Глава 297: Семья Ашвалор

Несмотря на то, что его тело в настоящее время находилось в маленькой пещере страны сокровищ, душа Хенрика парила в бесконечном пространстве, когда он задавался вопросом, где он сейчас находится.

— Ш-ш-ш-ш, ну

— Ш-ш-ш-ш, ну

— Ш-ш-ш-ш, ну

Как раз в тот момент, когда он задавался вопросом, где он находится, перед ним появилось множество зеркальных экранов.

«Почему здесь так много зеркальных экранов? И что они хотят мне показать? «

Хенрик видел зеркальные экраны в магазине души, и он также знал, почему они будут использоваться. Итак, он был сбит с толку и задавался вопросом, что эти зеркальные экраны хотели ему показать.

— В любом случае, поскольку я не знаю, как отсюда выбраться. Я просто останусь здесь и посмотрю, что они мне покажут».

Хенрик не паниковал из-за телепортации в какое-то случайное бесконечное место; вместо этого ему было любопытно посмотреть на зеркальные экраны и он ждал, как зритель, который был в театре.

«Я собираюсь убить эту мышь и использовать ее сердце, чтобы прорваться в царство бессмертных».

Вскоре загорелся один из зеркальных экранов, на котором был изображен старик, достигший уровня высшего гроссмейстера. Он накричал на молодого человека, которому было около 18-20 лет.

— Дедушка, ты не можешь. Если ты убьешь его, ты будешь проклят Небесами и умрешь во время молниеносной скорби».

Молодой человек запаниковал, пытаясь остановить своего дедушку.

«Лучше быть проклятым небесами, чем умереть от старости. Многие культиваторы боятся идти против Небес; однако я, Карл Ашвалор, пойду против небес…Ха-ха.»

Что касается старика, то он ответил своему внуку, когда тот начал смеяться, как маньяк.

— А? Итак, сердце Небесной четырехухой мыши можно использовать для прорыва в царство бессмертных. Неудивительно, что он защищен небесами. «

Хенрик, наблюдавший за их разговором из бесконечного пространства, удивился, когда подумал об этом.

Несмотря на то, что Хенрик не знал, что случилось с дуэтом дедушки и внука до сцены, показанной на экране, он был уверен в одном.

Дело было в том, что старик, должно быть, достиг вершины царства великого магистра, и, должно быть, появилось узкое место, делающее невозможным проникновение в царство бессмертных.

Поскольку для каждого есть смерть, время старика, возможно, приближается. Итак, он хотел убить Небесную четырехухую мышь и пойти против небес только ради того, чтобы проникнуть в царство бессмертных.

«Сначала я съем его сердце, а потом разберусь с небесами».

Вскоре Хенрик услышал, как старик разговаривает с маленькой белоснежной пушистой мышкой, которая была заключена в клетку особого типа.

«Тук-тук-тук, давай

Как раз в тот момент, когда старик собирался убить мышь, кто-то несколько раз хлопнул дверью в комнату, в которой они стояли.

«Старый мастер, это я. Открой дверь, там чрезвычайная ситуация. «

Старик поднял брови, повернулся, чтобы посмотреть на дверь, и сделал знак внуку открыть дверь, потому что тот, кто постучал в дверь, был не кто иной, как их верный слуга.

Кивнув головой, молодой человек открыл дверь только для того, чтобы увидеть старика, который был полностью покрыт кровью.

«Старый мастер, тебе нужно сбежать отсюда с молодым мастером. Королевство послало армию, чтобы забрать Небесную четырехухую мышь, которую мы нашли в великом лесу черной луны. «

-Стук, вот

Как только он закончил свои слова, старый слуга, вошедший в комнату, упал на землю.

«Что?»

Молодой человек был до чертиков напуган, когда увидел, как второй по силе культиватор в их семье умер вот так просто.

Вот именно!

У старика в спине был вонзен золотой меч.

— Внук, я вверяю тебе нашу семью Ашвалор. Оставайся в безопасности и никогда не думай о мести».

По сравнению с молодым человеком, старик Карл Ашвалор был очень спокоен и, не теряя времени, раздавил кулон, висевший у него на шее, когда он сказал эти слова своему внуку.

— Ш-ш-ш-ш, ну

Вскоре перед стариком открылся портал, и старик попросил своего внука войти в него.

«И еще, возьми с собой эту штуку».

Говоря это, он отдал молодому человеку специальную клетку.

— Дедушка, просто отбрось это в сторону и пойдем со мной. Пойдем.»

Однако молодой человек не взял Небесную четырехухую мышь; вместо этого он попросил старика войти в портал вместе с ним.

Молодой человек пришел в ярость, когда увидел Небесную четырехухую мышь, потому что именно по этой причине их семья была на грани уничтожения.

— Идиот. Этот портал может позволить одному человеку. «

Старик покачал головой и поспешно объяснил: «Неважно, сколько времени это займет, ты должен заставить эту штуку признать тебя своим хозяином. Обещай мне. «

«Но, дедушка, без тебя…»

— Заткнись…просто пообещай мне и войди в портал. С сегодняшнего дня ты глава семьи Ашвалор. Итак, сделай так, чтобы наша семья поднялась в мире, куда приведет тебя этот портал».

Как только он закончил свои слова, старик сунул специальную клетку в руки внуку, прежде чем втолкнуть его в портал.

— Дедушка сделал

Молодой человек не ожидал, что его дедушка вдруг начнет давить, поэтому он не мог удержаться и закричал как можно громче.

«

Как только его толкнули, молодой человек увидел, как золотой меч вонзился в его деда; однако он увидел улыбку на лице своего деда.

В то же время зеркальный экран, на который смотрел Хенрик, перестал его показывать.

«Какого черта?»

Что касается Хенрика, который наблюдал за всем происходящим, он не мог не выругаться и подумал: «Этот старик по имени Карл Эшвалор только что думал убить Небесную четырехухую мышь, но вся его семья была уничтожена вместе с ним, за исключением одного молодого человека».

****

Захарий_Росс_9246, спасибо за ВОЗДУШНЫЙ ШАР.