Глава 1299 — : Раскопали Могилу Своих Предков

Секретарша на другом конце линии сказала милым, но обиженным голосом: “Молодой мастер Китано, мне действительно жаль. Это приказ вышестоящего начальства. Я не уверен в деталях. Мы знаем, что вы заплатили пятьсот тысяч долларов вперед, но вы уже провели здесь 27 выходных. У нас все еще осталось денег на 23 выходных. Мы удваиваем компенсацию».

“Мне не нужны деньги! Я хочу остаться здесь!”

“Мне действительно жаль, мистер Китано. Приказ, который я получил от начальства, гласит, что вы больше не можете здесь оставаться! Пожалуйста, соберите свои вещи и выезжайте до 10 завтрашнего дня. За любые жалобы на недовольство вы можете подать на нас в суд. Наши сотрудники обязательно последуют за вами в суд и будут сотрудничать с вами, чтобы выплатить вам компенсацию”.

“Черт возьми!”

— сердито крикнул Китано Сатоши и повесил трубку.

К тому времени, когда Китано Сатоши и его команда прибыли в конференц-зал, все уже было готово.

Впереди была небольшая платформа, на которой стояло несколько стульев.

Китано Сатоши уже переоделся в свободную одежду для занятий боевыми искусствами. Ся Аньчэнь не взял с собой комплект одежды для боевых искусств, но он также носил свободную одежду.

Помимо Китано Сатоши, там были еще два студента из Ямато, которые собирались завтра принять участие в конкурсе. Они тоже были одеты в одежду для боевых искусств. Было очевидно, что в другой группе было три студента, которые могли сражаться, в то время как Ся Анчэнь был единственным из Камино.

Когда Китано Сатоши и остальные вошли в комнату, они свирепо уставились на Нангонг Нуаннуань, как будто хотели съесть ее. Студенты из команды Camino были сбиты с толку.

«Нуаннуан, ты раскопала могилу его предков?” Ван Гэн не мог не спросить:

“Вовсе нет”.

“Тогда почему они так сильно тебя ненавидят?”

Нуаннуань помолчала секунду, прежде чем ответить со всей серьезностью: “Это, наверное, потому, что я очень красивая, и все они поражены моей красотой”.

Ван Гэн “…”

Даже Ся Аньчэнь, который начал нервничать, почувствовал, как уголки его рта дернулись. Его нервозность прошла.

Насколько она была уверена, что это было выражение изумления на их лицах?

Даже несмотря на то, что они еще не учились в университете, они получили девять лет обязательного образования, чтобы знать обратное.

“Как ты планируешь соревноваться?”

Ся Анчэнь первым спросил Китано Сатоши.

Услышав этот вопрос, Китано Сатоши отвел свой злобный взгляд и сказал: “Тот, кто может сражаться, выйдет на платформу. Мы выходим один на один на арене. Кто бы ни был сбит с арены, он проигрывает. Кроме того, даже если вы все еще стоите на платформе, вы можете признать свое поражение. Конечно, поскольку мы все студенты, и у всех нас завтра турнир по общим знаниям, никому не разрешается избивать кого-либо до смерти или ломать руки или ноги. При нападении лучше не целиться им в лица.”

Студенты из страны Z вздохнули с облегчением, когда услышали это.

Сначала они боялись, что Молодой мастер Ан будет серьезно ранен, но так как не должно быть никаких смертей и его конечности не будут сломаны, он не получит слишком серьезных травм.

“Хорошо», — согласился Ся Аньчэнь.

В конце концов, он не мог рассчитывать ни на кого другого в этом вопросе. Среди мальчиков в команде страны Z никто из них не изучал боевые искусства, кроме него. Поэтому его согласие имело вес всей его команды.

Затем команда страны R послала кого-то первого.

Со стороны страны Z студенты подбадривали Ся Аньчэня.

“Молодой мастер Ань, у них больше людей. Если вы понимаете, что не можете победить их, быстро признайте свое поражение. Самое главное, чтобы ты не пострадал”.

“Правильно, это не официальное соревнование. Все, что имеет значение, — это выиграем ли мы у них в официальном соревновании”.

Ся Аньчэнь кивнул. “Не волнуйся, я не позволю себе пострадать. В конце концов, завтра нам придется их пытать”.