Глава 1298 — : У Вас Больше Нет Бронирования

В этот момент Китано Сатоши улыбнулся.

Он знал это. Что за женщина была ему, Китано Сатоши, интересна, но которую он не мог заполучить? Поначалу он думал, что эта женщина происходила из очень влиятельного окружения, но кто знал, что она была просто деревенщиной. Это была всего лишь комната стоимостью десять тысяч долларов за ночь, но она относилась к ней как к дворцу.

“Это верно. Это долгосрочное бронирование, так что, если вам интересно, вы можете посетить мой номер”.

Когда Китано Сатоши закончил говорить, лица трех девушек сбоку посерели. Глядя на красивое лицо Наньгун Нуаннуань без макияжа, они почувствовали крайнюю ревность.

Однако вместо этого Нуаннуан позвонила и сказала человеку на другом конце провода: “Поднимитесь на верхний этаж”. Затем она повесила трубку.

Генеральный менеджер прибыл быстро после звонка от своего босса.

Генеральный менеджер отеля «Империал Феникс» встретился сегодня утром с Китано Сатоши, и это было еще свежо в его памяти. В конце концов, именно он передал записи с камер наблюдения команде Камино.

Тем не менее, Имперский Феникс все-таки был главным магнатом в Сабе. Это также подкреплялось мощным фоном, который не мог быть полностью изучен. Императорский Феникс не был телом, с которым мог бы сравниться член королевской семьи и второй сын наложницы из богатой семьи первого уровня.

Поэтому, даже после того, как сегодня утром генеральный менеджер отеля «Империал Феникс» ударил его по лицу, Китано Сатоши никогда не думал о том, чтобы искать неприятностей с «Империал Феникс».

Или, скорее, с его статусом и происхождением, он никогда бы не посмел причинить неприятности Имперскому Фениксу.

Когда генеральный менеджер «Имперского Феникса» увидел, что люди, окружавшие его босса, были такой же кучкой невежественных негодяев, ему захотелось прогнать их прочь.

В следующее мгновение его желание исполнилось.

Тонкие губы Нуаннуан слегка шевельнулись. “После сегодняшнего вечера Имперский Феникс больше не будет принимать Молодого мастера Китано. Номер 9999, который он забронировал на долгое время, также будет отменен. С сегодняшнего дня Молодой мастер Китано занесен в черный список Imperial Pheonix Group. Помните, это вся Имперская группа Феникса. Вы можете передать мое объявление:”

“Да!”

Внешне Генеральный менеджер казался испуганным, но внутренне он проклинал Китано Сатоши бесчисленное количество раз.

Этот сопляк был просто бесстрашен из-за своего невежества! Неужели он думал, что каждый раз пинает железную пластину? Он пинал ядерную бомбу! Если бы он не был осторожен, то взорвал бы всех!

Тем временем Китано Сатоши и его лакеи тоже были ошеломлены.

Он не ожидал, что Наньгун Нуаннуань позвонит прямо генеральному менеджеру отеля «Империал Феникс». Затем она приказала генеральному менеджеру всей сети отелей Imperial Phoenix Group занести его в черный список.

И этот генеральный менеджер действительно согласился!

Кем именно была эта женщина?

Глаза Китано Сатоши расширились в недоумении.

Нангонг Нуаннуань, с другой стороны, все еще смотрел на Китано Сатоши, как на домашнего любимца или клоуна. Она пожала плечами и сказала: “Что тебе делать? Ваша личная комната 9999 теперь исчезла”.

Китано Сатоши, » …”

Его лакеи “…”

Как раз в этот момент зазвонил телефон Нуаннуан. Это был Ся Аньчэнь.

“Я сейчас приду. Дай мне минуту.”

С этими словами Наньгун Нуаннуань повела себя как императрица. Под чутким руководством генерального менеджера она поднялась на лифте на верхний этаж и спустилась вниз.

Вскоре Китано Сатоши позвонил из отеля «Империал Феникс».

Китано Сатоши не знал, кто ему звонит, поэтому ответил на звонок напрямую. Однако его немедленно уведомили, что номер 9999 будет возвращен, и он не сможет забронировать его снова.

Китано Сатоши был так зол, что у него тряслись руки. Он крикнул человеку на другом конце провода: “Не забывайте, что я дал вам пятьсот тысяч долларов наличными вперед. Я отдал тебе все деньги. Ты издеваешься надо мной, говоря, что хочешь забрать свою комнату обратно?”