищем, чтобы Ноа мог даже прикоснуться к нему прямо сейчас.

С такими Ядрами в руках Ноа обошел бы отметку в 50 миллиардов Галактик и сразу получил бы титул Монарха, но даже с такими нелепыми быстрыми темпами…Ему все еще оставалось несколько десятков миллиардов Галактик до достижения полных 100 миллиардов.

Он успокоил свое бьющееся сердце, когда, когда его глаза поднялись, он увидел, как еще больше лучей золотого света пролилось на его темную и туманную судьбу, зная, что он движется в правильном направлении, когда он кивнул головой и махнул рукой, чтобы забрать все, что проявила Гегемония Любви!

Ее взгляд был томным, когда она пристально посмотрела на него, и вскоре его голос достиг ее ушей.

«Как Гегемония хочет позволить мне продвинуться дальше, если это все доступные в настоящее время Ядра?»

Его слова были спокойны, но в них был ужасающий смысл, поскольку они напомнили ей о том, каким был его первый метод!

Любовь знала это, когда ее глаза сильно прищурились, когда она ответила.

«Ты сказал, что можешь украсть Царство других, да? Мы можем найти Благословенное Царство Галактической Нити…Образец, который вы сможете поглотить». Скажи это!

…!

Любовь, казалось, произнесла эти слова с трудом, когда вздохнула, Ной ярко улыбнулся, кивнул и четко заговорил.

«Идеально. А Пространственные разломы?»

Пространственные Разломы! Одним из требований Ноя было пройти через множество Разломов, и он поставил это на первое место, так как ему редко выпадал шанс быть перенесенным существом, настолько превосходящим его по силе!

Глаза Лав сузились на Ноа, когда она вздохнула, отвечая.

«Почему ты хочешь пойти?»

Самые сладкие слова, которые Ной когда-либо мог услышать, вырвались у него, его глаза ярко вспыхнули, когда он изложил свои цели.

«В Плоскости Эмпиреи очень мало Пространственных Разрывов Галактических Нитей, да? Мы можем совершить путешествие по огромному Небесному Плану и войти в его Пространственные Разломы».

…!