Глава 353: Две Недели Культивирования

— — — — —

В течение этих двух недель Фрэнк совершенствовал свою душу и все, что связано с его божественностью, до более высоких и утонченных уровней. В отличие от других Богов (с которыми он уже встречался снова), он не был так искусен в использовании своей собственной божественной энергии, и даже с некоторыми воспоминаниями о тех, кого он съел их фрагментами (такими как Зудит и Джудит), он все еще не мог сделать это идеально, поэтому ему требовалось много тренировок.

Эти две недели пронеслись в Божественном Царстве Фрэнка, в то время как внешний мир едва пережил несколько дней, хотя такая разница во времени была не так уж велика, это помогло Фрэнку не «тратить» слишком много времени на улице, по крайней мере, он так думал.

Большую часть этого времени он проводил со всеми, кто его окружал, и даже встречался со своими женами, а также со своими «будущими» женами, такими как Клиша, Веслия и Кэтил. Он особо не охотился ни на одного монстра, так как время, которое он проводил без всех, было потрачено на «культивирование» его собственных внутренних энергий, чтобы усилить его собственную божественную энергию и силу и овладеть использованием божественной энергии в еще большей и более совершенной степени.

Однако всего за две недели он не добьется многого… Верно?

Ну, то, чего он добился, было довольно много, несмотря на то, что некоторые бы поверили, в основном потому, что он был гением, и его система также помогала ему медленно адаптировать эти энергии.

Как Фрэнка системы была его собственная черта, сила за пределами самой Вселенной, он был способен помогать ему даже в настройки такие как Божественные энергии, с довольно простоты, и потому что это была его собственная черта, в пределах своей бесконечной стержень, свою систему была его собственная сила, так что это было частью его собственного ядра, и… его собственная божественность.

Когда он осознал это, он начал использовать Систему таким образом, и ему удалось фактически очистить и подавить свою собственную душу и стабилизировать переполняющую его силу, пока божественная энергия не перестала вызывать у него такое головокружение. От него требовалось ускорить регенерацию божественной энергии, а также стабилизировать ее по всему телу, развивая свое тело несколькими волнами божественной энергии, или

Он приспособил свои Вены Маны к Божественным Венам и заставил их постоянно питаться божественной энергией, делая свое тело естественным образом сильнее, шаг за шагом, он даже начал естественным образом улучшать свои собственные характеристики.

И при этом он медленно получал питание и энергию из ядра мира Терры, наряду с общим опытом всех тех, кто получил опыт, разделяя его Систему, что в конечном итоге привело к тому, что он несколько раз прокачивался в течение всей этой недели, вплоть до уровня 127!

Кроме того, Фрэнк также набирал очки приложения, и его статистика росла в геометрической прогрессии в ответ на всю эту энергию, которую он постоянно использовал над своим телом.

В конце концов, он все еще помнил, что говорил ему отец, что в самом его существе есть сила, которой его тело не сможет противостоять, и что ему нужно было делать наряду с укреплением своей души, укрепляя свое тело!

Благодаря этому Фрэнк продолжал заниматься Совершенствованием Тела, используя свою безудержную божественную энергию, приспосабливаясь и привыкая к ее постоянному использованию, как будто это было так же нормально, как дыхание.

Но даже тогда он не был полностью стабилизирован, но, по крайней мере, ему удалось довольно хорошо улучшить свое тело, и это проявилось в увеличении его характеристики Ки, самой важной характеристики, за которой нужно следить при культивировании тела как божественного существа!

Характеристика Ки отражает физическую силу, физическую защиту, физическую ловкость, рефлексы и все, что связано с телосложением! Чем больше Ки у него было, тем сильнее становилось его тело.

Таким образом, в сочетании с повышением уровня, которое автоматически давало ему бонусные характеристики, Фрэнк продолжал развивать свое физическое тело с помощью этих методов укрепления тела, используя божественную энергию.

Благодаря этому культивированию он также увеличил свои частицы атрибутов, медленно ассимилируя частицы атрибутов Хаоса и Судьбы из окружающей среды благодаря своей Божественности Хаоса и Судьбы, усиливая силу, которой он обладал как Бог таких авторитетов.

Чем выше становилось число этих частиц, тем сильнее становились его навыки, основанные на его главной божественности-Хаосе и Судьбе.

Хаос и Судьба были самыми сильными Качествами Фрэнка, в конце концов, дело было не в том, что он пренебрегал другими, но так оно и было, эти два атрибута оказались самыми сильными из-за развития его божественности, а затем его высоких атрибутов частиц хаоса и судьбы.

Возможно, после того, как он поглотил так много монстров хаоса, его атрибутивные частицы хаоса, естественно, достигли большого числа, даже больше после подсчета того, что он поглотил все море миазмов, чтобы освободить Терру от ее злой силы… А что касается Судьбы, то, будучи Наполовину Надзирателем, он происходил из рода существ, способных изменять судьбу по своему усмотрению, поэтому такая сила родилась естественным образом из самого его существа.

Достигнув 125-го уровня, Фрэнк приобрел новый Рабочий Навык, названный просто Хаос и Пожирающий Судьбу Уроборос… ну, это было не простое имя, и оно тоже было таким же, как и Работа.

Этот Навык, казалось, привнес новые силы в его боевой стиль, поскольку, казалось, он был чем-то связан с его Навыком Обжорства, который помогал ему поглощать и усваивать все, что угодно.

[Хаос и пожирающий Судьбу Уроборос]

Дает пользователю возможность поглощать судьбу и хаос из любого существа, давая небольшое количество частиц атрибута, если количество поглощенного достаточно велико. Поглощение судьбы других может навсегда изменить их судьбу во что-то совершенно другое, в то время как поглощение чьего-то хаоса может привести их к полному равновесию или, возможно, к их гибели.

Как Уроборос, он также дает возможность поглощать себя для цикла бесконечного самообновления, хотя его интенсивность и мощность зависят от силы пользователя и овладения такой силой с помощью уровня мастерства.

Однако, хотя Фрэнк прошел через многие из таких испытаний и испытаний и очень хотел попасть в другое, чтобы выполнить свое обещание однажды встретиться и спасти своего отца от цепей, став сильнее, сейчас ему нужно было пройти небольшое испытание.

Маленький и милый вызов в виде его Живой жены-Богини Подземелья, Орб!

«Ф-Фрэнк… Я хочу это сделать…» — сказала она.

— — — — —

Пожалуйста, обязательно ознакомьтесь с другими моими романами, я уверен, что они вам понравятся!

Д е м о н К у е е н Р е б и р т ч: Я Перевоплотился в Живую Броню?!: История о королеве Де мон, которая потеряла все в последней битве, ее душа раскололась пополам и дважды перевоплотилась в своей третьей жизни.

Е п и к о ф К а т е р п и л л а р: История о таинственном человеке, который умер от лихорадки и перевоплотился в Гусеницу посреди леса, кишащего монстрами! Ему придется постараться выжить Гусеницей в своем мире, наполненном ча осом.

В А М П и Р Е О В Е Р Л О р д ы м и с т е м а н т и Ч Е С П О С О Л у п ы е: история о молодой и издеваются человек, рожденный в апокалиптическом мире, кому дается шанс стать вампиром и господствовать в этом мире как ему заблагорассудится, с ехидной и изобретательный ум!

Е П И П О Ф и Ц Е Д Р А Г О Н : возрождается, как Ледяной дракон с системой : Санкт-ори молодого человека, который умер, похоронен в Ава lanche и с внезапно учитывая пожелания, исходя из его последних желаний, вдруг reinca rnating В А Н Орсе мифо логия стиле выращивания мире как ИС электронной дракон с системой!

Е П И К О П С У М М О Н Е Р: З У П Р Е М Е С У М М О Н С Е Р Ь г и с т е м а н т и Ч Е С П О С О Л у п ы е : Санкт-ори молодой веб-прозаик кто-то вдруг бросил в межпространственный апокалипсиса, но учитывая мощную систему, что позволяет ему мобилизовать свой роман героев, чтобы помочь ему!

Э п и с О Е В А М П И р е д р а г о н р е б о р н а с А В А М П И р е д р а г о н з и т н ы м и с т е м а: история о мальчике, который родился со странными и myster долговые расписки полномочия которого состоялась Калифорния ptive и использована в качестве подопытного кролика через всю свою жизнь, ЕНТ иль тот день, когда он умер, и вдруг вновь воплощается, как тащить вампира на-Чи-мера совершенно отличаются приста ЛОР ЛД создать д’безумным старейшина ли ч что исковые требования б е его отец !